[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее
PavlonДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:42 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Здесь продолжаем обсуждение этих каналов...

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
turumura1Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:30 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Канал "Футбол" запускает ряд проектов, посвященных Евро-2012. Об этом на пресс-конференции 7 февраля рассказал директор каналов "Футбол" и "Футбол+" Александр Денисов.

Ориентировано через месяц в эфире заявится ток-шоу с футбольным тренером Игорем Гамулою под названием "Один на один из Гамулою". В гости к ведущему будут приходить известные люди, тренеры, футболисты. По словам господина Денисова, программа будет иметь интересное режиссерское построение.
"Игорь Гамула - эпатажный тренер. Он подписал контракт с телеканалом "Футбол" и будет вести отдельную программу, мы ему выделили определенную нишу в эфире. Если раньше мы знали, что Игорь Гамула - это человек, который работает на аудиторию и работает с широкой аудиторией то на телеканале "Футбол" мы ему отвели кое-что новую роль. Скажем, мы хотим, чтобы Игорь Гамула перешел от образа Гаріка Мартіросяна к образу такого себе Познера", - говорит Денисов.
Также весенний цикл собственного производства дополнит проект о европейском футболе ведущими которого станут спортивный комментатор Игорь Вацко и спортивный журналист Андрей Шахов. Программа будет выходить по понедельникам вечером.
Еще один проект канала "Футбол" будет рассказывать о стрітстайлерів - людей, которые умеют производить разные трюки с мячом. "Если раньше мы транслировали продукт компании ВВС и не очень, честно говоря, были довольны его качеством, то единственное решение, которое мы нашли - это создать свой продукт и создать его на основе наших украинских мастеров", - объяснил руководитель канала.

Кроме того, как рассказал "Телекритике" Александр Денисов, предусматривается создать ряд документальных фильмов о футбольной профессии. А также в июне на канале будет транслироваться документалистика УЄФА.
Александр Денисов напомнил, что на "Украине" на время трансляций Евро-2012 готовится большое послематчевое шоу, которое будет подводить итоги дня и выходит близко в полночь, : "Это будет большая площадка для дискуссии, с небольшим развлекательным інфотейнментом. Уникальность шоу - кроме экспертов отечественных, в этом шоу будут участвовать звезды мирового значения, сейчас с ними подписываются контракты", - рассказал он.
Напомним, что весь июнь эфир канала "Футбол" будет посвящен исключительно Евро-2012. "Никаких повторов других трансляции чемпионатов не будет. С раннего утра до позднего вечера, кроме матчей, будет 6-7 часов прямого эфира - это разнообразные студии, рубрики. Этот канал по существу можно будет смотреть круглосуточно", - подытожил господин Денисов.

Как уже сообщала "Телекритика", осенью в 2011 году ООО "Медиа группа Украина"* за 82 млн грн приобрела у Национальной телекомпании сублицензию на показ Евро-2012 для телеканалов "Украина" и "Футбол".

Телеканалы распределили матчи за линейками. "Украина" будет показывать в прямом эфире матчи о 21:45, в том числе и матчи при участии сборной Украины в групповом турнире. Первый национальный будет транслировать линейку о 19:00. А телеканал "Футбол" покажет все матчи Евро-2012 в кабеле и на спутнике.

http://www.telekritika.ua/news/2012-02-07/69367




Сообщение отредактировал turumura1 - Вторник, 07.02.2012, 21:42
 
valdekДата: Среда, 08.02.2012, 12:33 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (turumura1)
По словам господина Денисова, программа будет иметь интересное режиссерское построение.

а никто и не сомневается, что в каждой передаче не забудут петь оду Шактьору и всем тем, кто за ним стоит. У нас уже давно этого ФУикенда называють - "Хвали мене моя губонька"
 
manomaxДата: Среда, 08.02.2012, 15:33 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Мда...Хвали не хвали--будет "Динамо" или "Металл" СИЛЬНЕЕ--то прийдётся Чемпионом называть Другую Команду... blahblah biggrin А если "Шахтёр" будет Сильнее--то Правильно,пущай Хвалят... first icecream

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 08.02.2012, 20:57 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Да както не сильно уж он и силён, как слышу в последнее время.
 
AlexUAДата: Среда, 08.02.2012, 21:46 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valdek)
Да както не сильно уж он и силён, как слышу в последнее время.


Ну да , Шахтёр явно сдал , но насчет Футбола ХД , пожалуй не соглашусь - что плохого в том , что канал , ну пусть даже продонецкий ? На канале присутствуют все топ европейские чемпионаты и слава Богу во время их трансляций о Шахтёре никто не говорит. Соответственно если появится ХД версия буду только рад. happy
 
vadim822Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:42 | Сообщение # 7
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Футбол в HD
08.02.2012 Футбол в HD

Начиная с июня 2012 года телезрители каналов «Футбол» смогут насладиться просмотром любимого вида спорта в HD качестве.

Как было заявлено 7 февраля на пресс-брифинге, с июня месяца у клиентов кампаний Viasat и Воля появится возможность просмотра телеканала «Футбол» в качестве HD.

Напомним, что телеканал «Футбол» покажет игры чемпионата Европы по футболу UEFA EURO-2012™ в HD качестве. По окончанию главного турнира «Старого Света» в формате HD продолжит трансляцию телеканал мирового футбола
 
valdekДата: Четверг, 09.02.2012, 11:30 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Quote (valdek)
Да както не сильно уж он и силён, как слышу в последнее время.

Ну да , Шахтёр явно сдал , но насчет Футбола ХД , пожалуй не соглашусь - что плохого в том , что канал , ну пусть даже продонецкий ? На канале присутствуют все топ европейские чемпионаты и слава Богу во время их трансляций о Шахтёре никто не говорит. Соответственно если появится ХД версия буду только рад

да всё путём, проехали. А нам, футбольним любителям, паралельно, от куда мы будем принимать футбол - хоть из Донецка, хоть из Киева, а хоть и из Москвы - лижбы картинка была приличная и коментатор толковый, (ну biggrin и дэшэвшэ). А вообще надо это запомнить - smile "и слава Богу во время трансляций о Шахтёре никто не говорит" cool Удачи и тёплой погоды.
 
AlexUAДата: Четверг, 09.02.2012, 14:34 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valdek)
А вообще надо это запомнить - "и слава Богу во время трансляций о Шахтёре никто не говорит"


smile
Quote (valdek)
А нам, футбольним любителям, паралельно, от куда мы будем принимать футбол - хоть из Донецка, хоть из Киева, а хоть и из Москвы - лижбы картинка была приличная и коментатор толковый, (ну и дэшэвшэ).


Ето точно . "Дэшэвшэ"- улыбнуло biggrin

Quote (valdek)
Удачи и тёплой погоды.

Спасибо , тебе тоже happy


Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 09.02.2012, 14:35
 
manomaxДата: Четверг, 09.02.2012, 18:42 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote
А нам, футбольним любителям, паралельно, от куда мы будем принимать футбол - хоть из Донецка, хоть из Киева, а хоть и из Москвы


Я себя к "вам" Никогда не относил и вряд ли буду когда-то относится... surprised death Вопрос,в четвертьфинале встречаются сборные Украины и России--кайфанёте от просмотра на канале "Нтв+Футбол"...или "Динамо" с "Рубином" встретится в Лиге Чемпионов там же...Как граждане Украины,кайфанёте с русским комментатором,а?.. shades uhm Заладили тут на Форуме,болельщикам ВСЁ Равно...всё равно...да нифига не Всё Равно,иначе КАКИМ чудом специализированый футбольный Канал занимает 12 Место из ВСЕХ Каналов транслируемых в Украине по итогам 2011 года,опережая "Дискавери","Нат.Гео" и иже с ними... v showoff


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 09.02.2012, 21:30 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Вопрос,в четвертьфинале встречаются сборные Украины и России--кайфанёте от просмотра на канале "Нтв+Футбол"...


Нам бы с группы выйти и уже будет ,извиняюсь, похер кто там комментит, если каким-то чудом пройдем в 1/4 , а темболее на Россию попадём biggrin biggrin
Quote (manomax)
или "Динамо" с "Рубином" встретится в Лиге Чемпионов там же...


Ага , на футболах мы так часто смотрим ЛЧ - я ни одного матча не пропустил еще... wink
Quote (manomax)
Заладили тут на Форуме,болельщикам ВСЁ Равно...всё равно...да нифига не Всё Равно,иначе КАКИМ чудом специализированый футбольный Канал занимает 12 Место из ВСЕХ Каналов транслируемых в Украине по итогам 2011 года,опережая "Дискавери","Нат.Гео" и иже с ними...


Слабо улавливаю связь... Может потому что украинским "ценителям " ТВ не нравится познавалка - лишь бы футбол с пивком... Ну в любом случае неудачный пример. Ну и вобще , сколько уже можно об етом говорить smile Согласились же вроде что каждый разставляет приоритеты по-разному... Мне лично , главное посмотреть футбол , да подешевле - ты кайфуешь от украинского комментария... И да , МНЕ ВСЁ РАВНО . Честно happy
 
turumura1Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:55 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я себя к "вам" Никогда не относил и вряд ли буду когда-то относится...

Игорь,ты не футбольный болельщик?


 
tiberiusДата: Пятница, 10.02.2012, 00:57 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (valdek)
А нам, футбольным любителям, паралельно, от куда мы будем принимать футбол ... хоть и из Москвы


Понятно, каждому своё... Но как по мне, абсолютно дикая и непонятная позиция... Это значит - просто не уважать себя. dry

Quote
лижбы картинка была приличная и коментатор толковый, (ну и дэшэвшэ).


Так не бывает...

Quote (AlexUA)
И да, МНЕ ВСЁ РАВНО. Честно


Это как раз и плохо...


 
manomaxДата: Пятница, 10.02.2012, 10:02 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Игорь,ты не футбольный болельщик?


Тут расписывались мне что Футбольные Болелы на Футбол ходят и им ПОФИГ кто-где коментит!.. badmood biggrin Так вот,игру "Шахтёра" или "Карпат" пропустить я если-чё могу,"Барсы"--нет...Нуу,депутатских корней у меня нету...Да и то неизвестно ли родственники депутатов могут ли позволить себе вживую смотреть игры "Барселоны",разве-что квартирку заимеют в Каталоньи... blues dollar extrat Значит выходит,что крути-не крути...а втыкаем мы в ящик!.. eek evolution Я себя считаю ТелеФанатом,плевать хотел на русский коммент будь он хоть Безплатным и также мне пофиг Кто и Чего себе мыслит по этому поводу... biggrin eat

Добавлено (10.02.2012, 08:35)
---------------------------------------------
Вот я Фигею,чтобы Западные Поляки вот так зубами цеплялись за немецкий язык и соответствено профессионалов работающих на SKY!.. surprised alucard Там людям ДАААЖЕ в голову не прийдёт интересоватся КАК достать эту заветную немецкую коробочку...Ложили они на немцов с БАААЛЬШОЙ Гары!.. bash butcher А у нас и страна вроде не называется "МалоРоссия",но народ ТАК и тянется туды почему-то...Меня вот вчера пробило на карту наших восточных соседей посмотреть,включил Яндекс Карты...так вот нашёл там Такую Територию,как Польша с Чехией,в России...и на ВСЕЙ этой территории Только 1 городишко...а дальше леса и реки,и наверное нехилое колличество медведей... biggrin dwarf Ничего не имею против русских,НО подумайте своими ПРО-российскими мозгами,интересует ли русских украинские футбольные и спортивные каналы... shades showoff Так что я даже чем-то и на русского похож,так как ЗАБИЛ на Чужие мне Каналы!.. tongue sniper snack

Добавлено (10.02.2012, 09:02)
---------------------------------------------
А делишки в Украины идут ВЕСЬМА Неплохо,к Большому Сожалению менегеров "плюсов"...их я Понимаю,уж КАК только Могут проталкивают Свои Каналы и гребут Лопатой Денюжку со Всех Подряд...Они бы если могли--то и в Германию бы продавали "Киноплюс" или "СпортСоюз",НО пока ограничиваются странами,ностальгирующими по СэСэСэр... crazy doctor А тем временем в испытующий чувства к России Украине... love появились 2 Футбольных Канала (накрылся медным тазом футбольный русский контент),хоккейный Канал (также права на НХЛ и Чемпионат Мира России на Украину НЕ СВЕТИТ),дальше ещё думаю появится Сильный Спортивный Канал,или каналы "Поверхности" станут на ноги...И Финита ля Комедия... lock meeting oops


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 10.02.2012, 12:43 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
manomax, смайлов не мог больше прицепить, а то читая пост както теряешся. И смени подпись, а то уже 2012 шагает второй месяц и ты ещё абонент "Престижного", как я вижу. Эт твоё дело, что ты себя относиш к "особым любителям футбольных трансляций" и сторонник чтоб они были только на одном "переводе". Извини, я обычный. Но не знаю пока чела, который бы отказался смотреть футбол на другом языке с участием симпатизируемой ему команды, если нет возможности посмотреть эту игру на "понятном" языке и родном канале. Думаю не один я втыкал Idman tv слушая не понятную мне азербайжанскую речь тогда, когда 1+1 вешали на игру кодировку, а Виасат отфутболивался знаменитыми фразами О ПРАВАХ И ЛИЦЕНЗИЯХ. Добрэ что всё поправилось, и надеюсь в этом и следующих сезонах будет всё спокойно на нашем футбольном экране. Всего доброго, безупречной картинки, потепления и удачи. cool Да, и за всех поляков так не говори, а то проживая с год в Зеленой Гуре, я был свидетелем обажания месного болельщеского бомонда немецкого чемпионата, и ещё знанием почти всех там, от малого до велика, на бытовом уровне немецкого языка. И помню даже живя у одних панов на квартире, сателит-каналы они там выставляли сначала первыми немецкие, а потом уже польские. И когда я в одном из месных кафэ решил перенести ТVP-1 на первое место, бармэн сказал что не стоит, им так удобнее и даже так модно. Так что вот так вот бывает, когда всё видиш своими глазами, а не понаслышке.

Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 10.02.2012, 13:09
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск: