[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 9)
AnatДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:10 | Сообщение # 1111
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Авось через 2 года Виасат заделает Пакет моей мечты.


При такой политике Виасат не то что пакет мечты, а вообще ничего через 2 года не будет транслировать. sad


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 27.10.2014, 13:11
 
PSДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:48 | Сообщение # 1112
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата manomax ()
если онли сателит...тогда оставатся с Виасат,покупать доп. тюнер,оплачивать "Экстре" "Футболы"...нуу и подбить итоги соц.соревнования и согласится на месячную абонплату за 200грв.+ещё потратится на дополнительный тюнерок под "Экстру"...


Не-не-не, платить всем и много я больше не хочу, а Виасату и подавно (обиделся шибко на такую клиентоориентированность)... А самое главное, что не хочется иметь 2 тюнера - сомнительное удовольствие. Нужно выбрать одного провайдера.
Я даже без HD готов остаться, если уж другого варианта не будет.
Пока выигрышней всего выглядит Экстра со своими пакетами, которых я так и не дождался у Виасата sad

Сегодня вообще идея появилась устроить себе апгрейд телевизора, чтоб с DVB-S2 и прямо в него подать Экстру, вроде как пишут, что без проблем работает...
Я же правильно понимаю, что антенну крутить не нужно, только CAM-модуль в телек и все?
 
manomaxДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:22 | Сообщение # 1113
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата PS ()
Не-не-не, платить всем и много я больше не хочу


Так и я не буду платить Всем)У меня только октябрь оплачен (платил ещё до 20 сентября,когда ещё небыло инфы об отключении "Футболов")... arrow А с ноября,у меня будет одна оплата--Укртелеком "Интерактивное ТВ"... smile

Цитата PS ()
Сегодня вообще идея появилась устроить себе апгрейд телевизора, чтоб с DVB-S2 и прямо в него подать Экстру, вроде как пишут, что без проблем работает...
Я же правильно понимаю, что антенну крутить не нужно, только CAM-модуль в телек и все?


Можна и телики Новые покупать и "Экстру" наверное смотреть через CAM-модуль...ежели есть такое Желание обновится)НО,готов с вами полемизировать,ежели вы упомянули в своём посте что не хотите много платить) rolleyes biggrin
Ну окей подключите вы себе "Экстру" наиболее Лучшим для вас способом,и что дальше?..Как понимаю,футбольные каналы вам нужны...39грв.,наверное возьмёте и спортивный пакет+ещё 39грв....итого имеем уже 79грв. за 10 Каналов,имеем Полный Кайф по футболу,НО больше Н.И.Ч.Е.Г.О....Я плачу теже 79грв. на Укртелекоме,что я имею...пойдите почитайте в теме))Нету у меня только нужных мне 2 Евроспортов,а русский "Наш Футбол" мне нафиг не нужен...Зато имею "Футболы","Виасат Спорт",больше 10 познавательных каналов,3 детских,пару фильмовых и возможность просмотра футбола с НБА в записи... biggrin
Выбор за Вами,кому и сколько платить) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:06 | Сообщение # 1114
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Если нет доступа к быстрому и стабильному интернету, то ничего другого, как подключаться к услугам Xtra TV не остаётся.
PS, я бы не заморачивался по поводу ТВ со встроенным Сат тюнером на вашем месте, поскольку вы лишитесь доступа к укр. каналам, закрытым в бисс. Если хотите, чтобы кроме ТВ не было видно никаких других девайсов, обратите внимание на компактный вариант сат ресивера с выносным ИК приёмником. Например - такой. В нём есть всё необходимое, включая картоприёмник, работающий с картой доступа Xtra.
Если же хотите иметь аппарат, что называется "на все случаи жизни", позволяющий юзать САМ-ы CI+ для, скажем, просмотра "соседских HD предложений", можете глянуть на этот. Кстати, с ними обоими получите доступ и до ФТА HD каналов с Горыныча или можете глянуть, если заинтересуют HD каналы в предложении Xtra Box.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ltava77Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:27 | Сообщение # 1115
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
У меня такая проблема. На Виасатовском тюнере есть выход на второй телевизор, Я через него подключал комп через тв тюнер компро. Теперь я купил тюнер S-1223 HD Rocket. Унего сзади выход LOOP OUT.Могу ли я подключить комп через него.Если нет , то помогите, как подключить?
 
yorickДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:05 | Сообщение # 1116
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Если второй аппарат подключать по ВЧ через Loop Out - можете.
Но чтобы второй источник корректно работал с транзитным ВЧ сигналом, нужно чтобы ваш Rocket от SatIntegral-а, который включён в цепь первым, в этот момент был в режиме StandBy.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ltava77Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:10 | Сообщение # 1117
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
А как подключить ресивер к компу?
 
yorickДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:42 | Сообщение # 1118
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Не понятен смысл вашего вопроса.
Сам комп с ВЧ сигналом напрямую работать не будет. Подразумевается, что в него установлена DVB карта типа Skystar, etc, с которой вы собираетесь работать на этом компьютере.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ltava77Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:02 | Сообщение # 1119
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо за помощь, но я очень далек от технологий, и мне нужны разъяснения попроще. заранее извиняюсь.
 
yorickДата: Вторник, 28.10.2014, 01:11 | Сообщение # 1120
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
ltava77, если у вас в компьютере установлен такой вариант ТВ тюнера, то вам задействование выхода Loop Out с вашего Rocket подойдёт.
Если же у вас встроенный тюнер такого типа, то вам нужен не Loop Out, а проходной ВЧ TV Out с модулятором для транзита по ВЧ изображения на другую ТВ точку. У Rocket, как и других большинства HD ресиверов, подобного выхода нету.
Один из немногих, кто им обладает - вот эта модель.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ltava77Дата: Вторник, 28.10.2014, 06:45 | Сообщение # 1121
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ и уделенное для меня время.
 
PSДата: Вторник, 28.10.2014, 11:46 | Сообщение # 1122
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Если же хотите иметь аппарат, что называется "на все случаи жизни", позволяющий юзать САМ-ы CI+ для, скажем, просмотра "соседских HD предложений", можете глянуть на этот. Кстати, с ними обоими получите доступ и до ФТА HD каналов с Горыныча или можете глянуть, если заинтересуют HD каналы в предложении Xtra Box.


"Соседские" - это НТВ? Даже несмотря на обиду от Виасата я остаюсь противником шары, а платить им не хо smile

Такое еще уточнение, раз уж я почти созрел на новый ТВ... В присмотренной модели есть и DVB-T2, и DVB-S2 - можно же два САМ-модуля поставить? Первый для общенациональных, второй для пары пакетов экстры. Или это совсем ненормальное решение?

И кстати, для Экстры же саму тарелку после Виасата не нужно перенастраивать?
 
yorickДата: Вторник, 28.10.2014, 13:13 | Сообщение # 1123
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата PS ()
я остаюсь противником шары, а платить им не хо

А кто говорит о несанкционированном просмотре? То, что я подразумевал выше, это установка оф. операторских САМ-ов CI+. wink

Сейчас на рынке есть ТВ аппараты с двумя слотами под САМ-ы, но... Они либо не для нашего рынка, либо из топового сегмента в модельном ряду (как правило новые c UHD) и стоят м-м-м... небюджетно, мягко говоря.
Для примера, скажем - такой.
Так что... Решать вам, в конечном итоге.

Цитата PS ()
кстати, для Экстры же саму тарелку после Виасата не нужно перенастраивать?

Нет, не нужно, ессно.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ltava77Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:11 | Сообщение # 1124
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
Извиняюсь за надоедливость, но могу ли я со своего тюнера рокет передать сигнал через тюнер виасат на тв тюнер на компе?
 
PavlonДата: Вторник, 04.11.2014, 23:16 | Сообщение # 1125
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Думаю нет.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: