[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждения по оператору UA.TV
Обсуждения по оператору UA.TV
СергейДата: Вторник, 25.09.2012, 11:16 | Сообщение # 61
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Чего-то я ни фига не понял, те же... , только в профиль.
 
zahar77Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:21 | Сообщение # 62
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
А в личку? Интересно прочитать Ваши взгляды.
 
СергейДата: Вторник, 25.09.2012, 11:23 | Сообщение # 63
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
А вы друзья, как ни садитесь...
 
vadim822Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:27 | Сообщение # 64
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
по перечню каналов я был вчера прав

Добавлено (25.09.2012, 11:27)
---------------------------------------------
кто обьяснит смысл этого оператора?

 
barcelonenkoДата: Вторник, 25.09.2012, 11:55 | Сообщение # 65
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Кроме базового пакета каналов, клиент услуги UA.TV сможет подключиться на расширенный пакет платных каналов.
Что имеется в виду "расширенный пакет платных каналов": только эти 5 каналов или какие-то другие?
Quote (Pavlon)
По истечении предоплаченного периода клиент может оплатить просмотр платных каналов на новый срок или продолжать смотреть украинские каналы бесплатно в течение года.

biggrin

Добавлено (25.09.2012, 11:53)
---------------------------------------------
думаю, свой абонент и для этой платформы найдется, да и реклама, наверное, будет запущена не хилая, но главный смысл запуска UA.TV может заключаться в том, что в будущем укр.каналы на спутниках возможно будут кодироваться или их "заставят" кодироваться - и об этом в курсе руководство Вижн.

Добавлено (25.09.2012, 11:55)
---------------------------------------------
а с Интером и здесь не сложилось...

 
ЛёхафанДата: Вторник, 25.09.2012, 11:56 | Сообщение # 66
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Чего мы здесь только ненапридумывали, и слияние с Интером, и видео по запросу, и изминение цен на существующие предложение, и появление нового пакета, а вышло всё совсем неинтересно. Опять привязка к тюнеру,и те же каналы. Писал здесь что будет клон, так оно судя повсему и выйдет. Вот только зачем трарить деньги на ЭТО, если нужно развивать ныне существующее предложение.

Сообщение отредактировал Лёхафан - Вторник, 25.09.2012, 11:58
 
manomaxДата: Вторник, 25.09.2012, 12:01 | Сообщение # 67
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Вот только зачем трарить деньги на ЭТО


Да,думаю сейчас запустится Реклама по телеканалам...эта платформа ориентирована на следующий год,скорее всего ФТА закодируют и обилие тюнеров,которые не поддерживают Conax будет до одного места... happy Ну и на Новичков также расчитано,Желаю Удачи...не забываем что ВСЕГДА можна Каналы добавить,это только Старт... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Вторник, 25.09.2012, 12:10 | Сообщение # 68
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Вот только зачем трарить деньги на ЭТО, если нужно развивать ныне существующее предложение.
Наверное, посчитали, что на лозунги "Без контракту", "Без обов'язкової абонплати", "Без рахунків", "1 гривня на день" народ быстрее купится, что позволит увеличить количество абонентов

Добавлено (25.09.2012, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Лёхафан)
нужно развивать ныне существующее предложение.

так с октября наверное и будут развиваться
Quote (manomax)
о с понедельника ОБЯЗАНЫ включить Премиум-Фильмовые Каналы!..


Сообщение отредактировал barcelonenko - Вторник, 25.09.2012, 12:07
 
vadim822Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:28 | Сообщение # 69
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
єто завуалированной ниский пакет, я звонил в колцентр и там уже предлогают если вам мало есть пакет симейній и престиж , я только не понимаю зачем тратить деньги ну создайте такой пакет в рамках виасат , либо мы идеоты и они задумали мега план!!!
 
sherolionДата: Вторник, 25.09.2012, 12:28 | Сообщение # 70
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Какой-то смысл в этой платформе будет только при условии, если FTA вскоре 100% закодируют. А так, за что платить 40 гривнов? Лучше немного доплатить и иметь парочку полноценных пакетов от той же Экстры. И что значит просмотр бесплатных каналов - бесплатно только на год? Они чего там, с дуба рухнули?

Время Апокалипсиса
 
vadim822Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:34 | Сообщение # 71
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
мне кажется это обречено !!!!! ничего с этого не выйдет, ребят кто был на пресс конференции расскажите зачем они это придумали и для чего?
 
barcelonenkoДата: Вторник, 25.09.2012, 12:38 | Сообщение # 72
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
Кроме базового пакета каналов, клиент услуги UA.TV сможет подключиться на расширенный пакет платных каналов.
Что имеется в виду "расширенный пакет платных каналов": только эти 5 каналов или какие-то другие?


Уже понятно

"В любой момент клиент может бесплатно перейти на расширенный список каналов платформы Viasat, пакет Престижный обойдется 119 грн. в месяц, семейный 79 грн в месяц, все преимущества UA.TV при этом сохраняются, никаких договоров и обязательной абонентской платы."

Добавлено (25.09.2012, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (sherolion)
смысл в этой платформе будет только при условии, если FTA вскоре 100% закодируют

тоже думаю, что играют на опережение
 
vadim822Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:38 | Сообщение # 73
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
они просто хотят что бы людей не пугало слово контракт!!!! но в теории человек посмотрит месяц его будут раздражать картинка с каналов престижный где будет написано у вас нет прав смотреть этот канал и он психанет и перейдет на дорогой канал замете что абон плата престижного 119 а не 99 тем самымы виасат ужу подняла цену для новых абонентов
 
SatburgerДата: Вторник, 25.09.2012, 12:39 | Сообщение # 74
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (sherolion)
смысл в этой платформе будет только при условии, если FTA вскоре 100% закодируют.

согласен 100%.и если мы тут это все понимаем,то руководство вижн наверное даже и знает когда)кстати,предложенный тюнер поддерживает dvb-2.уж не братско-финансовая ли рука зеона тут причастна?
Quote (sherolion)
что значит просмотр бесплатных каналов - бесплатно только на год

платишь за выбранный пакет-смотришь и его,нет-смотришь фта.год прошел-решайся:или по новой платный,или плати за фта)
Quote (vadim822)
кто обьяснит смысл этого оператора?

только он сам)хотя если предположить,что с украинскими каналами после кодирования подписывается "ексклюзивчик",то и экстра,и лыбидь,и остальная компания будут нервно курить в сторонке)
 
DIDONEДата: Вторник, 25.09.2012, 12:43 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Я думаю задача этого телодвижения привлечь внимание владельцев фта тарелок, насколько оно будет удачным посмотрим. Нам же более интересным будет обещанная замена некоторых каналов на более рейтинговые, совсем не долго ждать осталось.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждения по оператору UA.TV
Поиск: