[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
MMalkinaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:52 | Сообщение # 346
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
сколько hd-каналов будет вначале? какие это hd-каналы? известна ли дата запуска hd-пакета? сколько это будет стоить? будут ли акционные предложения на hd-контент и "железо" для его приёма для абонентов, которые давно с виасатом?...


работаю в компании виасат, поєтому вообщем-то могу ответить на вопросы.
На старте программы Виасат предлагает 5 каналов в НД качестве : Футбол НД, Виасат Природа, Виасат История, один канал кино и один развлекательный (позже будет ясно какие именно). Дата запуска - с 1го июня!
Пакет Престижный НД стоит 149 грн в месяц. Но есть очень большое преимущество. Вы сейчас перейдете на НД с 5 каналами в НД качестве, но компания уже совсем скоро будет расширять количество НД каналов. Тем самым вы себе стабилизируете плату пакета и больше она у вас не будет. Для тех кто будет подключать уже готовенькие 10-15 каналов НД такой шары не будет!

акционное предложение на данный момент: мы проводим замену тюнера, который у вас есть, на тюнер с поддержкой трансляции НД каналов бесплатно. Вы платите только за карточку активации доступа 99 грн.

Как работник советую думать о каналах НД уже сейчас, потом таких акций шаровых не будет!
 
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 10:29 | Сообщение # 347
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (MMalkina)
Но есть очень большое преимущество. Вы сейчас перейдете на НД с 5 каналами в НД качестве, но компания уже совсем скоро будет расширять количество НД каналов. Тем самым вы себе стабилизируете плату пакета и больше она у вас не будет. Для тех кто будет подключать уже готовенькие 10-15 каналов НД такой шары не будет!


Почему-то мне кажется, что эта информация ни разу не официальная и доверять ей, увы, не стоит...
Очень похоже на восторженный рекламный лозунг, который по факту останется всего лишь лозунгом...
 
PunknatankeДата: Вторник, 15.05.2012, 12:25 | Сообщение # 348
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (PS)
Почему-то мне кажется, что эта информация ни разу не официальная и доверять ей, увы, не стоит... Очень похоже на восторженный рекламный лозунг, который по факту останется всего лишь лозунгом...

звонил вчера, заказывал hd, мне девушка с приятным голосом сказала то же самое.
 
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 12:43 | Сообщение # 349
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
звонил вчера, заказывал hd, мне девушка с приятным голосом сказала то же самое.


Что будут расширять в ближайшее время или про неподтвержденность информации?
 
PunknatankeДата: Вторник, 15.05.2012, 13:09 | Сообщение # 350
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (PS)
Что будут расширять в ближайшее время

про расширение. и спросила, какой канал хотел бы.
если их сотрудница такое сказала, то это уже по-умолчанию официальная информация.
 
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 13:14 | Сообщение # 351
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
про расширение. и спросила, какой канал хотел бы.
если их сотрудница такое сказала, то это уже по-умолчанию официальная информация.


В принципе, официальная... Наверняка им прописали четко фразы (знаю принцип работы КЦ)...
Вот только, как и всегда, впрочем, никакой конкретики... Реклама чистой воды...
"Мы планируем расширять список каналов в ближайшее время" не гарантирует ничего...
Во-первых, "мы планируем" (ну, не получилось, но мы хотели)
Во-вторых, что такое "ближайшее время"? 2 года - тоже ближайшее время, если смотреть с точки зрения вечности smile
 
manomaxДата: Среда, 06.06.2012, 20:42 | Сообщение # 352
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Что ж,ВСЕ заняты процессом подключения...а я свой вопрос задам... biggrin
Уважаемое Руководство,в связи с Запуском и ажиотажем на HD-Пакет,планируется ли наполнение пакета Новыми Каналами?..И вкратце хотелось бы услышать о планах Компании на ближайшие полгода... smile
В ваших ли силах осуществить переход собственных эксклюзивных каналов в формат 16*9,по примеру Viasat Explorer...Хотелось бы фильмы на каналах TV1000 смотреть в современной картинке (без горизонтальных полос)... wacko


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
vik_kzДата: Четверг, 07.06.2012, 08:01 | Сообщение # 353
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 156
Репутация: 24
Статус: Offline
manomax,
+++ То же самое назрело и у меня.


Виктор, Philips 42PFL3506H/12, уже на вольных хлебах
 
DIDONEДата: Четверг, 07.06.2012, 08:56 | Сообщение # 354
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Для владельцев HD это будет самый актуальный вопрос, горизонтальные полосы вызывают дискомфорт и убивают качество изображения, слишком большой контраст между HD картинкой и набором "полосатых". Поддерживаю!

VIASAT - буде стояти :)
 
vadim822Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:14 | Сообщение # 355
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
поддкрживаю все выше сказаное и прошу разобраться с легким расплывчатостью каналов, сегодня ситуация изменилась к лучшему но не до конца , и будут ли в HD добавлены каналы дискавери и нешенел географик и никеледион и не помешал бы фильмовый канал Виасат типа TV1000 Premium
 
yorickДата: Четверг, 07.06.2012, 11:17 | Сообщение # 356
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Офф.
ТВ1000 Премиум - не будет: права для локальных рынков не позволят.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
MehanikДата: Четверг, 07.06.2012, 11:39 | Сообщение # 357
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (yorick)
ТВ1000 Премиум - не будет: права для локальных рынков не позволят.


Не знаю, может утка, а может и нет, но один из участников форума XTRA TV обмолвился, что в этом году планируют запустить.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
yorickДата: Четверг, 07.06.2012, 11:50 | Сообщение # 358
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Ну, вопрос из категории ОБС. biggrin
Ладно, будем посмотреть...
В любом случае, зная фильмовой репертуар аутентичной скандинаво-балтийской версии, с уверенностью могу сказать следующее: в ТОМ варианте этот канал в Украине представлен не может быть. Если только сделают очищенную по правам восточно-европейскую версию. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
MehanikДата: Четверг, 07.06.2012, 11:55 | Сообщение # 359
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (yorick)
Ну, вопрос из категории ОБС. biggrin


Ну так и я об этом говорю... Время покажет.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
vadim822Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:00 | Сообщение # 360
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
ну а какие шансы появиться у каналов HD Кино

Discovery HD Showcase
MTV Live HD
Nat Geo Wild HD
Animal Planet HD
Nickelodeon HD
и какой нибудь кино показ HD и не помешал бы иллюзион+
и расширить позновалку дискавери
NG HD
и когда договорятся с каналами группы Интер??????

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: