[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 9)
manomaxДата: Четверг, 10.01.2013, 14:16 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Ежели ВСЕ кому не лень делают символические сборные ушедшего армагеддонного года,сделаю такую сборную и Я,и выставлю на суд виасатфановской аудитории... biggrin
Итак,вратарь...Икер Касильяс,сдесь у меня Без Вопросов,именно ЕГО считаю творцом Победы Испании на Нашем Евро!.. cool
.
Крайние Защитники...Просто ФИГЕЮ с УЕФА,Евроспорта и РБК...КОГО они ставят???...Бесспорным Лидером на одно из этих мест,является защитник "Боруссии Дортмунд" Лукаш Пищек!!!..Креативен,кроме своих обязанностей в обороне постоянно подключается в атаку,сделал много результативных передач,сам забивает+и выигранные титулы в 2012...Чемпионство и Кубок Германии!.. cool
Вторым Крайним Защитником считаю НУЖНО поставить нашего Дарио Срну!.."Шахтёр" провёл один из Лучших Своих Сезонов в Истории,выиграны Чемпионат,Кубок Украины...Неймоверная Победная Серия в Новом Сезоне в Украине,ВПЕРВЫЕ в истории выбили с группы победителя Лиги Чемпионов...считаю что НУЖНО в символической сборной отметить Капитана донецкой команды,который Отлично выполняет свои функции на бровке,постоянно идёт в атаку,отдаёт передачи и сам отлично исполняет штрафные!.. cool По крайней мере,по полезности он Лучше Марсело или Ивановича... cool
.
Центральные Защитники...Самый тяжёлый для меня выбор!.. wacko Нету у меня Кандидатур,которые выделяются...Поэтому ставлю Серхио Рамоса (выиграл Чемпионство и ЕВРО) в паре с Венсаном Компани из "Ман.Сити",который является ключевым защитником действующего Чемпиона АПЛ!.. cool
.
Полузащита,сдесь Моя Версия также КАТЕГОРИЧЕСКИ отличается от Версий УЕФА,Евроспорта и РБК...Почему-то двое из троих ставят на 2 Позиции пару Хави-Иньеста,я считаю что "Барса" сыграла свой не самый Лучший Сезон в ушедшем году чтобы ставить сразу двоих Лидеров их
Полузащиты...поэтому выбираю только одного,и это конечно же Андреас Иньеста... cool Рядом с ним отдаю место Хави Алонсо,который на своём уровне провёл Отличный Сезон в "Реале" и сборной Испании!.. cool Вдобавок к двоим испанцам ставлю Андреа Пирло,лидер "Юве" и сборной Италии провёл Прекрасный Сезон и был безсомненным Лидером и Клуба,и Сборной!.. cool
.
Нападение...Самый Лёгкий для меня Выбор!.. biggrin Сдесь нужно выбрать троих,которые принесли Наибольшую Пользу для своих Клубов в 2012 году,а это Месси,Роналду и Фалькао!.. cool Сдесь напишу по-другому,тоисть почему НЕ Другие...Почему НЕ Дрогба,который принёс победу "Челси" в ЛЧ...да потому,что "Челси" выиграла этот турнир больше благодаря Богу и Чеху,чем Дрогба и он Хуже моей "тройки"... tongue biggrin Почему НЕ Ибрагимович,который забивает Неймоверные Голы...да потому что Ибра Классно забивает,но НИЧЕГО не достиг в прошлом году,в отличии от моей "тройки"...Представитель Чемпиона Германии--Левандовски также Много принёс пользы своему Клубу,но вцелом его нельзя пока сравнить с моей "тройкой",также рядом с ним стоит форвард и Чемпиона Англии Агуэро,к сожалению они не сверкали в прошлом сезоне в еврокубках и в матчах национальных сборных... wink
Итак,Мой Дрим-Тим!.. cool
Касильяс-Пищек,Серхио Рамос,Компани,Срна-Иньеста,Хави Алонсо,Пирло-Роналду,Фалькао,Месси...

Добавлено (10.01.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Вот ссылочка для сравнения... biggrin http://www.rbc.ua/rus....3114200


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
final_headshotДата: Четверг, 10.01.2013, 20:22 | Сообщение # 17
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Репутация: 29
Статус: Offline
а почему два правых защитника? smile
 
manomaxДата: Пятница, 11.01.2013, 23:30 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
У меня они Универсалы!.. tongue biggrin

Добавлено (11.01.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Купили одного из Лучших для Лучшей Команды!.. cool Как по мне,то могли трансфер осуществить и летом,а так Серьёзно ослабили "Металлист" на весеннюю часть сезона... wink Конечно "Шахтёру" трансфер именно сейчас неймоверно выгоден,подстраховка на случай продажи Виллиана...которого или сейчас продадут,или летом...Плюс Тайсон может спокойно весной оклиматизироватся в Новой Команде,а с осени стать уже Основным в "Шахтёре" и заменить Виллиана!.. cool http://football.ua/ukraine/news/190148.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Пятница, 11.01.2013, 23:39 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Правильный выбор Шахтера,технари нам нужны.
 
tiberiusДата: Суббота, 12.01.2013, 11:23 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Купили одного из Лучших для Лучшей Команды!.. Как по мне,то могли трансфер осуществить и летом,а так Серьёзно ослабили "Металлист" на весеннюю часть сезона... Конечно "Шахтёру" трансфер именно сейчас неймоверно выгоден,подстраховка на случай продажи Виллиана...которого или сейчас продадут,или летом...Плюс Тайсон может спокойно весной оклиматизироватся в Новой Команде,а с осени стать уже Основным в "Шахтёре" и заменить Виллиана!..

Одного такого там же уже купили... Тоже думали, что реальное усиление, а получился пшик. Заделали большое западло как предидущему клубу, так и сборной. История повторяется один в один. Единственное исключение, что он бразилец, там к таким не ровно дышат, так что шанс заиграть повыше... Посмотрим... wink


 
valdekДата: Суббота, 12.01.2013, 11:50 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата (manomax)
,а так Серьёзно ослабили "Металлист" на весеннюю часть сезона..
ну ось шо і требовалось доказать тому хто коли бачить колір колорадських втрачає розум . А далі все як і планувалося, і до чогось там комусь будуть ті рейтинги, тай взагал,і навіть і сліпий мабуть вже все бачить . Співайте оди колорадо-зомбі далі .


Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 12.01.2013, 11:51
 
AlexUAДата: Суббота, 12.01.2013, 14:21 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Мда. Дентиньо, Коста , Тейшейра, Мхитарян, Виллиан, Илсиньо, Алан Патрик. И это при том, что есть еще несколько игроков способных сыграть атакующих полузащитников. Нет чтоб нападающего нормального купить, который реально нужен. Лишь бы выкинуть 20 млн. да ослабить конкурента wacko
 
manomaxДата: Суббота, 12.01.2013, 15:43 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата (tiberius)
Одного такого там же уже купили...


У Девича ещё ВСЁ впереди... biggrin Там всё Отлично контачит с единственным Луисом Адриано и кучей агресивных полузащитников+Срна!.. cool Так что не только Девич мало играет,но и Эдуардо...который СТАБИЛЬНО играет за сборную Хорватии...но ВСЕХ устраивает Адриано...а Селезнёва так обратно отправили,так как тактика у "Шахтёра",с одним Форвардом...а их итак трое есть... wacko

Добавлено (12.01.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (valdek)
А далі все як і планувалося


Не зовсім догнав про що ти...та на відміну від "Шахтаря",який логічно першим чином думає про власні перспективи...Блохін уже ДУЖЕ задоволений трансферами,які провернуло "Д.К"...що ж,якщо Селін,Безус і Віда були ЙОГО Мріями,які принесуть довогоочікувану Славу києвському клубу,то я Дуже Радий за такий вибір... biggrin Головне,що є Хачеріді,Гармаш і Михалик...Чекаю на чергові їх автоголи чи паси нападникам,ну і звичайно вилученням... biggrin Та й Мілевський нікуди не поспішає,обіцяна зимова МегаЧистка якось так тишком-нишком закінчилась прилаштуванням Нінковича десь у хФранції... biggrin Тепер уже Блохін проводить із командою повноцінні Збори,у разі продовження показників а-ля осінь 2012 мені цікаво НА КОГО він буде списувати погані результати?.. wacko Пообіцяють літом очищення і вже в наступному сезоні ми ДАМО перцю!.. cool biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Суббота, 12.01.2013, 15:52 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
manomax, вот тут - прав.
 
PunknatankeДата: Суббота, 12.01.2013, 15:59 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
manomax, знаєш, а особисто я згоден навіть на друге місце, але якщо Блохін побудує класну національну команду (де більшість - українці) - це буде круууто! happy
 
manomaxДата: Суббота, 12.01.2013, 16:29 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Та нехай,скажу більше Нехай Своєю Супергрою у наступному сезоні стануть Чемпіонами...хоч би сам Блохін себе дозаявив і "тряхнув стариною"... biggrin Ось тільки я маю сумніви,про що й пишу...Звичайно мені може бути облом,побачимо що воно буде... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:39 | Сообщение # 27
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (manomax)
..Звичайно мені може бути облом,побачимо що воно буде...

та ні,тут то якраз ти правий на всі сто.але ж комусь треба награвати українських виконавців.он іспанія практично на 80 відсотків складається з гравців барселони.правда все йде до того,що незабаром це буде збірна каталонії biggrin
 
FagorДата: Суббота, 12.01.2013, 18:29 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Коли пішов Газаев,то теж казали про формування нової команди .Але так нікого й не вигнали.
Ну немае коштів у Суркісяна,або жме до останньої копійки. tongue
 
manomaxДата: Суббота, 12.01.2013, 18:53 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата (Fagor)
Ну немае коштів у Суркіс


Гроші є...Минулого літа потратив більше 30 лямів!.. surprised Навіть "Шахтар" стільки не тратив улітку...Прийшли Кранчар,Велозу,Рафаель,Тайво!..УСІ прийшли із європейських Топ-Чемпіонатів,а не із бананової республіки... happy Проте приходять люди які звикли...гм...до іншого Футболу скажу так...До того що якщо хтось лажає...його продають... cool А тут грає УСЯ команда,старається забити...а Хачеріді візьме й віддасть пас нападнику--той і заб'є... biggrin УСІ це бачать,проте Блохін називає Хачеріді одним із Лідерів "Динамо"... biggrin Особисто я бачу Світле Майбутнє "Динамо" тоді...коли вони запросять тренера,бажано німця...Той УСІХ нафіг порозганяє,а із ТТД Базилевича розсміється...і після невдалого результату не буде говорити..."команда зробила багато ТТД,старалась...претензій до гравців немає..." biggrin А скаже,ось цей Хачеріді у мене грати не буде...до Гусіна його,або продавайте куди завгодно!.. cool Ось тоді Буде Команда і Буде Результат!.. gifts


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Суббота, 12.01.2013, 19:01 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Мені здаеться що Динамо друге місце не возьме.Дніпро та метал по цікавішими виглядають.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: