[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждения по оператору UA.TV
Обсуждения по оператору UA.TV
PunknatankeДата: Суббота, 22.09.2012, 19:30 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (vadim822)
Punknatanke, а мне наоборот кажется что Виасат отвят премиум платформай а новую сделают алтернативой Экстре

я не против такого. happy но, вроде, Виасат себя и позиционирует, как бюджетное решение для людей со средним достатком.
 
vadim822Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:37 | Сообщение # 17
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Punknatanke, помнишь что когда запускали HD ген директор в интервью говорила что будет упор на премиум контент и кто желает платить его получат, они я думаю поняли что есть и такие кто смотрит по старому телику ( не тебе напоминать о споре недавнем на этом форуме))))))) и есть у кого все впорядке и дано хочется качественного тв

Добавлено (22.09.2012, 19:35)
---------------------------------------------
думаю я бы не отказаля от фильмов по заказу в HD 5.1 новинки как на НТВ+

Добавлено (22.09.2012, 19:37)
---------------------------------------------
короче осень будет веселой!!!!

 
ИванычДата: Суббота, 22.09.2012, 20:22 | Сообщение # 18
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
В принципе мне в радость . Если бы без договора и привязки к ресу да ещё с эмулятором бисс и с возможностю подключить дополнительную тарелку да по 30 грн за пакет как у Экстры да с нетом по 140 грн цены бы ему не было

_____________________________________________________________________-
Не согласен Премиум пакет это не только HD .Проанализируйте грузинский опыт Magdisat

http://www.magtisat.ge/index.php?page=packages Вот єто точно убёт Экстру Пусть дороже но качественне.


Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 22.09.2012, 20:30
 
FagorДата: Суббота, 22.09.2012, 22:08 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Иваныч
Дешевое интересное и по больше,ничего не будет подобного.Врятли что то лучше Єкстры слепят,за такую же плату. sad
 
MehanikДата: Суббота, 22.09.2012, 22:12 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (vadim822)
а на новой платформе будут средние каналы и ресивер можно будет самостоятельно выберать поверхность задовили и это думаю новый способ убрать Экстра


Quote (Иваныч)
Вот єто точно убёт Экстру


Не пойму одного, откуда такая ненависть к Экстре? Вспомните, когда образовалась монополия, более чем полгода не то что не было новых каналов, а убирали существующие (те же Nickelodeon, NG Wild, Discovery World, Драйв, Jetix, Феникс+кино, Fox Life и т.д.). Сколько тогда было недовольных абонентов? Не так уж и мало... А что же произошло, когда стартовал XTRA? Viasat зашевелились — добавили телеканалы Universal, Еврокино, Хоккей, English Club и самое главное — старт HD-телевидения с 5-ма каналами. На очереди каналы премиум класса. Как Вы думаете, была бы у Вас такая возможность, если не было бы конкуренции?

Я два года был абонентом Viasat, теперь абонент Экстры, и знаю о преимуществах и недостатках обоих не понаслышке. Но это не значит, что я сейчас буду хаять Viasat и всячески его клеветать. Зачем? У меня к Viasatу нормальное отношение. Я просто пользуюсь услугами того оператора, который подходит под мои потребности и желания.
И впредь, давайте более толерантно относиться как к друг другу, так и к спутниковым платформам.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Суббота, 22.09.2012, 22:12
 
ЛёхафанДата: Суббота, 22.09.2012, 22:19 | Сообщение # 21
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Если Вижн запустит ещё одну платформу, то она точно небудет лучше Виасата. Обрясню почему:
1) Виасат это узнаваемый бренд.
2) Клон априори неможит быть лучше своего родителя.
3) Шведы непотерпят что бы в Украины было что то круче их Виасата.
Я думаю это создаётся для монополии на рынке спутникового тв. Хотя непонимаю зачем нужна ещё одна платформа? Не лучше ли развивать существующюю?
 
yorickДата: Суббота, 22.09.2012, 22:31 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
manomax
Есть 1 КиноКанальчик в HD у "Нтв+Украина"

Их уже давно 2.

Quote (Mehanik)
Вспомните, когда образовалась монополия,

Конкуренция порождает высокое качество и низкие цены. (с)
Будем помнить об этом всегда.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Суббота, 22.09.2012, 22:33 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Возможно,на сайте "Нтв+Украина" стоит пока HD Кино...второго нет для Украины,хотя возможно давненько изминений не делали... biggrin Я в курсе что в русской версии их 2 Фильмовых HD-Канала... online2long

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 22.09.2012, 22:35 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Я не про украинскую версию говорил. Но...
Не будем развивать далее эту мысль. )))


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Суббота, 22.09.2012, 22:43 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Клон априори неможит быть лучше своего родителя.

почему именно КЛОН, а не нечто другое?
Quote (Лёхафан)
Шведы непотерпят что бы в Украины было что то круче их Виасата.

а почему у нас должно быть круче, чем у них? и что может (в теории) У НАС быть круче ихнего? и ты думаешь, наши работники проворачивают это дело за спинами шведов?
 
ЛёхафанДата: Суббота, 22.09.2012, 22:52 | Сообщение # 26
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Естествено шведы вкурсе! Поэтому думаю нестоит ждать чего то лучше Виасата.
По теме конкуренции. Конкуренция всегда нужна! Но как Виасат может конкурировать сам с собой? Под их имелось ввиду круче их бренда Виасат в Украине. Ну неможет UA.TV (пока ещё несуществующий) быть лучше Виасата имхо.


Сообщение отредактировал Лёхафан - Суббота, 22.09.2012, 22:58
 
FagorДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:37 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Нац рада планировала укр.каналы закрыть, сделать платными не UA.TV плату будет собирать. biggrin
 
manomaxДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:09 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А если с 1 октября ВСЕ украинские ФТА-Каналы закодируют в PowerVu,так сказать "внезапная смерть" от Нац.Рады!.. admin Вот Вам и Новая Платформа,UA.TV... biggrin Думаю там в курсах что к этому ВСЁ и идёт,поэтому сейчас запускают Платформу... online2long У тех же поляков,Каждая из 3 МегаПлатформ имеет Бюджетный Вариант,и это ОООЧЕНЬ Хорошо...не ВСЕМ же нужна Куча Каналов за 100грв.,я плачу полякам небольшие деньги за их Федеральные Каналы,а из Платных Каналов у меня...nSport,TVP Sport,Disney,Discovery,KinoPolska и Viva...вот всего 6 Каналов,остальные Федеральные... yes Думаю Самый Дешёвый Пакет UA.TV будет схожий по наполнению... rolleyes

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ИванычДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:14 | Сообщение # 29
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Хуже по мне уже не будет ...... Ненависти у меня нет к Экстре я считаю что это будет на подобие Экстры .Пакетирование + МОЖЕТ интернет .
 
manomaxДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:19 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Мине интернета не надо,уже имею...в чём может Каждый убедится... laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждения по оператору UA.TV
Поиск: