[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Мои претензии для Viasat
manomaxДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:38 | Сообщение # 316
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (grafen)
а тех кто еще не понял - мне жаль!


А я вот Не Понял...может где-то Легально на спутнике в Украине "Футболы" крутят...или мне тож отключится из-за ухода нескольких каналов... biggrin И куды пойти?.. shades

Добавлено (03.07.2011, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (sherolion)
антиреклама в связи с отключениями абонентов идет неслабая.


А не есть удивительным,что иногда на форуме появляются различные ники с колличеством сообщений меньше десяти... biggrin Я сдесь давненько и уже на моей памяти таких немало было... happy Как правило пишут слёзные посты...ну НИКТО Реально сдесь не проверит абонент это Виасата или нет... rolleyes biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:10 | Сообщение # 317
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
может где-то Легально на спутнике в Украине "Футболы" крутят

smile я рад вашему оптимизму. Это хорошо, что на форуме есть люди, которых на данный момент все устраивает - так интереснее. Но будем реалистами - таковых гораздо меньше. Футбол многим по душе, но им одним сыт не будешь. И если, говоря о преимуществах оператора, делать акцент исключительно на футболе, то цена даже в 99грн явно завышена


Время Апокалипсиса
 
DIDONEДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:27 | Сообщение # 318
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
manomax, конечно если замечаем у разных ников одинаковый айпи сразу блокируем негодяя, в последнее время таких случаев почти нет, и сколько было наших реакций на жалобы, все оказывались реальными абонентами. Если человек написал и больше не появляется, тут на свое усмотрение можем удалить его сообщение или оставить, но всегда проблему стараемся разрешить (тесно сотрудничая с руководством) иначе какой смысл нам тут находиться cool

VIASAT - буде стояти :)
 
шкиперДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:32 | Сообщение # 319
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (manomax)
А не есть удивительным,что иногда на форуме появляются различные ники с колличеством сообщений меньше десяти...

Товарищ если не получится отключится от Вижн по доброму , буду просить помощи в модераторов данного форума они и проверят являюсь я абонентом , или нет !
Насчет обвинений попрошу вас не злоупотреблять , прочитал много здешнего форума , многие тоже вас обвиняют в работе на Вижн !
Я был 2 года абонентом Вижн , а теперь хочу спокойно уйти , так как нашел себе лучшее предложение которое меня устраивает !
Не принимайте мои слова в штыки , это в сиво лишь моя правда .


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:48 | Сообщение # 320
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Футбол многим по душе, но им одним сыт не будешь.


Так каналов есть Достаточно!.. surprised Вот скажите,сможете ОДНОВРЕМЕННО смотреть документ по Хистори,Бэтмена на ТВ1000 (если пробъёт) и игру сборной Бразилии... happy А к этому всему ещё может ностальгичный советский мультик попастся на "Детском",или какой-то концерт на М1...а к этому ещё сериалы на SET,Fox Crime и AXN... laugh Если мало,есть ещё Рыбалка,2 автомобильных канала и ещё этак с десяток Различных КОДИРОВАНЫХ Каналов!.. online2long Чесно хочу взглянуть этому человеку в глаза КТО сможет это Пересмотреть!.. lol Я за год с гаком о большинстве каналов имею смутное представление (о том чё там крутят),по уходящему Дискавери Ворлд однажды смотрел документ о Чернобыле...Каналы с сериалами несмотрел дольше 1 минуты...просто переключаю... happy Нужно ПОНЯТЬ для чего нужно Платное ТВ?.. yes Если Человек подключается из-за Познавательных Каналов,фанатеет от них,я его понимаю...а вот если подключались допустим из-за Спорта или Фильмов,так зачем хоронить Родного Виасатишка... teehee biggrin

Добавлено (03.07.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (шкипер)
Насчет обвинений попрошу вас не злоупотреблять


Это моя позиция!.. cool Я не имел кого-то Конкретно в виду...но такие Случаи Были!.. wacko

Добавлено (03.07.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (DIDONE)
все оказывались реальными абонентами.


Это Радует,если удаётся вам такое выяснить... smile Желаю ВСЕМ побольше писать на форуме,даже если и Не Абоненты... yes Я же начал сдесь писать ещё ДО того,как подключился...интересовали ньюансы... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sovaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:50 | Сообщение # 321
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Маномакс кому нужен этот футбол smile платформа висат для всех была расчитана.Да футбол это фишка крутая,но возьмем даже Поверхность спортивную,что они набили абонентов ,2 тыс.максимум,люди тюнера дорого покупали,и куда их теперь всунуть sad Таких как ты мизер по всей Украине любителей футбола,платного имел ввиду.Уходят каналы,а ты хд готовят,так надо,так д. и т п.
Пакетирование нужно делать срочно,того что осталось 100грн 70грн 50грн 30грн тогда будет дело а то иначе sad
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:00 | Сообщение # 322
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sova)
Маномакс кому нужен этот футбол


Я понимаю,что живу в Украине!.. biggrin И также понимаю,что украинцу нужно каналы уровня "1+1" или "Интер",желательно бесплатно (3млн.ФТА)... deal Но я себя отношу к людям,которые вечером имеют Выбор ЧТО смотреть,а не втыкать в Фильмы (пускай и интересные,но с Дебильной Рекламой),или в футбол где Не Показывают гимн страны,или награждение Кубком обговаривают в студии приколисты... blahblah Так что мне со Многими не по пути,но как писалось на Древних Вратах "Каждому Своё"... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:31 | Сообщение # 323
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
или награждение Кубком обговаривают в студии приколисты

Здесь вы правы biggrin Фоззи и Василиса Фролова явно не имеют ничего общего с профессиональным серьезным взглядом на футбол.

Quote
Если Человек подключается из-за Познавательных Каналов,фанатеет от них,я его понимаю...а вот если подключались допустим из-за Спорта или Фильмов,так зачем хоронить Родного Виасатишка

Здесь пара моментов. Во-первых, как известно аппетит приходит во время еды. Во-вторых, абонент не дурак и за год просмотра он четко разделяет отстой и по-настоящему интересные каналы. Так вот из предложения как раз почему-то изымаются интересные каналы вместо отстоя.


Время Апокалипсиса
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:52 | Сообщение # 324
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Так вот из предложения как раз почему-то изымаются интересные каналы вместо отстоя.


К сожалению,это так...Уходят Хорошие Каналы,но только для тех кто их Стабильно Просматривает... online2long Я бы НИКОГДА не сказал,что Дискавери Ворлд,Нат.Гео Вайлд или Ник НЕРЕЙТИНГОВЫЕ!.. no Я эту Оптимизацию понимаю со стороны присутствия в Пакете Дорогих Спортивных Каналов,и ещё раз СОЖАЛЕЮ что Виасат не хочет поднять абонплату если уж пакетирование им невыгодно... wacko Сразу же после включения "Футбол+" подняли бы на 30грв....народ бы чуток повозмущался,несколько бы отключилось...но эта Цена позволила бы оставить в пакете эти каналы+ещё несколько дешовеньких добавить... biggrin Сужу конечно же со Своей Колокольни,Бизнесса Виасата я не знаю...НО логично,что если увеличить абонплату,то по идее Деньги на Каналы появятся... dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
разочарованыйДата: Четверг, 18.08.2011, 17:24 | Сообщение # 325
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу "поблагодарить" Виасат за конкурс к ЧМ по футболу 2010 года,в котором я оказался в числе победителей. "Спасибо" за приз, который жду уже больше года. Но обещеного 3 года ждут. Отдельное "СПАСИБИЩЕ" за лигу европы.
 
Enemy753Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:42 | Сообщение # 326
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (разочарованый)
Хочу "поблагодарить" Виасат за конкурс к ЧМ по футболу 2010 года,в котором я оказался в числе победителей. "Спасибо" за приз, который жду уже больше года. Но обещеного 3 года ждут. Отдельное "СПАСИБИЩЕ" за лигу европы.

присоединяюсь
 
sergant42Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:25 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне очень ненравится сам тюнер который из-за проблем с погодой замыкается и пока неперезагрузиш сам невозобновляет картинку,и что характерно восточное направление в ливне,ABS-1- 75 ° в.д. Радуга ТВ,откуда Вижновцы берут National Geographic Channel Россия,другое я несмотрю,а Юго-Западное чистое небо,я ведь не за ,чёрный квадрат плачу,решайте эту проблему с сублицензиями! эта проблема в форсмажор невходит.
ПС.Перейду на другого оператора и куплю кардсплиттер под Виаксес или Ирдетто дешевле(реально)будет.
 
DIDONEДата: Пятница, 19.08.2011, 16:15 | Сообщение # 328
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (sergant42)
тюнер который из-за проблем с погодой замыкается и пока неперезагрузиш сам невозобновляет картинку

Такого быть не должно, я бы советовал разобраться удобным для Вас способом, вызвать мастера на место или отнести ресивер в сервис или в то место,где есть люди с мозгами и возможность подключить к спутниковой антенне, пусть проверят.


VIASAT - буде стояти :)
 
sergant42Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:51 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Такого быть не должно

У тёщи я Опен-800-й поставил с эмулятором так с ним действительно такого никогда за 5 лет небыло,а этих нещастьев 7700 у меня два,сдуру,и оба с одинаковым рецидивом,до этого "мастер" мне их уже менял,такие-же,сразу после гарантии сдохли как по счётчику. dry
ПС.Запустили тюнера какашечные теперь имеют и нас и головную боль. angry


Сообщение отредактировал sergant42 - Пятница, 19.08.2011, 19:01
 
s_sashka0688Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:31 | Сообщение # 330
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Не думал что проблемы с "сервисом" Виасата затронет и меня...
Но увы это случилось...

Начну из далека, а именно с начала лета.
Так как на июль и август месяц я уезжал из города, то решил воспользоватся услугой каникулы . Через онлайн поддержку связался с оператором и приостановил услугу на июль месяц. В конце июля продлил услугу и на август месяц. Все диалоги отправлял себе на электронную почту.
Проплатил за сентябрь месяц. Первое сентября а ТВ не работает. Звоню оператору и он мне включает просмотр.
Смотрим ТВ и вдруг... вчера мне отрубают просмотр, а в "Мий виасат" появляется долг в 300 грн. Я в шоке! Звоню оператору и он мне объясняет что 150 грн это АП за октябрь, 150 это за август!!! Я говорю что в августе месяце у меня была заказана услуга Каникулы! Они мне говорят что -НЕТ!!! Каникулы у меня только на июль месяц! Я говорю что у меня есть все диалоги с оператором и я могу отправить на Ел.почту диалог где мне подтвердили что у мне за август платить не надо так как у меня на август заказаны Каникулы! Оператор сказал: " Ой... Не надо ! Я нашла информацию что у вас действительно июль и август месяц был выключен! Извините! У вас все нормально! Долгов у вас нет!"
Сегодня захожу в "мий Виасат", а у меня долг УЖЕ 600 грн!!!!
Звоню оператору... Мне опять говорят что в августе у меня никаких каникул не было!!! И надо платить за август! Где взялся остальной Долг мне так и не ответели!!
Завтра буду опять звонить и доказывать что я не "верблюд"! Если ничего не получится, то надеюсь на помощь к DIDONE.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Поиск: