[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Форум дилеров Виасат (Вопрос создания подраздела только для дилеров)
Форум дилеров Виасат
SNGdneprДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:08 | Сообщение # 1
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Как Вы считаете, необходимо ли создать на форуме отдельный подраздел
для дилеров Виасат ? cool
Т.е. в этом разделе дилер будет делится опытом с такими же как и он дилерами.
Абоненты не будут иметь доступа в дилерский раздел, т.к. в нем обсуждаются
вопросы привлечения новых абонентов, вопросы заработка и комиссионных, приемы работы дилеров и т.д.

Т.е. своего рода обсуждение "служебной информации", которая не должна быть доступна абоненту.

1.Дилерам - это даст возможность свободно пообщатся
2. Абонентам - не забивать голову лишней информацией.
3. ВиасатФану -форуму - возможность навести порядок по форуму, как то упорядочить темы или перенсти в закрытй раздел, чтобы не засорять форум.
(к примеру "Экслюзивный договор", "Школа дилеров" и т.д.)

Лично Я - за создание подраздела для дилеров. smile

P.S. Такие подразделы форума для дилеров существуют на многих серверах шаринга,а также у платных рос. операторов ( пример на Триколоре)


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
2309Дата: Понедельник, 10.08.2009, 07:36 | Сообщение # 2
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
А как отличить дилера от не дилера?
Quote (SNGdnepr)
1.Дилерам - это даст возможность свободно пообщатся

А что им общаться свободно нельзя?Их здесь гнобят?
Quote (SNGdnepr)
в этом разделе дилер будет делится опытом с такими же как и он дилерами.

Ага,щас ,все так и разбежались опытом делиться,и конкурентам помогать.
Вспомните дилера что в Швецию поехал,он аж падает бежит опытом делиться,а его бедного на форум не пускают.

Здесь дилеров ,человек 10,и постоянных посетителей столько же,что толку в закрытом разделе?
Ну я туда под своим поганялом не зайду,зарегаюсь с другого компа с другим ником ,и все дела.


Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

Сообщение отредактировал 2309 - Понедельник, 10.08.2009, 07:50
 
DIDONEДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:25 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
SNGdnepr, да, об этом думали,решили отставить,кабинет дилера должен появиться на новом офсайте,подождем,вопросы конкретно по работе всегда можно узнать у вашего регионального менеджера,потом вся информация поступающая дилерам светится не на этом так на других форумах,так что секретов не получится.
А порядок навести пожалуйста,действуй,предлагай.


VIASAT - буде стояти :)
 
sashkoДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:20 | Сообщение # 4
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
Безумовно такий форум просто необхідний.
Чим швидше він з"явиться тим буде краще.
Чекаємо.
 
GoshaДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:35 | Сообщение # 5
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
В теории я думаю ,что крайне нужна такая ветка!, -для того ,чтоб обсуждать и как то влиять на текущий ход продвижения Виасата.
Но по честному - я не верю,что к нам кто то прислушаеться и уверен,что эта ветка примет форму такую: пять, от силы десять дилеров будут обсуждать насущные вопросы и мечтать,что Вижн к ним прислушаеться.... и так пройдут годы...и писать мы будем лишь друг для друга...- 99%.
Это честно...
Если здесь на форуме есть представитель Вижена,то пусть опровергнет мои слова, -чему я буду рад.
Надеюсь меня все поняли.
Ждём.с..с.сс.
Quote (SNGdnepr)
Как Вы считаете, необходимо ли создать на форуме отдельный подраздел для дилеров Виасат ? Т.е. в этом разделе дилер будет делится опытом с такими же как и он дилерами.

Не знаю даже с чем это сравнить. По честному -так оно и должно быть. Но не забывайте друзья где мы живём и с кем бизнес ведём.
Так что будем говорить сами с собой, как в психбольнице... ( извините за столь резкую оценку) ,--но это правда.....


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 10.08.2009, 20:53
 
SNGdneprДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:58 | Сообщение # 6
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо всем кто высказал своё мнение по єтому поводу.
Исходя из того, что негативного в том, что
Quote (Gosha)
и так пройдут годы...и писать мы будем лишь друг для друга...- 99%.

Поэтому, виасат-фаны делайте отдельную веточку, и мы будем её наполнять.


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
DIDONEДата: Вторник, 11.08.2009, 07:32 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Лорд четыре дня отсутствовал по семейным обстоятельствам, должен вот вот вернуться и с ним решим этот вопрос,будет закрытая ветка союза меча и орала,но о чем там можно в тайне шептаться ,не представляю.Связь с представителями Вижн у нас постоянная,по телефону или электронке.

VIASAT - буде стояти :)
 
vlad1573Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:48 | Сообщение # 8
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребята, конечно шифруйтесь! А то ведь установщики FTA могут перехватить опыт по "убалтыванию" людей подключаться к Вижну. Да, еще не мешало бы офсайт Вижна засекретить, чтоб на него кроме дилеров никто и не заходил, там все равно ничего интересного для абонентов, кроме оплаты через инет, нет. Хот на закрытом форуме вас не будут доставать "нытики", такие как я, Лукас и иже с нами
А Вижн обязательно вас услышит music Так что готовте загранпаспорта для поездок в Европу lol
(Ничего личного)


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
lordДата: Вторник, 11.08.2009, 20:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (vlad1573)
Хот на закрытом форуме вас не будут доставать "нытики", такие как я, Лукас ...
Вот это мне нравится
hands (ничего личного. удобная фраза - правда? shades )
Кто ещё что думает?


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
2309Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:04 | Сообщение # 10
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vlad1573)
конечно шифруйтесь! А то ведь установщики FTA могут перехватить опыт по "убалтыванию" людей

Поддерживаю на все 100%


Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

 
DIDONEДата: Вторник, 11.08.2009, 20:16 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (vlad1573)
от на закрытом форуме вас не будут доставать "нытики", такие как я, Лукас и иже с нами

Я с одной стороны сказал Лорду что согласен,но боюсь что эксперимент не удастся,ведь на самом деле форум именно для Влада,Лукаса и остальных иже с ними.Прежде всего мы ведь форум абонентов.Лорд может сделать закрытый раздел для некоторых участников дилеров ,можно попробовать,но думаю активности в том разделе не будет.


VIASAT - буде стояти :)
 
SNGdneprДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:40 | Сообщение # 12
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Вижу, что активность дилеров Виасат очень низкая, поэтому - время показало Вы были правы.
Форум для дилеров должен быть, но главное в нем - количество участников.
А т.к. пока дилеры не подтянулись - интереса к этой ветке пока нет sad


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
sashkoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:23 | Сообщение # 13
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
А якже ми маємо проявти свою активність?...
Наприклад нехай кожен, хто має намір приймати участь в такому форумі, тут зареєструється.
До прикладу - я - дилер(дистрибютор, АСЦ) №131 м. Тернопіль.
Ще таких назбирається чоловік 10-20 і можна відкривати окрему гілку для дилерів.
Думаю тем до обговорення знайдеться багато і напевно будуть ще люди підтягуватися...
 
nukanakaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Всем привет
я дилер №297. работаю во львовской обл. подключил около 200 абонентов.
у меня естественно есть замечания.
1. к рекламной компании. рекламные ролики нужно было запускать в таком порядке: от декабря до февраля по новостным каналам, потому что именно тогда был повышенный интерес к этим каналам. С марта нужно было снизить цену симейного пакета до 30 грн в месяц и уже с него потом перетягивать на престижный за 99грн. Рекламу нужно было запустить по тем каналам которые транслировали спортивные передачи, в принцыпе это можно сделать и сейчас, а по новостным каналам запустить поближе к призидентским выборам. ну и сами ролики должны быть по агресивней, а то заснуть можно.
2. к организации програмы доставка через дилера. по каждому заказу с дилиром нужно было договариваться индивидуально про цену доставки, установки и дальнейшего обслуживания.
3. пожалуста отмените разные пиршества и поездки для избранных в Америку, Швецию, и так далее, этим никого серьёзно не купиш, а съэкономленные деньги можно было пустить на что нибуть полезное, например на снижение стоимости тогоже пакета "симейного". нам будет намного проще подключить абонента к виасату на пакет симейный с трк за 25грн в месяц, а коллцентру, потом будет проще перетянуть его на пристижный за 99грн с контрактом на 2 года. можно и дальше перечислять все что накопилось но это как то в другой раз
 
sovaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:46 | Сообщение # 15
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline

3. пожалуста отмените разные пиршества и поездки для избранных в Америку, Швецию, и так далее, этим никого серьёзно не купиш, а съэкономленные деньги можно было пустить на что нибуть полезное, например на снижение стоимости тогоже пакета "симейного". нам будет намного проще подключить абонента к виасату на пакет симейный с трк за 25грн в месяц, а коллцентру, потом будет проще перетянуть его на пристижный за 99грн с контрактом на 2 года. можно и дальше перечислять все что накопилось но это как то в другой раз

золотые слова ,нет не золотые брилльянтовые hands hands hands http://s9.ucoz.net/sm/1/hands.gif

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Форум дилеров Виасат (Вопрос создания подраздела только для дилеров)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: