[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мнение абонентов Viasat (Мнения, суждения, мысли ...)
Мнение абонентов Viasat
DIDONEДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:27 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Советую посмотреть кто не видел передачу на канале Zone club ,"поговорим о сексе", которая идет поздно ночью.Анфиса Чехова отдыхает...

VIASAT - буде стояти :)
 
ЮЕНДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:19 | Сообщение # 17
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Анфиса Чехова родом из СССР, где "секса не было"

Всем добра и мира
 
valdekДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:02 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Брат у меня взял этот ресивер только ради детских каналов.Установили в детской. Уже смотрят полтора месяца и ничего. Он поначалу все боялся, что сотрут каналы, хотя я его предупреждал, что этого не будет. Но сейчас понял, что это врятли случится.Пока доволен подключением. Теперьбы, лиш когда будут сбрасывать п.о., нужно только делать предупреждения, как это происходит у Трикольного, или разсылать по почте, точное время и дату, чтобы хоть установщики были в курсе. cool

Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 16.06.2008, 14:03
 
avdeevДата: Вторник, 17.06.2008, 08:24 | Сообщение # 19
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Регулярно смотрю Discovery,National Geographic, Viasat Explorer, 24техно, НСТ,ТВ1000,Русский иллюзион,
Детский.
Не смотрю все остальные (реклама раздражает).


Пакет Престижный (без каналов для взрослых)
 
PavlonДата: Вторник, 17.06.2008, 11:21 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Добавлю немного- при желании Виасат и так (через спутник) может видеть, какие каналы смотрятся, а какие нет!

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
stasstarДата: Среда, 23.07.2008, 15:01 | Сообщение # 21
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Подключился в Виасат.
У нас в Черновцах пакет с подключением стоит 160 доларов. (входит антена, тюнер, кабеля, все что нужно, установка). Проплатил на 3 месяца вперед. По словам установщиком в среднем они подключают к Виасат в нашей области 20-25 клиентов. Сейчас с появлением рекламы появилась тенденция к увеличению.
Качеством пока доволен.


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
tigekalaДата: Среда, 23.07.2008, 16:35 | Сообщение # 22
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
У меня только самый главный вопрос, возможна ли замена в приемнике ПО на низком уровне,
всмысле замена софта в корне, а не только поверхностными изменениями?
Нет. Я уже в другой ветке сказал - Кодировку Videoguard можно использовать и без карточки доступа.
Карточка доступа лишь дополнительная зашита в этой кодировке.
А Ты - ПО менять... Может хакнуть алгоритм Videoguard тоже захочешь?

ПО будут менять только через спутник... и... только на таком уровне, на котором News Digital Systems согласится.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Среда, 23.07.2008, 20:51
 
DIDONEДата: Четверг, 24.07.2008, 13:36 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Может я не так спросил.Поменять полностью меню приемника,чтобы удобней было пользоваться.Не в кодировку лезть, а со спутника сделать нормальным этот прибор.До сих пор небыло изменений,только разговоры,была замена, текст добавили и все.Теоретически это возможно? И как ты думаешь, сделают? Я уже начал сумлеваться wink .Я тут пишу что он у меня постоянно подвисает, а при этом у всех нормально работает. Чегото я недогоняю.Или мне повезло? Приведу пример. Одно время пару лет назад продавались на рынке конвертора твины Глобо, не со всеми дайсеками работали, и даже не совсеми ресиверами пробовал напрямую,лично проверял с Опеном и GISом работали, с их клонами не работали,Глобами тоже. Я тогда попал пришлось клиенту дешевые ресы за свой счет поменять на Golden InterStar, потому как менять конвертора было еще сложнее, тарель повесил хер знает где. Начал обсуждать с другом, он отвечает: - так я тебе сам говорил сто раз не бери эти головы, я давно это прошел а ты меня не слушаешь. Оказывается он тоже попал с ними, пришлось выкинуть. Так вот, кроме нас двоих их покупали еще много всяких людей, так как был не один ящик и НИКТО назад не принес! После этого я людям мало доверяю, к чему я это говорю, к тому, что Виасаты7700 в таком виде судя по результатам опроса блондиночек из Колл центра тоже всем нравятся.

Добавлено (24.07.2008, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (alexey1982)
Сравнить картинку НОВОГО КАНАЛА - с прямой трансляции в mpeg2 и их вещянии mpeg4 - земля - и небо ! у них на порядок лучше !

Незнаю вещается в 2 или 4 мпеге но я разницу не вижу.


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Четверг, 24.07.2008, 13:43
 
tigekalaДата: Четверг, 24.07.2008, 18:01 | Сообщение # 24
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
И как ты думаешь, сделают?
Сделают... но... не в этом году.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Четверг, 24.07.2008, 18:02
 
turumura1Дата: Пятница, 08.08.2008, 13:13 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Очень нравится смотреть познавательные каналы(хорошая подборка,жаль нету Аnimal planeta) и тв 1000 и тв1000 рус.кино,иногда ТРК УКРАИНА,ICTV. Остальные каналы непревлекают(особенно голимые СПОРТЫ).

 
MandragonДата: Среда, 03.09.2008, 10:19 | Сообщение # 26
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
alexey1982,

Здраствуйте. Можно пару вопросов по настройке SR7700 (токо вчера приобрел)? и если можно то через аську так быстрей.

Добавлено (03.09.2008, 10:19)
---------------------------------------------
alexey1982,
Кто сможет помочь как правильно настроить SR7700 (токо вчера приобрел), есть проблемы. постучтесь в аську плиз 373171336 wacko


Обозленный на Виасат за ФУТБОЛ!
 
DIDONEДата: Суббота, 27.09.2008, 19:16 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Предлагаю поднять тему тем более какое то время с начала старта проекта прошло,что вас побудило стать абонентом Виасат?
Цена,удобство использования уже установленной антенны на юго-запад ,может потому что ожидали большего, реклама, друзья посоветовали, выбрали особо не думая,предложенные каналы понравились и т. д. Я взял поиграться потестировать так как все новое интересно тем более цена не напрягла,да так и оставил , на кухне рес подключил и иногда как фон включаю, тем более попал на эту страничку а тут и друзья появились biggrin :D biggrin


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Суббота, 27.09.2008, 19:16
 
stasstarДата: Суббота, 27.09.2008, 19:34 | Сообщение # 28
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Я выбирал платного оператора, люблю кино, документальные, познавательные каналы, спорт не очень, только олимпиаду и чемпионаты мира и Европы. НТВ отпало сразу, русские каналы не люблю, а Виасат что то новое, люблю поэкспериментировать. Пока по большому счету доволен, нравятся Дискавери, NG, все TV1000, Фоксы, MGM, TV XXI, дети балдеют от мультиков, жена музыку слушает и смотрит.
Выбирал сам, советчиком был интернет biggrin , антенны не было никакой, хотя с бесплатным просмотром знаком, у родителей на 3 головы, смотреть нечего, как для меня.
По большому счету что хотел то и получил.


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.

Сообщение отредактировал stasstar - Суббота, 27.09.2008, 19:39
 
turumura1Дата: Суббота, 27.09.2008, 20:18 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Я как "Плюшкин" всё стягую домой.У меня и без Виасат,было что смотреть,но появилось что то новое,интерес переборол.Шел по городу,увидел рекламу,были деньги на оплату кредитов:[b]домой пришел с ресивером.Жена дала деньги,и я пошел заплатил кредиты.
Вот так у меня закрутился роман с ВИАСАТ.Вот сейчас смотрю футбол поТРК,негде нету,а на ТРК есть.SUPER!!!! biggrin


 
alexey1982Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:47 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
На днях переходил с пакета Популярный на Престижный (126). Позвонил я с мобильного. Вот думаю раз два и быстро справлюсь. Ага, не тут то было. Во время офрмления заявки на переключения я 5 раз прослушал музычку инфоцентра Виасат. И мне девчёнка сообщила, что через полчаса я смогу смотреть новый пакет Виасат. И того -20 грн. за "сиюминутные" разговорчики с Виасат biggrin

Прошли сутки ... А картинка так и нет. Звоню я опять в инфоцентр и нервно спрашиваю " чё за дела?" а где дополнительные каналы???? Меня ласково "послали", то есть попросили перезвонить в техслужбу Виасат. Но перед звонком в техслужбу я в инфоцетре Виасат сказал, что за НЕпросмотр дополнительных каналов платить не буду biggrin Они меня "пожалели" и сказали так и не надо cool Вот позвонил я потом в техслужбу и опа ЕСТЬ картинка. И это всего за 5 минут разговора с техслужбой. Вот кудесники biggrin biggrin biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мнение абонентов Viasat (Мнения, суждения, мысли ...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: