[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Договор (Нарушение договора Виаст)
Договор
Было нарушение договора или нет
1. 1.Виасат нарушил договор [ 19 ] [67.86%]
2. 2.Не нарушал [ 9 ] [32.14%]
Всего ответов: 28
Lukas11Дата: Среда, 05.08.2009, 14:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





JustAUser;
Я не шпион конкурентов,не разу не ровнялса и не хвалил конкурентов вижн.
Я ровняюсь на Скандинавский Виасат Цыфра+....итп.
И хочу штобе унас был харошый и надежный оператор.

 
vlad1573Дата: Среда, 05.08.2009, 14:27 | Сообщение # 17
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
И хочу штобе унас был харошый и надежный оператор.

"Ні, синку, це - фантастика!" (с) biggrin


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E


Сообщение отредактировал vlad1573 - Среда, 05.08.2009, 14:30
 
Lukas11Дата: Среда, 05.08.2009, 14:35 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Возможно и фантастика но хочетца надеятца.
И без разницы што ето будет за оператор главное штоб наш Украинский.
 
JustAUserДата: Среда, 05.08.2009, 14:42 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
вот я допустим противник футбола.Никогда не понимал и не пойму наверное этой игры )
канал Трк Украина для меня является унылым и я сильной потери не чувствую:D ..хотя каждому свое wink
 
vlad1573Дата: Среда, 05.08.2009, 14:54 | Сообщение # 20
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
Возможно и фантастика но хочетца надеятца. И без разницы што ето будет за оператор главное штоб наш Украинский.

Я только "ЗА"! И чтоб "к людям помягше" (с) Ведь смогли же в России раскрутить своих операторов спТВ, у людей есть выбор. А у нас один украинский "Поверхность+" (если я не ошибаюсь) и один - пародия на европейского оператора. Европейское качество мы уже оценили. Что будет дальше - посмотрим.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
TimkaДата: Среда, 05.08.2009, 17:25 | Сообщение # 21
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (roma1)
Уважающая себя фирма никогда не сокроет от клиента

Да причем тут вообще фирма-установщик? Какие у клиента могут быть вообще претензии к установщику после подписания акта сдачи приемки работ (ну еще пару недель на "доводку" непредвиденных обстоятельств), но потом-то причем тут установщик?

 
roma1Дата: Среда, 05.08.2009, 18:00 | Сообщение # 22
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Timka)
но потом-то причем тут установщик?

Притом что он ближе и менее защищен.Я когда пропал К1 и люди не могли заплатив 158 грн.формулу посмотреть.Поверь выслушал мало не покажеться,говорю звоните в кал центр.он мне , angry мне не кал центр рекомендовал и ставил а ты.и он прав по своему,я ему рекомендовал виасат.он мне разнесу твою кантору,завтра жди проверок и штрафов.да я прав но нервы не востановишь ето с формулой нужно было пережить.теперь что дальше???НЕХОЧУ!!!!.

Добавлено (05.08.2009, 18:00)
---------------------------------------------
По итогам июля «Украина» заняла 3 место в рейтинге национальных телеканалов

По результатам июля телеканал «Украина» занял третье место в рейтинге национальных телеканалов с показателями доли 8,31 % и рейтинга 1,05 %, продемонстрировав рост 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

ТОП программ месяца на телеканале возглавила трансляция конкурса «Новая волна 2009» 31 июля (доля – 18,24 %, рейтинг 5,69 %). Успешно возобновились и футбольные трансляции с началом нового сезона. Так, матч третьего отборочного раунда Лиги Европы «Шахтер» - «Тимишоара» прошел с долей 10,22 % и рейтингом 3,72 %.

Пресс-служба также отмечает рост у проектов собственного производства: программа новостей «События» и «События недели» (+7 % по сравнению с июнем, средняя доля 12,17 %), документальный проект «Критическая точка» (+13 % по сравнению с июнем, средняя доля 9,98 %), «Звездные истории» (+9 % по сравнению с июнем, средняя доля 8,97 %).

Заключительные в сезоне выпуски «Шустер Live» 3 и 10 июля прошли со средней долей 14,95 %, что на 34 % выше средней доли пятничных выпусков в июне.

В июле стартовала промо-кампания телеканала «Украина» - «Візьми з собою літо», в рамках которой были запущены имиджевые заставки и промо-ролики в эфире телеканала, а также наружная реклама в городах-миллионниках. Во второй половине июля акцент кампании был сделан на поддержке трансляции конкурса «Новая волна 2009».

Данные: GFK Ukraine, аудитория 18+ в городах с населением более 50 тыс.

ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны. По результатам июля 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,31 % и рейтинга 1,05% (по аудитории 18+, 50 000+). По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+). Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций). Генеральный директор телеканала - Вальдемар Дзики

 
TimkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:22 | Сообщение # 23
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (roma1)
разнесу твою кантору

Идиотизм. Это все равно что из-за плохой зоны покрытия громить магазин мобилок.

 
valdekДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:13 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Timka)
Идиотизм. Это все равно что из-за плохой зоны покрытия громить магазин мобилок.

Выходит зря люди на МММ грешат, сами и виноваты, шо деньги сами и отдавали.
 
TimkaДата: Среда, 12.08.2009, 16:11 | Сообщение # 25
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
при чем тут это? МММ в вашем примере скорее похож на Виасат, но ни как не на установщика
 
valdekДата: Среда, 12.08.2009, 23:25 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Timka,а установщик сатэлиток виасат тотже касир в банке, а так получается Мавроди , он же виасат, не виноват, а виноваты сами абоненты - уж очень они на Юкрейне зажрались, скупы, требовательны и придирчивы.
 
TimkaДата: Четверг, 13.08.2009, 00:02 | Сообщение # 27
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты меня хочешь убедить в том, что виноват кассир? Ок, если тебе так легче, то пусть так и будет
 
valdekДата: Четверг, 13.08.2009, 08:51 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Да легче похоже совсем не скоро будет. Не понятно, шо они будут делать с теми сотнями тысяч тюнеров, а может и лимоном, которые есть на Украине. Это ведь не прибалтика, у нас был розмах по шире, населения вон сколько. Последнее время вообще при вспоминании о виасате, при розговоре с клиентами, те даже не хотят слушать, сразу фукают. Тут падаем всё ниже и ниже. А рекомендации начальства, посылать всех в кол-центр, приводят к тому, шо просто клиенты перестают тебе доверять. Один мне так и сказал: "Ты с ними за одно, поделили мои бабки, а щас ещё и штрафи хотите поделить!" Тупик у виасата сейчас полный, и не понятно, чего они будут делать дальше.
 
Kim_85Дата: Четверг, 13.08.2009, 09:30 | Сообщение # 29
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
valdek,
Большинство людей фукают и смеются, когда узнают, что ты платишь за спутник. телевдиние и им всё равно, что это Виасат, П+ или НТВ (из собственного наблюдения)


SRT 7700 Viasat Престижный
 
valdekДата: Четверг, 13.08.2009, 11:42 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Kim_85, есть и такие, это реальность, так как многим сейчас былоб в тарелке, а не по тарелке. Обсуждаем всёже о том и тех, кто могбы и желалбы платить за тв, только по чесному. А в нашем случае, уже можно и запутаться, кто чего кому обещал, и должен.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Договор (Нарушение договора Виаст)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: