[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Акции Viasat
SNGdneprДата: Пятница, 12.06.2009, 21:30 | Сообщение # 241
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Подтверждаю!
Все дилеры получили от регионального менеджера - рассылку - про начало акции - 99грн Престижный.

Как по мне, то это - очень хороший ход - лицом к абоненту smile

Подробнее тут http://viasat.dp.ua/node/26


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

Сообщение отредактировал SNGdnepr - Пятница, 12.06.2009, 21:31
 
JeregДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:25 | Сообщение # 242
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Акція "Всі улюблені канали за 99 гривень на місяць"

Стань абонентом VIASAT з 06 липня до 30 вересня та сплачуй лише 99 гривень на місяць за перегляд найбільшого пакету каналів «Престижний».
+
спеціальна пропозиція: ресівер VIASAT лише за 1 гривню!
Умови акції:
1. Придбай комплект VIASAT за 440 грн:
• Три місяці перегляду кращих телеканалів світу в пакеті «Престижний» - 3х99=297 грн.
• Ресівер за 1 гривню;
• Вартість активації послуги – 142 грн;
2. Обери пакет «Престижний»
3. Залишайся з VIASAT не менше 2 років!


Пакет Престижный 99
 
lubhtoДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:33 | Сообщение # 243
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Диалектика..Единство и борьба противоположностей..
( Из Официальных Правил акции "Все любимые каналы за 99грн")
3 . Участники акции
3.1. Участниками акции могут стать...
..а также те абоненты, которые в период проведения акции приобрели Абонентский комплект
и осуществили вторую и последующие подписки.
3.2. Участниками акции не могут быть следующие лица:
* Абоненты спутникового ТВ VIASAT и лица, проживающие с ними по одному адресу.
http://www.viasat.ua/w3t_download/file/akciya_summer.pdf
Я хочу тоже шарады составлять biggrin
Активация этой услуги требует больших эмоциональных затрат ,поэтому стоит 142 грн вместо 91грн,
прописаных в тарифах biggrin . Активация услуги расшифровывается как активация карты условного доступа в упомянутых Правилах.

А в общем, для вступающих в ряды, затраты снижаются, что не может не радовать.

 
GoshaДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:06 | Сообщение # 244
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Правда ,правда....
Мне тюнер подарили на открытии Виасата в прошлом году в Киеве, сам Капрони подарил ...., попользовался я три месяца нахаляву, повозив его с собой в багажнике и включая клиентам-- честно рекламируя.
После , осенью , заблокировали карту. Когда был в Киеве ЕЕВС 2008 , я по дороге на выставку заглянул на офис Вижн тв. Там пытался как то вырвать свои комиссионные ещё по существующему курсу 5,0 бакс/ грн., но тщетно, они не отдавали денег, примерно за 60 абонентов, включеных мною за первые месяцы, около 600 баксов по курсу 5,0, ... позже правда отдали (под новый год) , по курсу бакса 10,0 грн/бакс. sad ... кинули...короче.
Но суть не в том. Цель моего писания: я бывши в Киеве , - директору Вижн Тв Иванцову Игорю пожаловался, что мол так и так, почему мне выключили тюнер подарочный, который я использую в целях рекламы их же канторы? (из багажника своей машины не вынимал- всё людям советовал официального и честного оператора, включая тюнер у клиентов и показывав список каналов и их качество) -и не безуспешно за первые несколько месяцев 60 подключений!
На что директор мне предложил ,как вариант - переоформить тюнер на жену и включиться по акции.
Обосновывая это тем, что пока что механизм для дилерских тюнеров не продуман.
Что я и сделал.
А что за этим последовало?
А вот что!: сейчас карта давно уже выключена, но жене каждый месяц шлют квитанции про уплату штрафа, то 400 грн, то потом 500 грн, -вот сегодня пришёл счёт на 700 грн!
Да пусть хоть до милиона дойдут !
Треснут!
Ни я , ни она не подписывали с ними договор! Всё оформлено на словах...-подписей нигде нет. - пусть гуляют лесом!
Я тюнер на шкафчик забросил, где уже пылиться стопка Виасатовских тюнеров выброшеные мне в лицо *благодарными* клиентами.
Вот такой у меня опыт применения совета директора Вижн тв, по *халявке* типа рекламировать их товар.
Даже я должен платить за то ,что я их рекламирую biggrin
...............................
сразу хочу извиниться за столь резкий тон - НАБОЛЕЛО!


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 06.07.2009, 19:17
 
yorickДата: Вторник, 07.07.2009, 11:11 | Сообщение # 245
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
"Хотели - как лучше, получилось - как обычно..." (с)
это - насчёт механизма и... всего остального.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PETERCOMДата: Вторник, 07.07.2009, 11:34 | Сообщение # 246
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ, акция 99 уже стартовала?Если да,то как существующему абоненту на неё перейти?А то мне 99 больше нравится чем 168,даже если на 2 года.А если нельзя то ето большой плевок в лицо нынешним абонентам.

http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
SPTДата: Вторник, 07.07.2009, 12:48 | Сообщение # 247
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые дилера.. Расскажите подробно как можно воспользоваться акцией 99 грн.. нынешним абонентам пакета "Престижный"? Я так понял для этого нужно просто переоформить договор и проплатить за 3 месяца пакета по 168 грн? и после 3х меясцев я буду платить до конца срока договора по 99 грн за Престижный?? Или как...?? В их правилах акции ничего не понять, что это дает для существующих абонентов...
Одни только догадки что данная акция например для меня (абонента пакета Престижный) то что я могу себе по акции только подключить еще один ТВ (но по акции)... Та кили не так?? Разъясните...


SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
DIDONEДата: Вторник, 07.07.2009, 14:33 | Сообщение # 248
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Вечерком попробую позвонить официальным представителям и разузнать. Первое что напрашивается, если отключиться от услуги и подключиться заново теряешь только 142 грн. за активацию,но ресивер остается в подарок(на запчасти).Всё говорит именно об этом. Сегодня был на радиорынке,смотрю цифра 99 людям нравится,пошли шевеления клиентов в сторону Виасата.

VIASAT - буде стояти :)
 
PETERCOMДата: Вторник, 07.07.2009, 17:27 | Сообщение # 249
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята,подзвонл сегодня в кул-центр,чтобы узнать баланс счета,милая девушка Аня докладно обяснила,что существующие абоненты тоже могут перейти на 99 грн,для етого нужно:
1)перезаключить договор с ними на 2 года(в моём случае пришлют по почте 2 бланка договора,после заполнения один отослать им на а/я на протяжении 45 дней)
2)уплатить за переход на 'ПРЕСТИЖНИЙ 99' 250 грн на счет абонента(по старому договору или по новому не ответила,но судя со всего номер договора будет тот самый.)И оплатить за месяц в перёд(в моём случае-август)и смотреть.После нельзя переити на иной пакет,но выбор то невелик либо семейный(где нечего смотреть),либо престижний
за 168грн.
Жду новый договор.Будут новости сообщу.


http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
nooДата: Вторник, 07.07.2009, 17:37 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[hide]

Сообщение отредактировал noo - Вторник, 07.07.2009, 18:21
 
stasstarДата: Вторник, 07.07.2009, 19:32 | Сообщение # 251
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PETERCOM)
уплатить за переход на 'ПРЕСТИЖНИЙ 99' 250 грн на счет абонента

Это плата за переход, или просто деньги на счет?.

Хотелось бы поподробней и от официальных лиц, думаю эта тема многих интересует.


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
max_dneprДата: Вторник, 07.07.2009, 20:45 | Сообщение # 252
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Официальная инфа

Переход на акцию "Престижный 99" для существующих клиентов

Уважаемые партнёры, выражаем Вам своё почтение и сообщаем:

Для того, чтобы услуга VIASAT стала более доступной и интересной для абонентов, компания ООО «ВИЖН ТВ» предоставляет возможность существующим абонентам, которые смотрят пакеты «Семейный», «Популярный», «Престижный» (по старым тарифам) перейти на пакет «Престижный 99».

Для того перейти на пакет «Престижный 99» существующему абоненту необходимо:

1) Подать заявку для перехода на пакет «Престижный 99» позвонив по номеру 8 800 501 93 10
2) С 1 числа следующего месяца производится автоматический переход на пакет «Престижный 99», а также автоматически происходит пересчёт тарифов по смене пакета.
3) После активации пакета «Престижный 99», абонент будет проинформирован об активации пакета при помощи б-мейл (сообщением, которое приходит на электронный программный гид)
4) Одновременно с активацией пакета «Престижный 99», абоненту будет выслан новый абонентский договор на 2 года на пакет «Престижный 99». Договор будет выслан в двух экземплярах, вместе с месячным счётом. Один екземпляр договора абонент должен будет вернуть в компанию ООО «ВИЖН ТВ». Если абонент не возвращает договор в течении 45 дней пакет будет автоматически изменен на предыдущий.
5) Во время действия договора на пакет «Престижный 99». изменить пакет на другой нельзя.
6) Штраф за расторжение подписанного договора на пакет «Престижный 99». составляет 500грн
7) На пакет «Престижный 99» не распространяется скидка на 2-е и последующие подключения
8) На пакет«Престижный 99» не распространяется скидка за предоплаченные периоды
9) Перейти на другой пакет можно только после окончания 2-хлетнего договора на пакет «Престижный 99»
10) Стоимость перехода:
• Для абонентов пакетов «Семейный», «Популярный» – бесплатно
• Для абонентов пакета «Престижный» (и без каналов для взрослых) – 250грн
11) Сумма за переход будет автоматически выставлена 1го числа и попадет в новый абонентский счет.

_______________________________________________
Конец официальной инфы.
Что бросается в глаза-логично будет перейти на Семейный и после этого заказать Престижный 99.

 
stasstarДата: Вторник, 07.07.2009, 20:58 | Сообщение # 253
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
11) Сумма за переход будет автоматически выставлена 1го числа и попадет в новый абонентский счет.

Я так понял что 250 гривень не пропадают?

Quote (max_dnepr)
Что бросается в глаза-логично будет перейти на Семейный и после этого заказать Престижный 99.

Или пропадает?


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
GoshaДата: Вторник, 07.07.2009, 21:26 | Сообщение # 254
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
• Для абонентов пакетов «Семейный», «Популярный» – бесплатно • Для абонентов пакета «Престижный» (и без каналов для взрослых) – 250грн

Вот это как то непонятно.
Получаеться, что те кто имел семейный -нахаляву переходят на дешёвые цены в престижном?
А кто пользовался престижным- тому ещё и 250 грн отдать нужно...
какая то несуразица, или я чего то недопонимаю.... мудрёных идей светил Вижн Тв.
....................
у меня есть два абонента, два товарища -один купил семейный, второй престижный, ...теперь после такой инфы ,тот кто сидел на семейном обсмеёт того кто был на престижном, перейдя бесплатно...и не платя 250 грн.
Тот кто платил по 158 грн и так платил много, так и теперь должен ещё 250 грн вывалить...чтоб ему подешевело...
Полная несуразица..... бр.р.р... wacko ...и очередной пинок дилерам от благодарных клиентов.
Прям как в картах....такое странное чувство, что чем дальше в лес, тем закрученней, ядрённей комбинации расплат от клиентов, вероятно профессионал разрабатывал! angry wacko , выпив коньячку в летнюю жару...


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Вторник, 07.07.2009, 21:41
 
stasstarДата: Вторник, 07.07.2009, 21:50 | Сообщение # 255
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Полная несуразица..... бр.р.р...

Полностью поддерживаю.

Хотелось бы официального толкования п. 11


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Поиск: