[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Сервис для клиентов Viasat
Сервис для клиентов Viasat
manomaxДата: Пятница, 26.10.2012, 15:29 | Сообщение # 181
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Да-да,виноват...Вчера я был "занят" "Динамо"...да и сори Я НЕ УВИДЕЛ НИЧЕГО Позитивного в фильме "Соседка по комнате",который шёл вчера Премьерой... online2long Рука не поднялась порекомендовать этот хФильм,он слабоват по Рейтингу и Отзывам... ah Сегодня заделаю,ждите... biggrin

Добавлено (26.10.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Сори,за офтоп... admin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Пятница, 26.10.2012, 15:52 | Сообщение # 182
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Форум регулярно просматривает топменеджмент с офиса Viasat.

так как сделали замену версии Евроспорт2 - наверное, читают book thumb
 
PunknatankeДата: Пятница, 26.10.2012, 18:47 | Сообщение # 183
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Ігор)
Во!! и я за это! Ну так чего же мы терпим, все вместе? Разве мы подписывались на это безобразие? Почему администрация позволяет себе что хочет, а мы не можем отстоять свой интерес? Напоминаю, что мы всё-таки оплачиваем свой абонемент, а не получаем на шару. И в договоре нет в наших обязательствах необходимости терпеть рекламу от провайдера. А равно и в их правах такую рекламу насаждать.

1) у меня такого нет;
2) бумажная реклама и на мыло от Виасата меня даже прикалывает. happy

Добавлено (26.10.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Quote (manomax)
Ну окей,хотя мне Смешно что из-за этого могут быть какие-то проблемы... У меня эти диоды на Стронге вообще на сон не влияли...Мало того у меня светит с телика--раз...На втором тюнере "Фергюссоне",который мне выключить с резетки Легко и Просто...НО,там у меня часы светятся... Итак,диоды Стронга,телик...второй тюнер...Думаете это Всё,фиг там... На полу стоят колонки и Резким красным высвечивают уровень громкости...они у меня на пульт и имеют LED-Дисплей...ещё и выносной хард компа Hitashi имеет наверное для многих напряжную зелёную полоску... Сплю--офигенно!..

я сплю в зале и у меня такое: вдалеке часы микроволновки, Виасатовский Самсунг, медиаплеер, телек, недалеко от нас ресторан на горе, откуда в окна шпарит иллюминация и автомобили, автомобили, проезжаюшие по переулку, тож светят... cool
Quote (yorick)
Для минимизации раздражения от просмотра на сём девайсе, рекомендую прислушаться ко всем вышепрозвучавшим советам опытных юзеров по нейтрализации раздражительных моментов, которые имеют место быть.

только что ещё придумал: можно какую-то маленькую фигурку поставить перед светодиодом, чтоб она закрывала его собою. wink


Сообщение отредактировал Punknatanke - Понедельник, 29.10.2012, 13:30
 
AlexUAДата: Пятница, 26.10.2012, 21:46 | Сообщение # 184
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
можно какую-то маленькую фигурку поставить перед светодиодом, чтоб она закрывала его собою.


Да , пускай свет отбивается в противоположную стену. Отличное решение biggrin Если честно , то реально надо выключать из розетки. Я уже даже на это не жалуюсь - привык.


Сообщение отредактировал AlexUA - Пятница, 26.10.2012, 21:54
 
manomaxДата: Пятница, 26.10.2012, 22:18 | Сообщение # 185
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Если честно , то реально надо выключать из розетки.


Влом тащить свой зад... tongue biggrin Что Самое Удивительное,старичёк "Ферги" у меня с 2006 года...выключался только когда рубило свет...ещё не сломался... crazy Мне даже самому интересно,Когда?.. wacko Виасатовский Стронг за 2 года нехилых нагрузок--выдержал...теперь Самсунг мучаю... batman


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Сервис для клиентов Viasat
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: