[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Здесь будем обсуждать украинские спортивные Премиум-каналы)
Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее
шкиперДата: Вторник, 24.01.2012, 21:03 | Сообщение # 1141
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (manomax)
Так в кинескопных телеках НЕТУ HDMI-гнезда,КУДЫ его там втыкнуть... А если через Скарт или Тюльпан,тогда ты себе купил тюнерок с каким-то непонятным гнездом,смахиваюшим на USB

И у этого человека репутация Гуру , смех для сат-общества !!!!


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
junior125Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:06 | Сообщение # 1142
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Стильненький...

Так к слову,стоит ~115$


Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.
 
manomaxДата: Вторник, 24.01.2012, 21:16 | Сообщение # 1143
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (шкипер)
И у этого человека репутация Гуру , смех для сат-общества !!!!


Не нравится--не читай,я болт забил на ваши технические ресурсы,я в интернете отдыхаю,а не считаю в каком тюнере 1 HDMI,а в каком 2... lol partytime sniper


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
шкиперДата: Вторник, 24.01.2012, 21:30 | Сообщение # 1144
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (manomax)
я в интернете отдыхаю,а не считаю в каком тюнере 1 HDMI,а в каком 2

А может работаешь biggrin ?
Гуру
admin blahblah


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
manomaxДата: Вторник, 24.01.2012, 21:48 | Сообщение # 1145
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Для чего Дан Форум--чтобы чесать языком... biggrin Ну и ещё инфами интересными делится,сдесь я зареерестрировался так как являюсь абонентом Виасат,соответственно и в большинстве случаев общаюсь о том--чего смотрю...А вот общатся с людьми,которые балдеют от Другого Вида просмотра,или даже на другой Платформе считаю для себя ущербным...ЗАЧЕМ мне тратить своё свободное время на общение с народом,у которого Другие Интересы?.. surprised extrat Так что желаю Каждому тусить там где ему интересно!.. guitar wine

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Kim_85Дата: Среда, 25.01.2012, 15:31 | Сообщение # 1146
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (manomax)
Так в кинескопных телеках НЕТУ HDMI-гнезда

Телевизор LG, куплен 2,5 года назад, 75 см диагональ, входы - HDMI, Scart -2шт, тюльпан, S-видео. Разница между HDMI и тюльпаном заметна на глаз.


SRT 7700 Viasat Престижный
 
manomaxДата: Среда, 25.01.2012, 16:03 | Сообщение # 1147
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Это что,кинескопный телик?.. surprised Хоть расстреляйте не пойму НАФИГА кинескопному телику HDMI...да и таких на свои глаза не видывал... eek bag oops

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 25.01.2012, 17:05 | Сообщение # 1148
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Помню, были такие.
А на кой, по этой же логике, ресиверу Опену S1 или Ортон Х80 HDMI выход? wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
шкиперДата: Среда, 25.01.2012, 18:50 | Сообщение # 1149
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (yorick)
А на кой, по этой же логике, ресиверу Опену S1 или Ортон Х80 HDMI выход?

Quote (manomax)
Это что,кинескопный телик?.. Хоть расстреляйте не пойму НАФИГА кинескопному телику HDMI...да и таких на свои глаза не видывал..

И самое главное зачем VIASAT Ukraine: SRT 770 выход HDMI.


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
manomaxДата: Среда, 25.01.2012, 21:06 | Сообщение # 1150
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (yorick)
А на кой, по этой же логике, ресиверу Опену S1 или Ортон Х80 HDMI выход?


Quote (шкипер)
И самое главное зачем VIASAT Ukraine: SRT 770 выход HDMI.


Это Лично для меня ЗАГАДКА!.. biggrin Возьму рес. Виасата (у меня БЕЗ HDMI)...Для чего нужно это гнездо в спутниковых ресиверах--для того,чтобы смотреть HD-Каналы,если кто-то знает ещё для чего...то поделитесь со мной... 1eye Тоисть я допустим покупаю себе рес. с гнездом HDMI для того чтобы подключить его в такое же гнездо LCD,LED или Плазмы и глазею себе Eurosport HD,Футбол HD,Nat.Geo HD,Mtv HD...А КАК я посмотрю эти Каналы сейчас на ресивере Виасата,или ZDF HD с Ортона... surprised bag Вот НАФИГА их продают понять не могу...Разговоры что там сигнал будет Лучше я НЕ ПРИНИМАЮ,так как сигнал канала идёт со спутника и битрейт одинаковый...Если на транс накидают дофига каналов,то хоть позолоченым шнуром подключай--Сигнал будет Левый!.. tongue broken censored А вот HD--это уже САААВСЕМ Другая История и Другие ресиверы... egypt gossip wiggle


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 26.01.2012, 11:08 | Сообщение # 1151
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Знаю клиента у которого большой кинескопный 16:9 Philips куплен примерно в 2002 году с HDMI входом, кстати продавался со шнуром HDMI 1,8 метра, толстым как палец доброго дядьки, через который он сейчас смотрит vias сменивши тюнер со старого на новый.
 
manomaxДата: Четверг, 26.01.2012, 11:19 | Сообщение # 1152
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Вот и закончилось Кубковое Зль-Классико!..Барселона идёт дальше показав Привычную для себя Игру!.. hands gunsmilie Реал выжал Максимум из того что мог,а мог конечно же и проиграть...НО,думаю судья вчера ДАЛ мадридцам Шанс на отыграш...ежели был бы Справедливый--то Ласс бы удалился в 1-ом тайме... badmood admin Так что вот такое противостояние выдалось,ждём-с Лиги Чемпионов и Ла Лиги!.. beer butcher

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 26.01.2012, 13:38 | Сообщение # 1153
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
Это Лично для меня ЗАГАДКА!

Удобство коммутации в современных девайсах+потрафить фанатам цифрового способа подключения. biggrin
Другого - не предусмотрено.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
svslavaДата: Четверг, 26.01.2012, 19:37 | Сообщение # 1154
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Спецально для manomaxа и не только........Viasat теж транслюватиме «Футбол HD http://www.telekritika.ua/news/2012-01-26/69042
 
manomaxДата: Пятница, 27.01.2012, 09:46 | Сообщение # 1155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Я уже в несостоянии ВСЕГО этого осмыслить... biggrin Как чувствовал что Сегодня НАДО Гульнуть!!! hands wine Что ещё сказать--Виасат Я с Тобой!!! yahoo notworthy victory

Добавлено (27.01.2012, 08:46)
---------------------------------------------
Футболу на Виасате БЫТЬ,и судя со слов Шефа Виасат в Украине найпозднее в июне Виасат запустит HD-Пакет... beta hands mail Остаётся только чтобы за ресивер много не захотели,или уже 2 реса выпускайте...дешёвый такой что только и показывает HD и подороже со Всеми примочками.... dollar first arrow http://footballua.tv/news...._______


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Здесь будем обсуждать украинские спортивные Премиум-каналы)
Поиск: