[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Суббота, 19.12.2015, 18:48 | Сообщение # 1006
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Тогда сори,я видео не видел) bag

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:06 | Сообщение # 1007
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ну и, как обычно, придурочный твой террикон. На нормальных сайтах было сказано: "С улыбкой ответил Фоменко".
шактьоровци они такие, всё на этом построено


Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 20.12.2015, 15:08
 
manomaxДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:43 | Сообщение # 1008
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Бабосики прадалжают решать Всё,нравится это кому-то или нет)) tongue Если уже такой клуб как "Бавария" НЕ МОЖЕТ удержать своего тренера (не факт что и удержат Левандовски перед Реалом),то что говорить о простых смертных клубах))И куды подумаете намылится Пеп?..А догадатся не так и сложно))Титульную "Баварию" сменит на просто багатый Манчестер Сити))) biggrin Хорошо что хоть Сити ещё на слуху в Европе,не за горами время когда Карло Анчеллоти с удавольствием примет Лестер))) happy
Да,и ещё о бабосах...немаленькая вероятность что ВПЕРВЫЕ за ВСЁ время покупки немецких прав,фанам английской Прем'ер-Лиги будет ЗАКРЫТ доступ к Чемпионату посредством платформы SKY))Права УЖЕ на ближайшие 3 года перекупила одна хФирма из Лондона и будет предлагать подписку на игры АПЛ по 9.90 евриков на сутку))Как никак,права то миллиарды стоят))....пайдёт скоро Карлито в Лестер,чует маё сердце))) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:24 | Сообщение # 1009
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Чему не знаю радоваться ,если будет дорого трансляции то украинские Футболы от их откажутся потому как цена не по сегодняшнему карману будет, да потому что жопа кругом тёмная как шахта .
 
manomaxДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:46 | Сообщение # 1010
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Если ты не в курсах,то права и сейчас НЕ Дешёвые,особенно те что владеют наши "Футболы"...К примеру у поляков НЕТУ такого спортивного канала/каналов...где были бы собраны еврокубки,матчи сборных и Англия с Испанией...ВСЁ пораскидывано,да и ещё права на еврокубки разделены в Польше между nc+ и Discovery,правами на сборные владеет Polsat,на чемп Англии nc+,а на Испанию--Eleven...можешь прикинуть СКОЛЬКО нужно пашлянуть поляку чтобы смотреть ТО что мы смотрим на 2 каналах))Уж поверь в несколько раз больше чем 39грв.))) biggrin Как я понимаю этим летом у наших футболов,как и везде в мире,заканчивается контракт на показ АПЛ...еврокубки ещё на 2 сезона,сборные до Кубка Мира 2018 года...Испания тоже ещё 2 года...понятно что если подпишут АПЛ,то Италии и Германии не видать...Не знаю или смогут подписать этот Дорогущий Контракт,возможно стоит ожидать увеличение абонплаты... dollar wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:58 | Сообщение # 1011
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Если ты не в курсах,то права и сейчас НЕ Дешёвые,

вот я и не в курсах чего ты так радуешься
Цитата manomax ()
Не знаю или смогут подписать этот Дорогущий Контракт,возможно стоит ожидать увеличение абонплаты...

типа ну всё равно как имеешь что то с абонплаты

Добавлено (21.12.2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
К примеру у поляков НЕТУ такого спортивного канала/каналов...где были бы собраны еврокубки,матчи сборных и Англия с Испанией...ВСЁ пораскидывано,да и ещё права на еврокубки разделены в Польше между nc+ и Discovery,правами на сборные владеет Polsat,на чемп Англии nc+,а на Испанию--Eleven...можешь прикинуть СКОЛЬКО нужно пашлянуть поляку чтобы смотреть ТО что мы смотрим на 2 каналах))Уж поверь в несколько раз больше чем 39грв.)))

да не заморачиваюсь я так , это же сколько времени нужно иметь свободного что бы всё это смотреть . Я вот только сегодня узнал что россияне у себя дома на чемпионате по хоккею на кубок первого канала заняли последнее место и это чемпионы - стыдоба
 
manomaxДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:04 | Сообщение # 1012
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата valdek ()
вот я и не в курсах чего ты так радуешься


А КАК по сообщениям видно радуюсь я или нет))Мине интересно что,где,как и пачём)Я не являюсь работником "Футболов" поэтому я впомине не могу знать будущее этих каналов...возможно абонплата повысится,возможно понижется...а возможно "Футболы" перейдут в структуру beIn Sports)) biggrin Так что,вазможно всё...Ежели грядёт Армагеддон,типа сворачивания лавочки,тоже как вариант...что ж,буду тогда футбик в интернете глазеть,интернет думаю финансовый Армагеддон не накроет)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 23.12.2015, 00:17 | Сообщение # 1013
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
примеру у поляков НЕТУ такого спортивного канала/каналов...где были бы собраны еврокубки,матчи сборных и Англия с Испанией...

ты как малый ребёнок поляки уже готовы в 4к смотреть твою Барселону и ты всё ещё рад этими своими бездарными футболами . знаешь я был недавно в этом месяце случайным свидетелем такого разговора вот я занимаюсь своим делом а тут заходят в кабинет несколько человек поздоровались с начальником и говорят что у их проблемы с рабочими те требуют повышения зарплат а то те грозят что бросят и уедут работать в Польшу . Начальник - хе, да пусть едут туда и бомжують там за 500 евро . Те вроде как уже и согласились я смотрю, но вдруг один не выдержал и как скажет Николай Васильевич, вы что не понимаете что 500 евро в месяц в Польше бомжам это не 2500 гривен на месяц в Украине токарям . Вот такая она картина . Если получишь 1000 евро на месяц то можно и 50 баксов на NC+ положить не беда большая это ,только в твоём случае сравниватель твой похож на то что всё равно как сравнивать Таврию с Фиатом .
 
manomaxДата: Среда, 23.12.2015, 08:53 | Сообщение # 1014
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я в курсах заработков в Польше))Там беженцев обеспечивают жильём и выплачивают по 700 злотых (множим на 6) полгода и ищут им работу...может слыхал о самолётах,которыми поляки вывозили своих с Востока Украины в прошлом году)Скажу тебе ещё,уже не о Польше,в Норвегии бомжу норвежскому платят 250евро на пропитание,ну или на шо его пробъёт))С адёжкой для бомжей проблем нима,там возле мусорников лежит получше чем у нас в секондах и на рынках)) biggrin Также есть места куды можна зайти и похарчеватся и переночевать)Это я описал самый низкий слой еврообщества)А твои токари,будь они гражданами Польши,там бы получали за ту же самую роботу что делают сдесь за 2500 грв,в районе 2тыс.злотых (множим на 6)...я фигею ЧЕГО они ещё сдесь сидят))) happy Так что я усведомлён о Доходах и возможностях поляков и европейцев,мы же пока не платим 50 багсов как они за телеящик,НО зато уже доганяем их по комунальным счетами и уже давным давно обогнали по продуктам харчевания)А сколько у нас дерут за покупку электроники,бытовой техники,автомобилей...открой польские сайты и зацени ихние цены с нашими))Также зацени кредитование нас и поляков)Так что дерут с нашего брата в четыре европейских шкуры,разве-что у нас дешевле тока оплата телика и водка)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 23.12.2015, 20:50 | Сообщение # 1015
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.я фигею ЧЕГО они ещё сдесь сидят)))

кому то ведь и тут быть надо .
 
manomaxДата: Среда, 23.12.2015, 23:15 | Сообщение # 1016
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Это не жизнь,а мучение...Ну вот получит он заработанные 2500грв.,а если семья/дети...По тем ценам шо во Львове,то этого заработка хватит разве-что на зимнюю куртку киндеру,а вот на куртку и оплатить комуналку ужо не хватит)А жене что,а себе?..А Праздники отпраздновать))КАК народ сдесь живёт я сам понять не могу))

Добавлено (23.12.2015, 23:15)
---------------------------------------------
А тем временем в нашем королевстве планируют оставить 12 клубов)Норм вариантик,главное тока чтобы до конца Нового Чемпионата эти 12 клубов остались,а не преждевременно удалились)))Ато как по мне сейчас и 12 стабильных клубов в Украине проблематично насобирать...ежели уже у Днепра проблемы возникли,проигрывают всем подряд...о чём говорить)Вот лично я считаю что 8 команд сейчас ещё можна хоть как-то найти...ито наши 2 Гранда,не то что восьмую команду,а из первой пятёрки разгромно вставят))Короче,наш Чемпионат стал шотландским...2 Лидера--остальные на подтанцовке) happy
http://football.ua/ukraine....mi.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 24.12.2015, 11:04 | Сообщение # 1017
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Это не жизнь,а мучение...Ну вот получит он заработанные 2500грв.,а если семья/дети...По тем ценам шо во Львове,то этого заработка хватит разве-что на зимнюю куртку киндеру,а вот на куртку и оплатить комуналку ужо не хватит)А жене что,а себе?..А Праздники отпраздновать))КАК народ сдесь живёт я сам понять не могу))

ступи за пределы Львова и увидишь что большинство так живут Одни мои кумовья в селе -кум на одного мини фермера 2700 в месяц выходной только в воскресенье, работа практически по 12 часов имеет высшее закончил агро, рассказывал что зарплата не менялась абсолютно аж с 2009 года , его жена няня детский садик 1400, а вот ей подняли за это время аж на 400 гривен - 2 детей - 4 и 11 класс .


Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 24.12.2015, 11:13
 
tiberiusДата: Четверг, 24.12.2015, 20:33 | Сообщение # 1018
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
ступи за пределы Львова и увидишь что большинство так живут Одни мои кумовья в селе -кум на одного мини фермера 2700 в месяц выходной только в воскресенье

Это кому как повезёт. Знаю одну агрофирму в моей не самой богатой области, где простые доярки получают по 12 000, а комбайнер в сезон по 1000 в день. так что , это всё относительно...


 
valdekДата: Четверг, 24.12.2015, 20:59 | Сообщение # 1019
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Знаю одну агрофирму в моей не самой богатой области,

агрофирма дружище это не фермер одиночка . И я одну такую знаю недалеко от себя у которой на заработках чешский агроном с окладом если верить бухгалтерии в 7 тысяч евро . В тоже время в той же фирме простой роботяга довольствуется теми же 2 тыщами гривен и рад как слон потому как куда ему деться, а так возле дома и при работе в надежде что завтра выберет другого президента и будет и ему счастье от того что пару гривен мож добавят . Кстати, а что там после Нового Года футболы вместе с каналами экстра тв или так и дальше будут отдельным пакетом, а то если вместе то уже придётся выложить до 80 гривен в месяц .
 
tiberiusДата: Четверг, 24.12.2015, 23:35 | Сообщение # 1020
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
агрофирма дружище это не фермер одиночка

Да понятно. Я имел ввиду, что при желании можно норм роботу найти, а не батрачить за 3к в месяц.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: