[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Здесь будем обсуждать украинские спортивные Премиум-каналы)
Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее
manomaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:22 | Сообщение # 1201
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Короче,Реально Устал тут разрыватся...Вроде уже ВСЁ описал Понятнее Некуда!.. rolleyes blahblah Передохну я несколько Деньков,думаю кто-то меня Заменит сдесь... help biggrin Не одному мне сдесь нравится Виасатушка... flowers love mail

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:56 | Сообщение # 1202
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Передохну я несколько Деньков


Устал от работы на Виасат ? biggrin
 
sashkoДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:13 | Сообщение # 1203
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
To Manomax & Alex - ви обидвоє навіть не уявляєте як прикольно читати шо ви тут понаписували - особливо стилістику - підозрюю що ви обидвоє виховані в україномовному середовищі - але тут зі всієї сили російською балаболите про патріотизм...прикольно.
To Manomax - а де ж був той патріотизм і прагнення до технологій ХД років два тому коли на П+ був канал Спорт ХД ?
Замість підтримки тут було тільки поливання брудом - бо вони бачте з ворожого табору - невіасатівського...
Занад-то предвзято і шито білими нитками...
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:20 | Сообщение # 1204
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (sashko)
підозрюю що ви обидвоє виховані в україномовному середовищі - але тут зі всієї сили російською балаболите про патріотизм...прикольно.


Ну я в патриоты и не набивался smile А насчет языка - то да , я не только воспитан , но и сейчас жыву на западной Украине , и увы владею русским не в совершенстве , но в силу того , что на форуме не только украинцы - пишу по русски.
 
sashkoДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:38 | Сообщение # 1205
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
To Alex - для цікавості зайди на головну і ось суди http://s07.flagcounter.com/more/vzqb і побачиш докладну статистику відвідування цього ресурсу. Відкриєш для себе велику таємницю - саме з України сюди заходять найбільше і найчастіше... Всім недогодиш - будь собою.
 
valdekДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:00 | Сообщение # 1206
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
С уходом таджиков в четвёрку на смотряще-футбольном пространстве наступит "маленький пипец", опять будут шевеления в сторону поиска замены оборудования или места смотрения. cool
 
yorickДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:05 | Сообщение # 1207
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
...и так будет постоянно, пока не дойдёт до людей, что нужно в обязательном порядке иметь в своём арсенале по крайней мере один современный ресивер с неким заделом на будущее. wink А "танцы с бубнами" вокруг морально устаревшего оборудования, в конце-концов, обречены в далёкой перспективе на "постоянное кормление" продавцов оборудования. smile

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
sherolionДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:38 | Сообщение # 1208
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
компания готовила к "выпуску в народ" комиссара интернета

Произошла утечка информации и компания отменила blow свое решение wink


Время Апокалипсиса
 
valdekДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:12 | Сообщение # 1209
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (yorick)
...и так будет постоянно, пока не дойдёт до людей, что нужно в обязательном порядке иметь в своём арсенале по крайней мере один современный ресивер с неким заделом на будущее.

или взять по своей фин-возможности, устраивающий более-менее твои запросы ПЛАТНИК и не быть скупым на свои удовольствия (только не причислять к удовольствию папиросы и алкоголь, девок разве что можно - сами короче выбирайте) , так как "житя воно одне".
 
sherolionДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:49 | Сообщение # 1210
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Владельцы Футболов могли бы попытаться продать виасату эксклюзив на Футбол ХД с условием отмены эксклюзива на обычные Футболы (или хотя бы на один из них), дабы Экстра поскорее возимела оные во благо soccer жаждущих

Время Апокалипсиса
 
max_dneprДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:15 | Сообщение # 1211
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Я вот добавлю еще немножко. Ибо ответные аргументы тоже не выдерживают критики.
В этом году 30 лет, как я футбольный болельщик. Или точнее-как первый раз попал на стадион. Втянулся сильно наверное в 1983м. У меня СОТНИ друзей и знакомых "по футболу" в разных городах и странах. Ну чтоб был понятен масштаб-маленькую ссылочку на одну из поездок...
http://dnepr83.nm.ru/wc.htm Это о футболе. Так что не оффтоп. И вот что я скажу-не только таких абонентов виасата в жизни не бывает, но и болельщиков таких в жизни не встречается. Судя по тому, что здесь manomax, вы спокойно строчите по русски-язык этот вы хорошо понимаете. Значит мы в равных условиях. Я теж вільно володію обома мовами. До речі-не розумію в чому проблема переходити з однієі на другу. Построение фраз абсолютно идентично. Так вот такого БРЕДА -ТАМ УКРАИНОЯЗЫЧНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ И ЭТО КАЙФ я ни от кого не слышал и вряд ли услышу.
Аргументирую. Комментаторов можно поделить не по языковому признаку, а по уровню профессионализма. И только так. Оттого, что Шарафутдинов стал комментировать на украинском-его комментарии не стали ни лучше ни хуже. Я когда натыкаюсь-так же беру карандаш и записываю перлы. Коллекция пополняется. Но не только в перлах дело. Более-менее сносный комментатор может что-то отмочить. "Шевченко технічно послизнувся"(В.Вацко) Так вот-профи у нас очень мало. Босянок, Джулай... Еще пару чел туда-сюда (тот же Вацко) Остальные-полный мрак. А ихний фюрер-Денисов... (кстати русскоязычный) это что-то. От него блевать хочется всем недонецким болельщикам. Простой тест на профессионализм -я ЗНАЮ за кого болеют в чемпионате Украины Вацко, Денисов, Шарафутдинов (не говоря уже о корифеях Савелий Дерепа-Семененко. Они кстати олимпиаду будут комментить. Можно насладится..... Никогда не забуду как Савелий комментил выездной матч Днепра с Ворсклой и перепутал бумажки с составами. И называл игроков команд "наоборот" целый тайм! Зато на украинском, да?) И это видно по комментариям. Если я кого не назвал-я послушаю один тайм... и все...вычислю. Комментарий НЕ БУДЕТ беспристрастным.
Так вот дальше-я понятия не имею-за кого болеют в чемпионате России Уткин, Андронов, Розанов ит.д... Нет я знаю, что Уткин симпатизирует Реалу. Но это такая фишка новая-садить на матч двух комментаторов с симпатией за разные команды. В эль-классико по крайней мере... А не в чемпионате страны.
Футбол на плюсах я смотрю года так с 2001-2002. Тогда альтернативы не было. А набор матчей был хорош. Кстати многие матчи ЧУ часто были ТОЛЬКО на НТВ+. Было время. Но выбирать пакет по языку комментария... Нонсенс. В идеале пакет, как когда-то на немецкой премьере-со второй дорожкой только с фоном стадиона. Без комментатора-дебила.
Дальше manomax-болельщик никогда не выдаст такой перл (наткнулся когда-то) И где же это болельщик Черноморца или Волыни сможет посмотреть домашний матч своей команды как не на виасат? Как-то так звучало-за дословность не ручаюсь. Отвечу-если не в курсе. На стадионе. И только там смотрю домашние матчи Днепра. И мне пополам-кто их транслирует. И не только мне. Это конечно если речь идет о болельщиках,а не о слегка интересующихся... Так вот -последние могут вообще не смотреть-оно им сто лет не надо.
Ну а про момент появления тут уже было сказано. На тот момент ВЕСЬ толковый официальный спорт был на Поверхности. И я к примеру смотрел по официалке. (кстати тоже придерживаюсь мнения-на серьезный турнир ЧМ ЧЕ нужно обзаводится официалкой. )
И напоследок. ТО не "мой форум". Я там так же в гостях, как и здесь. Просто там пишут интересные мне люди о интересных мне вещах. (это я не о шаринге. Он там на стопоследнем месте в списке обсуждаемых тем)
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:50 | Сообщение # 1212
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Настрочил много , но с удовольствием прочитал ибо все по делу .
Quote (max_dnepr)
Но выбирать пакет по языку комментария... Нонсенс.

Quote (max_dnepr)
Босянок, Джулай... Еще пару чел туда-сюда (тот же Вацко) Остальные-полный мрак.

Quote (max_dnepr)
Комментаторов можно поделить не по языковому признаку

ППКС happy

Добавлено (30.01.2012, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (sashko)
To Alex - для цікавості зайди на головну і ось суди http://s07.flagcounter.com/more/vzqb і побачиш докладну статистику відвідування цього ресурсу. Відкриєш для себе велику таємницю - саме з України сюди заходять найбільше і найчастіше... Всім недогодиш - будь собою.


Ну незважаючи на те , що на цьому ресурсі справді більшість користувачів з України , пишучи на українській я декілька раз отримував зауваження в яких здебільшого був посил на те , що на форумі є і інші національності. Впринципі доволі легко ввійти в їх положення - саме тому я перейшов на російську, що незважаючи на певну кількість помилок( які все ж таке не роблять мої повідомлення нечитабельними) не потребувало багато зусиль.
 
valdekДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:50 | Сообщение # 1213
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Эх, шось Шахте не подфортило в плане с Рыбкой - так и хочется крикнуть - "ХТО ПОСМЕЛЛЛЛЛЛ!!!" А с другой стороны - боком всегда вылазит наш двойной подход. Все должны быть ровны, а не одни чуть ровнее других.
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:55 | Сообщение # 1214
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valdek)
Эх, шось Шахте не подфортило в плане с Рыбкой - так и хочется крикнуть - "ХТО ПОСМЕЛЛЛЛЛЛ!!!" А с другой стороны - боком всегда вылазит наш двойной подход. Все должны быть ровны, а не одни чуть ровнее других.


СаШо будет на воротах походу на ЕВРО....эээээх


Сообщение отредактировал AlexUA - Понедельник, 30.01.2012, 16:55
 
PavlonДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:44 | Сообщение # 1215
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Продолжение обсуждения данной темы здесь : http://viasatfan.clan.su/forum/4-1675-1 .
Данная тема закрыта.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Здесь будем обсуждать украинские спортивные Премиум-каналы)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск: