[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
PunknatankeДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:32 | Сообщение # 316
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (vadim822)
когда появяться HD каналы?? или когда в планах 3D канал?

нескоро sad
 
ТигрДата: Среда, 23.11.2011, 17:49 | Сообщение # 317
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже несколько дней на экран телевизора не выводится состояние счёта. Почему?
 
brjunet191283Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:32 | Сообщение # 318
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему нтв+ транслирует виасат, а виасат нтв+ нет???! Как абон плату платить так они делают новые функцыи, а как нтв+ каналы транслирувать так у них денег голяк.

Добавлено (13.12.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Все понял. Всем удачи!!!


Уже не абонент vi3ада
 
FagorДата: Среда, 14.12.2011, 20:46 | Сообщение # 319
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Меня интересует,какие виасат принимает контер меры.в виду появления конкурента экстра тв.На их сайте отметили что дела у них идут хорошо.кол центр загружен заявками на подключения.И как будет круглинькая сума абонентов обьявят на сайте.
Какие готовятся акции?И есть опасность,того что компания обьявит себя банкротом?
 
manomaxДата: Среда, 14.12.2011, 22:10 | Сообщение # 320
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Напиши лучше это в Чат,если абонент конечно...сдесь тебе ну может кто-то из Выше стоящих ответит,а может и нет... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 14.12.2011, 23:04 | Сообщение # 321
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Fagor)
Меня интересует,какие виасат принимает контер меры.в виду появления конкурента экстра тв.На их сайте отметили что дела у них идут хорошо.кол центр загружен заявками на подключения.И как будет круглинькая сума абонентов обьявят на сайте. Какие готовятся акции?И есть опасность,того что компания обьявит себя банкротом?


Не фанат Виасата , но как-ни-как 2 фильмовых добавили.
 
ВикторияДата: Четверг, 15.12.2011, 01:22 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Хотелось бы рассказать и получить совет, что-ли.

Я являюсь абонентом Виасат уже второй год. 26.12.2009 года я заключила договор с Виасатом на 2 года. В марте месяце 2011 г. в связи с переездом я хотела услугу отключить, но меня убедили остаться, только лишь поменять пакет ( сделать его более низкооплачиваемым). Решение остаться и не отключаться было вызвано лишь по одной причине - за доссрочное рассторжение договора надо было заплатить 500 грн., а если услугу не отключать, а платить до конца срока действия договора по новому пакету (низким тарифам), то выходили все те же 500 грн. Решила, что буду платить до конца срока действия договора, а потом отключусь в связи с окончанием срока действия договора. Пришло время, я отправила заказное письмо с уведомлением, чтоб меня отключили, и вдруг мне звонят и говорят, задолженности у вас нет, все хорошо, ждем проплаты в январе. Я удивилась, ведь если меня отключают от услуги, то это 27 декабря, и в январе я ничего не должна платить, на что мне было сказано, что со мной заключили новый договор, в марте месяце, когда я меняла пакет, и теперь у меня новый договор на два года до 2013 года.

Мне хотелось бы увидеть новый договор, и почему меня никто не поставил в известность, когда я меняла пакеты, что со мной заключают новый договор? У меня на руках единственный договор с моей подписью, срок действия которого заканчивается 26 декабря 2012 года.

Хотелось бы разобраться в этой ситуации.

И я все так же желаю отключиться.
 
DIDONEДата: Четверг, 15.12.2011, 10:20 | Сообщение # 323
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Виктория, да, это так. Переход на более низкий тариф подразумевает продление договора с Вами. Напишите мне в личку Ваши координаты ( тел. для связи и номер договора).

VIASAT - буде стояти :)
 
ВикторияДата: Пятница, 16.12.2011, 01:17 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, координаты вам в личку отправила.
 
DIDONEДата: Пятница, 16.12.2011, 12:20 | Сообщение # 325
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Да, получили вчера и перенаправили человеку в офис, компетентному в данных вопросах. Вам перезвонят.

VIASAT - буде стояти :)
 
KostelloДата: Вторник, 20.12.2011, 19:22 | Сообщение # 326
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Это только у меня так, что на AXN Sci-Fi EPG отстает от реальной на 2 часа?
Служба поддержки в чате сказала находится на 200-м канале, просидел на нем полчаса, ничего не изменилось.
Что мне делать?


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
DIDONEДата: Пятница, 24.02.2012, 21:37 | Сообщение # 327
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Друзья! Мы собираемся передать очередную порцию вопросов руководству компании. Это будет ориентировочно после 12 марта плюс некоторое время им на ответы.
Но вопросы можете готовить уже сейчас.


VIASAT - буде стояти :)
 
final_headshotДата: Суббота, 25.02.2012, 12:39 | Сообщение # 328
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Репутация: 29
Статус: Offline
Почему на Виасате Первый канал Европа, а не Первый канал Украина, на котором программы более удобны по времени?
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:25 | Сообщение # 329
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
сколько hd-каналов будет вначале? какие это hd-каналы? известна ли дата запуска hd-пакета? сколько это будет стоить? будут ли акционные предложения на hd-контент и "железо" для его приёма для абонентов, которые давно с виасатом?...
 
JeregДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:14 | Сообщение # 330
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
сколько hd-каналов будет вначале? какие это hd-каналы? известна ли дата запуска hd-пакета? сколько это будет стоить? будут ли акционные предложения на hd-контент и "железо" для его приёма для абонентов, которые давно с виасатом?...

Prisoedenyaus!


Пакет Престижный 99
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: