[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Сервис для клиентов Viasat
Сервис для клиентов Viasat
ІгорДата: Пятница, 26.10.2012, 00:07 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Лёхафан, я не говорю, что светодиод всем мешает, я говорю о том что он мешает мне. Да, тюнер стоит в спальне и смотрит лицовой панелью на меня, извините за подробности. Но это только раз. Есть ещё конвертик на экране. Достаточно часто в последнее время. И есть ощущение, что со мной поступают не так, как договаривались.
Все, кого данная ситуация устраивает, могут, в принципе, здесь и не отписываться. Я спрашивал тех, кому мешает, чтобы помогли советом.
 
AlexUAДата: Пятница, 26.10.2012, 00:10 | Сообщение # 167
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Ігор)
Я спрашивал тех, кому мешает, чтобы помогли советом.


Ну я не скажу , что выключение из розетки это очень приятное занятие , но как и написал в пред. сообщении - только это и помогает.


Сообщение отредактировал AlexUA - Пятница, 26.10.2012, 00:10
 
PavlonДата: Пятница, 26.10.2012, 00:16 | Сообщение # 168
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
А не проще взять и просто заклеить этот светодиод кусочком какого скотча, или изоленты !?
Мои клиенты, кому этот свет очень мешал, именно так и делали...


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
ЛёхафанДата: Пятница, 26.10.2012, 00:21 | Сообщение # 169
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Мне немешает, а кому мешает. Я неотключился от Виасата, а вы может и отключитесь, раз вам это мешает. Каждый сам решает что для него лучше...
 
ІгорДата: Пятница, 26.10.2012, 00:22 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
У меня 7707 и светодиод мне совсем немешает. Ниговоря уже о конвертике. Мне сообщения приходят очень редко и абсолютно ненапрягают

Ну тогда следующий шаг администрации - добавить ещё и равномерный зуммер на тюнере, раз в пять секунд, и вместо конвертика влепить логотип виасата на весь экран. Ну чтоб уже полное ощущение "подъём, всем строиться на коридоре, рекламу слушать!". А чего, нас же не напрягает! Правда, Лёхафан?
 
ЛёхафанДата: Пятница, 26.10.2012, 00:29 | Сообщение # 171
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Помоему разговор непотеме топика. И будьте здержанее, я думаю вашу нецензуную брань удалят, либо подкоректируют.

Добавлено (26.10.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Предлагаю закончить этот бесмысленый спор.

 
СергейДата: Пятница, 26.10.2012, 08:50 | Сообщение # 172
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
По-моему, лампочка от 7700 светит довольно тускло, у меня есть еще GI и Моторола-приставка от Билайна, вот там свет так свет, конвертики раздражают, ну так платить надо вовремя.
 
DIDONEДата: Пятница, 26.10.2012, 08:59 | Сообщение # 173
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Форум регулярно просматривает топменеджмент с офиса Viasat. Скопипасьте свою просьбу в верхней теме, (идеи или претензии) конверт не уберут, но возможно прислушаются к просьбе уменьшить периодичность его появления, и вправду, нет большого смысла в таких частых его показах. Выскажу свое мнение, народ у нас немного ленивый, один позвонит пожалуется в коллцентр, остальные будут молчать, а может там зависло что то, или забыли конверт "отключить" и сами об этом не знают.

VIASAT - буде стояти :)
 
barcelonenkoДата: Пятница, 26.10.2012, 09:03 | Сообщение # 174
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Ігор)
Есть ещё конвертик на экране. Достаточно часто в последнее время. И есть ощущение, что со мной поступают не так, как договаривались.

Конвертик, это еще такое, абонентам Триколора, говорят, каждый день всякую рекламу присылают...
У меня, когда был 7707, наоборот, было интересно, что в этом сообщении, м.б. каналы новые добавят или др. Светодиод, если загорался ночью (у меня за почти полтора года было такое всего 1 раз), действительно светил очень ярко - я тогда включил и выключил тюнер - и дальше спать sleep
Quote (Ігор)
следующий шаг администрации - добавить ещё и равномерный зуммер на тюнере, раз в пять секунд, и вместо конвертика влепить логотип виасата на весь экран. Ну чтоб уже полное ощущение "подъём, всем строиться на коридоре, рекламу слушать!". А чего, нас же не напрягает!

Зачем же так перегибать палку? Не делайте из мухи слона
 
manomaxДата: Пятница, 26.10.2012, 09:46 | Сообщение # 175
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
действительно светил очень ярко - я тогда включил и выключил тюнер - и дальше спать


Ну окей,хотя мне Смешно что из-за этого могут быть какие-то проблемы... biggrin У меня эти диоды на Стронге вообще на сон не влияли...Мало того у меня светит с телика--раз...На втором тюнере "Фергюссоне",который мне выключить с резетки Легко и Просто...НО,там у меня часы светятся... crazy Итак,диоды Стронга,телик...второй тюнер...Думаете это Всё,фиг там... tongue laugh На полу стоят колонки и Резким красным высвечивают уровень громкости...они у меня на пульт и имеют LED-Дисплей...ещё и выносной хард компа Hitashi имеет наверное для многих напряжную зелёную полоску... happy Сплю--офигенно!.. lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 26.10.2012, 10:04 | Сообщение # 176
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Всё описанное выше Ігор как нельзя нагляднее демонстрирует "прелести" операторского ресивера (cправедливости ради отмечу - не только виасатовского).
Ничего индивидуально никто под определённого абонента менять не будет и с этим нужно смириться.
Для минимизации раздражения от просмотра на сём девайсе, рекомендую прислушаться ко всем вышепрозвучавшим советам опытных юзеров по нейтрализации раздражительных моментов, которые имеют место быть.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
SatburgerДата: Пятница, 26.10.2012, 12:16 | Сообщение # 177
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
мне тоже на 7700 приходят постоянные анонсы фильмов на новых эйч-ди каналах.да и сами каналы в епг прописаны.предлагаю виасату следующее решение:
1)конвертик сделать маленьким,в углу
2)добавить вопрос;"вы не робот?подтвердите,что вы человек,и введите номер вашего договора(или просто несколько цифр)"
2)если человек подтвердил,что он не робот,его перемещают к вопросу:"вы подписаны на пакет эйч-ди?".если человек не подписан-нажимает на "нет",и конвертик вместе с сообщением-анонсом исчезает
3)если человек отвечает "да",его перемещают в тему,где анонсы фильмов делает Manomax,и все-довольны band beer biggrin biggrin biggrin
 
yorickДата: Пятница, 26.10.2012, 12:20 | Сообщение # 178
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
"...я открываю левую дверь и тут... Я снова оказался на улице" (с) biggrin

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ІгорДата: Пятница, 26.10.2012, 13:04 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сергей)
конвертики раздражают, ну так платить надо вовремя.
конвертики, Сергей, не об оплате, а о рекламе.

Quote (DIDONE)
Форум регулярно просматривает топменеджмент с офиса Viasat. Скопипасьте свою просьбу в верхней теме, (идеи или претензии)...
так и сделаю.

Всем форумчанам спасибо за дельные советы.
 
barcelonenkoДата: Пятница, 26.10.2012, 15:25 | Сообщение # 180
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Satburger)
его перемещают в тему,где анонсы фильмов делает Manomax,и все-довольны

вчера не было анонса no smile
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Сервис для клиентов Viasat
Поиск: