[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Акции Viasat
Operator_361Дата: Среда, 29.07.2009, 13:56 | Сообщение # 286
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
при возможности дам ссылку smile А по поводу пунктов 5.2 и 5.3 нужно уточнить.. я сообщу обязательно что прояснилось по этим пунктам dry
 
operator103Дата: Среда, 29.07.2009, 14:41 | Сообщение # 287
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу пунктов 5.2 и 5.3, там указано, что в период первых 3-х месяцев, можно выбрать "Престижный без ночных каналов", но стоимость его будет такая же как и обычного "Престижного" - 99 грн. Также, в пункте 5.3 указано, что абонент оплачивает услуги, согласно условий подписаного им договора, а это пункт 4.1.4 и 4.1.5.
Так что, условия вроде понятны, вот только записаны немного запутанно... v


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
arisetobeДата: Среда, 29.07.2009, 15:16 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Operator361 и operator103 - вы являетесь официальными представителями вижнТВ?

Quote (operator103)
По поводу пунктов 5.2 и 5.3, там указано, что в период первых 3-х месяцев, можно выбрать "Престижный без ночных каналов", но стоимость его будет такая же как и обычного "Престижного" - 99 грн. Также, в пункте 5.3 указано, что абонент оплачивает услуги, согласно условий подписаного им договора, а это пункт 4.1.4 и 4.1.5.
Так что, условия вроде понятны, вот только записаны немного запутанно...

Peace. v Очень хотелось бы чтобы так и было. Мой счет придет только через 3 месяца.. Тогда и посмотрим что насчитают.
Лучше уж быть готовым к любым обстоятельствам, чем потом волосы на голове рвать, что подписался на 2 года под престижный за 168 грн вместо 99 грн и штрафом в 900 грн ;-)

Сообщение отредактировал arisetobe - Среда, 29.07.2009, 15:17
 
lubhtoДата: Среда, 29.07.2009, 15:38 | Сообщение # 289
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
arisetobe
Согласен с Вами ,что
Quote (arisetobe)
- нигде не указано, что пакет престижный по "специальным тарифам" на 2 года
и
нигде не приводится точное значение "специального тарифа", поэтому я писал
Quote (lubhto)
справедливо считать спец.тариф=99 грн
.
Но в п.5.3 Официальных правил акции есть :
п.5.3 В случае ,если Абонент не сообщил об изменеии пакета каналов в контакт центр в период ,указаный в п.5.3 данного раздела,он автоматически получает счет на оплату за пакет "Престижный"(п.4.1.4,п.4.1.5и п.5.2) по специальному тарифу и
оплачивает его согласно условий подписанного им ранее Абонентского договора."
п.4.1.4 В Абонентском договоре указать:
- в графе "Додаткова информацiя"-указать "Участь в акцii "Всi улюбленi канали за 99грн" , договiр на 2 роки
Если слушать рекламу с ТВ ,то там звучит прикольно - "Только до 30 сентября все любимые каналы за 99 грн!"(т.е. еще 2 месяца и капец biggrin )
Для меня официальные лица на зарплате Вижн ТВ
Quote (DIDONE)
Региональные менеджеры отвечают именно так.В течение двух лет 99 и не цента больше
 
arisetobeДата: Среда, 29.07.2009, 16:07 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lubhto)
Региональные менеджеры отвечают именно так.В течение двух лет 99 и не цента больше

Скрестим пальцы.. и дождемся окончания "халявных" 3-х месяцев.. :-)
Тут закралось подозрение что договор специально так писался, чтобы была возможность включить 2 варианта:
- если поключится много людей, то будет финансовая возможность оставить 99 грн/мес.
- если немного, то.. платим по нормальным тарифам..

Имхо, 99 грн/мес это как-то подозрительно дешево, по сравнению с тем, что предлагают другие.
Например Воля-кабель предлагает примерный список каналов за 100 с чем-то гривен, НТВ вообще дорого.. поверхность 120.. хотя там кроме спорта смотреть нечего..

Поэтому и сомневаюсь.

Добавлено (29.07.2009, 16:07)
---------------------------------------------
Я когда подписывал договор, по сути "заставил" дилера вписать в него абонплату 99 и плату за активацию 142.
А он сразу хотел оставить просто надпись: "Участие в акции "Все любимые каналы за 99 грн" контракт на 2 года" и не заполнять эти графы, мотивируя, что "мы сюда ничего не заполняем при акции".. :-)

Сообщение отредактировал arisetobe - Среда, 29.07.2009, 16:18
 
Lukas11Дата: Среда, 29.07.2009, 16:14 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Тагда если виасат так поступит. Пусть судитца са всеми абонентами каторые подписались на 2 года по 99.
Ета тема не стоет выиденого яйца.
 
SPTДата: Среда, 29.07.2009, 17:59 | Сообщение # 292
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Operator_361 и 103.... ответьте на простой и важній вопрос в єтой акции..КУДА ИДУТ ТЕ 250 ГРН ПРИ ПЕРЕХОДЕ АБОНЕНТА ПАКЕТА ПРЕСТИЖНЫЙ????? ОНИ ИДУТ КАК ПРОПЛАТА НАПЕРЕД ЗА АБОНПЛАТУ ИЛИ ЭТО РАЗОВАЯ ПЛАТА ЗА УСЛУГУ ПЕРЕХОДА? (ТОЕСТЬ ОНИ "СГОРАЮТ")???????

SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
arisetobeДата: Среда, 29.07.2009, 19:12 | Сообщение # 293
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
Тагда если виасат так поступит. Пусть судитца са всеми абонентами каторые подписались на 2 года по 99.
Ета тема не стоет выиденого яйца.

Не хотел бы быть уж очень дотошным, но тут лазил по сайту Виасата, и вспомнил, что меня натолкнуло на пессимистические мысли.

Вот тут: http://viasat.ua/ua/about/action/action2 описаны условия акции предыдущей (не 99 Престижный, а предыдущей - "Весенняя акция", которая до 30 июня проходила), официальные условия можно найти там же внизу: http://viasat.ua/w3t_download/file/vesnyna_akciya_2009.pdf

Так вот, по сути новые правила престижный-99 создали путем очень беглого cut&paste предыдущего варианта.
И на этом примере видно, так сказать, "эволюцию маркетинговой мысли ВижнТВ". Тоесть фактически "весенняя акция" это - ресивер за одну гривну если оплатишь 3 месяца престижного наперед и останешься на престижном на 2 года.
А в акции "любимые каналы за 99 гривен" судя по официальным правилам и рекламе все осталось так же только уменьшили немного стартовую сумму и подогнали под формулу 99*3+142+1..
И вообще, с какой стати ВижнТВ вдруг раскошелился и сделал скидку всем клиентам более 40%, если ранее для них отдача тюнера за 1 гривну считалось "500 гривен экономии" (прочитайте в рекламе "весенней акции" по ссылке выше)?

Т.е. пока не получу счет, или официальный документ, не верю. Потом реально может быть облом. Большой.

Добавлено (29.07.2009, 19:12)
---------------------------------------------
Ладно, фиг с ним.. я так понял, что никто все равно толком не знает как оно будет.. а документы составляются через ж.
Тему подымать не буду больше.

Сообщение отредактировал arisetobe - Среда, 29.07.2009, 19:10
 
Lukas11Дата: Среда, 29.07.2009, 19:22 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Допустим вашы самые мрачные опасения сбудутца!Какие вашы действия?Лично я пошлю их на все читыри стороны в красивой форме,и я думаю так поступят большая половина абонентов попавшыхся на ету не разбириху,или спицыально продуманый обман со стороны руководства вижн.А потом суд ришыт и думаю MTG ето
савсем не выгодно.

 
arisetobeДата: Среда, 29.07.2009, 19:31 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Lukas11, я с вами согласен, что будет очень большой скандал. Буду счастлив если мои опасения - это просто паранойя, а истинные причины скидки - это кризис, и желание по максимуму набрать абонентскую базу.

А кто-то знает, много уже подключились на акцию "Любимые каналы за 99"? (чем нас больше, тем менее вероятный вариант кидалова)
Дилеры расскажите плз, улучшились продажи?

 
GoshaДата: Среда, 29.07.2009, 23:28 | Сообщение # 296
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
у меня полный 0.
лишь у двух ребят по области, из семи дилеров - примерно по пять тюнеров.
Остальные тоже ноль.


http://forums.frocus.net
 
operator103Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:30 | Сообщение # 297
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (arisetobe)
Скрестим пальцы.. и дождемся окончания "халявных" 3-х месяцев.. :-)

та всё будет ок, не переживайте, счета будут по 99 грн
Quote (SPT)
Operator_361 и 103.... ответьте на простой и важній вопрос в єтой акции..КУДА ИДУТ ТЕ 250 ГРН ПРИ ПЕРЕХОДЕ АБОНЕНТА ПАКЕТА ПРЕСТИЖНЫЙ????? ОНИ ИДУТ КАК ПРОПЛАТА НАПЕРЕД ЗА АБОНПЛАТУ ИЛИ ЭТО РАЗОВАЯ ПЛАТА ЗА УСЛУГУ ПЕРЕХОДА? (ТОЕСТЬ ОНИ "СГОРАЮТ")???????

она просто згорает, это стоимость перехода...
Quote (arisetobe)
Operator361 и operator103 - вы являетесь официальными представителями вижнТВ?

на данном форуме мы являемся не официальными предсавтелями, но запретить общаться тоже не можт запретить никто... всё является собственной инициативой biggrin


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
DIDONEДата: Четверг, 30.07.2009, 07:59 | Сообщение # 298
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
operator103, так или иначе мы вам очень благодарны за участие и ответы на вопросы.

VIASAT - буде стояти :)
 
ВИД-57Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:02 | Сообщение # 299
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем привет!DIDONE, Дима, прочитал твою подпись и не удержался! Жму твою мужественную руку.....

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
Operator_361Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:29 | Сообщение # 300
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lubhto)
Для меня официальные лица на зарплате Вижн ТВ

Если смотреть с этой стороны, то мы официальные лица biggrin biggrin
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Поиск: