[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 9)
PavlonДата: Пятница, 01.02.2013, 17:56 | Сообщение # 91
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
Стоит ли эти каналы вслед за Малятко и НТА ожидать на Сириусе?

На вряд-ли. Для них надо не мало места на спутнике. Они просто вовремя не оплатили вещание, вот их и отключили...


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
barcelonenkoДата: Вторник, 05.02.2013, 15:27 | Сообщение # 92
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
http://football.ua/ukraine/news/192942.html еще раз о хваленных здешними юзерами динамовских управленцах
 
manomaxДата: Вторник, 05.02.2013, 15:45 | Сообщение # 93
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Ты блинн ТЕЛЕПАТ!!! surprised surprised Я только-что прочитал эту статейку и Хотел кинуть ссылку... biggrin Мда,интересно КОГО накупил и накупит се Блохин,пока "под прицелом" Вида...так как украинцев итак будет ставить...хорошие они или никакие,из-за Лимита... soccer

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 05.02.2013, 19:19 | Сообщение # 94
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
еще раз о хваленных здешними юзерами динамовских управленцах
Нуу ооооооочень заслужеющее доверия "джерело"... lol


 
manomaxДата: Вторник, 05.02.2013, 19:50 | Сообщение # 95
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Джерело или Ручей,но то что "Динамо" разбазарило свой Статус Клуба,борющегося за Золото--это и коню понятно... tongue А одной из Причин тому--это те же трансферы,когда выкидываются миллионы чёрти на кого,а болельщики сидят и хлопают глазами... eek Вот объясните мне с Какой Целью были куплены Рафаэль и Марко Рубен (не забываем,что за них было уплочено где-то в районе 15 лимонов евро или багсов (не охота шасс рытся,но где-то так)),для того чтобы первого через полгода отправить в "Шальке",а второй чтобы на банке сидел?.. shades Мне то что,шасс Вукоевич (один из Лидеров "Динамо") говорит что наша Задача--второе место,правильно...НО и помню слова Суркиса год тому назад,летом...Ежели нам не удастся попасть в Лигу Чемпионов,то Задача Клуба--достойно выступить в Лиге Европы,правильно--правильно...Также помню интервью с болельщиками на канале "2+2" под конец прошлого года...где большинство искренне говорило...сейчас Наш Уровень--Лига Европы,в Лиге Чемпионов мы НЕ МОЖЕМ сейчас достойно конкурировать с Клубами... bag Вот вам и Правда о Клубе,который обсыпан Чемпионскими Медалями как новогодняя ёлка и десять лет назад с гаком играл в полуфинале ЛЧ...КТО к этому всему Довёл?..Не уж то "Шахтёр" вам продаёт игроков,или мешает больше десяти лет добиватся Успехов в еврокубках?..Но-но-но,ждите Чуда от Блохина... biggrin Посмотрим на это Чудо через годик,каково будет "Динамо"...Ежели уже Икона Клуба,как Блохин ничего не сможет добится,тогда КТО...Моуриньо?.. happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 05.02.2013, 20:07 | Сообщение # 96
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (manomax)
"Динамо" разбазарило свой Статус Клуба,борющегося за Золото--это и коню понятно...
Увидим, что будет в следующем году.
Цитата (manomax)
А одной из Причин тому--это те же трансферы,когда выкидываются миллионы чёрти на кого,а болельщики сидят и хлопают глазами... Вот объясните мне с Какой Целью были куплены Рафаэль и Марко Рубен
А мне объясните, с какой целью были куплены Леонардо, Лукарелли, Алан Патрик, Эдуардо, Дентиньо...
Цитата (manomax)
Правда о Клубе,который обсыпан Чемпионскими Медалями как новогодняя ёлка и десять лет назад с гаком играл в полуфинале ЛЧ..

Поговорим, когда тот же Шахтёр туда доберётся...


 
manomaxДата: Вторник, 05.02.2013, 21:18 | Сообщение # 97
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Цитата (tiberius)
Поговорим, когда тот же Шахтёр туда доберётся...
biggrin Нуу,это УСЁ индивидуальненько...Для одного круче полуфинал ЛЧ,а для другого--победа в КУЕФА и четвертьфинал ЛЧ...Я даже спецом для динамовских болел могу принять точку зрения что в независимой Украине эти 2 Клуба пока добились равнозначных успехов в еврокубках,хотя также правы и болельщики "Шахтёра",которые скажут что выиграш Кубка это Лучше чем полуфинал ЛЧ...но окей,я скажу что это равноценно... smile Мой Прогноз,что "Шахтёр" в полуфинал ЛЧ пробъётся в теперешнем времени РАНЬШЕ,чем "Динамо"+и трофей КУЕФА в рукаве...тады уже крути-не крути,но "Динамо",де-факто станет Полным №2... tongue happy
Цитата (tiberius)
А мне объясните, с какой целью были куплены Леонардо, Лукарелли, Алан Патрик, Эдуардо, Дентиньо...
Нуу,это Смешно...Вы не Донецк,чтобы так россирать деньгами... dollar "Барса" также плевать хотела на Аффелая и сори,но и Чигринского...НО это не мешает клубу проделывать Топовые Трансферы а-ля Фабрегаса...А вот у "Динамо",в отличии от "Шахтёра" права на трансферную ошибку НЕТУ,так как попросту играть НЕКОМУ...ставят тех,кого ПО-ЛЮБОМУ поставят (это украинцы)...А иностранцев,лично моё мнение,ставят ТЕХ кто понял украинцев и не мешает им играть...Уж ЧЁТКО в "Динамо" виден украинский след,и даже играющий несколько лет и считающийся уже "своим" Вукоевич...НИКОГДА не будет Лидером,а-ля Срна...а Лидером будет Кто?..Лажаючий Хачериди... lol Реально такое возможно Онли бай Дынамо!.. extrat
Цитата (tiberius)
Увидим, что будет в следующем году.
Этого я ЖДУ с большим нетерпением чем даже Чемпионство "Шахтёра" в следующем Сезоне... crazy Понимаю что в этом Сезоне "Динамо" может Максимум чего добится,это повыигрывать у Всех и Вся и УВЕРЕННО занять 2-ое Место!.. cool А может обыграть "Шахтёр",радоватся до потери пульса,но финишировать на 4-ом месте... biggrin В еврокубках я вижу "Динамо" максимум в следующем после "Бордо" раунде...уж не помню КТО им может выпасть после "Бордо",но думаю что они ДОЛГО на 2 Фронта не протянут,и защитники где-то лажанут...или в Украине,или в Европе...Так как Класса не хватает... yes


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 06.02.2013, 10:40 | Сообщение # 98
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Нуу,это Смешно...Вы не Донецк,чтобы так россирать деньгами...
А вот это в точку... biggrin Красноречивое свидетельство "проффессионализма" менеджмента Шахтёра. bash Если бабок много, можна творить, что угодно. Папик усё оплатит... gentleman


 
SatburgerДата: Среда, 06.02.2013, 11:02 | Сообщение # 99
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
эксперимент под названием "сборная украины" смотрим сегодня по интеру,в 19.00.тут превью матча:

http://football.ua/worldcup2014/news/193035.html
обратите внимание на "ориентировочный состав сборной украины")
 
manomaxДата: Среда, 06.02.2013, 11:49 | Сообщение # 100
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Цитата (tiberius)
Папик усё оплатит...
biggrin Папик в "Говерле" оплатит... tongue happy

Добавлено (06.02.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата (Satburger)
обратите внимание на "ориентировочный состав сборной украины")
Та чего так сайт Футбол.уа поставил,кого-то Фома поставит... biggrin А Ракицкий и Степаненко нужны для Дортмунда,возможно цыган над ними акурат в среду ритуалы делает... wizard happy Короче,что-то к сборной такое смешное отношение...что не может огорчать,НО к сожалению этот отборочный цыкл скорее всего УЖЕ провален...это типа встречи двух "Динамо" в Загребе...только игра не одна,а несколько таких игр...которые нужно просто доиграть,моё мнение... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 06.02.2013, 12:10 | Сообщение # 101
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (manomax)
А Ракицкий и Степаненко нужны для Дортмунда,
Не знаю как Степаненко, а Ракицкого отлучить от сборной навсегда... Сколько заразы в одном человеке и, что характерно, эта зараза начинает "бузить" аккурат к матчам сборной. doctor Хронические больные там не нужны...


 
AlexUAДата: Среда, 06.02.2013, 13:36 | Сообщение # 102
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (manomax)
А Ракицкий и Степаненко нужны для Дортмунда

Вот это правильно. Нечего играть в товарняках и подвергать себя травмам накануне матчей в ЛЧ. А фанаты Динамо пускай бесятся - главное, чтоб сыграл с Боруссией.
 
zahar77Дата: Среда, 06.02.2013, 14:33 | Сообщение # 103
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
А причём здесь фанаты Динамо. Ведь это твоя Родина. А получаеться что ему накласть или наложить, каждый выбирает, что ему ближе и родней.
 
tiberiusДата: Среда, 06.02.2013, 14:37 | Сообщение # 104
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (tiberius)
Не знаю как Степаненко, а Ракицкого отлучить от сборной навсегда... Сколько заразы в одном человеке и, что характерно, эта зараза начинает "бузить" аккурат к матчам сборной. Хронические больные там не нужны..
В дополнение:
10 августа. Украина – Швеция. не играл
13 августа. "Днепр" – "Шахтер" (90 минут).

7 октября. Болгария – Украина. не играл
10 октября. Эстония – Украина. не играл
15 октября. "Таврия" – "Шахтер" (90 минут).

29 февраля. Израиль – Украина. не играл
3 марта. "Шахтер" – "Днепр" (90 минут).

12 октября. Молдова – Украина. не играл
16 октября. Украина – Черногория. не играл
19 октября. "Шахтер" – "Ильичевец" (90 минут)
Думаю, добавить тут нечего... wink


 
AlexUAДата: Среда, 06.02.2013, 15:39 | Сообщение # 105
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (zahar77)
А причём здесь фанаты Динамо. Ведь это твоя Родина. А получаеться что ему накласть или наложить, каждый выбирает, что ему ближе и родней.

Ну так это же товарняки. Я б сам не рисковал.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: