[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мнение абонентов Viasat (Мнения, суждения, мысли ...)
Мнение абонентов Viasat
slepoiДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:27 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
виасату за семейный пакет, вобще надо гривень 30 брать и сделать его народным антикризисным ,чтобы людей подтягивать а то сам свидетелем был как в двух конторах по сат тв диллеры клиентов отговаривали,

Viasat SRT 7700 Пакет Престижный
 
DIDONEДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:36 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
slepoi, конечно отговаривают те дилеры,которые не торгуют Виасатом,тут понятно,но и установщики не сильно Виасат у нас хвалят,хотя им всё равно что ставить,может потому что популярность у Виасата еще небольшая.И еще у установщиков со временем сложилось своё представление о ресивере и другой отличный от стандартного сами не понимают и другим не советуют.
48 гривен ваще не напрягают.У меня Виасат на кухне как фон и зачастую смотрю по нему фта каналы и иногда натгео wild, хорошо что идет в семейном.


VIASAT - буде стояти :)
 
turumura1Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:46 | Сообщение # 48
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
DIDONE, какая популярность?антипопулярность,это ДА. Я свой стронг кому только непредлагал,лишбы платили абонплату,некто нехочет платить126 гривень.И я нехочу уже ждать с моря погоды.

 
slepoiДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:53 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
вот именно что торгуют, вот дословно,зарабатывает виасат зарабатывает стронг только не мы ,они ина мой голденинтерстар говорили говно я так за два года не понял в чем же говно,хороший тюнер ,к стронгу привыкнул за час, хотелось конечно чтобы общий список выводился кнопкой ок

Viasat SRT 7700 Пакет Престижный
 
DIDONEДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:06 | Сообщение # 50
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
turumura1, я имею ввиду вот подобие того что slepoi сказал,установщики тоже предлагают разные варианты просмотра но не Виасат почемуто,я говорю о тех кого я знаю и с кем общаюсь.

VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:22 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
turumura1 так вот роботяга пришел домой вечером. включил например 1+1 и опа КОДИРОВАННЫЙ КАНАЛ. Куда он позвонит?? Конечно же не на 1+1 biggrin , а установщику. А при Виасат такого не будет. Все проблемы в этом случаи возлагаются на оператора, а не установщика. Канал из пакета не работает - виноват оператор biggrin

slepoi я Виасат еще осенью 2008 г. как идею предлагал создать из семейного бюджетный пакет.


Мир NEWS - Мой проект
 
slepoiДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:40 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей. ты там поближе что у них там дальше в лучшую сторону?

Viasat SRT 7700 Пакет Престижный
 
alexey1982Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:55 | Сообщение # 53
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мир NEWS - Мой проект
 
max_dneprДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:03 | Сообщение # 54
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
-1. БОльшая часть установщиков к сожалению просто не умеет устанавливать Виасат. Поясню.
-так он купил "на фирме"(или как у нас любят говорить лохи-"на базе") тюнер а-ля ортон 4100 и весь комплЭкт и поехал на маршрутке устанавливать. Вытащил клиентский телевизор к точке установки и настроил по нему. Вот тут для него первые траблы-по 7700 сигнал не настроишь.(кстати-объясните мне тупому-какая функция в 7700 т.наз. настроечного канала с таблицей? в чем он может помочь? желательно какие-нить официальные рекомендации-может посмеемся вместе). Так вот -по клиентскому ресиверу сигнал не настроишь-это уже серьезное препятствие для очень многих. Дальше... это с одного форума... но я проверил в жизни-получил от некоторых тот же ответ -на вопрос-какие вы тюнера ставите? угу... ответ-прошитые. Т.е. при подключении халявного варианта-картинка пошла-все ок-деньги давай... При подключении ЛЮБОГО платного пакета гимору поболе... Да-у Виасата его меньше всего(по сравнению с НТВ+ или Поверхностью... да даже с триколором) но все равно отбирает лишних 30 минут(минимум) и нужно знать куда звонить и как себя вести, чтобы потом как минимум не писАть огромных повестей.... "как я общался с блондинками с калл-центра".
Вот эти моменты отталкивают многих установщиков. И это не лечится ибо это просто нежелание 1. Вложится в оборудование для работы 2. разбираться с какой-то новой техникой.
Для меня пункт 2 первичен в принципе и все начиналось с хобби, которое потом начало приносить определенные дивиденты, а если человек пришел в сат-тв просто срубить бабла не являясь фанатом этого дела.... получаем результат...

Теперь по пакету семейный. Еще на самой первой конференции до запуска проекта говорилось, что на этот пакет компания не ориентируется. Посему я его и не предлагаю никому. Ибо смотреть там и правда нечего-проще поставить fta. По сути это есть промопакет.(при существующем ПО которое ориентировано на одно-ну подключи-подключи полный пакет) Я бы сделал его бесплатным-условие покупка тюнера-ну и придется убрать оттуда Дискавери, энимал, но можно добавить что-то из своих каналов(за которые не надо платить отчисления)-например тв1000 русское кино.
Так вот.... Следующий момент, на который Виасату нужно СРОЧНО обратить внимание-удержание имеющихся абонентов. Это серьезная проблема на которую ПОКА ТАМ никто не обращает внимание. Мол клиент с нами и никуда не денется. Поверьте-денется. Посему нужно СРОЧНО пересмотреть политику относительно непроплативших месяц-два.... Ну какая блокировка ресивера на fta-каналы. Думаете это добавит лояльности? Бу-га-га.... Это только подтолкнет поискать альтернативу в виде того же Ортона по стоимости 2-х месячной абонплаты. Оставьте FTA и оставьте ХОТЯ БЫ эфирные включая ТРК Украина УТ1 ит.д... Ну и еще... ну не должен абонент платить за тот месяц, который не смотрел. Или за его половину. НЕ ДОЛЖЕН. Знаю, что прописано в договоре-договора никто не читает. ( те два человека, что решили его изучить предварительно- ОТКАЗАЛИСЬ от установки.) Кстати ЭТО давно поняли у НТВ+ отменив всякие штрафы за повторное подключение, расторжения договоров ит.д. проплатил-включили карту с момента получения денег-нет-значит нет. Или чужой опыт ни о чем не говорит? Надо набить свои шишки...
Впрочем знаю-знаю... Это мое личное мнение-вы так не считаете- я уже запомнил эту формулировку....

 
alexey1982Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:14 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
max_dnepr, всё классно написал. Спасибо тебе!

Мир NEWS - Мой проект
 
valdekДата: Среда, 14.01.2009, 00:10 | Сообщение # 56
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
max_dnepr, 100% понятно, и логично для выполнения, без базара cool
 
saturnДата: Среда, 14.01.2009, 13:50 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
max dnepr Согласен на все 100% прислушались бы!
 
turumura1Дата: Среда, 14.01.2009, 14:00 | Сообщение # 58
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
max_dnepr, +100.Классно,Ясно и доступно всему народу.

 
slepoiДата: Среда, 14.01.2009, 15:23 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
max_dnepr отлично написано +100

Viasat SRT 7700 Пакет Престижный
 
lordДата: Среда, 14.01.2009, 20:53 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Согласен! max_dnepr, спасибо за размышления! Я тоже размышлял, пускать ли твои мысли на главную. Я не допонял первый обзац... Поэтому и не пустил. Сорри, т.к. написал хорошо!
Ребят! Мы открыли на главной сайта рубрику " МНЕНИЕ АБОНЕНТА". Просьба на будущее! Если вы пишите о наболевшем широко, аргументировано и грамотно, будьте готовы оказаться на главной!
Если кто и не окажется, вините меня - не доглядел cool


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мнение абонентов Viasat (Мнения, суждения, мысли ...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: