[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Акции Viasat
arisetobeДата: Вторник, 28.07.2009, 19:37 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые, вы уверены что абонплата при этой акции "99 Престижный" после первых трех месяцев составляет 99 грн/мес?
Читал оф. правила, ну нигде не указано.


Сообщение отредактировал arisetobe - Вторник, 28.07.2009, 19:45
 
vlad1573Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:55 | Сообщение # 272
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (arisetobe)
Уважаемые, вы уверены что абонплата при этой акции "99 Престижный" после первых трех месяцев составляет 99 грн/мес? Читал оф. правила, ну нигде не указано.

Очередная завлекуха от Вижн biggrin


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
Operator_361Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:41 | Сообщение # 273
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Важно!!! Мы сейчас с вами говорим о 2х разных акциях!! Я имел в виду акцию для существующих абонентов!!! которые могут сменить свой пакет с текущего на престижный-99!!!! А вы сейчас дискутируете по прводу акции "Все любимымые каналы за 99 грн" на условиях которой осуществляеться первое подключение. И соответственно в которой после акционного периода (3 месяца) идёт оплата по стандартному тарифу!! Не путайте пожалуйста. wink

Добавлено (28.07.2009, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (stasstar)
Важно, что сменить на пакет семейный в акционный период будет нельзя!!
В смысле нельзя? Я вот до начала акции звонил и заявление по почте высылал ещё 30.06.2009 года. Так до сих пор как не стараюсь перейти на семейный не могу.

Я имею ввиду, нельзя будет сменить пакет участникам акции

 
stasstarДата: Вторник, 28.07.2009, 22:02 | Сообщение # 274
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Operator_361)
Я имел в виду акцию для существующих абонентов!!! которые могут сменить свой пакет с текущего на престижный-99!!!!

То есть если я правильно понял, для действующих клиентов и дня новых правила акции разные. Если возможно, о старых клиентах, поподробнее пожалуйста, буду очень благодарен.

Было бы очень хорошо почитать оба варианта договора, многие вопросы снялись бы сами собой.


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
DIDONEДата: Вторник, 28.07.2009, 22:11 | Сообщение # 275
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Правду сказать я окончательно запутался. Считается что акция любимые каналы за 99 грн подразумевает два года каждый месяц 99. Неужели нет? Условие договора написано очень мутно,возможно Оператор прав wacko

VIASAT - буде стояти :)
 
Operator_361Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:13 | Сообщение # 276
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Акция для действующих абонентов: Для начала необходимо будет позвонить в колл-центр и сообщить о смене пакета.
1. Если у вас пакет престижный, то необходимо оплатить переход на акционные условия в размере 250 грн + 99 грн за следующий месяц. И с первого числа следующего за заявкой месяца устанавливаеться выбранный пакет.

2. Если вы абонент пакета семейный или популярный, то оплачивается 99 грн за следующий месяц и с первого числа устанавливаеться акционный пакет.
--------------------------------------

После смены пакета устанавливаються следующие условия:

- Сменить пакет в течении 2х лет будет нельзя.
- Устанавливаеться фиксированная абонплата в размере 99 грн.
- Высылаеться 2 новых экземпляра догоаора сроком на 2 года.
- За досрочное расторжение предусмотрен штраф в размере 500 грн (Как и при обычном расторжении)
- Все регулярные скидки снимаються (Скидка на 2й тюнер, и на предоплату)

В принципе условия я думаю справедливые)))

 
lubhtoДата: Вторник, 28.07.2009, 23:40 | Сообщение # 277
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Operator_361)
Важно!!! Мы сейчас с вами говорим о 2х разных акциях!! Я имел в виду акцию для существующих абонентов!!! которые могут сменить свой пакет с текущего на престижный-99!!!! А вы сейчас дискутируете по прводу акции "Все любимымые каналы за 99 грн" на условиях которой осуществляеться первое подключение. И соответственно в которой после акционного периода (3 месяца) идёт оплата по стандартному тарифу!! Не путайте пожалуйста

Поскольку ВЫ,Оператор -лицо на службе, пожалуйста уточняйте- этол ваше мнение или официальная позиция компании.

После акционного периода(3 мес)по акции "Все любимымые каналы за 99 грн" идет оплата по специальному тарифу (п.5.3 Официальных правил акции
http://www.viasat.ua/w3t_download/file/akciya_summer.pdf )

Добавлено (28.07.2009, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Operator_361)
Важно, что сменить на пакет семейный в акционный период будет нельзя!! Сумма пакета в 99 грн будет фиксированой и не будет зависеть от ценовой политики!!))

Согласно Официальных правил акции http://www.viasat.ua/w3t_download/file/akciya_summer.pdf п.4.1.2. Акционным периодом определяется
3 полных календарных месяца , в течении которых абонент не оплачивает услуги Виасат в банк,поскольку эта сумма входит в первичный платеж по акции.
А посему ,простите, какой смысл менять пакет в этот период на Семейный, если гарантировано предоставляется Престижный?

В заключение вопрос: насколько хорошо все операторы на линии ориентируются в условиях проводимой акции?
Для разрядки- обнаружился еще один курьез в Правилах акции- из разряда риторических вопросов:
п.5.3 В случае ,если Абонент не сообщил об изменеии пакета каналов в контакт центр в период ,указаный в п.5.3 данного раздела..." http://www.viasat.ua/w3t_download/file/akciya_summer.pdf
Т.е. этим пунктом проводится ссылка на этот же пункт , в котором ни о каких сроках не упоминается.

Сообщение отредактировал lubhto - Вторник, 28.07.2009, 23:55
 
DIDONEДата: Вторник, 28.07.2009, 23:48 | Сообщение # 278
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Пункт 5.3 ссылается на пункт 5.3
Потом почему акцентируются (акционные три месяца)
И не понял при чем там упоминаются каналы для взрослых как разные тарифные пакеты (о пунктах 5.2 и 4.1.5)
Без поллитра не разобраться.
Вопрос вот в чём. Какой он этот специальный тариф?


VIASAT - буде стояти :)
 
lubhtoДата: Среда, 29.07.2009, 00:07 | Сообщение # 279
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Поскольку прямо в условиях и Правилах акции нет формулы специального тарифа и тождества спец.тариф=99 грн,
то пойдем путем привязок :
Условия акции :*три месяца просмотра лучших каналов пакета Престижный 3х99=297грн http://www.viasat.ua/ua/about/action/
Правила акции: п.4.1.2 Оплатить ...абонплату за 3 полных календарных месяца( в дальнейшем Акционный период)согласно специальным тарифам на период проведения акции..
Поскольку речь идет об одном и том же действии, справедливо считать спец.тариф=99 грн
 
DIDONEДата: Среда, 29.07.2009, 07:32 | Сообщение # 280
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Региональные менеджеры отвечают именно так.В течение двух лет 99 и не цента больше smile

VIASAT - буде стояти :)
 
GoshaДата: Среда, 29.07.2009, 09:28 | Сообщение # 281
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Operator_361)
Важно!!! Мы сейчас с вами говорим о 2х разных акциях!! Я имел в виду акцию для существующих абонентов!!! которые могут сменить свой пакет с текущего на престижный-99!!!! А вы сейчас дискутируете по прводу акции "Все любимымые каналы за 99 грн" на условиях которой осуществляеться первое подключение. И соответственно в которой после акционного периода (3 месяца) идёт оплата по стандартному тарифу!! Не путайте пожалуйста.

Уважаемый Operator_361!
Вы глубоко заблуждаетесь!
Акция одна! -"Всі улюблені канали за 99 гривень на місяць"
Кто новичёк -тот проплачивает 3*99 (за три месяца вперёд), и после этого смотрит все 2 года уплачивая по 99 грн, и кто уже бывалый, к примеру находился на престижном и уплатил 250 грн -переходных - так же будет платить 2 года по 99 грн.
То есть всех по итогу уровняли на 99 грн.
Вследствии чего речь о двух различных акциях -беспочвенна!


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Среда, 29.07.2009, 09:34
 
Operator_361Дата: Среда, 29.07.2009, 10:09 | Сообщение # 282
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Вследствии чего речь о двух различных акциях -беспочвенна!

Если говорить более точно, то о том чтоя я писал в предыдущем сообщении акцией как таковой считать нельзя, вы правы. Я оговорил условия перехода: Престижный => Престижній-99. А акция, как таковая одна. И осуществляется подключение на неё с линии активации. wink
 
DIDONEДата: Среда, 29.07.2009, 10:22 | Сообщение # 283
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (Operator_361)
Все любимымые каналы за 99 грн" на условиях которой осуществляеться первое подключение. И соответственно в которой после акционного периода (3 месяца) идёт оплата по стандартному тарифу!!

Вопрос больше вот в чем,не надо нам говорить что после трех месяцев абонета садят на стандартный тариф(168грн). Потому как я уже испугался и боюсь biggrin Какой тогда смысл всего лишь три месяца 99,а остальное время подарочный ресивер отрабатывать? Не может такого быть,но если поделить ресивер на два года выходит 440/24=18,3. Итого абонплата 99минус 18,3= 81 гривна,ну частично отнять за подключение грубо говоря меньше чем 90 гривен абонплата фактически.


VIASAT - буде стояти :)
 
arisetobeДата: Среда, 29.07.2009, 11:16 | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lubhto)
Поскольку прямо в условиях и Правилах акции нет формулы специального тарифа и тождества спец.тариф=99 грн,
то пойдем путем привязок :
Условия акции :*три месяца просмотра лучших каналов пакета Престижный 3х99=297грн http://www.viasat.ua/ua/about/action/
Правила акции: п.4.1.2 Оплатить ...абонплату за 3 полных календарных месяца( в дальнейшем Акционный период)согласно специальным тарифам на период проведения акции..
Поскольку речь идет об одном и том же действии, справедливо считать спец.тариф=99 грн

Я буду рад если это будет так. Но учитывая "поведение" Виасата в предыдущих акциях (сам я клиент недавно, но на форумах описано уже много всего), было бы очень наивным читать договор и официальные условия "путем привязок".

Давайте сначала - официальные правила акции можно посмотреть на этой странице: http://viasat.ua/ua/about/action/ внизу ссылка на этот документ: http://www.viasat.ua/w3t_download/file/akciya_summer.pdf

Еще раз объективно вчитайтесь в официальные условия акции которые вы процитировали (без желания увидеть там что-то, что хотелось бы), и получается вот что:
1. Абонент проплачивает 3 месяца по специальным тарифам на период проведения.
2. Период проведения - до 30 сентября (указано в пункте 1 "период проведения акции")
3. После выбирает пакет "Престижный"
- нигде не указано, что пакет престижный по "специальным тарифам" на 2 года
- в пункте 4.1.4 указано - выбирает пакет "престижный" на условиях месячной абонплаты"
- на этой странице даже ссылка есть: http://viasat.ua/ua/about/action/ на пакет престижный, где прямо указано 168 грн.
- в рекламе нигде не указано что можно платить по 99 гривен за пакет престижный 2 года, а сказано - "оставайтесь с нами 2 года", "выбирая пакет "Престижный"
Вывод: мы читаем между строк и видим лишь то что хотим видеть.

P.S.
Я буду счастлив если я не прав. Но тогда буду еще раз считать юриста(ов) ВижнТВ - тупыми, потому как правила акции по-человечески тоже составить не смогли. А если прав - ох.. скандал будет большой... (т.к. рекламу все воспринимают как 99 грн на 2 года).

Добавлено (29.07.2009, 11:11)
---------------------------------------------
Кстати пункт 5.3 вообще ссылается сам на себя. Впопыхах писали? :-)

Еще есть эта страница: http://viasat.ua/ua/connection/payment/
Где внизу кроме остальных есть официальный документ о тарифах: http://viasat.ua/w3t_download/file/tarifi_10032009.pdf
Пакет престижный - 168 грн.

Я только вот не помню, кажется что я где-то видел в официальном документе условия перехода существующих абонентов на Престижный-99 за 250грн, или это только на форуме говорили? :-) Дайте ссылку на веб-страницу/документ?

Добавлено (29.07.2009, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Operator_361)
Акция для действующих абонентов: Для начала необходимо будет позвонить в колл-центр и сообщить о смене пакета.
1. Если у вас пакет престижный, то необходимо оплатить переход на акционные условия в размере 250 грн + 99 грн за следующий месяц. И с первого числа следующего за заявкой месяца устанавливаеться выбранный пакет.
2. Если вы абонент пакета семейный или популярный, то оплачивается 99 грн за следующий месяц и с первого числа устанавливаеться акционный пакет.
--------------------------------------

После смены пакета устанавливаються следующие условия:

- Сменить пакет в течении 2х лет будет нельзя.
- Устанавливаеться фиксированная абонплата в размере 99 грн.
- Высылаеться 2 новых экземпляра догоаора сроком на 2 года.
- За досрочное расторжение предусмотрен штраф в размере 500 грн (Как и при обычном расторжении)
- Все регулярные скидки снимаються (Скидка на 2й тюнер, и на предоплату)

В принципе условия я думаю справедливые)))

Дайте пожалуйста ссылку на официальный документ.

Сообщение отредактировал arisetobe - Среда, 29.07.2009, 12:06
 
stasstarДата: Среда, 29.07.2009, 11:50 | Сообщение # 285
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (arisetobe)
Дайте пожалуйста ссылку на официальный документ.

Поддерживаю.

Quote (arisetobe)
- Высылаеться 2 новых экземпляра догоаора сроком на 2 года.

Вот его бы и почитать.


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Поиск: