[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 4) (ЧАТ абонентов Viasat)
Говорилка абонентов Viasat (часть 4)
valdekДата: Суббота, 03.04.2010, 08:45 | Сообщение # 1156
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Чем скорее наши операторы сядут за стол и договорятся меж собой по поводу этих трансляций на Первом, тем скорее у них начнётся нормальная робота. Румыны, поляки, да и все остальные ведь могут. А у нас эта кухня вариться по сценарию не понятно от куда. Деруться меж собой, пока не придёт дядя с севера, и не скажет - всё, хватит, всё уже моё и цена этому всему 500 гривен в месяц. А об апетитах, мы ведь не забыли узаконить те же цени на футбольные билеты не меньше 200 гривен на евро-матчи с участием наших команд. Не думаю шо от этого выиграют простые люди, не все ведь газовщики-нефтяники и металурги. cool
 
GoshaДата: Суббота, 03.04.2010, 08:53 | Сообщение # 1157
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я подсчитал сколько мне заплатить за то что я хочу,а это украинские каналы,в шаринге есть П+,на которой каналы открываются по 10сек. даже на дорогих тюнерах,ну и Футбол с Сириуса..

Откуда у вас такие познания в просмотре шаринга ? Кстати замечу- совершенно неправдивые. Всё открываеться быстро и чётко!)
Такие показания как вы описали могут предложить такое сервис по настройке ша*** два алкаша с рынка, которые ни шурум-бурум.

Quote (manomax)
Не это ли есть Ваша корыстная цель..

Корысть -это прибыль. Я прибыли не имею. Значит это не корысть.
Quote
КОРЫСТЬ - ж. (корысть и хоругвь шимкевичем отнесены к корню корить?) страсть к приобретекию, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыше. http://dal.sci-lib.com/word013816.html

Корысть это когда Вижн ТВ предлагает оборудование за 1 грн, а подсаживает на *иглу* клиента на 2 года платить.
Quote (manomax)
Заплатить Вам за шаринг этих каналов+купить,

Про какие пять каналов? Мне платить? Я вообще денег за ша*** не беру,...за шару на сервак капают деньги.
.............
Предлагаю на этом точку поставить в обсуждении ша*** .
Я понял -Вы уже попробовали,нарвались на идиотов , которые вам всё в кривь и вкось настроили и теперь так это всё описываете.
Реально Вам тогда дорога к Вижн Тв.
Удачи!
..............
.......а вообще можете почитать : http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардшаринг
Картшаринг -технология для технически грамотных людей и если ей занимаються ламеры -ничего хорошего не получиться.И в складчину проплачивать карточку намного дешевле,чем платить за неё самому.


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Суббота, 03.04.2010, 10:18
 
yorickДата: Суббота, 03.04.2010, 11:28 | Сообщение # 1158
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote

manomax
и тюнер за 2 штуки с гаком,смотрите на здоровья,мне нужна украинская лига и Лига Испании...

Снова неверный посыл...
За 2 тыс. Вы получите кроме всего прочего, от П+ 4 HD КАНАЛА, посему - не корректно с украинским Виасатом в этом аспекте их сравнивать.
Про Старт от П+ - слышали, надеюсь? Не хочу далее эту тему развивать, чтобы не быть заподозренным в банальном PR конкурента.
Касаемо посыла

Quote
украинская лига и Лига Испании...

Я же ранее писАл Вам: испанцев можно смотреть в полном объёме либо подписавшись на База+ Спорт от +++ (235 грн.мес)+целая куча смотрибельных каналов, кот. у Виасата нет и не будет, либо, самый простой способ "для бедных" - ставите тазик на 42Е и сморите 40$ тюнером с эму в биссе от турков всю Примеру. Этот же тюнер кажет ЧУ по тем же каналом в биссе по ТЕТ и Интер+.
Ну и если Вы - киевлянин,(как я понял из предыдущих постов), купите себе в дополнение тюнер DVB-T (MPEG-4) и смотрите ТК"Футбол" оттуда.
Так что, плз, не делайте логических противопоставлений в своих посылах, сводящихся к безальтернативности Виасату, любезный, ОК?
Тут, всё-таки, в большинстве своём, тусуется публика адекватная и привыкшая критически мыслить и кот. не "одну соба...", сорри - не один год варится на кухне Сат ТВ.
Спасибо.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Суббота, 03.04.2010, 11:31
 
manomaxДата: Суббота, 03.04.2010, 14:39 | Сообщение # 1159
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
самый простой способ "для бедных" - ставите тазик на 42Е и сморите 40$ тюнером с эму в биссе от турков всю Примеру.

А Вы думаете,что я на Вас с Луны свалился,я хоть не установщик,но продвинутый многолетний пользователь...Зачем же такие жертвы,дополнительный тазик ставить на какой-то градус (и опять установщикам пашлять),можна просто вписать головку между Сириусом и Амосом,и на эмуляторе смотреть БЕСПЛАТНО восточноевропейский пакет Диджи,в котором спорта побольше чем в НТВ+...почему Вы об этом клиентам не говорите,как альтернатива шаре,потому что многим установщикам это просто НЕВЫГОДНО,я понимаю...

Quote (Gosha)
Откуда у вас такие познания в просмотре шаринга ? Кстати замечу- совершенно неправдивые.

Меня,к счастью,не кинули...Просто перед глазами друг,который мучится со своим Дримбоксом (за год уже блок питания погорел),я сам на нём переключал каналы в пакете Цыфра+,и там где каналы кодируются вместе с Полсатом,чтобы открылись надо ждать 1.5-2 минуты...Это наверное комфорт,за который надо платить...

Я уже подключился к Виасату,и думаю что мой друг после очередного внезапного выключения света,тоже бросит этот глюкнутый Дрим,и перейдёт на нормальный и спокойный просмотр...

Добавлено (03.04.2010, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Gosha)
Я вообще денег за ша*** не беру,...за шару на сервак капают деньги.

Если я сам не разбираюсь в настройках шары,а за меня это делает человек,который в этом разбирается,то он берёт за это минимум 1-2$,я ВСЕ расценки прекрасно знаю,не стоит из себя строить прекрасного Робин Гуда...А на ВСЕХ биллингах шары есть вывеска "Мы не гарантируем полного и безотказного просмотра каналов..."


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
puhasimusДата: Суббота, 03.04.2010, 15:14 | Сообщение # 1160
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
manomax , у меня закрадывается сомнение что , вы когда либо видели HD трансляции... И ведь действительно есть П+старт... Который куда выгоднее... И думаю вы и Максимум ТВ слышали... Тоже куда выгоднее... Ко всему прочему там и ТВ 1000 и Футбол , и Спорт1... И всё это дешевле чем у Виасата...
Но всё же не ввижу абсолютно никаких преёмуществ виасата в УПОР , перед другими операторами.
 
GoshaДата: Суббота, 03.04.2010, 15:30 | Сообщение # 1161
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (manomax)
Просто перед глазами друг,который мучится со своим Дримбоксом (за год уже блок питания погорел)

ну вот ...а я что говорю --дерьмо поставили китайское,глюкавое.
Quote (manomax)
Если я сам не разбираюсь в настройках шары,а за меня это делает человек,который в этом разбирается,то он берёт за это минимум 1-2$,

--грустно конечно это читать.
А вообще я ценю Вас manomax- вы редкостный ..... товарищ , и по существу пишите.
Даже аватар правильный выбрали.
Quote
Говорят чудес на свете нет,
И дождями смыт оленя след.
Только знаю: он ко мне придет...
Если веришь, сказка оживет

Ждите сказки от Вижн тв.
Всего хорошего Вам! smile


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Суббота, 03.04.2010, 15:42
 
yorickДата: Суббота, 03.04.2010, 16:11 | Сообщение # 1162
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
manomax
Quote
А Вы думаете,что я на Вас с Луны свалился,я хоть не установщик,но продвинутый многолетний пользователь...Зачем же такие жертвы,дополнительный тазик ставить на какой-то градус (и опять установщикам пашлять),можна просто вписать головку между Сириусом и Амосом,и на эмуляторе смотреть БЕСПЛАТНО восточноевропейский пакет Диджи,в котором спорта побольше чем в НТВ+...почему Вы об этом клиентам не говорите,как альтернатива шаре,потому что многим установщикам это просто НЕВЫГОДНО,я понимаю...

Странный Вы человек, ей Богу...
Вот почитаешь Ваши посты и возникает странное противоречивое чувство: иногда правильно мыслите и излагаете, а иногда -чушь несусветную несёте с апологетикой сами знаете кого...
Начнём по-порядку...
Во-первых, я - не установщик и никогда им не был. Если Вы утверждаете обратное по отношению ко мне, то это свидетельствует, как минимум о том, что на данном форуме Вы бываете переодически и не читаете другие топики, а только те, где постите.
Во-вторых, если уж и подозревать в чём-то и кого-то, то у меня есть бОльшие основания и опасения насчёт того, КТО чего-то недоговаривает...
Вы наверное, поверхностно касаетесь мира Сат ТВ (в отличие, нескромно, от меня), потому что, в противном случае, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что Диджи ТВ на эму доступен для просмотра уже о-очень ограниченное оставшееся время, поскольку новые версии карт уже почти всеми абонентами этого оператора получены и в скором времени, старый id кодировки будет выключен.
В-третьих, каналы того же Турксата (42Е), о котором я писал выше, показывают только в бисс и - никуда не двигаются в другом направлении. Скорее всего потому, что турки - не самая богатая в мире нация и они разборосаны по огромной территории всей Европы.
Этот спутник вполне может эксплуатироваться в мультифиде (обязательно 42Е - в фокусе) с тем же 36Е, откуда доступны те же +++, 3К и П+, а также - FTA каналы.
Остаюсь при своём мнении, высказанном выше:

Quote
не делайте логических противопоставлений в своих посылах, сводящихся к безальтернативности Виасату.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Суббота, 03.04.2010, 16:13
 
manomaxДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:32 | Сообщение # 1163
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Даже аватар правильный выбрали.

А то,я и быдонуть могу...А Вы уже перекурились в этой войне за доблестный просмотр...
haha crazy bag bye

Добавлено (04.04.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Gosha)
Ждите сказки от Вижн тв.

Уже сегодня глянул 2 матча Примеры,каналов смотреть-непересмотреть... booze hands icecream wacko v

Добавлено (04.04.2010, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (yorick)
каналы того же Турксата (42Е), о котором я писал выше, показывают только в бисс

Ну и зачем мне эти турки,мне они и бесплатно не нужны...Мне уже чехи за 1.5 года просмотра надоели,я же не новичёк...Зато теперь полный порядок 129 грв. в месяц не такая и большая цена,с девушкой в кино сходить надо в среднем 80 грв. только за билеты выложить,и как по мне Виасат лутше за Поверхность по познавательному блоку,и фильмовому...Да и спорт тоже неплохой у Виасата,а за HD Поверхность и бабло хорошее требует...

Добавлено (04.04.2010, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (yorick)
Во-первых, я - не установщик и никогда им не был.

Извините,иногда пишу в общих чертах,это послание для установщиков...Если Вы не такой,то и волноватся не стоит...За ВСЕМ неуслежу,тут Вы правы...Но думаю что тут установщиков дофига,и проповедников шары тоже хватает...

Добавлено (04.04.2010, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (puhasimus)
И ведь действительно есть П+старт... Который куда выгоднее...

За тюнер 1399 грв.+в даном пакете Спорт 1 и Евроспорт,несколько познавательных каналов,и глушняк по фильмам...Спасибо,это не для меня...

Добавлено (04.04.2010, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (puhasimus)
И думаю вы и Максимум ТВ слышали...

Нет,я живу вне зоны Максимум ТВ,как и других кабельщиков,вариант пролетает...


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Воскресенье, 04.04.2010, 01:10
 
puhasimusДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:33 | Сообщение # 1164
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Максимум ТВ , это не кабель. Я говорю не про Базовый. А про Базовый+Спорт.
 
ВИД-57Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:48 | Сообщение # 1165
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
manomax, Позвольте полюбопытствовать: а кем Вы себя возомнили? Вы модератор форума или официальный представитель Вижн ТВ? Или еще кто-то? Что Вы устроили FAQ? Да еще пытаетесь комментировать то, в чем, извиняюсь, не совсем разбираетесь? Поскромнее быть не пробовали? Попытайтесь и, возможно, поймете, это не так уж и плохо.....

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
lordДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:56 | Сообщение # 1166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
ВИД-57, согласитесь, не так уж много людей (по ряду причин) осталось в рядах сторонников нашего сайта.
manomax старается, по-своему, нас поддержать. А вы сразу его макнуть... Ну давайте по-мягче. Мы же уважаем друг друга smile


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
RamssesXДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:55 | Сообщение # 1167
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (manomax)
Зато теперь полный порядок 129 грв. в месяц не такая и большая цена,

Що за лоховська абонплата???
Всі нормальні чуваки по 99грн чи по 29грн підключились, а manomax за 129грн???!!! cool B) cool
за 2роки мінімум 696грн переплати cry
І зараз можна по 99грн підключитись, от товариш пише в сусідньому топіку
Quote (DIDONE)
По многочисленным просьбам трудящихся возвращается акция «99 грн на 2 года» , акция работает параллельно с текущей –«комплект за 1 грн»

Скидок на оборудование нет, ресивер 349 грн, тарелка в сборе 400 грн, работа 400 грн

Абонент при подключении платит за всё – за оборудование дилерам, за активацию (348 грн) и абонплату (99 грн) Виасат.

Перейти в эту акцию за 250 грн нельзя – только разрыв старого договора со штрафом 500 грн и заключение нового договора.

Дилерам подключать можно уже сейчас.

Не відчуваєш після цього себе лохом? wink

Сообщение отредактировал RamssesX - Воскресенье, 04.04.2010, 18:57
 
manomaxДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:18 | Сообщение # 1168
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (RamssesX)
Всі нормальні чуваки по 99грн чи по 29грн підключились, а manomax за 129грн???!!!

А ти хто такий?..Я вже десь тут писав,що підключився через інтернет-замовлення,так що нефіг тріпатись,якщо не знаєш...Можливо вже появилась нова акція,не знаю,я підключався за попередньою акцією...

Добавлено (04.04.2010, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (ВИД-57)
а кем Вы себя возомнили?

Я абонент Виасата,и высказываю свою точку зрения...Вы думаю согласитесь,что я не единственный в Украине абонент Виасата...Так что,где мой хлеб с солью... biggrin

Добавлено (04.04.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (lord)
А вы сразу его макнуть...

Пускай макают,я поговорить люблю...
blahblah hands king

Добавлено (04.04.2010, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (puhasimus)
Я говорю не про Базовый. А про Базовый+Спорт.

Скажите,зачем мне платить штуку четыреста за хоть и нормальный но обычный SD тюнер,и за 100 грв. иметь все ихние спортивные каналы,но неиметь ничего стоищего из познавательных (посмотрите сколько таких каналов у Виасата) и фильмовых каналов...Я бы ещё подумал,если бы спортивные каналы Поверхности хоть наполовину дотягивали до НТВ+ (тениссный,баскетбольный и хоккейный каналы)


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
docent09Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:51 | Сообщение # 1169
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно згідний із MANOMAXом. У Поверхности може й і є спортивні канали, але по пізнавальній тематиці Viasat нам мою думку все таки кращий. І тюнер не коштує 1400 грн. Тим більше, щомісячна абонплата 100 грн не така вже й велика за пакет пізнавальних каналів + ФУТБОЛ.
 
puhasimusДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:29 | Сообщение # 1170
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
National Geographic Channel , Discovery Channel , Travel Channel , Animal Planet , Discovery World , Discovery Science , Id Discovery , Discovery Travel&Living , NatGeo Wild... У меня правда в HD ещё... Но это афигенно... Увидев HD , думаю никто не захочет смотреть что то другое... National Geographic HD и Discovery Shoadcase HD .... Без HD каналов преймущества у виасат в упор не вижу... А по спорту Поверхность уделывает его... Хокей ? НХЛ . Баскетбол ? ULEB. Теннис ? Вопервых его не мало на Eurosport и во вторых турниры серии АТР П+ показывает. Ну а про Бокс... Так его здесь много...
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 4) (ЧАТ абонентов Viasat)
Поиск: