[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Мои претензии для Viasat
PunknatankeДата: Вторник, 11.09.2012, 20:52 | Сообщение # 541
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Всё таки Интер Виасату нужен! Для меня матчи сборной, для жены сериалы. Был бы Интер врядлы бы клацал на кабельное. Реально нехватает этого канала!

+666 biggrin
 
ЛёхафанДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:42 | Сообщение # 542
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Когда появится новая версия Евроспорта2 с Бундес Лигой? Теперь только нежилание самого Виасата может помешать появлению этого канала.
 
vadim822Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:16 | Сообщение # 543
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Добавьте битрейт для HD каналов
 
andrij85Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:29 | Сообщение # 544
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А где, Вы, представители виасата берете частные мобильные номера??? Хто Вам дает право влюбое время мне и моим родственникам звонить и предлагать Вашы услуги. Кроме того сегодня с номера (044) 3211540, мне звонил какой то "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВИАСАТА" и пренудительно насаждал подключится!!! ХАМИЛ...

P.S. Я очень уважаю Ваше желание подключить как много больше абонентов, и Вашу компанию, НО, принудительная просьба, не звонить мне и моим родственникам, в противном случае, я буду вынужден использовать свое право, предоставленное мне Конституцией и законодательством Украины на обращение в соответствующие органы за защитой, так, как Вы нарушаете мой покой и мое право на отдых.
 
PavlonДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:02 | Сообщение # 545
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (andrij85)
А где, Вы, представители виасата берете частные мобильные номера?


Так есть в любой стране, где есть услуги Виасата. У нас в Латвии например они звонят всем подряд, у кого есть тарелка и у кого еще нет...


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
andrij85Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:41 | Сообщение # 546
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Так есть в любой стране, где есть услуги Виасата. У нас в Латвии например они звонят всем подряд, у кого есть тарелка и у кого еще нет...
Не правильно это, ладно раз бы позвонили, если человек отказался, красным цветом номер или удалить, а то мне уже 5-6 раз звонили в течении 3 мес. и остальным аналогично!!!
 
ЛёхафанДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:39 | Сообщение # 547
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Мне 1 раз звонили предлагали ХД услугу, я отказал больше, мне никто ненаяривал.
 
PunknatankeДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:30 | Сообщение # 548
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
нам (мне, всем родным и всем знакомым) вообще ни разу никто с Виасата не звонил. и вообще мне непонятна суть проблемы. ну, неужели аж так напряжно лишние два раза в месяц поднять трубку и отказать? а если на улицах города подходят и бесплатно вручают рекламку или газету, это тоже так сильно бесит? блин, та можно же тупо трубку положить и не слушать! wacko
 
andrij85Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:37 | Сообщение # 549
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
неужели аж так напряжно лишние два раза в месяц поднять трубку и отказать?
Напряжно. Это если еще все операторы начнут звонить, + все компании, + все производства, фабрики, заводы, и что тогда... А еще ети "с Виасата" и хамят... angry Тоже мне придумали...
 
PunknatankeДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:48 | Сообщение # 550
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (andrij85)
Напряжно. Это если еще все операторы начнут звонить, + все компании, + все производства, фабрики, заводы, и что тогда...

а если упадёт комета, а если кпу придут к власти, а если москали захватят мир, а если солнечные бури отрубят аэс... не, мне тебя не понять! это что, фобия какая-то?
Quote (andrij85)
А еще ети "с Виасата" и хамят...

и в это я не могу поверить! звонят, чтоб нахамить или заполучить клиента? где логика закопана?
 
andrij85Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:54 | Сообщение # 551
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
звонят, чтоб нахамить или заполучить клиента?
Вот вот. И ненадо больше, а то ругатся буду...
 
PunknatankeДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:06 | Сообщение # 552
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
вот же народ пошёл раздражительный! только вина в том не Виасата, кто бы и как сильно этого ни хотел. cool
 
СерджДата: Вторник, 09.10.2012, 00:39 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вижу логики вообще создавать пакет Престижный Премиум?! Разве Престижного пакета мало??? Из-за 2-х новых каналов подымать цену на 70% - в чём смысл??? Не лучше добавить SD канали TV-1000 Premium и TV-1000 Megaxit в пакет Престижный и поднять цену за оплату пакета Престижный не значительно?!
 
ЛёхафанДата: Вторник, 09.10.2012, 08:57 | Сообщение # 554
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Потомучто это приемиум каналы и за них нужно платить отдельно. Мои притензии касаюстя только того что HD пакет дороже SD пакета в этом я невижу логики. Я готов платить за них отдельно, но никак не больше HD пакета.
 
barcelonenkoДата: Вторник, 09.10.2012, 09:31 | Сообщение # 555
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
нам (мне, всем родным и всем знакомым) вообще ни разу никто с Виасата не звонил. и вообще мне непонятна суть проблемы. ну, неужели аж так напряжно лишние два раза в месяц поднять трубку и отказать? а если на улицах города подходят и бесплатно вручают рекламку или газету, это тоже так сильно бесит? блин, та можно же тупо трубку положить и не слушать!

Quote (Punknatanke)
а если упадёт комета, а если кпу придут к власти, а если москали захватят мир, а если солнечные бури отрубят аэс... не, мне тебя не понять! это что, фобия какая-то?

Думаю аналогично
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Поиск: