[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Акции Viasat
max_dneprДата: Четверг, 09.10.2008, 23:44 | Сообщение # 16
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Судя по моим подключениям-повелось много. Сейчас чуть поутихло, а в сентябре- просто шквал звонков. Но мы устанавливаем человеку услугу, когда он осознанно понимает-ЧТО покупает. А сколько их впарено через супермаркеты по принципу берите-там два месяца бесплатно а потом за 48грн будете почти все смотреть.....
p.s. кстати наборчик супермаркетовский за 899грн-редкая дрянь. Ставили на днях-куплен из за акции 0грн. Антенна маленькая 0,8-0,85. Луч квадратный. Кабеля аж 20 метров. Вобщем из плюсов-красивая упаковка.
 
Fan_from_UAДата: Пятница, 10.10.2008, 15:22 | Сообщение # 17
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
p.s. кстати наборчик супермаркетовский за 899грн-редкая дрянь. Ставили на днях-куплен из за акции 0грн. Антенна маленькая 0,8-0,85. Луч квадратный. Кабеля аж 20 метров. Вобщем из плюсов-красивая упаковка.

Упаковка красивая, а внутри - бяка (простие, если некорректно)...

 
yorickДата: Пятница, 17.10.2008, 00:17 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Кто знает, о какой акции идёт речь?
leXeI
Quote
Запустили новую акцию.
Новогодняя акция Viasat 2009, где тюнер за 1 гривну клиенту отдают.
ps. яж говорил что скоро задаром начнут отдавать.

Источник:
http://sat-forum.org/index.php?topic=106707.msg429681;boardseen#new


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
max_dneprДата: Пятница, 17.10.2008, 21:58 | Сообщение # 19
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
yorick,
Имею прямо противоположную информацию. С понедельника Strong перематривает цены на приемники исходя из новых реалий(курс доллар-гривна). А источник.... Я к примеру удалил свой аккаунт на этом форуме. Ибо воняет сильно...
 
alexey1982Дата: Пятница, 17.10.2008, 22:10 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Я к примеру удалил свой аккаунт на этом форуме.

Я тоже самое сделал, но уже давно biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
yorickДата: Суббота, 18.10.2008, 01:22 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Всё ясно.
Значит - элементарная "утка" и нечистоплотность "дописувача"...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:21 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Раз есть слухи значит от кудато они исходят cool
 
max_dneprДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:47 | Сообщение # 23
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Сегодня удалось узнать откуда исходят слухи.
Итак-акция планируется. Именно так ибо нет пока окончательніх договоренностей.... Стартует 1 ноября т.е. по завершении 0 грн за 2 месяца.
Самое главное-никакой халявной раздачи тюнеров не будет. Диллеры и установщики все так же покупают тюнера. Причем по более высокой цене чем раньше... В чем собственно суть. Первоначальную плату -3 месяца "престижного" (главное условие)плюс плата за активацию плюс 1 грн за тюнер абонент платит непосредственно диллеру-установщику. 135*3+39+1= 445грн (видимо такой же будет новая рекомендованная цена без акции) Т.е. на счет компании эти деньги не поступают, а являются фактической оплатой за ресивер.
Сейчас я так понял договариваются со Стронгом чтоб их новая цена не оказалась выше этих самых 445.
Где здесь шара и что тут бесплатного-решайте сами.
 
barbarianДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:03 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
max_dnepr, спасибо за интересную информацию.
Как по мне то тем, кто будет подключаться, это конечно неплохо. Хотя если сравнивать с 0 грв за 2 месяца, то эта таже самая акция только 0 грв за приблизительно три месяца в конечном итоге smile
Мне вот только интересно, если я попадаю под эту акцию, но проплачиваю пакет престижный за год просмотра, то скидка в 15% будет или нет?
 
ВИД-57Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:33 | Сообщение # 25
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Это все для потенциальных абонентов. Может надо предусмотреть какие-то бонусы для "старой гвардии"? чтобы ряды не редели?

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
max_dneprДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:33 | Сообщение # 26
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote
Мне вот только интересно, если я попадаю под эту акцию, но проплачиваю пакет престижный за год просмотра, то скидка в 15% будет или нет?

СЕЙЧАС по крайней мере либо скидка 15% либо 0грн за два месяца. На выбор.
 
PavlonДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:43 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (barbarian)
проплачиваю пакет престижный за год просмотра, то скидка в 15% будет или нет?

Лично я не думаю, что какая-то скидка вообще будет! Виасат - не гуманитарная организация...и скидок не дает. Как я заметил, например у нас в Латвии, постоянным абонентам, которые уже подключены более двух лет, Виасат не то, что скидку дает, а наоборот после двух лет абонент поднимает. Так что и Вы на Украине особо там не надейтесь- думаю будет, как и у нас!


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:51 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Виасат - не гуманитарная организация...и скидок не дает. Как я заметил, например у нас в Латвии, постоянным абонентам, которые уже подключены более двух лет, Виасат не то, что скидку дает, а наоборот после двух лет абонент поднимает.

Кстати - да! У меня заканчивается третий год абонирования, и я иногда жалею, что после двух положенных по договору лет не отказался от Viasat, что бы потом заключить новый договор. Получил бы на халяву ещё один ресивер с тарелочкой. Но в тот момент, увы не было хороших акций, типа "подключись, и не плати пол-года"...
Поленился...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
barbarianДата: Вторник, 21.10.2008, 01:19 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Pavlon
Quote (Pavlon)
Лично я не думаю, что какая-то скидка вообще будет!

Да, но сейчас она у нас есть - если проплачиваешь на год вперед, то скидка 15 процентов. Получается экономия эдак в 200 с чем-то гривен. Но с акциями тапа два месяца просмотра за 0 грв, конечно выгоднее вторая, если выбирать, так как акции к сожалению не суммируются
Quote (max_dnepr)
либо скидка 15% либо 0грн за два месяца

Quote (Pavlon)
абонентам, которые уже подключены более двух лет, Виасат не то, что скидку дает, а наоборот

а это совсем не радует sad

Quote (lord)
Получил бы на халяву ещё один ресивер с тарелочкой
А что у них нет в условиях акции, что один человек может принимать участие только один раз не зависимо от количества подключений?
 
TGL61Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:25 | Сообщение # 30
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (barbarian)
Хотя если сравнивать с 0 грв за 2 месяца, то эта таже самая акция только 0 грв за приблизительно три месяца в конечном итоге
А если подключится 2 ноября то получится 4 месяца безплатно smile
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Поиск: