[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Договор (Нарушение договора Виаст)
Договор
Было нарушение договора или нет
1. 1.Виасат нарушил договор [ 19 ] [67.86%]
2. 2.Не нарушал [ 9 ] [32.14%]
Всего ответов: 28
olidenДата: Среда, 11.11.2009, 06:20 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие дилеры....... ресивер покупался на рынке Барабашово......просто в контейнере.......звонок в кол-центр......от фонаря паспортные данные....хочу посмотреть сиё чудо-телевидение 21 века и всё!!!! Смотрел и платил пока не стали пропадать каналы..... А Вы говорите несознательные. Меня больше убивает что просмотр ТВ привязывается к договору да ещё с какими-то штрафами, которых в начале не было потом появились сначала сумма 900 потом 500. А что потом будет если я не хочу смотреть телевизор - РАСТРЕЛ !!! Я считаю так хочешь смотреть -ПЛАТИ - не платишь выключили и ВСЁ. Почему нету таких проблем на ТРИКОЛОРЕ и у них 5 миллионов подписчиков......да потому что компания обращена лицом к зрителям а не .опой. А ТУТ ДОГОВОРА _КОЛЕКТОРЫ_УГРОЗЫ!!!!

DRE-4000, ORTON 9500HD, Dream-500S, SkyStar HD2+мотор
75E,36E,13E,9Е. Пакет Триколор, VIP-пакет ш.ра.
 
vlad1573Дата: Среда, 11.11.2009, 08:37 | Сообщение # 62
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Подключение к Виасат контрактное,и подключать к услуге дилеры без ваших паспортных и других данныхда еще без вашей подписи не имели права, но были такие несознательные дилеры и магазины сетевой торговли,продавали ресиверы просто так, и то что нет вашей подписи Виасату неизвестно.Вот и будете получать письма.

Посмеялся biggrin . Себе брал комплект (рес + карта) год назад в Метро. В коробке было два экземпляра договора. В тот же день по звонку в call-ценр был подключен к услуге. И только исключительно из-за своей сознательности подписал и выслал второй экземпляр договора. Хотя, даже подписывая и отправляя договор в контору, можно было указать данные с потолка. Считаю, что эта вся возня с договорами - полная ерунда. Привязываться нужно к номеру карты, а далее: есть оплата по карте - смотрите на здоровье, нет оплаты - отключили. А придумывая договора с устрашающими пунктами, Вижн отталкивает абонентов (имею в виду абонентов, которые читают договор, в противном случае шишки сыпятса на диллера).


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
junior125Дата: Среда, 11.11.2009, 10:48 | Сообщение # 63
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне почему-то кажется(креститься не буду)что в Вижене сейчас поняли свои ошибки,совершенные в начале запуска проэкта,что продажи осуществлялись таким способом,на рынке в контейнере без подписания договора,мне кажется что в этом случае может претензии предъявить правильней к дилеру а не к абоненту.Наверное из вот таких отдельных случаев Вижен и пошел по пути сертификации и ОЗОЛОЧЕНИЯ свох дилеров,правда из информации на этом и других ресурсах,все это делается как-то нетак,ну не по совсем понятных правилах.А вообще по уму зделать по принцыпу предоплаченой мобильной связи,заплатил-смотриш,уезжаеш на месяцили два не платиш иникаких проблем,за исключением акционных подключений,получил за 1грн комплект,буд-добр плати в течении года или срока указанного в акции.

Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.
 
MehanikДата: Среда, 11.11.2009, 12:30 | Сообщение # 64
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (junior125)
Мне почему-то кажется(креститься не буду)что в Вижене сейчас поняли свои ошибки,совершенные в начале запуска проэкта,что продажи осуществлялись таким способом,на рынке в контейнере без подписания договора,мне кажется что в этом случае может претензии предъявить правильней к дилеру а не к абоненту.Наверное из вот таких отдельных случаев Вижен и пошел по пути сертификации и ОЗОЛОЧЕНИЯ свох дилеров,правда из информации на этом и других ресурсах,все это делается как-то нетак,ну не по совсем понятных правилах.А вообще по уму зделать по принцыпу предоплаченой мобильной связи,заплатил-смотриш,уезжаеш на месяцили два не платиш иникаких проблем,за исключением акционных подключений,получил за 1грн комплект,буд-добр плати в течении года или срока указанного в акции.

+1 Полностью согласен


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
max_dneprДата: Среда, 11.11.2009, 13:02 | Сообщение # 65
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Когда проект только стартовал, так и планировалось-продажа ресивера ТОЛЬКО через заключение контракта и строгий отчет по всем ресиверам. Продажи ресиверов только диллерам. Где-то к августу прошлого года для увеличения кол-ва подключений продавать начали всем подряд и везде. В итоге масса народу активировала карты сами и ес-сно никто никуда договора не отправлял и не заполнял.(тогда была политика НЕПРИМЕНЕНИЯ штрафных санкций. Т.е. наличие-отсутствие договора было по шарабану) Потом чья-то светлая голова решила, что на штрафах можно срубить бабла. И имидж компании от этого не пострадает. И в итоге имеем то, что имеем. Народная молва идет быстрее массовой рекламы....
 
olidenДата: Среда, 11.11.2009, 20:19 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
.....во блин как начали уходить каналы и вместе с ними люди, то сразу и бабло рубить............................*************************** и заставить смотреть 1 год например КУЙ ТВ за 168 грн. , который простые украинцы просто смотрят бесплатно......может она ещё что нибудь гениальное придумала.....Да жаль что руководство ВИАСАТА не читает мысли простых любителей САТ ТВ. (блюдолизов просьба на моё сообщение не отвечать).
Давайте без личных оскорблений


DRE-4000, ORTON 9500HD, Dream-500S, SkyStar HD2+мотор
75E,36E,13E,9Е. Пакет Триколор, VIP-пакет ш.ра.
 
TGL61Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:09 | Сообщение # 67
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (oliden)
(блюдолизов просьба на моё сообщение не отвечать).

Нация у нас такая . Сначала покупаем а потом смотрим и шо же мы такое купили а если не то, то начинаем пинать продавца
шо же ты ..... мне подсунул smile smile smile У Вас есть по закону 14 дней или купить или уйти на ... smile smile smile
Много раз сталкивался " Купил на базаре , не знал, лапши на вешали , а теперь что делать не знаю? Выручайте.
Бизнес есть бизнес . Зарабатываем как можем. smile smile smile Ну и тд..и тп.. Читайте народные поговорки smile smile smile

 
DIDONEДата: Четверг, 12.11.2009, 21:48 | Сообщение # 68
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Так пока три месяца бесплатных не пройдет, всё устраивает, а как потом платить так сразу услуга перестает нравиться biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
olidenДата: Пятница, 13.11.2009, 06:48 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А я и не хотел оскорблять никого...просто думал то время "когда каждая кухарка может руководить государством" (В.И.Ленин) -ЗАКОНЧИЛОСЬ а тут каждая телефонистка начала разбираться в спутниковом телевидение. Да господа чинопочетательство у нас славян неистребимо............я посмотрел бы на Вас когда коллекторы начнут звонить и угрожать........штраф 500 платиииии..... ВО ДЕМОКРАТИЯ ПО ВИАСАТОВСКИ!!!!! А я давно плачу за ТВ и буду платить только не за это....

DRE-4000, ORTON 9500HD, Dream-500S, SkyStar HD2+мотор
75E,36E,13E,9Е. Пакет Триколор, VIP-пакет ш.ра.
 
2309Дата: Пятница, 13.11.2009, 21:52 | Сообщение # 70
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Да и отказалось МТС от этих подколок,или пошут в первой строке ДОЛЬШИМИ БУКВАМИ"Хочешь телефон на халяву,-в РАБСТВО на 18 мес"
Но через 18 мес. рабство заканчивается!
А здесь рабство пожизненное !
Юрьев день один раз в году!
Выкупиться из рабства даже через 150 лет пользования -500гр.
Не надо! cool


Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

 
roma1Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:15 | Сообщение # 71
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос уважаемым спецам.Человек в январе 2009г. приобрел рес в метро.В коробке был один екземпляр договора который он заполнил и внес свои данные и код.после чего позвонил продиктовал все ето и подключился.Но так как второго екземпляра не было он разумеется ничего им не выслал и подписи его у них нет как и договора..но согласно продиктованого номера договора услуга предоставлялась около 5 месяцев и была оплачена.После чего человек позвонил им и предупредил что платить не будет так как уезжает.они еще несколько месяцев не отключали пока не набрался долг около 170 грн.после чего отключили.А теперь коллекторы треплют нервы,оплатить 170+штраф 500 или 118 за два месяца и продолжите просмотр или расторгните письменно договор.Мы им что договора у вас нет и подписи тоже.они нам что Вы платили,усно заключили и ето усное заключение имеет юридическую силу..Мы признали что дескать платили и смотрели но у нас старая версия договора и штрафов в 500 грн.там нет.Ответ что виасат сам может позже призначать штрафы не оговоренные в договоре.Я говорю что договора нет,они отвечают быть суду.Я говорю суду нужна бумага как доказ суд не слушает балачок.Они мне, вы по телефону признали что пользовались услугами.И к вам на почту приходили платежки Вы их оплачивали..Договор имхо заканчивается 16.01.10.девушка коллектор говорит оплатите 118 грн.и по електронке разторгните договор числа 8 сего года так как автоматом он продолжится еще на год.Что делать и быть ли суду.Можт они пишут разговор на диктофон??ети колекторы.Ну за что суд может зацепить?? СПАСИБО.
 
Nik010Дата: Среда, 30.12.2009, 18:58 | Сообщение # 72
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще очень интересно. Писал ранее. Договор напечатан шрифтом 6, а то и 5. Многие (даже с хорошим зрением) смогут его прочитать?
Сделано специально - обмануть. Многие то не читают. Я хотел, но тоже не смог.
И в договоре того же НТВ+ нет штрафов и т. д. Не хочешь смотреть... твое дело. Не платишь - до свидание.
 
JeregДата: Четверг, 31.12.2009, 10:14 | Сообщение # 73
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришло вчера письмо от ВИАСАТ, думал поздровления с Новым Годом, а нет, там два екземпляра договора, которые я ждал 6 месяцев....

Пакет Престижный 99
 
svslavaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:37 | Сообщение # 74
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Зашол вчера на харьковский форум и прочитал :внимание ! на рынок активно пробивается спутниковое телевидение компания VIASAT .РАЗВОД по взрослому ! внимательно прочитайте абонентский договор - кабала еще та .1- компания в любой момент в одностороннем порядке имеет право изменить количество и список каналов 2- компания может в одностороннем порядке изменить размер оплаты , причем и в первом и во втором случае Вы имеете право отказаться , но должны оплатить штраф 500 грн ( на минуточку - это вместо извинений за неудобства) - .....
короче если и решили подписаться - очень внимательно прочтите договор , потому что это не все заморочки и попадалово. Вотэто так реклама какие после этого абоненты.Самое интересное что против никто нечиво ненаписал
 
DIDONEДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:07 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Иван Иваныч, мы тут договор разбирали вдоль и поперек, фактически 500 гривен это компенсация за подаренное или условно подаренное оборудование, посмотрите сколько аналоги стоят у П+ и НТВ+, и договора перед тем как подписывать надо читать, это давно уяснили. Есть без штрафов подключение, тюнер чуть дороже вот и всё. Каналы уходят, приходят,это нормальный рабочий процесс и от этого никуда не денешься, со своими каналами полное взаимопонимание, а с чужими к сожалению вот так, но в основном все ведь решалось в положительную сторону, верно?

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Договор (Нарушение договора Виаст)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: