[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждения по оператору UA.TV
Обсуждения по оператору UA.TV
UraduДата: Среда, 10.10.2012, 11:47 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто то подключил UA TV?
 
PavlonДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:01 | Сообщение # 152
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Что-то удивительно тихо с этим новым оператором от Виасата ! biggrin Уж что-то давно от них никаких новостей и изменений не видать ! Мож уже поняли, что прогорели ? Или все у них нармально ?

На их сайте тоже ничего нового не вижу : http://uatv.viasat.ua/ua/index.html ...


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
FagorДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:18 | Сообщение # 153
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
А что в нем особенного то чего нет на Free TV?
 
yorickДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:14 | Сообщение # 154
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Дык, насколько я помню, Паша, в последнем отчёте MTG в разделе, посвящённом Виасат УА было упомянуто о том, что проект УА ТВ не оправдал возлагающих на него надежд.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:17 | Сообщение # 155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
biggrin biggrin Да ничего,шасс шведы активизируются с УА.ТВ...особенно ежели наши ФТА-Каналы закодируют во что-то покруче чем Biss... cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:38 | Сообщение # 156
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну дак можно и в Т2 смотреть наше ФТА.И не отстегивая,каждый месяц.Кому нужны только национальные каналы бесплатно и без гемора с бесконечными редактированиями частот в ресивере,считаю что лучше чем вариант Зеонбуд еще не придумали.
 
manomaxДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:38 | Сообщение # 157
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Тоже вариант... thumbup biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lubhtoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:00 | Сообщение # 158
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Вариант-то да, но без гемора. При очередном автоматическом обновлении софта далеко не все выгребают из ступора самостоятельно..И почему-то при возможности пипл охотнее пересаживается с Т2 на "горыныча", чем наоборот. Иной раз достаточно Амоса.
А насчет того,что
Цитата
шасс шведы активизируются с УА.ТВ
так в том же последнем отчете MTG явно указано на снижение финансирования проекта для снижения операционных потерь. Если и примут обратное решение,то пока план финансирования вступит в силу-пройдет время. Это мы у Виасата уже наблюдали. Экстра пошустрей в этом плане, в плане реакций на внешние раздражители. smile
А ведь последние маркетинговые ходы по UA-TV позволяли дилеру дважды заработать на привлеченном клиенте. Раз на подключении и второй раз на переводе в Виасат-УА. Ну и где результат? Тем не менее нельзя сказать,что никому проект не принес пользы..


Сообщение отредактировал lubhto - Воскресенье, 31.03.2013, 16:03
 
FagorДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:42 | Сообщение # 159
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата (lubhto)
И почему-то при возможности пипл охотнее пересаживается с Т2 на "горыныча", чем наоборот. Иной раз достаточно Амоса.

И через пол года половину каналов не кажет,из за рокировок частот.А многий пипл сам все сделает и частоты в инете найдет и пропишет,с последующим сканом?Увы у многих даже инета нет(на силе).Чтобы ничего не лягало нужно инструкцию читать,там все выделено настоятельно чего делать нельзя при обновлении.
 
lubhtoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:59 | Сообщение # 160
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Насчет соблюдения инструкции как залога безгрешности-спешу Вас разочаровать. Приходилось уже многократно помогать, в частности по Тримаксам.
А может Вы уже сталкивались с активацией?Когда на экране просьба позвонить для активации по указанному номеру? И звонит рядовой пользователь и слышит -"оставьте контактный телефон,мы перезвоним" и ждет-ждет сутками,а потом идет за помощью.И ничего недозволенного, с точки зрения инструкции, пользователь не делал. И нюансов.поверьте,я уже встречал много,хотя не занимаюсь Т2, а просто на ходу даю "добрые советы".Может в инструкции прописано,что для автоматического получения кода активации надо стоять на канале Украина и срок этого стояния не определен,может и 8 часов ? Поскольку все это оффтоп -не стану продолжать,хоть и есть что сказать.
Что касается смены параметров каналов ,то каждый болен по своему, заметим- 1+1,СТБ и иже с ними долго идут на одних параметрах, а соответственно 60-80 летние бабушки не бузят. Частота вопросов по 5му каналу сопоставима с PG.


Сообщение отредактировал lubhto - Воскресенье, 31.03.2013, 18:00
 
FagorДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:12 | Сообщение # 161
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Меня удивила проблема активации.Сталкивался но проблем не наблюдал,что сложно 5 минут стоя на канале подождать?И при том запускался не только на Украине.
 
lubhtoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:17 | Сообщение # 162
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
По активации- к сожалению Вас не было рядом, а в нашем присутствии такого чуда не происходило.Вы же не думаете,что люди умышленно искали себе проблему?
Как говорится "By the way"
Цитата
Идея сервиса ВВС Freesat витала долгие годы.Всегда было известно,что есть часть домов в Великобритании,где эфирное
цифровое ТВ будет слишком дорогим даже после завершения полного покрытия территории.Кроме того, есть некоторые люди, которые не хотят,иметь услугу , даже если она бесплатная, предоставляемую News Corporation, , часто из-за антипатии к американскому владельцу, Руперту Мердоку.

http://www.ukfree.tv/fullstory.php?storyid=1107051366


Сообщение отредактировал lubhto - Воскресенье, 31.03.2013, 18:19
 
manomaxДата: Четверг, 20.06.2013, 17:57 | Сообщение # 163
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Решил зайти на сайт UA.tv так как после последнего моего посещения радиорынка на моё удивление очень много реализаторов предлагают подключить именно этого провайдера... deal Я думал что вообще Никто даже не обращает внимание на это предложение,НО ежели поразкинуть мозгами...сейчас типа не нужно (ФТА работает на спутнике),а когда закодируют...ТО этот оператор предлагает тюнер за 398грв.+НАВСЕГДА Безплатно Каналы,которые будут в Т2 (даже больше 32 Каналов)+на год безплатно доступ до Каналов TV1000 Русское Кино,Viasat History,Viasat Explorer,Viasat Nature,Viasat Sport,Xsport,1 Автомобильный... thumb Как по мне неплохой вариант подключения для ФТА-Зрителей,которые хотят смотреть Привычное Стабильное Спутниковое Качество!.. zorro

Добавлено (20.06.2013, 17:57)
---------------------------------------------
http://www.uatv.viasat.ua/ua/inner/channels/free.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:04 | Сообщение # 164
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Как по мне неплохой вариант подключения для ФТА-Зрителей,которые хотят смотреть Привычное Стабильное Спутниковое Качество!..

будем посмотреть что дадут после теле-ua-армагедона другие и уж тогда выберем каждый себе .
 
SatburgerДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:18 | Сообщение # 165
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Цитата (Uradu)
Кто то подключил UA TV?

был у меня пару месяцев назад один...заплатил,подключился,а не показывало.он и в сервисе виасат по телефону уже всех достал)пока тюнер 7710 запустился...около часа возился)оказалось, у него на антенне спутники не так подключены,как запрограммированы на виасате(1-сириус,2-амос,3-хотберд),плюс некодированные каналы вбил частоты и просканировал(включительно со спутником Тор 1). пока не приходил снова.но было весело-он все повторял"я им сказал чтобы дали тюнер с карточкой, много денег дал, а не показывает..." biggrin
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждения по оператору UA.TV
Поиск: