[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Нужна ли реклама Виасат Укриана в тематических СМИ ? (актуальная тема для дилеров, компании Вижн ТВ, обывателей)
Нужна ли реклама Виасат Укриана в тематических СМИ ?
InsiderrДата: Вторник, 04.08.2009, 18:26 | Сообщение # 16
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что любому товару нужна реклама, без неё никуда...
 
operator103Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:31 | Сообщение # 17
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
Кагда вижн хотябы извинитца о нарушении договора перед абонентами.

Мне интересно, а какой пункт договора ВижнТв нарушила??? surprised


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
vlad1573Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:56 | Сообщение # 18
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
operator103, я с вас улыбаюсь! Вы договор вообще читали? Там есть п3.3.2. в котором вчастновсти говориться синим по белому : " в односторонньому порядку змінити перелік телепрограм, які складають зміст обраного Абонентом пакету телепрограм, письмово повідомивши Абонента не менш як за 30 (тридцять) календарних днів до дати зміни відповідного переліку телепрограм;"

Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
Lukas11Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





vlad1573
Не обращай внимание весь кол-центр не отличаетца умом и саобрзитильностю.
И ето хвалеоное европейское качество. Уход трк Украина после етого ни какая реклама не поможет.Интересно как после етого чесный дилер будет рекламировть и предлагать услугу виасат.Наверное покупайте только каналы уходят и никто не придупрждает.

 
operator103Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:37 | Сообщение # 20
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vlad1573)
письмово повідомивши Абонента не менш як за 30 (тридцять) календарних днів до дати зміни відповідного переліку телепрограм

А теперь позвоните в кол-центр канала ТРК и уточните, по чьей инициативе канал ушёл с пакетов Виасат, и когда было принято такое решение, если оно было принято за 30 календарных дней и принял его ВижнТв, то я тогда заберу свои слова обратно.... tongue

Добавлено (04.08.2009, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Lukas11)
Не обращай внимание весь кол-центр не отличаетца умом и саобрзитильностю.

Что касается Вашей реплики, то звучит довольно громко... biggrin


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
vlad1573Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:45 | Сообщение # 21
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (operator103)
письмово повідомивши Абонента не менш як за 30 (тридцять) календарних днів до дати зміни відповідного переліку телепрограм А теперь позвоните в кол-центр канала ТРК и уточните, по чьей инициативе канал ушёл с пакетов Виасат, и когда было принято такое решение, если оно было принято за 30 календарных дней и принял его ВижнТв, то я тогда заберу свои слова обратно....

А когда Вижн прописывал сей пункт в договоре он чем руководствовался? Я так понимаю, что между ТРК и Вижн был заключен договор о сотрудничестве. НУ, а если там не было такого же пункта, как в договоре с Абонентом, то в таком случае юрист Вижн полный профан. (Прошу прощения за резкозть) Почему то у нас в Украине принято договора писать мелким почерком в надежде, что их никто не читает, и писать в них все только на свою руку. А когда дело доходит до конфликта, начинаются гнилые отмазки: это не мы, мы не мы и т.п.
Кстати о штрафах Вижн не забывает. А о выполнении перед Абонентом своих договорных обязательств не любит вспоминать.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E


Сообщение отредактировал vlad1573 - Вторник, 04.08.2009, 19:47
 
Lukas11Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Другого я и не ожыдал от работников вижна.
Абоненты подписывали договор с вижн а нес каналами правообладателями контента за ето мы и платим греобаному виасат.Так што забирай
слова обратно.

 
operator103Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:06 | Сообщение # 23
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
Абоненты подписывали договор с вижн а нес каналами правообладателями контента за ето мы и платим греобаному виасат.Так што забирай
слова обратно.

Даже и не подумаю... Вот когда абонентам при расторжении не надо высылать карту доступа, хотя в договоре "синим по белому" прописано, что необходимо высылать на а/я 158, когда предоставляется возможность приостановить услугу на месяц, хотя это вообже НЕ ПРОПИСАНО в договоре, то никто не жалуется. А вот когда произошёл форс-мажор с договорённостями канала и провайдера (по инициативе канала), то все сразу РЕЗКО начали договор читать....

Lukas11, попрошу спустить свой пыл и выражаться коректно в адрес компании, потому что пока она предоставляет услуги а не Вы... cry


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
InsiderrДата: Вторник, 04.08.2009, 20:11 | Сообщение # 24
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
...даже нечего сказать... smile

Сообщение отредактировал Insiderr - Вторник, 04.08.2009, 20:13
 
operator103Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:14 | Сообщение # 25
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Insiderr)
...даже нечего сказать...

А что тут говорить, у каждого свои взгляды...


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
stasstarДата: Вторник, 04.08.2009, 20:26 | Сообщение # 26
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (operator103)
необходимо высылать на а/я 158

Ну вот я например выслал на вышеуказанную а/я заявление о переходе на пакет Семейный и что? В call центре говорят не получали мы письма и что тут поделаешь.


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
valdekДата: Вторник, 04.08.2009, 21:13 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Этот Трк Україна мог ещё и таким ходом устроить себе пиарчик и попросить отчисления увеличить, типа вот какой я супер-популярный. У нас всё возможно. cool
 
operator103Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:26 | Сообщение # 28
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vlad1573)
А когда Вижн прописывал сей пункт в договоре он чем руководствовался? Я так понимаю, что между ТРК и Вижн был заключен договор о сотрудничестве. НУ, а если там не было такого же пункта, как в договоре с Абонентом, то в таком случае юрист Вижн полный профан.

Дело в том, что все читают пункт 3.3.2 , но никто не читает пункт 10.8 и там "синим по белому" написано:
"Сторони звільняються від відповідальності за невиконання їх зобов"язань по цьому Договору на період дії обставин, що перешкоджають виконання відповідних зобов"язань, якщо такі обставини виникли незалежно від волі сторіні настання яких сторони не могли передбачити або відвернути."

Я думаю, что всётаки тот юрист, который составлял этот договор НЕ профан.... biggrin biggrin biggrin
P.S. Желательно читать договор до конца.


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
valdekДата: Вторник, 04.08.2009, 22:31 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вывод напрашивается сам smile
 
vlad1573Дата: Среда, 05.08.2009, 07:15 | Сообщение # 30
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (operator103)
Я думаю, что всётаки тот юрист, который составлял этот договор НЕ профан.... P.S. Желательно читать договор до конца.

Я имел в виду договор, который заключался между Вижн и ТРК, так что кто ваш юрист я думаю каждый для себя сам решит. А то, что Вижн составлял договор с абонентами на свою руку, так это и к бабушке не надо ходить biggrin .
А вот интересно, какой форсмажор послужил пропаданию канала К-1? Кажется мне, что весь этот форсмажор не что иное как неумение Вижн и вижновце договариваться. Понавключали "халявных", т.е. открытых для просмотра каналов и давай направо и налево рекламу гнать. А когда вылез так называемый "форсмажер" - потихому повыключали каналы, а в замен - дырку от бублика.
Лично мне по-барабану этот ТРК, он у меня и в эфирке есть. Но "за Державу обидно" (с) в лице абонентов, да и дилеров, которые теперь краснеют перед заказчиками.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Нужна ли реклама Виасат Укриана в тематических СМИ ? (актуальная тема для дилеров, компании Вижн ТВ, обывателей)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: