[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 9)
manomaxДата: Четверг, 21.02.2013, 16:26 | Сообщение # 121
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Продолжаю почитывать рашеновскую прессу... biggrin Сегодня вышла Праздничная Статья о плюсах Объединённого Чемпа с Громким Названием "Минусов нет"!.. yahoo Читая я всё думал,заикнётся ли за квоту в еврокубках...таки вспомнил... biggrin Что ж,статья пойдёт в мой архив и могу лишь пожелать чтобы миллиарды баков Убедили УЕФА оставить по 6 клубов для Украины и России...автор не менее наивен,так что будем смотреть-с,через 2 годика... online2long biggrin http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-02-20/1_3/?view=page

Добавлено (21.02.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Что не день,то НЕ МОГУ чтобы не поделится... biggrin Рашены уже из дня в день мечтают... happy У них там чего Мания Такая...КАЖДЫЙ День,пофиг какая статья,печатать пиплу что объединится НУЖНО просто Пипец,ато кранты нашему питеро-кавказскому футбику... crazy http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-02-21/2_1/?view=page


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Пятница, 22.02.2013, 01:16 | Сообщение # 122
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
офигеть получилось у нас в лиге европы...)за 6 матчей-аж 2 гола,и дружненько все повылетали.их не в испании с турциями на подготовку вести надо,а одеть в оранжевые жилетки-и вперед,за бесплатно-дороги чинить)и так можно от двух бед одновременно избавиться biggrin
 
AlexUAДата: Пятница, 22.02.2013, 02:04 | Сообщение # 123
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Satburger)
офигеть получилось у нас в лиге европы...)за 6 матчей-аж 2 гола,и дружненько все повылетали.их не в испании с турциями на подготовку вести надо,а одеть в оранжевые жилетки-и вперед,за бесплатно-дороги чинить)и так можно от двух бед одновременно избавиться


Особенно смешно, когда на фоне вот такой игры наших клубов ЛЕ , читаю критику Шахтера за их ничью с Боруссией в Лиге Чемпионов...
 
manomaxДата: Пятница, 22.02.2013, 02:04 | Сообщение # 124
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Таки Блохин пока забивать не научил!.. wacko Ну а на "Металле" у меня Уверенность была что не пройдут,слишком уж НИКАКИЕ они были в Англии,и только благодаря фарту смогли выстоять ничью... wink Большего (победы) я ожидал от "Днепра",но...в Испании тренеровочные поля Лучше,чем в родном городе и ВСЁ было против днепропетровского клуба...старались,бегали,но забить вовремя не получилось... bag А "Динамо" каким было...таким и осталось,подмечу что проиграли БЕЗ грубых ошибок в обороне...а если ещё добавить ошибки защитников,которые итак будут (но уже в чемпионате)...короче мой прогноз на выход "Динамо" не сбылся,уж думал что с "Бордо" ещё справятся... batman

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Пятница, 22.02.2013, 02:40 | Сообщение # 125
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Состав 1/8 финала Лиги Европы

Виктория (Пльзень, Чехия) - Фенербахче (Стамбул, Турция)

Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Бордо (Франция)

Анжи (Махачкала, Россия) - Ньюкасл (Англия)

Штутгарт (Германия) - Лацио (Рим, Италия)

Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Интер (Милан, Италия)

Леванте (Валенсия, Испания) - Рубин (Казань, Россия)

Базель (Швейцария) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

Стяуа (Бухарест, Румыния) - Челси (Лондон, Англия)

реально,для меня интересны 2 пары-тоттенхэм-интер и стяуа-челси.остальное смотреть не буду.
 
manomaxДата: Пятница, 22.02.2013, 10:17 | Сообщение # 126
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Блохин радует... biggrin Я так подумал,что его жизнь будет похожа на "жизнь" Моуриньо в "Реале"... biggrin Тоисть,своя же пресса его и сгниёт...постоянная критика будет и во сне снится... wacko По интервью он говорит Всё правильно..."я удовлетворен тем, что мы показываем по состоянию на данный момент.","О лидере команды: "А что мне делать? Создать лидера искусственно? Это невозможно.","Что есть, то есть."... biggrin Так что это не мои слова и я их НИКАК не перекручиваю,что есть--то есть...теперь будем смотреть Что из этого Есть заделает в Украине,особенно в выездных матчах а-ля "Зари","Черноморца","Карпат"... happy

Добавлено (22.02.2013, 09:17)
---------------------------------------------
http://football.ua/uefa/news/194752.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 22.02.2013, 12:21 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Это - наш уровень, увы. "Какая страна, такой и ..." (с)
Оправдания насчёт "весеннего футбола" - не принимаются, по причине примера выступления клубов восточного соседа.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 22.02.2013, 14:01 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Цитата (yorick)
Оправдания насчёт "весеннего футбола" - не принимаются, по причине примера выступления клубов восточного соседа.


Так у восточного соседа,ТО что я писал тут раньше и меня чуток прижали... biggrin А именно,Более Солидные Игроки...в "Зените" и "Анжи" так Точно,а "Рубину" просто повезло что забили курьёзный гол в пустые ворота... wink Крути-не крути,а игроки за 35-60 лямов,таки Делают Погоду в Клубах,поэтому и прошли "Зенит" с "Анжи",благодаря Халку,Витцелю,Виллиану,Э'Тоо и Траоре... cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 22.02.2013, 14:05 | Сообщение # 129
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Я же про уровень и написал выше. smile
Это подразумевает также уровень персональных "хотелок", абсолютно не подкреплённых соответствующим образом.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ИванычДата: Пятница, 22.02.2013, 23:42 | Сообщение # 130
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Как посмотреть Интер+ на тюнере Виасат прописал звук есть картинки нет?
 
yorickДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:45 | Сообщение # 131
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
На этом ресивере - никак. Звук просто не кодируется на канале.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Вторник, 26.02.2013, 20:54 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Только-что в "ТСН" увидел КАКИЕ в Алчевску ездят троллейбусы,чуть сердце не остановилось.... wacko wacko Пипец,я во Львове такие в последний раз видел в детстве,в конце 80-ых...позже начали покупать б/у шные чешские "Шкоды",а несколько лет назад начали закуплять и наши "СитиЛазы"...Пипец я В Шоке,такое чувство что в Германии живу,в сравнении с Алчевском... wacko wacko ЗА ЧТО там Народ голосует,фиг знает ПОЧЕМУ ещё там кто-то работает??? wacko wacko wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:42 | Сообщение # 133
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
да уж.восток,дело тонкое.там полная попа.2ух комнатная квартира стоит 100000яч.писец млять.
 
rodinsk7Дата: Среда, 27.02.2013, 11:56 | Сообщение # 134
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Только-что в "ТСН" увидел КАКИЕ в Алчевску ездят троллейбусы,чуть сердце не остановилось...

Хорошо,что ездят.Есть города где и провода сдали в лом и трамвайные рельсы туда же..... А за что голосуем и почему работаем? Вот вопрос так вопрос!
 
valdekДата: Среда, 27.02.2013, 12:11 | Сообщение # 135
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата (manomax)
ЗА ЧТО там Народ голосует
хех блин , забыл как пару лет тому стучал тут о том кому и почему решил отдать свой голос именно за ..... . А впрочем подожди немножко и соблюдай очередь, и к тебе дойдёт черёд ( в смысле к Вам, тоисть к западной части) .


Сообщение отредактировал valdek - Среда, 27.02.2013, 12:12
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: