[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Здесь будем обсуждать украинские спортивные Премиум-каналы)
Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее
max_dneprДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:36 | Сообщение # 1186
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Здравствуйте господа. Все кто помнит и кто нет. Не думап, что придется тут что-то писАть, но ситуация заставляет. Причина-вот эта хрень в мой адрес
Quote
А второй--гражданин нашей Украинушки на своём сайте вряд ли уж радуется...и исходя из его слов,то Украине место наряду с Белоруссией и Молдовой...
итд. ит.п....
Поэтому мой спич будет посвящен в основном господину мономаху, хоть и есть понимание того, что это все равно что спорить с рекламным ботом.
Не люблю опускаться до личностных наездов. Но обозначить как-то все это нужно. Прежде всего -г-н Мономах -вы сотрудник компании и воспринимаю я вас только так. Пусть вы официально не оформлены... Не знаю, просто бесплатную подписку вам виасат делает или доплачивает.... Я знаю точно, что в момент вашего появления на форуме компания готовила к "выпуску в народ" комиссара интернета. И если это не вы, то кто тогда? Кто? А то, что в свое время Дима сказал мне, что понятия не имеет, тот ли это человек, еще раз убеждает меня, что это именно вы. Мое восприятие не изменится ни от увеличения количества смайлов в ваших сообщениях до кол-ва в три раза больше чем слов, ни от доли ехидства ни от чего другого. Теперь о себе... Виасат я начал подключать с первого дня работы компании. Активно сотрудничал с оной в 2008-2009г. Всего более 100 подключенных абонентов. С 2010г. мы не подключаем виасат. Причин две. Первая-некрасиво обошлись со мной лично. Вторая-по скотски обошлись со многими абонентами, которые до сих пор у нас на обслуживании. Была подорвана наша репутация, которая много лучше репутации компании виасат-украина. Поэтому да- "такую личную нэприязнь испитываю-кушать не могу". Надеюсь- причины своего сарказма я обозначил.
Надо ли говорить, что порядка 90% подключеных нами абонентов, отключены нами от услуги. А остальные 10 активно агитируются последовать их примеру. К вопросу-что я делаю здесь. В режиме чтения я тут присутствовал всегда. Ну где-то раз в месяц заходил. Мне, как сервиснику интересны дежурные глюки приемников компании. Ибо обращается к нам народ разный. Вт.ч. и абоненты виасата.(пока абоненты) Нужно держать руку на пульсе....
Я абсолютно спокойно с усмешкой воспринимал, как вы обхаивали мои статьи не имея НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ по теме их написания, зато всегда имея МНЕНИЕ.
Но обвинять в непатриотизме-это уж извините. Да-зацепило за печень. Ибо кто ты такой, чтобы заявлять -не поддерживаешь вот эту частную лавочку-не патриот. По сути вопроса-дорогой мой, все кто хотели и имели возможность смотреть HD, давно его смотрят. Кто-то официально, кто-то не очень. А HD в Украину пришло с пакетом П+. А не сейчас.
А в посте на соседнем форуме речь шла о телодвижениях провайдера, которые он предпримет, когда канал футбол УЙДЕТ СО СПУТНИКА. А появится на нем Футбол HD или ох простите- "канал "футбол" в HD-якості". Если у вас есть свои варианты развития событий-изложите. И самое главное -ИЗЛАГАЙТЕ ЭТО ТАМ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ПЕРВОИСТОЧНИК. А то я на этот высер мог и не наткнуться.
И еще....
Quote
Виасат же до сих пор ЕДИНСТВЕННЫЙ Лицензированый провайдер спутникового ТВ

-вам как абоненту, которым вы прикидываетесь, должно быть абсолютно все равно наличие лицензии
-лицензия для спутникового провайдера НЕОБЯЗАТЕЛЬНА. (на всякий случай-эта информация от сотрудников вижн)
Quote
но скажите ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ,или есть это Лучше сейчас в Украине!!!

-лучше для каждого свое. Примеры. Один абонент (Экстра ТВ) смотрит три канала Supertennis и евроспорты когда там показывают Теннис. Остальное ему по шарабану. Второй смотрит два канала ТБН и CNL и больше ему ничего не надо. Третий смотрит новости и три канала фейшн(ему это нужно по работе) И больше ему ничего не надо. Это примеры за последний месяц. Не надо всех под одну гребенку. Примерно 50% зрителей ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ ПЛАТНЫЕ КАНАЛЫ. Я например вообще почти не смотрю телевизор. Причины здесь http://www.satdnepr.nm.ru/2012.htm
Но интересуюсь вопросами... ибо мои клиенты смотрят.
p.s. да-на всякий случай-я никогда не желал, чтобы виасат как оператор прекратил свою работу в Украине. Это принесло бы мне минутное чувство "глубокого морального удовлетворения", НО! это снизило бы конкуренцию на рынке. ТОЛЬКО ПРОВАЙДЕР ИЛИ ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ может желать смерти провайдеру-конкуренту. Для абонента(которым вы прикидываетесь) наличие как можно большего количества игроков на рынке ВСЕГДА ПЛЮС! Условия для абонента будут лучше. Поэтому... поэтому уважаемые настоящие абоненты-порадуйтесь выходу на рынок Экстры, пожелайте возродится П+ И МайТВ, выйти из анабиоза НТВ+-Украина, запустится таки Лыбидь ТВ. Именно в этом случае Вы будете получать качественную и недорогую услугу. А никак не в случае наличия монополии одного игрока.
 
manomaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:21 | Сообщение # 1187
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
И самое главное -ИЗЛАГАЙТЕ ЭТО ТАМ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ПЕРВОИСТОЧНИК. А то я на этот высер мог и не наткнуться.


Наткнулись--наткнулись бы,Добрые Люди кинули бы ссылочку... biggrin Спасибо за приглашение,но ЧТО мне делать на сайте ГДЕ кайфуют от шары?.. surprised badmood Сдесь я на Виасатовской площадке абонентов,объясните мне...если на Вашем сайте откровенно ХАРЯТ Виасат Каждый День и Ночь--то почему Мои слова так сильно бъют вас по печени?.. shades ken Я ИМЕЮ Право на Своё Мнение и его высказываю... smile

НО,как я понимаю Ваш пост адресован больше в адресс спутниковых операторов... rolleyes Да пускай их будет хоть 10!!! biggrin Или может я помешал выходу "Экстры",или может я убил "Май ТВ" с "Поверхностью"...Рад,что моя Персона вызывает столь пристальное внимание в интернете... cool suspect Как вы можете понять,если подумаете там Вместе ВСЕМ Форумом я не влияю ни на спутниковых операторов,ни на абонентов Виасат...Так как за время моего "комиссариата" сдесь отключились Механик,Шеролион...это из Заметных Персон этого Форума...и подключились к Экстре...Так ПОЧЕМУ я их Не Удержал...Не задумывались,что начальство Виасата мне за это хорошенько Вставило... crazy censored

На счёт проблем Виасата с отключением и плохим обращением с диллерами или установщиками...так ЧТО мне до этого?.. surprised Я не диллер,не установщик--подключился,чтобы смотреть футбик...Если прийдёт время мне отключится--то буду поступать согласно Договору,и отключусь...Так как ВСЕ кто хотел отключится--тот и отключился...Сори,что не выбрал шару--тогда был бы Гуру на Вашем сайте... biggrin Что ж,така Селявуха...прийдётся вам мирится с абонентом,который любит украинский комментарий на футбольных Каналах и которому Плевать на Нтв+ и шару...Вопрос к вам...Я ИМЕЮ Право в Украине плевать на Нтв+ и шару?.. shades nuke Думаю,после вашего ответа вам станет понятно моё пребывание на этом Форуме... smile

Добавлено (29.01.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (max_dnepr)
По сути вопроса-дорогой мой, все кто хотели и имели возможность смотреть HD, давно его смотрят.


А где украинцы смогут официально смотреть "Футбол HD"... shades Удивляет меня,что вы с такой уверенностью кричите что Смотрите HD и забываете о том что смотрите РУССКОЕ HD,ито в большинстве неофициально...но как-то умалкиваете об украинском HD,зачем оно Нужно,есть же Русские Каналы...ВСЁ увидим,Ноу Проблем!.. pioneer А до этого,2 года назад ГДЕ мне по-вашему было смотреть игры Барсы,Шахтёра и Карпат...правильно сотни пользователей вашего сайта ответят--на Тёте Шуре!!!...А я выбрал Виасат,так как по цене мне не такая и большая разница--это НЕ 400 или 200грв.,которые стоит Ваш любимый Нтв+...А комфорт я ощущаю при просмотре... pepsi

НИКОГДА не думал,что Лицензионный Просмотр будет выводить из себя Целый Ресурс...Мало того,похожие комменты я читаю и на форуме "Экстры",абоненты которой вроде такие же как и я...Ну есть у них выбор тюнеров,но зато Каналы разнятся в Пакетах...и уверен что к Виасату могут подключится ТОЛЬКО из-за наявности в пакете Каналов TV 1000,ну знают эту марку и подключаются... biggrin Так же,как к "Экстре" подключатся к примеру из-за Обширного Детского Пакета... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:24 | Сообщение # 1188
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
В силу неких причин отсутствовал на форуме дней десять , и смотря сейчас на тоны сообщений не могу понять о чем вобще разговор в теме о футболе happy
 
manomaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:27 | Сообщение # 1189
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Виасат продлил "Футболы" и скоро будет крутить HD... biggrin Это так,коротко... afro book cat

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:32 | Сообщение # 1190
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Удивляет меня,что вы с такой уверенностью кричите что Смотрите HD и забываете о том что смотрите РУССКОЕ HD


Разница? biggrin
 
manomaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:37 | Сообщение # 1191
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Ибо кто ты такой, чтобы заявлять -не поддерживаешь вот эту частную лавочку-не патриот.


Не имел ввиду "частную лавочку",сам знаю что Виасат--шведский... biggrin Имел ввиду поддержку самого HD в Украине...если бы HD-Пакет заделала "Экстра",как думаете я бы написал...вот нафига оно там сдалось,ВСЕ кто хочет смотреть HD уже Давно итак смотрит...Скорее я бы порадовался,что у абонентов появится возможность смотреть Каналы в высоком разрешении...И пускай это будет хоть 5 Абонентов,но оны будут Давольны...(я же не являюсь ихним Менеджером,хи-хи)... crazy Так что исходя из высказываний на Вашем Форуме,уж если быть объективным то скажу то что сам читал и что Любой может у вас прочитать...Форум ваш от этой новости не в восторге... wacko biggrin arrow Я считаю,ежели живём в Украине--то оператор же как бы украинский,а если я вижу агитацию просмотра иностранного оператора,то ГДЕ сдесь патриотизм?.. surprised dont egypt


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:40 | Сообщение # 1192
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я считаю,ежели живём в Украине--то оператор же как бы украинский,а если я вижу агитацию просмотра иностранного оператора,то ГДЕ сдесь патриотизм?..


Слабо улавливаю отношение агитирования за Виасат к патриотизму. Да и будь я человеком ищущим нового оператора , я б в последнюю очередь обратил внимание на то откуда он.
 
manomaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:41 | Сообщение # 1193
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Разница?


Так писал же,относительно "Футбол HD"--комментарий... smile В скором будущем в Украине и эфирные каналы в HD перейдут--вот тебе и Разница... rolleyes sadwalk Ну и плюс Официально русским надо платить НЕ МЕНЬШЕ,чем на Виасате... dollar deal

Добавлено (29.01.2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
Слабо улавливаю отношение агитирования за Виасат к патриотизму.


Quote (manomax)
Имел ввиду поддержку самого HD в Украине


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:42 | Сообщение # 1194
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Официально


Пффф smile
Quote (manomax)
Так писал же,относительно "Футбол HD"--комментарий...

Ну думаю среди русских каналов есть альтернатива ему happy
 
manomaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:52 | Сообщение # 1195
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Конечно же есть,но я даже "Евроспорт" на Виасате по-польски смотрю...назовём это "мои мухи",ну не нравятся мне русские комменты... bag Это не означает что на русских спортивных каналах нету профессионалов...Конечно же есть и они любят Свою Страну... biggrin Если есть украинский футбольный канал,так НАФИГА мне русский?.. surprised extrat Фильмовые и познавательные,к моему ОГРОМНОМУ сожалению приходится смотреть по-русски,но смотрю я их Редко...Не раз уже сдесь писал,подключился из-за футбольных Каналов... soccer specool Фильмы итак качаю и смотрю в HD,с возможностью выбора языка--Лучче чем на Нтв+... tongue sniper

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:57 | Сообщение # 1196
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Если есть украинский футбольный канал,так НАФИГА мне русский?..


Если русский будет дешевле, нафиг мне украинский?
 
manomaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1197
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
А я тут при чём?..Тебе в кайф смотреть русский--НА ЗДОРОВЬЕ!!!... punk showoff Хоть смотри итальянцев мне по-барабану!..Я сдесь уже 2 Года пишу о Своём Выборе--а Народ это воспринимает как МегаУгрозу всему САТ Рынку в Украине и процветанию Бизнесса Платформ,Серверов...Наверное и Нтв+ я не нравлюсь,увёл украинцев к Виасату... fear facepalm

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:10 | Сообщение # 1198
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
А я тут при чём?..Тебе в кайф смотреть русский--НА ЗДОРОВЬЕ!!!... Хоть смотри итальянцев мне по-барабану!..Я сдесь уже 2 Года пишу о Своём Выборе--а Народ это воспринимает как МегаУгрозу всему САТ Рынку в Украине и процветанию Бизнесса Платформ,Серверов...Наверное и Нтв+ я не нравлюсь,увёл украинцев к Виасату...


Да не о том спор. Ну ты написал мол если есть украинский футбольный канал , так зачем нам русский. Я бы согласился если б цена была одинаковой , но увы - я уж как-нибудь потерплю русских комментаторов если это будет дешевле.
 
manomaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:15 | Сообщение # 1199
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Это Твоё Мнение,вообще у Каждого Человека есть Своё Мнение...Я к примеру,если бы мне предложили за просмотр русских "Футбол" и "Футбол 2" 50грв...а за украинские "Футбол" и "Футбол+"--75грв.,я бы выбрал украинские Каналы...Неужели непонятна позиция?.. surprised biggrin И это не означает что 3млн. украинцев,имеющих тарелку Должны дружным строем потопать за Маномаксом... haha gunsmilie jester

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:22 | Сообщение # 1200
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Это Твоё Мнение,вообще у Каждого Человека есть Своё Мнение...Я к примеру,если бы мне предложили за просмотр русских "Футбол" и "Футбол 2" 50грв...а за украинские "Футбол" и "Футбол+"--75грв.,я бы выбрал украинские Каналы...Неужели непонятна позиция?.. И это не означает что 3млн. украинцев,имеющих тарелку Должны дружным строем потопать за Маномаксом...


Доходчиво обьяснил ) Ну если б разница была б такой как ты написал , я б наверное выбрал украинские. 25 грн это еще куда не шло - можна было б подумать happy
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Здесь будем обсуждать украинские спортивные Премиум-каналы)
Поиск: