[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
Lukas11Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:42 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





Тоже он сообщал и 3 месеца назад о трк Футбол.Итог переговоры о трк Футбол отошол на второй план им бы хоть вирнуть трк Украина.
В чем сомниваюсь не умеют договориватца сотрудники вижн.
 
InsiderrДата: Вторник, 04.08.2009, 18:34 | Сообщение # 347
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем надеятся, что ТРК Украина вернётся.... очень верю... cry
 
Lukas11Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:45 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Мне сообщили. Люди приближонные к вижну.
Што Енимал планета не появитца у вижна так как он дорогой канал для вижна.Спортивный канал если появитца будет не што иное как Первый Автомобильный.
Сичас ищетца метод поднятие на платформу.
Так што не чиво харошева не ждет.
Вопрос модерам;Почиму ушол Алексей ни ужели и он розачировалса в виасате?

 
DIDONEДата: Четверг, 06.08.2009, 16:07 | Сообщение # 349
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Lukas11, у меня инфа что одним из каналов, рассматриваемых на включение в пакет является Анимал. До этого была совершенно другая информация,да канал дорогой и по уровню уже отстает от натгеовайлд,но всё меняется,подождем увидим.
У Алексея появились свои проекты ,несовместимые с деятельностью viasatfan,он решил уйти.


VIASAT - буде стояти :)
 
Lukas11Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:19 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные





Как продвигаютца переговоры с трк Украина,Футбол.
И ви щитаете што поевление первого автомобильного исправит ситуацыю.
И сколько ище продлитца ето росмотрение какой фта канал добавить.

 
max_dneprДата: Четверг, 06.08.2009, 22:27 | Сообщение # 351
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Lukas11,
Я могу только предполагать. А именно... В августе все телеканалы и провайдеры как правило впадают в анабиоз. Не происходит ровным счетом ничего. Никаналы новые на транспондерах не появляются, ни новые телепрограммы, ни.... ничего. И так из года в год.
Началом нового телевизионного сезона считается 1 сентября. В этот день меняется сетка ряда телеканалов, приходят новые каналы на платформы, техслужбы провайдеров, попавших за лето в эмуляторы говорят "ой блин" и придумывают новые неудобства для пользователей оных(ну раньше так было Полсат, TPS ит.д)
Так вот-начало нового сезона-1 сентября. Если в этот и ближайшие к нему дни ничего не произойдет-можно выливать праведный гнев. А раньше оного.... раньше оного никто ничего не сообщит, даже если знает на 100%(хотя 100 никогда не бывает. От силы 99. И именно поэтому, чтобы тот 1 не перевесил и не выглядеть глупо)
 
Lukas11Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:35 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





Во-во так и знали на 99 процентов што уйдет трк Украина как сказал Протв за 2 недели знал.
Но никто и не думал придуприждать.
 
turumura1Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:01 | Сообщение # 353
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне кажется ТРК не для того уходило,что бы возвращатся.

 
SkifaiДата: Четверг, 06.08.2009, 23:08 | Сообщение # 354
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Didon
Виасат кагда нибудь думал убрать или заминить с своево трансподера и пакетов я думаю много абонентов согласятца CNN,ESPN Clasik.Што слышно
О новом 'ПО' не ужели нельзя сделать йво штоб тюнер был лоялин к условно кодированым каналам ето моглоб поправить ситуацыю с привликательностью платформы.
Ни ужели ето такая проблема.И все в рамках закона тут вам и К1 и Гумор и ряд других каналов.


Хачу смотреть лучшее
 
DIDONEДата: Пятница, 07.08.2009, 08:36 | Сообщение # 355
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Skifai, дело не в транспондере,давай дождемся сентября ,посмотрим . Сначала обещали насчет условно кодированных,потом сказали вроде так нельзя.Непонятно wacko

VIASAT - буде стояти :)
 
arisetobeДата: Пятница, 07.08.2009, 13:57 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Skifai)
CNN

Чем вам CNN-то не угодил?

 
turumura1Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:59 | Сообщение # 357
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (arisetobe)
Чем вам CNN-то не угодил?

А зачем он нужен?Кто им интиресуется,тот просканирует для себя этот канал.А для большенства это просто мусор,который мешает.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------
Quote (DIDONE)
давай дождемся сентября ,посмотрим .

Дима,а стоит ли ждать?У меня 12 июля закончился срок договора,мне обязательно уведомлять кол-центр что я не хочу больше иметь с ними дело?


 
operator103Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:04 | Сообщение # 358
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Skifai)
И все в рамках закона тут вам и К1 и Гумор и ряд других каналов.

Насчёт ГуморТВ, то если канал даст соглассие, то он будет прошит в новом ПО, но а К1 нельзя транслировать, там сейчас Ф1, если покажем хоть 1-2 минуты, то будет.... очень больнго... biggrin
Quote (turumura1)
У меня 12 июля закончился срок договора,мне обязательно уведомлять кол-центр что я не хочу больше иметь с ними дело?

Конечно, мало того, ещё и письменное заявление надо писать...


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
sovaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:01 | Сообщение # 359
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
operator103, а когда будет новое ПО?
 
max_dneprДата: Пятница, 07.08.2009, 22:01 | Сообщение # 360
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
operator103,
Но ведь есть разница между "самим прошить в список" и дать возможность пользователю канал отсканировать. Как на миллионе FTA ресиверов. И не только FTA. А и на 99% сервисных. А формулу К1 в БИСС кодирует. Так что совесть чиста будет. Ведь дело не только в К1. Каналов с десяток, которые невозможно почему-то отсканировать на этом ресивере.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: