[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Здесь будем обсуждать украинские спортивные Премиум-каналы)
Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее
manomaxДата: Вторник, 05.10.2010, 17:06 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Телеканал "Футбол" купил права на плей-офф молодёжного отбора... respect ok http://footballua.tv/ua....futbol_

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Вторник, 05.10.2010, 18:59 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Телеканал "Футбол" купил права на плей-офф молодёжного отбора... http://footballua.tv/ua....futbol_

Cупер .... Еще б футбол + , чтоб побольше всего показывали , тогда вобще как минимум 30 траснляцый вжывую , а то и 40....оххх времени б чтоб все смотреть , хотя еще б ЛЧ , но скорее всего нереально....(50% были б у ТРК Украины , 50 % у футбола.....) ждемс футбол +....Скоро вечер ,потом ночь , завтра уже шестое , послезавтра 7 , тоесть 1/4 окятбря пройдет ...ой маномакс чую прийдется тебе валить с форума на ме happy сяцок

 
svslavaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:14 | Сообщение # 18
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
СКМ создает медиагруппу на базе телеканала "Украина"

Сегодня, 4 октября, крупнейшим холдингом Украины, компанией "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ) принято решение создать на базе телеканала "Украина" собственный медиахолдинг - "Медиа группу Украина".

В него войдут основные принадлежащие группе медиаактивы: кроме "Украины" из телеканалов в холдинге будут спортивный канал "Футбол", региональный "Донбасс", до конца текущего года ожидается запуск еще одного спортивного канала "Футбол +" и киноканала. В 2011 году ожидается запуск телеканала "Новости". Также в медиагруппу войдут сейлз-хаус "Медиапартнерство", продающий рекламу на всех телеканалах СКМ, собственная продакшн-компания и интернет-холдинг Digital Ventures (развивает портал tochka.net).

Как заявила директор СКМ по развитию бизнеса Екатерина Лапшина, необходимость выделить медиаактивы холдинга в отдельное подразделение вызвана их активным развитием. "Решение о создании медиагруппы было принято для извлечения всех возможностей от синергии", - цитирует ее официальное сообщение компании.

"Медиа группа Украина" уже получила право собственности на 99,999% акций ЗАО "ТРК Украина". http://satsis.info/news....na.html

 
SatburgerДата: Вторник, 05.10.2010, 20:57 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
вот когда октябрь наступит:
Quote (svslava)
до конца текущего года ожидается запуск еще одного спортивного канала "Футбол +"

bye santa
 
svslavaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:00 | Сообщение # 20
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Satburger)
вот когда октябрь наступит:

Так что мы все успеем в отпуск на месяц сходить. biggrin biggrin biggrin
 
manomaxДата: Среда, 06.10.2010, 10:44 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
ой маномакс чую прийдется тебе валить с форума на ме happy сяцок

Что поделаешь (если такое случится)...В группе "Украина" ВСЁ есть:разговоры о втором футбольном канале идут с ноября прошлого года,в сентябре Нац.Рада дала лицензию на вещание "Футбол+",отдельный транспондер "Украина" на Сириусе имеет,деньги есть,футбольный контент есть...Хоть убейте,не пойму зачем тянуть,с радостью уйду с форума... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 06.10.2010, 12:16 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
СКМ создает медиагруппу на базе телеканала "Украина"

Обычно, после подобных "рождений", медиагруппы имеют свойство со временем, перерождаться в самостоятельных игроков на медиарынке... wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Среда, 06.10.2010, 15:53 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (yorick)
Обычно, после подобных "рождений", медиагруппы имеют свойство со временем, перерождаться в самостоятельных игроков на медиарынке...

Хих =) Это будет вобще не смешно happy Если с Виасата уйдет футбол , (футбол + в перспективе) , то и я уйду wink

 
manomaxДата: Среда, 06.10.2010, 17:00 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
До конца 2012 года будет у нас,а дальше будет видно... bag Для меня это совсем не растройство,так как я сюда пришёл из-за Футбола,и также уйду без проблем,в лутшем случаи оставлю семейный для Хистори,Експлоурера и Натуре... bye Но об этом будем думать в конце 2012,если метеорит пролетит мимо Украины и спутника Сириус... lol crazy lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 06.10.2010, 17:29 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Но об этом будем думать в конце 2012,если метеорит пролетит мимо Украины и спутника Сириус...

Хих =) а вдруг )))
 
SatburgerДата: Среда, 06.10.2010, 21:42 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
НОВОСТИ ПРО ЕВРО-2012: http://football.ua/euro2012/news/108554.html
http://football.ua/euro2012/news/108624.html
пы.сы. если это мы будем смотреть по виасату.


Сообщение отредактировал Satburger - Среда, 06.10.2010, 21:43
 
manomaxДата: Четверг, 07.10.2010, 10:15 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Satburger)
если это мы будем смотреть по виасату

Такие турниры думаю уже сомнений не должны вызывать,Кубок Мира же смотрели,по 2 каналам... ok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:21 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Такие турниры думаю уже сомнений не должны вызывать,Кубок Мира же смотрели,по 2 каналам...

Ну ну , тут знаеш.... biggrin Кстати 1/4 месяца уже прошла happy , заходжу в эту новость , думаю а вдруг тут маномакс напишет что-то аля : "О ура через 2 недели футбол +"...... Не так то было....Ждемс dry

Добавлено (10.10.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Хих , сегодня уже 10-е число smile Смайлик канечно не в тему , тут лучше вот - такой поставить angry , потому что скорее всего таки не будет в октябре новых каналов

 
ОСГДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:09 | Сообщение # 29
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Только что я на сайте канала "Футбол" через электронку попросил дать ответ, когда же появится Футбол+. Будем ждать, может ответят... wink
 
SatburgerДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:02 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (ОСГ)
Только что я на сайте канала "Футбол" через электронку попросил дать ответ, когда же появится Футбол+. Будем ждать, может ответят.

уважаемый,я жду с прошлой недели.тоже через електронку,вежливо,спросил.никто не торопится отвечать пока.и я так думаю что скоро и не ответят.может быть- "к концу года". wink
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Здесь будем обсуждать украинские спортивные Премиум-каналы)
Поиск: