[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 4) (ЧАТ абонентов Viasat)
Говорилка абонентов Viasat (часть 4)
manomaxДата: Четверг, 01.04.2010, 16:21 | Сообщение # 1126
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Вы не увидите ничего эксклюзивного, ни футбола, ни спорта, ни фильма на этой платформе.

Подскажите,пожалуста,а где я в Украине могу легально посмотреть Лигу Испании и суботний бокс Хея,среди украинских спутниковых платформ...


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
GoshaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:44 | Сообщение # 1127
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (manomax)
Подскажите,пожалуста,а где я в Украине могу легально посмотреть Лигу Испании и суботний бокс Хея,среди украинских спутниковых платформ...

Я не силён в спортивных трансляциях( у меня другие интересы) , и не знаю честно что такое лига Испании и суботний бокс.
Если Вы мне каналы назовёте -я по всей орбите Вам напамять ситуацию опишу по частотам.
А насчёт легальности -не хочеться лезть в политику....но один вопрос -что у нас легальное?
Всё верно! -я не агитатор просмотра нелегального ТВ, и с момента появления Вижн Тв почти год искренне верил в этот проект (тому подтверждение мои первые посты на моём форуме, подпись снизу....),к тому же главный разработчик тюнера 7700 - мой товарищ, но реалии жизни показывают обратное.
СОВЕСТЬ!
Я и сам мечтал,что будет проект наконец то,где люди бы вздохнули свободно и платя небольшую сумму денег могли смотреть качественное ТВ, свои любимые передачи.
Но увидал,что компания ведёт себя так же ,как и правители нашей страны - гребут под себя бабло и им всё трын трава. (...рассказывая про пакет за 1грн)
И это правда.
Я не желаю быть у Вижн ТВ дубинкой зарабатывания их обманных денег! Это как шестёркой , на побегушках...
......................
....из своего опыта - я устанавливаю антены почти 10 лет. Много тысяч клиентов на счету.
Никогда ещё за все эти годы я не имел от народа столько возмущений и отказников, сколько от клиентов Виасат Украина.
......................
Но я всё же верю, что через несколько лет,когда наконец прийдёт умный и порядочный оператор на наш рынок, и не будет дурить наш народ -перспектива за платным спутниковым ТВ!


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Четверг, 01.04.2010, 17:00
 
гость22Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:57 | Сообщение # 1128
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Barver)
Футбол транслируется на общенациональном канале Перший Національний. Каким образом Виасат должен купить права у Поверхности?
Виасат просто транслирует этот канал со спутника. Каким боком Вижин может повлиять на контент, который идет на канале?

Какая мне разница какой это канал общенациональный, подвальный, европейский и т.д? Я заплатил деньги за просмотр. Теперь оператор коллцентра мне сообщил что это канал бесплатный и они за него не отвечают. angry А за что тогда виасат вообще отвечает? Один раз не заплатил так телефон блин чуть не выкинул. Так достали. А тут могли бы и предупредить. с акциями своими дурацкими только и могут названивать. Хорошо что в мае заканчивается договор. Хватить, напоказывали по самое не могу на всю оставшуюся. А вижин пусть покупает сублицензию и транслирует для абонентов всё в полном объёме. На дебильную рекламу есть миллионы, а для покупки рейтинговых передач и футбола нет. Летом окажется что абоненты виасата ещё и с чемпионатом мира окажутся в пролёте. А перед этим задолбают рекламой про яскравый свит спортивных вражень. Я просто делаю выводы по результатам прошлогодних разборок со спортивными трансляциями. Нас убеждают что мы обязаны платить, а сами что??? Если бы не кабальные условия договора которые я обязан исполнять в одностороннем порядке уже давно бы разорвал с ними эту "дружбу".
_____________________________
Давно хотел высказать своё мнение. Ну блин просто достали уже своей брехнёй, повсеместной ложью и унижением своих абонентов. cool
 
GoshaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:01 | Сообщение # 1129
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Молодец гость22!
Не побоялся высказаться!


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Четверг, 01.04.2010, 17:03
 
puhasimusДата: Четверг, 01.04.2010, 17:16 | Сообщение # 1130
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Barver , Поверхность владеет правами на Спутник и Кабель , продала сублицензию на эфирное телевидень Первому Нацианальному , Первый Национальный имеет права показывать только в эфирном вещание Лигу Чемпионов. Не в спутниковом.

Добавлено (01.04.2010, 17:16)
---------------------------------------------
manomax , можете радоваться скольку угодно своему чемпионату Испании и бою Хея... А я радуюсь Английской Пермьер Лиге , Итальянской Серии А , Немецкой Бундеслиге , Матчами Лиги чемпионов и Лиги Евровопы , NHL , ULEB ( всё это кроме Италии ещё и в HD !!! ) , Да и эксклюзивными поединками я завален ... Так что выбор из Украинских платформ очевиден.

Сообщение отредактировал puhasimus - Четверг, 01.04.2010, 17:17
 
гость22Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:18 | Сообщение # 1131
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Если бы виасат купил у поверхности права на показ для своих абонентов то этой темы бы не было. Нужно уметь договариваться. Нас уболтали подключиться, а поверхность не могут?
 
BarverДата: Четверг, 01.04.2010, 17:33 | Сообщение # 1132
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (puhasimus)
manomax , можете радоваться скольку угодно своему чемпионату Испании и бою Хея... А я радуюсь Английской Пермьер Лиге , Итальянской Серии А , Немецкой Бундеслиге , Матчами Лиги чемпионов и Лиги Евровопы , NHL , ULEB ( всё это кроме Италии ещё и в HD !!! ) , Да и эксклюзивными поединками я завален ... Так что выбор из Украинских платформ очевиден.

puhasimus, так Вы сюда пришли "порадоваться" за абонентов Виасат? Или побросаться издевками?

Quote (гость22)
Если бы виасат купил у поверхности права на показ для своих абонентов то этой темы бы не было. Нужно уметь договариваться. Нас уболтали подключиться, а поверхность не могут?

гость22, Если вы не знаете, то это давно известно, что Вижин предпринмал попытки заполучить каналы поверхности в свои пакеты, но не получилось... А так как виасат и повехность - конкуренты, отсюда и вся эта возня со стороны поверхности, целью которой есть черная кампания против виасата, и соответственно, против нас, абонентов.

Gosha, ваши "кричащие" посты даже комментировать не буду, потму как там написана чушь. Чтобы вы не писали - вы преследуете свои корысные интересы.

 
lubhtoДата: Четверг, 01.04.2010, 17:50 | Сообщение # 1133
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
По смешному стечению обстоятельств являюсь и дилером и абонентом,т.е. приобрел ресивер за полную стоимость и плачу абонплату. Скажу вам так - я не смотрю Вижн. Включаю ресивер для контроля. Т.е. действую в корыстных интересах.И большинство здесь пишущих при внимательном прочтении эти же интересы преследует.Только некоторые заняты созданием благополучного имиджа компании. А поэтому всралась ..невистка/Поверхность. А мы белые и пушистые,очередная отмазка с кол-центра звучит без запинки- включайте на время трансляции эфирную антенну, для бесплатного звонка на линию абонентской поддержки заводите Лайф или у знакомых одолжите..Смешно ,однако.
Да,запишите новый телефон, обещают в апреле 0800.. отключить, 044-401-0404


Сообщение отредактировал lubhto - Четверг, 01.04.2010, 17:52
 
GoshaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:50 | Сообщение # 1134
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Barver)
puhasimus, так Вы сюда пришли "порадоваться" за абонентов Виасат? Или побросаться издевками ?

Чего радоваться? Я сучувствую абонентам Вижен Тв.
Quote (Barver)
Gosha, ваши "кричащие" посты даже комментировать не буду, потму как там написана чушь. Чтобы вы не писали - вы преследуете свои корысные интересы.

Прокоментируйте пожалуйста в чём чушь? -слабо ????
В том ,что мы все смотрим ш*** , а клиентам впариваете Виасат Украина?
Это мы уже проходили, а Вы впариваейте!
Флаг Вам и широких простор! ( товарисч biggrin сотрудник вижн Тв)
..............вам даже стыдно назваться кто Вы.... -скрываетесь за никами...непонятными...


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Четверг, 01.04.2010, 17:54
 
puhasimusДата: Четверг, 01.04.2010, 17:51 | Сообщение # 1135
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Barver , а разве Виасат отдаст свои ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ каналы в пакет иного оператора ? Да и скажите мне отдавать каналы с многомиллионным контентом в руки конкурентов разве разумно? И всем давно известно , что это конкуренты. А чёрной компании нет. Если не законно показывают , то тут не какая не чёрная компания , а элементарная как говориться жажда справедливости. А насчёт того почему же я пришёл сюда , я пришёл как минимум не злорадствовать , ди радоваться не за что... Я пришёл сюда выразить свою позицию.
 
СергейДата: Четверг, 01.04.2010, 17:59 | Сообщение # 1136
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Зато у Поверхности куда-то куда-то пропал телеканал ТЕТ в бесплатном пакете,(где Динамо Киев) ,в декабре при запуске Старта был, а сейчас посмотрел на список 18, ТЕТа нет, и главное, никто не заметил, еще позавчера я думал, что у Виасата есть вся футбольная Украина, как бы подписаться на него снова, на старый ресивер, а теперь опять придется размышлять, конкуренция чертова, 2 сразу пакета дороговато.
 
BarverДата: Четверг, 01.04.2010, 18:00 | Сообщение # 1137
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
Gosha, я никому ничего не впариваю, а вот Вы, думаю, да, и шаринг в том числе.
И почему если я защищаю вижин, то я сразу сотрудник? Если я еще защищаю телефоны htc и французские автомобили, я работаю на эти компании ?

puhasimus, пусть виасат отдает эксклюзивные каналы, мне что с этого?
Кстати, интересно. Поверхность тоже транслирует УТ-1 в своих пакетах. Может они и на себя в суд подадут за то, что транслируют футбол на спутник? biggrin

рес

 
GoshaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:04 | Сообщение # 1138
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Barver)
Gosha, я никому ничего не впариваю, а вот Вы, думаю, да, и шаринг в том числе.

Я не впариватель в отличии от большинства....я лишь установщик с многолетним опытом.
И людям провожу по пол часа объяснение, что и как в просмотре различного телевидения , и в большинстве случаев остаюсь без заработка, когда народ узнаёт всю правду о просмотре сат.тв.
......зато сплю спокойно с чистой совестью.
Чего и всем желаю.


http://forums.frocus.net
 
valdekДата: Четверг, 01.04.2010, 19:18 | Сообщение # 1139
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ко всему шо тут написано, вот из сегодняшнего розговора с одним из вчера пострадавших из-за ЛЧ :- тра-та-та (матюки вперемешку с руганью в адрес известного оператора) ,"гмм, там зараз шо, кажуть НТВ ПЛЮС спорты нормально показуе?" Говорю, шо ещё можно и по Поверхности поглазеть. В ответ:- "Не не, нашых ужэ хватыть. А НТВ зможэтэ? Ну то поставтэ." cool Вот и все выкрутасы с такой рекламой,точнее хутшей рекламы не придумаеш, все в этом в очередной раз убедились.
 
puhasimusДата: Четверг, 01.04.2010, 19:51 | Сообщение # 1140
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
TET , На Поверхности как шол так и идёт.

Добавлено (01.04.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Сергей , Если речь идёт о спорте , то П+ в лидерах да Базовый+Спорт куда выгоднее по условиям

Сообщение отредактировал puhasimus - Четверг, 01.04.2010, 19:52
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 4) (ЧАТ абонентов Viasat)
Поиск: