[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
AnatДата: Четверг, 26.11.2015, 00:08 | Сообщение # 976
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Когда Реал забил четвертый, расслабился, начал катать шарик туда-сюда, то кроты и воспользовались моментом.
Теперь могут гордиться, хоть и проиграли, но забили Реалу три гола. Причем я совершенно серьезно,так как немного есть команд, забивавших Реалу три в одном матче.

Кроты будут на третьем месте с вероятностью 99,999999%. Не поверю что Реал на своем поле отдаст что то Мальме.
0,000001% даю на форс-мажор: типа брошенной бутылки или файера в голову судье и поэтому техпоражения Реалу.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 26.11.2015, 00:31
 
tiberiusДата: Четверг, 26.11.2015, 00:31 | Сообщение # 977
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Только шо на 9 минуте Ракицкий обозвал цыгана чмом - чувствуется накал

biggrin Правда шоли? Уже жалею, шо не смотрел игру. Судя по хронологии, у Шахтера с характером все нормально. Забить три Реалу дорого стоит.


 
manomaxДата: Четверг, 26.11.2015, 08:04 | Сообщение # 978
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Якась просто фигня - поки ходив на кухню за "чаем" для кума на дорожку уже 3-4 !


Отож,фігня))А так хотілося солодкого чаю із пляцком під 0:4)))

Взагалі-то я радий що динамівці дивились "Шахтар" краще ніж я))Так як після 0:2 мені стало УСЕ зрозуміло,на щастя у титрах про результати інших матчів я побачив що ПСЖ без проблем вставляє Мальме...то й цей матч був для мене НЕ до перегляду...я із Львова утік в Менхенгладбах))Коноплянка небезпечно бив по воротам німців,тоді ще вони програвали 0:1...коли німці забили другий,то й цей матч мені перестав бути цікавим))Прямі трансляції на тєліку роблять дива...то я із Гладбаха за секунду драпанув у Турин й там додивлявся ЛігоЧемпіонівський день))Звичайно 3 мячі Шахтаря я бачив,там відразу відсилають сповіщення,кнопку натиснув на пульті і дивишся голи)))Ось так...переглянув 3 матчі за раз)))

Добавлено (26.11.2015, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Кроты будут на третьем месте с вероятностью 99,999999%. Не поверю что Реал на своем поле отдаст что то Мальме.


Отличный Прогноз!..Выйти в Лигу Европы с 3 очками это СуперРезультат,нуна ещё так постаратся)))Прошли квалификацию,палучили бабло за участие в Лиге Чемпионов,бонусные балы в рейтинг страны...1 матч выиграли у слабой команды и усё,плэй-офф Лиги Европы))Нафига мучатся в групповом раунде ЛЕ,ещё там нуна занимать 1 или 2 место,вон у Днепра какие праблемы...а тут разок Мальме хлопнули и прашли...почти))Хочу хоть ничейку во Франции,НО даже клубам которые прошли не будут лишними бабки от УЕФА...поэтому думаю нелегко будет ничейку увести с Парижа)


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 27.11.2015, 00:31 | Сообщение # 979
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Днепр жалко, но все по игре. Этим составом Днепр и не мог далеко пройти. Нужно им усиление серьезное, иначе толку не будет.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Пятница, 27.11.2015, 17:33 | Сообщение # 980
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Правда шоли?

ну перед этим он его ещё и послал для связки предложения - там по губам всё читалось, а камера как раз в этот момент взяла Ракицкого в ближнем фокусе, был какой то неприятный момент ему что то кликнул будулай и в ответ в сторону цыгана пришла "посылка" .

Добавлено (27.11.2015, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата tiberius ()
Судя по хронологии, у Шахтера с характером все нормально. Забить три Реалу дорого стоит.

та яке там нормально , те от чего то встали как будто уже наелись вот кроты и начали метать в своём стиле когда им уже не мешали.


Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 27.11.2015, 17:36
 
tiberiusДата: Пятница, 27.11.2015, 19:30 | Сообщение # 981
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
та яке там нормально , те от чего то встали как будто уже наелись вот кроты и начали метать в своём стиле когда им уже не мешали.

А это проблемы Реала вобщето...


 
AnatДата: Четверг, 03.12.2015, 13:37 | Сообщение # 982
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Сегодня болеем за Карпаты. biggrin Перед отпуском пора кротам очки терять. :p

3-0 Жаль. Бразильская диаспора свое грязное дело сделала. angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 03.12.2015, 19:05
 
manomaxДата: Пятница, 04.12.2015, 08:40 | Сообщение # 983
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Хих,писал же вам давным давно в ТАКОМ сезоне можна посмотреть 2 игры Шахтёр-Динамо и узнать имя чемпиона)))Если будет очков равно,то ещё раз лабанут))А ВСЕ остальные матчи--это подтанцовка)Днепр как палетел в Украине шо я даже не предполагал!..Таким макаром Заря ещё получит прямую путёвку в группу Лиги Европы...ато что-то нефортит им пройти квалификацию))

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 09.12.2015, 00:28 | Сообщение # 984
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Да уж, 8-0. Реал "реально" поиздевался над Мальме. ПСЖ с кротами не особо стараясь забила свое и успокоилась. Кроты в ЛЕ. Удачи им зарабатывать очки для страны.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Среда, 09.12.2015, 11:08 | Сообщение # 985
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Такой расклад был ясен сразу после жеребьёвки.

 
AnatДата: Среда, 09.12.2015, 13:56 | Сообщение # 986
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Такой расклад был ясен сразу после жеребьёвки.


Но не на 100%. Никто не ожидал проигрыша кротов в гостях Мальме но они очки потеряли и вполне могли еще и дома потерять и тогда cry .


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 10.12.2015, 00:11 | Сообщение # 987
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Поздравляю FC Динамо Киев с Заслуженным выходом в плэй-офф Лиги Чемпионов!..Как никак возвращение в весну Лиги Чемпионов после 16-летнего перерыва!!!...Жаль что травмировался Ярмоленко,надеюсь что в феврале будет в строю...Динамо своим проходом получило ещё бонусные балы от УЕФА в свой Рейтинг и Рейтинг Страны+если повезёт с жеребъёвкой то возможно и пробится в четвертьфинал...Дальше,увы пройти НЕРЕАЛЬНО при любых раскладах)Хороший год для "Динамо",мои Поздравления!..

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 10.12.2015, 00:24 | Сообщение # 988
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Гнітюче враження від гри при порожніх трибунах. Навіть особливих емоцій від виходу в плей-офф немає. Хоч і майже історичний момент нібито... wink



Сообщение отредактировал tiberius - Четверг, 10.12.2015, 00:25
 
AnatДата: Четверг, 10.12.2015, 00:49 | Сообщение # 989
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Гнітюче враження від гри при порожніх трибунах


Да, это действительно давило, когда слышно не трибуны, а команды тренера. Суркис сказал что задержали сегодня троих из тех идиотов, побивших негров. Может это поможет апелляции и следующий матч будет со зрителями.

Цитата manomax ()
Хороший год для "Динамо",мои Поздравления!..


Спасибо. Тебя с выходом кротов в ЛЕ.
Будем ждать теперь жеребьевку.

Кстати, Manomax, мне очень понравились слова ультрас Днепра в открытом письме к руководству и игрокам: "Отдельно хотим обратиться к футболистам Днепра. Не будем скрывать, что мы категорически против развития Днепра таким путем, какой к примеру выбрал для себя донецкий Шахтер, который является неким перевалочным пунктом между Южной Америкой и Европой."
Очень, очень точно подмечено и сказано.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 10.12.2015, 17:58
 
manomaxДата: Четверг, 10.12.2015, 19:48 | Сообщение # 990
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Спасибо,побить Рекорд "Шахтёра" будет непросто,с 3 очками в Лигу Европы))
Каждый может думать что ему угодно)К примеру в Польше,Словакии или Румынии,и даже в Австрии МЕЧТАЛИ бы чтобы в ихнем Клубе,который Регулярно играет в Лиге Чемпионов,играли игроки сборной Бразилии!..И они бы с удовольствием согласились стать ТАКИМ перевалочным пунктом,у которого затариваются ТОП-Клубы за десятки лямов евриков))Болельщики "Днепра" могут разогнать ВСЕХ легионеров и играть украинцами,посмотрим удастся ли им создать такую же историю выступления Клуба в еврокубках,как "Шахтёр"...пока днепропетровцы лишь 1 раз играли в квалификации к Лиге Чемпионов...ито с помощью таких "украинцев" как Дуглас,Матеус,Калинич,Лео Матос)))Давайте Хлопці,не на словах,а на Ділі!..11 українців у старті і ВИ--Чемпіони України...Напряму у группу Ліги Чемпіонів!..УРА!!!


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: