[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Мои претензии для Viasat
ИванычДата: Пятница, 10.06.2011, 17:28 | Сообщение # 301
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
да потверждаю с 8 25 работает всё штатно
 
ghostДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:54 | Сообщение # 302
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Хочу выразить свою претензию к данному оператору. Как я и ожидал, но даже оплатив штраф расторгнуть договор будет не просто.
Итак, ее суть:

Уже прошел почти месяц, как я отправил (3 июня), а Виасат получил (7 июня), письмо с заявлением о расторжении договора. В письме было указано, что хочу расторгнуть договор с 1 июля (2011 г). После этого неоднократно звонил в колл-центр, где мне обещали, что "вот-вот со мной свяжется менеджер, который отвечает за подписку и все объяснит как и что делать"... Со мной никто не связался, и опять в колл-центре говорят "ожидайте, в порядке очереди с вами свяжется наш менеджер" (что это за "очередь", что почти месяц происходит "рассмотрение" моего заявления - неужели идет массовый завал писем с аналогичными требованиями или же представители Виасата просто "морозятся"?). В колл-центре подтверждают, что договор будет расторгнут (когда?) и я выполнил все свои обязательства, но воз и ныне там.
Второй момент - Виасат меня так и НЕ ОТКЛЮЧИЛ, т.е. мне фактически до сих пор (уже 2-й день) предоставляются услуги и в "личном кабинете" на сайте Виасата мой договор числится как активный... Т.е. я так подозреваю, что оператор может с легкостью предъявить претензии и потребовать оплату за эти дни (чего я делать не собираюсь).

PS.: имхо, думаю, что я не первый оказался в такой ситуации. Пользователь друг уже описывал что-то подобное, когда через несколько месяцев после его отключения (как он думал) у него возникли "долги"... Как в таких условиях может быть нормальное отношение к оператору, если от него даже отключиться нормально нельзя?..
 
s_sashka0688Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:30 | Сообщение # 303
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ghost)
Виасат меня так и НЕ ОТКЛЮЧИЛ

Я в прошлом месяце заказал услугу "Каникулы" на месяц! На июль месяц мне должны были отключить просмотр! Но пришел июль месяц , а ТВ работает! Даже несмотря на , то что я за июль месяц не платил абонплату ! 1 числа звонил 4 раза - обещали что отключат ! Только 2-го после еще 4 звонков отключили! Супер сервис!
 
sherolionДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:38 | Сообщение # 304
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Хочу выразить свою претензию к данному оператору

Поговаривают, что виасатовские кудесники иногда просматривают этот форум - может быть отреагируют? Я вам сочувствую и меня будоражит мысль, что скоро с этим придется столкнуться и мне. И это "скоро" тем ближе, чем больше таких вот негативных отзывов angry


Время Апокалипсиса
 
шкиперДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:55 | Сообщение # 305
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (ghost)
Хочу выразить свою претензию к данному оператору. Как я и ожидал, но даже оплатив штраф расторгнуть договор будет не просто.
Итак, ее суть:

Здравствуйте ! Также попал в такую же ситуацию , с 1 Июля не должен показывать попробовал работает , хотя квитанция о доставке пришла ещё 18 Мая , дважды общался с представителем компании девушка по имени Полина , обещала что отключат так , как претензий камне не имеют! Но воз и ныне там как с ними бороться ?


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
AlexUAДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:16 | Сообщение # 306
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (шкипер)
Я вам сочувствую и меня будоражит мысль, что скоро с этим придется столкнуться и мне. И это "скоро" тем ближе, чем больше таких вот негативных отзывов


Ты будеш не один smile Если в ближайшый месяц не будет нового канала вместо ушедшым , то увы прийдется отключатся
Quote (ghost)
т.е. мне фактически до сих пор (уже 2-й день) предоставляются услуги и в "личном кабинете" на сайте Виасата мой договор числится как активный..


А где же твой оптимизм? Ты ж имееш возможность смотреть Виасат . а ето 100 фильмов и 150 сериалов каждый день ! smile (если не напутал)
 
ghostДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:51 | Сообщение # 307
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
А где же твой оптимизм?


Он будет, когда я забуду о Виасате...

Добавлено (03.07.2011, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (шкипер)
Здравствуйте ! Также попал в такую же ситуацию , с 1 Июля не должен показывать попробовал работает , хотя квитанция о доставке пришла ещё 18 Мая , дважды общался с представителем компании девушка по имени Полина , обещала что отключат так , как претензий камне не имеют! Но воз и ныне там как с ними бороться ?


Я так понимаю, что "очередь", в порядке которой они рассматривают заявления собралась ооочень длинная.

Добавлено (03.07.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (sherolion)
Поговаривают, что виасатовские кудесники иногда просматривают этот форум - может быть отреагируют?


Если это правда, то это им только в минус, потому как они, имхо, вообще не прислушиваются ко мнениям, выраженным на данном форуме.

Добавлено (03.07.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (s_sashka0688)
Супер сервис!


Это уже не удивляет, а скорее, считается в порядке вещей.
 
sherolionДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:54 | Сообщение # 308
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Если в ближайшый месяц не будет нового канала вместо ушедшым , то увы прийдется отключатся

Нет, ну конечно не стоит исключать появления очередного "чуда", наподобие меню-тв, тем более с учетом новой акции "бильше укр каналов". А еще не стоит исключать появления 1 августа новости об отключении очередного канала, например дискавери наука. Это уже такая тенденция...


Время Апокалипсиса
 
grafenДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:31 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Quote (ghost)
А где же твой оптимизм? Он будет, когда я забуду о Виасате...

Я лично просил ghost подробно освещать процес отключения потому как и сам в августе после отключения дискавери начну процес расторжения, и я думаю что все даже самые непробиваемые оптимисты должны были уже поняли что Виасату имхо кранты так как под нож пошли уже высоко рейтинговые каналы, чего собственно я и ожидал (конечно - к сожалению конечно, так как альтернативы нет, но и выбрасывать 100 грн на ветер хоть это и не много - абсурдно) а тех кто еще не понял - мне жаль!
Мои претензии - хоть кто то назовите передачи на Discovery Channel и Discovery Science которые бы повторялись на Discovery World, имхо это такой же бред как и безрейтинговость Никелодеона.
 
DIDONEДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:58 | Сообщение # 310
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Если у кого то сложности, пишите в личку, но расторжение планово проходит месяц, возможно нужно подождать, ведь если оператор сказал все будет нормально значит так оно и будет, все записывается, фиксируется. Тем летом тоже начались отпуска и процедура длилась для абонента дольше. Там обычные люди и тоже отдыхать хотят smile

VIASAT - буде стояти :)
 
PavlonДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:05 | Сообщение # 311
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (grafen)
что Виасату имхо кранты


Да нифига ему не будет кранты ! biggrin Вы что думаете, это бедная компания типа Поверхности или My TV, которая так быстро сдастся ?
У Виасата просто нет конкретного конкурента, с которым они соревновались и тягались. Отсюда и такой бардак !


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
шкиперДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:35 | Сообщение # 312
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Если у кого то сложности, пишите в личку, но расторжение планово проходит месяц, возможно нужно подождать, ведь если оператор сказал все будет нормально значит так оно и будет, все записывается, фиксируется. Тем летом тоже начались отпуска и процедура длилась для абонента дольше. Там обычные люди и тоже отдыхать хотят

Но прошло полтора месяца , не ужели так долго и сложно отключить , если у абонента нет задолженностей ?
Или мне ждать писем с угрозами ?
Уже как месяц смотрю другого оператора !
Quote (Pavlon)
Да нифига ему не будет кранты !

В наших реалиях может все что угодно , не зачем зарекаться тем больше за наш Вижн "


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
sovaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:12 | Сообщение # 313
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Я отключился с 1 августа,в коллцентре подвердили.Но это еще ,не чего не значит,возможно виасат мне будет транслировать передачи и дальше после 1 августа wacko Я правильно понял angry как этого избежать?звонить им постоянно ?
 
DIDONEДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:33 | Сообщение # 314
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Если не трудно, лучше напоминать, если что не так мы потом подключимся помогЁм.

VIASAT - буде стояти :)
 
sherolionДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:33 | Сообщение # 315
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Да нифига ему не будет кранты

Но согласитесь, антиреклама в связи с отключениями абонентов идет неслабая. Каждый отключившийся потом трубит вокруг, что с виасатом лучше дело не иметь. Ну а далее следует цепная реакция - из уст в уста. Причем уговаривать никого не нужно, достаточно, чтобы прозвучали ключевые словосочетания: драконовский договор, "супер-ресивер" и отключение каналов. Кранты виасату может быть и не будет, но есть еще такое понятие, как ЗАСТОЙ, что в бизнесе не есть гуд


Время Апокалипсиса
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Поиск: