[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Акции Viasat
turumura1Дата: Среда, 09.09.2009, 18:44 | Сообщение # 316
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Она смутилась и говорит: ..ой...а мы набираем любые номера и предлагаем Виасат купить... -как на Вас попали -и не знаем.... извините...досвидания...

Мне тоже звонил,только мальчик. smile Вам Гоша,больше повезло biggrin У меня ресивер был отключен месяца полтора,СМС я не видел,так они решили прозвонить узнать, почему я не смотрю Виасат.Я им вежливо сказал что у меня срок договора закончился,и я больше не хочу иметь с ними дело.Вот и всё.Могу смело сказать что за этот год я потерял больше чем приобрёл с Виасатом.


 
DublerДата: Среда, 09.09.2009, 20:59 | Сообщение # 317
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
сегодня звонили тоже проедлагали по Акции подключитса!!
Уже достали!!! Ответил пока ТРК Украину не вернут никакого Виасата!!!


ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
lubhtoДата: Среда, 09.09.2009, 21:16 | Сообщение # 318
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Quote (Mehanik)
А вдобавок — СКИДКА 50% на абонплату за пакет “Престижный”

...вот здесь мне непонятно, ..скидка 50% от какой суммы? 99грн? или от прошлогодней? или уже сего года?
где это оговорено?


Gosha, была рассылка дилерам по программе доставки:

"Уважаемые партнёры!
Выражаем Вам своё почтение и сообщаем:
С 4-го сентября КОЛЛ-ЦЕНТР VIASAT будет предлагать для уже подключившихся абонентов специальное акционное предложение для подключения 2-го, 3-го, 4-го ресиверов. Заказы по данным заявкам будут поступать Вам по программе ДвД.

Акция начинается с 01/09/09 и заканчивается 30/09/09 и проходит на территории Украины.

В акции принимают участие абоненты Viasat, подключеные на пакет «Престижный» и «Престижный», которые подключились к услуге в период и показали финансовую стабильность. При участии в акции, регулярные скидки по предоплате не предоставляются. Абоненту лично высылается предложение о участии в акции.

УСЛОВИЯ АКЦИИ
Для того, чтобы стать участником Акции, необходимо:
1. Получить личное приглашение на участи в акции, оформить заказ на подключение второго и последующих телевизоров у операторов контакт центра по телефону 8-800-500-4-600
2. Прибрести ресивер по специальной цене - 1 грн у дилера.
3. Активировать вторую и последующие подписки и стать абонентом спутникового телевидения VIASAT в период до 30.09.09.
4. Оформить подписку на пакет каналов «Престижный».
5. Оплатить стоимость активации услуги - 142 грн. и абонплату за выбранный пакет каналов «Престижный» за период до конца текущего месяца и за следующий месяц согласно специальных тарифов (на вторую и последующие подписки со скидкой 50% - 84 грн/мес).
6. Каждый участник акции обязуется быть абонентом услуги Viasat не менее 24 месяцев с даты подписания Абонентского договора. В случае досрочного расторжения договора абонентом или Организатором по вине абонента раньше указанного срока, а равно в случае просрочки уплаты абонентской платы, абонент уплачивает неустойку в размере, установленном Абонентским договором
7. В Абонентском договоре указать:
• выбранный пакет каналов для подключения - «Престижный» на условиях ежемесячной абонплаты;
• в графе «Додаткова інформація» - указать «участь в акції «Спец.предложение на 2-ой ТВ, договір на 2 роки».

МЕХАНИКА РАБОТЫ:
1. Абонент приобретает рессивер у дилера за 1 грн. ТОВ ВИЖН ТВ компенсирует дилеру 439 грн за данный рессивер 1 раз в две недели.
2. Абонент оплачивает дилеру стоимость дополнительного оборудования и работу по установке на 2-е подключение – 600 грн оборудование + 100 дополнительная работа грн, 3-е подключение – 900 грн. оборудование + 200 грн. дополнительная работа, 4-е подключение - 1000 грн оборудование+ 300 дополнительная работа грн.(Единые цены по Украине, объявляемые оператором кол-центра) (Включены: оборудование - 3-и LNB с соответствующим кол-вом выходов, дайсик, 25 метров кабеля; работа -100, 200, 300 грн – стоимость дополнительной работы по подключению 2-го, 3-го и 4-го ТВ соответственно)
3. Абонент оплачивает ТОВ ВИЖН ТВ в течении 5-ти дней после активации стоимость активации -142 грн, абонентскую плату за текущий месяц и абонентскую плату за следующий месяц (сумму называет оператор кол центра при активации). При 2-й подписке на пакет "Престижный" абонентская плата будет составлять 84 грн (50% от 168 грн)

ДАННАЯ АКЦИЯ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ АБОНЕНТАМ (Соответсвующим условиям акции) ОПЕРАТОРАМИ КОЛ-ЦЕНТРА ИЛИ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ В СЧЕТЕ.
ВАЖНО! Инсталлятор должен называть по какой акции идет активация, чтобы мы могли компенсировать 439 грн за тюнер. "

 
DIDONEДата: Суббота, 12.09.2009, 08:27 | Сообщение # 319
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Теоретически в акции может принять участие любой абонент,который после активации услуги сделал одну-две абонентской проплаты. При этом первый ресивер может находиться в акции или вне её,на любом пакете,семейный или престижный.Вчера подключил Виасат на второй телевизор,но выбрал акцию 99.Обьясняю ,почему,может кому пригодиться.Первый ресивер у меня не акционный,но если я стану участником акции "найкращій клієнт",то не смогу при случае отказаться от первого ресивера,ведь он автоматически станет привязан к акционному на два года. Появится новый ресивер, захочется его приобрести потестировать,можно будет переоформить карточку на него еще не знаю,а три ресивера от Виасат это для меня уже накладно smile

VIASAT - буде стояти :)
 
TimkaДата: Суббота, 12.09.2009, 13:42 | Сообщение # 320
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
А ты все еще надеешься, что появится новый тюнер?
 
valdekДата: Суббота, 12.09.2009, 17:20 | Сообщение # 321
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Timka, и ещё надеемся, шо мож добавят каналы, а ещё снизят абонплату. так как сейчас всё впирается в неё. Пускай тюнер продают хоть по 100 эвро, а проплату зделай за "Престижный" 200 гривень на год, чем не акция. Ведь там у них у А-ЛО все знают, шо лучьше продаются мобильные пакеты где проплатил 30 гривень и говори месяц. Здесь тоже заплатил 100 Эвро за тюнер с причандалами и 18 Эвро за просмотр и смотри год. cool Раз уж они такие акциозные то пускай и эту попробуют cool
 
TGL61Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:37 | Сообщение # 322
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Aкция «Всі улюблені канали за 99 гривень» будет продлена до 5 октября включительно smile
 
BarverДата: Вторник, 29.09.2009, 14:15 | Сообщение # 323
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (TGL61)
Aкция «Всі улюблені канали за 99 гривень» будет продлена до 5 октября включительно

Она уже неделю как продлена до 5 октября smile

 
SNGdneprДата: Среда, 30.09.2009, 12:42 | Сообщение # 324
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
С 6-го октября стартует новая акция! Подпробности стану известны после ежеквартальной встречи дилеров.

ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
MehanikДата: Вторник, 06.10.2009, 12:47 | Сообщение # 325
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (SNGdnepr)
С 6-го октября стартует новая акция!

С нетерпением ждал новой акции и что я вижу на оф. сайте?

Quote
Множество программ, фильмов и шоу целый год - по 99 гривен в месяц! + комплект оборудования за 1 гривну.
Стань абонентом VIASAT с 6 октября по 31 декабря. Целый год смотри лучшие телеканалы мира, вошедшие в самый полный пакет «Престижный», и плати всего 99 гривен в месяц!
Только сейчас – комплект оборудования всего за 1 гривну!...и никакой предоплаты!
Условия акции:
Купи комплект оборудования VIASAT
Выбери пакет «Престижный»
Спутниковая антенна и цифровой ресивер - 1 грн;
Активация услуги – 199 грн.;
Абонплата (пакет «Престижный») за 1 месяц - 99 грн;
Оставайся с VIASAT не менее двух лет!
Абонплата за следующий год просмотра пакета «Престижный» - 168 гривен в месяц. Оформить заказ можно на сайте или по телефону 8-800-500-4-600
http://www.viasat.ua/shares/3

Как видим, новая акция - ни что иное, как продолжение предыдущей sad


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
SPTДата: Вторник, 06.10.2009, 13:44 | Сообщение # 326
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Что скажут диллеры??? У меня такова ситуация.. 26 декабря заканчивается договор, как я могу переоформить договор, на все то оборудование которое у меня есть сейчас?

SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
DIDONEДата: Вторник, 06.10.2009, 13:52 | Сообщение # 327
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Дилеры скажут звони в коллцентр,в каждом случае всё индивидуально.Что бы перейти на другую акцию не всегда надо ждать окончания договора.

VIASAT - буде стояти :)
 
SPTДата: Вторник, 06.10.2009, 13:58 | Сообщение # 328
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Я понимаю... Но такие условия с 250 грн меня не сильно устраивают.... По новой акции весь комплект стоит 299 грн... (с абонплатой за 1 первый мес).... а тут без абонки плати 250 грн... С такой логикой... я просто могу не продолжать договор.. вернуть карточку.. и взять себе за 299 грн (повторюсь в них оплата за 1 месяц уже есть... ) новое железо....(тюнер).. а этот старый, кому то отдать за деньги, либо ребенку дать на разтерзание..
Не вижу логики для существующих абонентов.


SRT 7700
Пакет "Престижный"


Сообщение отредактировал SPT - Вторник, 06.10.2009, 14:00
 
DIDONEДата: Вторник, 06.10.2009, 14:01 | Сообщение # 329
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Ну у тебя договор скоро заканчивается,а у некоторых и года не прошло,тогда им выгодно.Конечно,лучше взять рес за гривну,активация 142 грн и остальное твой аванс.

VIASAT - буде стояти :)
 
SPTДата: Вторник, 06.10.2009, 14:02 | Сообщение # 330
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
DIDONE, за сколько их надо уведомить о не продолжении договора.??

SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Поиск: