[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждения по оператору UA.TV
Обсуждения по оператору UA.TV
vadim822Дата: Суббота, 22.09.2012, 11:19 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Кто в курсе, зачем Виасат запускает вторую платформу ? что это означает для абонентов Виасат ? у кого какое мнение?
 
ИванычДата: Суббота, 22.09.2012, 12:07 | Сообщение # 2
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
По мне так мне кажется что скорее всего провайдер Вижн ТВ переоформил лицензию програмной услуги и теперь вместо Виасат будет крутить в дополнении и и каналы U.A. Inter Media Group.
 
DIDONEДата: Суббота, 22.09.2012, 12:10 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Пока все держится в секрете, но нам одним из первых сообщат.

VIASAT - буде стояти :)
 
FagorДата: Суббота, 22.09.2012, 13:05 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (vadim822)
Кто в курсе, зачем Виасат запускает вторую платформу ? что это означает для абонентов Виасат ? у кого какое мнение?

Будем надеяться про без контрактное решение. biggrin
 
ИванычДата: Суббота, 22.09.2012, 14:07 | Сообщение # 5
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Надеюсь сделают все путем . А то как-то не понятки Вон Экстра росширяется а эти стоят и дуют в тбочку.
 
manomaxДата: Суббота, 22.09.2012, 14:14 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Не стоят!.. tongue Чего только стоят Премиум-Фильмовые Каналы,которые появятся в октябре!!! king Таких Каналов отрода небыло на украинских платформах,ни на "Поверхности",ни на "Май ТВ",ни на "Экстре"!.. meeting Есть 1 КиноКанальчик в HD у "Нтв+Украина",но лицезреть их Официально,ДОРОЖЕ чем 2-летний Виасатовский Контракт!.. happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ИванычДата: Суббота, 22.09.2012, 14:24 | Сообщение # 7
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну 3 канала 2 HD - 1 SD они обещали ещё 13 вересня 2012 а тут Ваше сюрприз целая новая платформа.

Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 22.09.2012, 14:24
 
lubhtoДата: Суббота, 22.09.2012, 15:41 | Сообщение # 8
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
на одном из форумов я уже озвучил свою глупую мысль,напишу и здесь biggrin
IMHO. Логотип и само название платформы смотрят в сторону интернета.Рискну предположить ,что речь идет о VoD на HD ресиверах от Виасат.Вкупе с новостью о запуске 3 HD каналов TV1000 в Украине в октябре можно полагать ,что в первую очередь это и будет заказ фильмов с TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD. TV1000 Comedy HD возможно включат в обычное предложение.Это позволит не подымая абонплаты включить указаные каналы в пакет и срубить доп.копейку,развивая новую услугу. Samsung украинского Виасата позволяет такой сервис.
В марте появилась вакансия
Quote
VIASAT, международный провайдер программной услуги спутникового телевидения , в связи с расширением своей деятельности, объявляет конкурс на позицию Менеджер интернет проекта.
Обязанности
Развитие онлайн видео проекта (video-on-demand, Web TV в международной медиакомпании
http://hh.ua/vacancy....6571311
Думаю,это тоже стоит учесть..


Сообщение отредактировал lubhto - Суббота, 22.09.2012, 15:45
 
ЛёхафанДата: Суббота, 22.09.2012, 15:51 | Сообщение # 9
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Зачем Виасату клон себя? Просто переоформили лицензию, и будут подругому называтся. Ну и что то всё равно изменится, скоро узнаем.
 
lubhtoДата: Суббота, 22.09.2012, 16:09 | Сообщение # 10
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Я извиняюсь, Вы пробовали сменить номер мобильного?Все сразу смогли Вас отыскать? Смена названия не такое простое дело при узнаваемом бренде и миллионных вложениях в рекламу. В чем смысл купить билет и бежать за трамваем? Конечно, скоро узнаем .Виасат выполнил условие 30 дней, обЪявив 31августа об изменениях в HD пакете.
Теперь ,будучи последовательным,сообщит за 7 дней об изменениив тарифах.
 
ИванычДата: Суббота, 22.09.2012, 18:15 | Сообщение # 11
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
новая платформа платного спутникового ТВ . Значит Тут будет не только интернет но и ТВ каналы
 
PunknatankeДата: Суббота, 22.09.2012, 19:18 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (vadim822)
Кто в курсе, зачем Виасат запускает вторую платформу ? что это означает для абонентов Виасат ? у кого какое мнение?

меня это тоже беспокоит. как бы всё хорошее не кинули туда, а нас не оставили с носом. cry как я понимаю, это не ребрендинг и не бюджетная платформа.
 
vadim822Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:27 | Сообщение # 13
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Punknatanke, а мне наоборот кажется что Виасат отвят премиум платформай а новую сделают алтернативой Экстре

Добавлено (22.09.2012, 19:23)
---------------------------------------------
и не удевлюсь если до НГ в виасат появиться еще 3-4 HD канала фильмы на заказ и интернет

Добавлено (22.09.2012, 19:25)
---------------------------------------------
а на новой платформе будут средние каналы и ресивер можно будет самостоятельно выберать поверхность задовили и это думаю новый способ убрать Экстра

Добавлено (22.09.2012, 19:27)
---------------------------------------------
меня премиум пакет вполне бы устроил я бы хотел смотреть больше и лучше и в среднем готов тратить 200-250 грн в месяц в зависимости от предположенного пакета

 
PunknatankeДата: Суббота, 22.09.2012, 19:27 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (manomax)
Не стоят!.. Чего только стоят Премиум-Фильмовые Каналы,которые появятся в октябре!!! Таких Каналов отрода небыло на украинских платформах,ни на "Поверхности",ни на "Май ТВ",ни на "Экстре"!.. Есть 1 КиноКанальчик в HD у "Нтв+Украина",но лицезреть их Официально,ДОРОЖЕ чем 2-летний Виасатовский Контракт!..

маномах, давай не спешить радоваться, чтоб, не дай Будда, жёстко не обломаться.
Quote (Иваныч)
Ну 3 канала 2 HD - 1 SD они обещали ещё 13 вересня 2012 а тут Ваше сюрприз целая новая платформа.

откуда все взяли что в hd будут только 2 из 3-х каналов? вот же конкретная цитата с главной страницы:
Quote
На TV1000 Premium HD (канале премиум уровня), будут сосредоточены премьерные показы фильмов голливудских студий и независимых местных дистрибьюторов, отмеченные наградами, на TV1000 Мегахит HD будут представлены последние блокбастеры Голливуда и России. На канале TV1000 Комедии HD будет демонстрироваться комедийный репертуар преимущественно американских фильмов, наряду с текущим каналами TV1000 East, TV1000 Русское Кино и TV1000 Action East. Все три канала будут также включать титулы HD библиотеки и будут круглосуточно доступны в HD со звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1 как в оригинальном варианте, так и с русскоязычным дубляжом.

Quote (lubhto)
на одном из форумов я уже озвучил свою глупую мысль,напишу и здесь IMHO. Логотип и само название платформы смотрят в сторону интернета.Рискну предположить ,что речь идет о VoD на HD ресиверах от Виасат.Вкупе с новостью о запуске 3 HD каналов TV1000 в Украине в октябре можно полагать ,что в первую очередь это и будет заказ фильмов с TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD. TV1000 Comedy HD возможно включат в обычное предложение.Это позволит не подымая абонплаты включить указаные каналы в пакет и срубить доп.копейку,развивая новую услугу. Samsung украинского Виасата позволяет такой сервис. В марте появилась вакансия

логичная мысль. надеюсь, ты окажешься прав.
 
vadim822Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:29 | Сообщение # 15
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
а еще как вариант могут новую платформу позиционировать как Ириколор в россии заплптил 900 р в год и смотри или типа того
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждения по оператору UA.TV
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: