[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
PunknatankeДата: Пятница, 11.12.2015, 21:11 | Сообщение # 991
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
manomax, я зрозумів - тобі потрібні перемоги за будь-яку ціну, будь-якими шляхами (навіть брудними). cool
 
valdekДата: Пятница, 11.12.2015, 22:51 | Сообщение # 992
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
я зрозумів - тобі потрібні перемоги за будь-яку ціну, будь-якими шляхами (навіть брудними).

а ты хотел услыхать другое от человека боготворящего хозяина скм . Тут как в той песне - Рыбак чует рыбака, рыбак видит грибника .


Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 11.12.2015, 22:53
 
manomaxДата: Суббота, 12.12.2015, 08:19 | Сообщение # 993
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Punknatanke,а що брудного у покупці футболістів у Бразилії...завоювання із ними трофеїв в Україні та продажу їх в ТОП-Клуби)))Славу "Динамо" також в свій час і тепер приносили Даніло Сілва,Мораес,Діого Рінкон,Бетао,Родолфо,Клебер...От тільки чомусь після "Динамо" бразильці топають НЕ в Топ-Клуби...шось тут не так)))

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:00 | Сообщение # 994
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
По поводу сборной: шансы выйти со второго места достаточно неплохие. И лучше со второго (конечно лучше с первого, но...), чем с возможного третьего чтобы иметь дальше более простого соперника. Но это более дальняя перспектива.

Динамо будет очень тяжело с командой Мансити, идущей на втором месте в АПЛ. Пройти можно, но все возможно: и плохой результат и хороший. Плохо что первая игра на своем поле, но с другой стороны забивайте три мяча в феврале по снегу и морозу и можно ехать в Манчестер.

Кроты середняка бундеслиги Шальке должны проходить без больших проблем. Хотя тоже могут быть варианты.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 14.12.2015, 18:01
 
manomaxДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:00 | Сообщение # 995
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Для сборной жребий как жребий,выбирать особо не приходится...Хорошо разве-что что 4 выпала Сев.Ирландия,она на пару с Албанией--Явные аутсайдеры)По календарю,также он неплохой для Украины...Последняя игра с поляками,которые неизвестно в Какой будут форме после принцыпиального матча с немцами...у нас же вторая игра может выдатся спокойной с Сев.Ирландией...а первый матч стратегически стоит просто сыграть,несмотря на результат)Я вспоминаю Кубок Мира в Германии в 2006 году,где первый матч мы играли с Испанией и разгромно продули)НО сумели дойти аж до четвертьфинала!..Нужно умело раставить приоритеты и сделать ставку на 1 матч...с Польшей)
В Лиге Чемпионов под конец жеребъёвки для Динамо было 2 варианты...Атлетико или Ман.Сити (кто смотрел жеребъёвку в трансляции),так вот я хотел Атлетико...считаю что Шансов было бы Больше,чем с Ман.Сити...То что сейчас игроков УЖЕ начали настраивать "мы их проходили,пройдём и сейчас",считаю неправильным...Английским клубам просто плевать на Лигу Европы,им даже Кубок Англии важнее))Поэтому когда Динамо обыграло Ман.Сити в Лиге Европы--особой трагедии для горожан из Манчестера не произошло)А вот сейчас Сити в курсах что дважды в последние годы они играли в 1/8 Финала с Барселоной/дважды пролетали и сейчас Динамо для них просто Счастливый Подарок)Если думаете что мороз для них проблема...поверьте они умеют бегать и по снегу,и ещё побегают до февраля у себя в Англии)Так что учитывая неопыт "Динамо" в Лиге Чемпионов,отсутствие оф.игр и с другой стороны имея злого зверя в виде Ман.Сити...да ещё и со второй игрой на их поле!..Шансы у меня на проход "Динамо",не больше 5%...уж звыняйте,против "Атлетико" думаю можна было сказать что шансов 50/50...а так я думаю что ВСЁ может решится уже в первом матче и далеко не в пользу "Динамо",буду рад если ошибусь...желаю чтобы во ВСЁМ повезло в 2 матчах с Ман.Сити,а англичанам соответственно невезло))Ман.Сити конечно же на порядок Сильнее чем Рома,которую в своё время прошёл "Шахтёр" на пути в четвертьфинал Лиги Чемпионом...Поэтому если Динамо пройдёт,то убъёт Брендовый Тим,чего не случалось с нашими клубами за теже 16 лет,когда Динамо проходило Реал))От меня Шансы на проход "Динамо"--5%.
А вот у "Шахтёра" Шансы как раз 50/50 судя по Уровню Соперника,хотя сдесь может быть всё что угодно...как и уверенный проход,так и уверенный влёт))Шахтёр в своей еврокубковой истории в этом сезоне (Лигу Чемпионов можна не брать во внимание...Шальке НЕ Реал/ПСЖ как и НЕ Мальме)))...Так вот Шахтёр уверенно разобрался с хорошим по составу турецким Фенербахче и ели-ели прошёл Рапид,который проигрывает по составу тому же Шальке...Плюс ещё вторая игра будет в Гельзенкирхене,и также как и с Динамо вспоминаются былые проходы,что просто как по мне попахивает идиотизмом)Тоисть если один клуб победил другой--то он его вставит и повторно,усё ясно)))Так что в этой паре я не могу выделить явного фаворита...по составу Лучше "Шахтёр",но немцы неумеют сдаватся!..Будут бится до последнего и выиграть у них будет крайне тяжело+не имея опыта оф.игр...Шансы 50/50...желаю выиграть в 2 мяча во Львове и не перешугатся болельщков с пивком Veltins в Гельзенкирхене)))


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 15.12.2015, 00:46 | Сообщение # 996
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
От меня Шансы на проход "Динамо"--5%.
А вот у "Шахтёра" Шансы как раз 50/50


Может я и слишком оптимист, но дал бы Динамо все таки 25-35%. На игру с Порту буки давали даже меньше 25% и что.
Кстати, буки тоже пока дают Динамо 22-25%.

По кротам согласен, может даже 60-40% в пользу кротов.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Вторник, 15.12.2015, 13:59
 
valdekДата: Вторник, 15.12.2015, 14:26 | Сообщение # 997
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Наши по зиме всегда были сильно вялые. не считая только одиночные и почти неожиданные заслуги в своё время находясь в идеальной форме киевлян донецких и днепрян ,было дело и харьковчане радовали по зиме .Так что что одни и что другие думаю вряд ли пройдут тур, хотя - это футбол, и в нём предсказывать что на погоде гадать .
 
PunknatankeДата: Вторник, 15.12.2015, 16:24 | Сообщение # 998
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Английским клубам просто плевать на Лигу Европы,им даже Кубок Англии важнее))

гадаю, ти тут неправий. от чомусь я впевнений, шо їм, як культурній нації, важливі свої вболівальники, а отже важливий і кожний матч. інакше навіщо організовувати "неважливі" змагання, транслювати їх по тб, збирати публіку на стадіоні...?


Сообщение отредактировал Punknatanke - Вторник, 15.12.2015, 16:26
 
tiberiusДата: Вторник, 15.12.2015, 17:56 | Сообщение # 999
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
В Лиге Чемпионов под конец жеребъёвки для Динамо было 2 варианты...Атлетико или Ман.Сити (кто смотрел жеребъёвку в трансляции),так вот я хотел Атлетико...считаю что Шансов было бы Больше,чем с Ман.Сити..

Навскидку не припомню наших удачных матчей с Испанцами... С англичанами опыт есть... Даже с тем же МС.


 
manomaxДата: Вторник, 15.12.2015, 22:14 | Сообщение # 1000
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
а отже важливий і кожний матч.


Пояснюю,дохід від гри у Чемпіонаті Англії в енний раз Більший,ніж від гри у Лізі Європи)Ще за Лігу Чемпіонів достойно платять,до прикладу сьогодні взнав що гладбахська "Боруссія",яка здобула 5 очок у Лізі Чемпіонів і ВЖЕ вилетіла отримала дохід у 32млн.євро))
http://www.sueddeutsche.de/sport....2776584
Сорі,але в Європі...Ліга Європи на даний момент--бідний родич для ТОПових Клубів,так трансляція є...але навіщо їм перемога у Лізі Європи,до прикладу конкретно Ман.Сіті...якщо 4 місце у АПЛ принесе їм дохід мінімум у 10 разів Більший,ніж перемога у Лізі Європі))


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 16.12.2015, 14:59 | Сообщение # 1001
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Видя логику болелы понимаем что такому шактьору всё равно проигрывать или выигрывать, а если ещё и забашляють то можно спокойно проигрывать и лишь бы деньги за это давали.
 
manomaxДата: Среда, 16.12.2015, 15:22 | Сообщение # 1002
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
"Шахтёр"--НЕ Ман.Сити))Плюс Украина--НЕ Англия в плане таблицы коэфициентов)К примеру Ман.Сити может себе позволить сыграть 1/16 Лиги Европы без основных игроков,если в чемпионате Англии у них будет серьёзная игра)Пофигу им эта Лига Европы,второй состав пройдёт--атлично,нет--тоже хорошо))А вот наши клубы как раз имеют стимул для игр в Лиге Европы,так как внутренний чемпионат беден,без интриги и можна хоть вообще его "Шахтёру" вторым составом доигрывать...Чемпионами не станут,но место в квалификации ЛЧ могут в Украине и вторым составом абеспечить))) happy

Добавлено (16.12.2015, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
а если ещё и забашляють то можно спокойно проигрывать и лишь бы деньги за это давали.


В принцыпе для этого и проходят маленькие клубы в Лигу Чемпионов))Мальме только за попадание в ЛЧ и бабки с шведского Виасатовского телепула обеспечил себе на год-два безбедное существование в шведском чемпе))А БАТЭ,в Лиге Чемпионов постоянно вылетают...НО регулярное попадание в Лигу Чемпионов делает своё дело и на своём поле уже научились сражатся с маститыми европейскими клубами...А по белорусским рамкам БАТЭ оторвался от остальных клубов лет на 10...и это только из-за того что каждый год получают по 10-15 лямов евро от УЕФА)) cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 17.12.2015, 18:16 | Сообщение # 1003
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
manomax, я зрозумів тебе: грають лиш для галочки, особлива інтрига є лише на певних матчах, усі продажні і т.д...

Добавлено (17.12.2015, 18:16)
---------------------------------------------
о, Суркіс думає так, як і я:

Цитата
Я не говорю, что у нас для этого недостаточно сильная команда, недостаточно опытный главный тренер или слабая финансовая составляющая. Не вижу этого только по одной причине: наши ребята не могут играть по 30 матчей в году при полных стадионах, сумасшедшем ажиотаже и внимании прессы, как в той же Англии, где сложно сказать, какой для них матч важнее – Лиги чемпионов или Премьер-лиги... Там без проблем все играют при этом давлении, при полных трибунах. А у нас идет матч чемпионата страны, и тысяча человек сидит на трибунах. Конечно, потом будет тяжело, волнительно.

джерело
 
manomaxДата: Суббота, 19.12.2015, 07:48 | Сообщение # 1004
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Про важливість для англійських Клубів турніру №1--а це англійська Прем'єр-Ліга говорить факт,що "Челсі" пройшло у плей-офф Ліги Чемпіонів,проте у Чемпіонаті ВСЕ провалено і СуперМоуріньйо дістав копняка під зад)))Ось і подумай погнали би у нас тренера,якщо б він вийшов із будь-яким клубом у плей-офф Ліги Чемпіонів...де-хто 16 років мріяв щоби просто пробитись у цей плей-офф...а тут спокійно тренера погнали)) biggrin

Добавлено (19.12.2015, 07:48)
---------------------------------------------
Прикольная однако задача))Ели-ели прошли в финальную стадию,а уже шашки наголо...шо нам немцы,шо испанцы))) biggrin biggrin Тренер сам себя подставляет,хотя в его ситуации итак кайфово что ещё чуток бабок поднимет в качестве тренера))Вот допустим каким-то Чудом Украина НЕ выиграет Евро))Усё копен-дупен Фоменко,так как задача провалена))) happy
http://terrikon.com/posts/236042


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 19.12.2015, 14:49 | Сообщение # 1005
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Ну и, как обычно, придурочный твой террикон. На нормальных сайтах было сказано: "С улыбкой ответил Фоменко". Понятно что это шутка, поставившая на место глупого журналиста. Интересно, задавший такой вопрос, кокой ответ он ждал.

Так что никого тренер не подставляет. На дурацкий вопрос - отличный ответ.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: