[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
lubhtoДата: Суббота, 01.08.2009, 22:47 | Сообщение # 331
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Как бы вы поступили ,будучи конкурентом(Поверхность), имея реальную возможность предъявить претензии каналу Украина,заставить его тем самым уйти из пакета конкурента(Вижн) и ослабить того? Еще и перед этим получив гарбуза от канала Футбол, который окажется у конкурента(Вижн). Где ж еще свои права реализовывать, коль речь идет о спорте. Ничего личного, только деньги. Все высказаное- мои предположения, равно как и то ,что канал Футбол может появиться в букете с ТРК Новини на Вижн.
 
valdekДата: Суббота, 01.08.2009, 22:55 | Сообщение # 332
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Грустно sad , а один мой приятель, пытался перезагружать ресивер, неверя шо ТРК Украина могли просто ВЫКИНУТЬ из пакета. Думали шо какойто сбой, или на кройняк профилактика. ЭХ ВИАСАТ, ВИАСАТ. angry angry angry angry angry
 
Lukas11Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:45 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Кол центр ета толпа недоумков.
Спросил виасат признает нарушение договора нет информацыя о отключений канала была на офицыальном сайте зарание.Как назвать ето враньйо? не мы оскарбляем виасат а нас аскарбляют враньйом.

 
vlad1573Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:28 | Сообщение # 334
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Lukas11, так подай в суд на Вижн! А про интернет пусть бабкам на базаре рассказывают. В договоре написано, что через web-сайт они должны за 7 дней информировать Абонента об изменении тарифов и правил предоставления программных услуг.

Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
yorickДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:35 | Сообщение # 335
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Репутация: 475
Статус: Offline
Есть дельное предложение для Вижн ТВ,
Учитывая, что, по большому счёту, весь сыр-бор из-за присутствия канала на платформе оператора развернулся из-за прав на трансляцию ЛЧ, предоставленных ТРК "Украине" П+, я предлагаю следующее:
в кратчайшие сроки возобновить переговоры о возобновлении трансляции канала у Виасат УА при условии, что во время трансляции матчей ЛЧ на канале у оператора будет присутствовать "матрас".
Предвидя многочисленные протестные вопли, попробую обосновать свой посыл.
Абсолютный уход канала из пакета, есть абсолютное зло по отношению к своим подписчикам, по причине, что данный канал интересен не только любителям футбола, но и обычным телезрителям (в том числе - женской аудитории).
Вижн ТВ не отдаёт себе пока ещё отчёт, ЧТО именно они потеряли.
Начнём по-порядку.
С сентября стартует новый телесезон. И домохозяйки, кот. ныне заняты отдыхом и консервациями в один "прекрасный" момент обнаружат, что с пропажей 7 кнопки ушла в небытие возможность смотреть любимое шоу "Live С.Шустера". И пойдёт вторая волна негодования.
А первая (сейчас это ещё не волна даже - имхо; так - мелкая рябь на поверхности), начнётся со стартом решающих матчей отбора ЧМ по футболу, когда сборная Украины начнёт проводить в начале сентября решающие матчи за выход из группы. И вот тогда, это будет просто цунами!
Теперь, давайте смотреть на ситуацию по существу.
Включение канала обратно в пакет с купюрами на матчах ЛЧ минимизирует взрыв социального недовольсва политикой оператора, поскольку:
1. даст возможность просмотра абонентам любимых и рейтинговых общественно-политических передач;
2. позволит и в дальнейшем следить за перепитиями отбора к ЧМ по футболу с участием сборной Украины.
Параллельно, я бы на месте Вижн ТВ активизировал работу в направлении привлечения в состав пакета канала "Футбол" (по принципу - "клин клином") в качестве компенсации именно футбольному сегменту подписчиков и дальнейшей популяризации (насколько это возможно, в свете всех последних известных событий) Виасат в Украине.
В заключении, хотел бы напомнить всем работникам Вижн ТВ одну известную и мудрую народную поговорку: "Репутация долго и тяжело зарабатывается годами, зато теряется - в один момент"...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
vlad1573Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:39 | Сообщение # 336
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Нашел еще в договоре вот такой пункт:
"6. ДОСТРОКОВЕ ПРИПИНЕННЯ ДОГОВОРУ
6.3.Абонент має право припинити цей договір в односторонньому порядку, письмомво повідомивши про це Провайдера:
6.3.2.у разі незгоди з односторонньою зміною Провайдером перелік телепрограм, які складають зміст обраного абонентом пакету програм - з дати, коли змінений перелік телепрограм відповідного пакету талапрограм мав набути чинності." book


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E


Сообщение отредактировал vlad1573 - Воскресенье, 02.08.2009, 13:42
 
junior125Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:43 | Сообщение # 337
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Расскажу немного как я стал абонентом Виасат.
3 года назад переехал жить в пригород и тогдаже установил себе Сат Тв.Дом расположен в таком месте что эфирка практически нормально не ловит,кроме разве УТ-1.После многих лет пользования кабельным,где присутствуют практически все общенациональные каналы,отсутствие ТРК,ICTV,Интера стало проблемой.Особенно остро это ощутилось когда 1+1 показывал Лигу чемпионов и в день трансляции кодировался.Поэтому когда я впервые услышел о Виасат-сразу решил что подключусь,Престижный меня не интересовал,подключил Семейный-почему описал выше.Первым разочарованием стало отсутствие Интера,вторым что 1+1 точно также в день футбола тоже закодирован,о достоинствах тюнера и отсутствии возможности редактирования каналов уже столько сказано,что не стоит повторяться,и вот сейчас уходит ТРК...
Я полностью согласен с Yorick о том что канал ценен не только футболом и должен остаться в пакете,естественно во время футбола увы мы будем наблюдать известное творение Малевича,скорей всего это произойдет и с ТЕТ,лицензий на спутниковое вещание ЛЧ у этих какналов нет и Поверхность свое не упустит.


Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.
 
SPTДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:46 | Сообщение # 338
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Такой плохой работы Виасата, не было с начала пользования их услугами... ТРК Украина исчез, ТВ ГИД на многих каналах (100,101,102,,,,,,200,,,,) попросту не работал (перезагрузками не лечиться).... За что я плачу 168 грн????... Кроме того я очень не доволен такими слухами на форуме что канал этот заменят каналом про спорт... Я ТРК смотрел не из-за спорта.... Может хватит этого спорта на Виасате???... ВИАСАТ добавляйте нормальные стоящие для всех!!!!!!! каналы, а не только для любителей футбола...

SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
DIDONEДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:17 | Сообщение # 339
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Добавление каналов пойдет с сентября,уже говорилось, одним из каналов рассматривают анимал,кроме этого нужно некоторое время чтобы решить вопрос с ТРК,есть вероятность возвращения канала но без лиги, как выше правильно заметил Юрий ( yorick) .

VIASAT - буде стояти :)
 
vlad1573Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:39 | Сообщение # 340
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SPT)
Такой плохой работы Виасата, не было с начала пользования их услугами... ТРК Украина исчез, ТВ ГИД на многих каналах (100,101,102,,,,,,200,,,,) попросту не работал (перезагрузками не лечиться).... За что я плачу 168 грн????... Кроме того я очень не доволен такими слухами на форуме что канал этот заменят каналом про спорт... Я ТРК смотрел не из-за спорта.... Может хватит этого спорта на Виасате???... ВИАСАТ добавляйте нормальные стоящие для всех!!!!!!! каналы, а не только для любителей футбола...

Можно пдумать, что для любителей футбола добавили каналы! Их как не было так и нет. А коль все же я плачу деньги и пакет имеет название "Семейный" так будьте добры наполняйте его для всех членов семьи, которые любят как футбол так и все остальное.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
SPTДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:57 | Сообщение # 341
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Добавление каналов пойдет с сентября,уже говорилось, одним из каналов рассматривают анимал,кроме этого нужно некоторое время чтобы решить вопрос с ТРК,есть вероятность возвращения канала но без лиги, как выше правильно заметил Юрий ( yorick) .

Интересная у компании логика, Вы платите по полной 2 месяца, да еще и наперед... (платим то мы абонплату за месяц вперед).. а мы может быть в сентябре добавим вам что то... (и только слухи.....).. Я уже начинаю подозревать, что это что то будет бесплатный какой то канал ... типа тех что сейчас на МедиаТранзите и все ждите весны.... Никому не кажется что это какое то издевательство? Мне как то надоедает постоянные проблемы с ТВ-гидом... Там есть там нет... (перегрузить не сложно), но если уж он есть то пусть он нормально работает везде...и всегда... если не можете наладить его работу, то выключите его вообще.. (я попросту начну покупать напечатаную программу передач) У Виасата не так же и много абонентов, чтобы не успевать их обслуживать... (Мое мнение: пока они научаться нормально и качественно предоставлять свои услуги уже существующим абонентов, то про новых просто забудьте.....).
И еще один глюк замеченый мной неделю назад: пропали каналы которые я добавлял вручную (Медиа Транзит)..., пришлось сканировать по новому)...


SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
Lukas11Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:56 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





SPT
Полностю с тобой солидарен.
Но как сказал Didon-по ево иформацыи (наверно инфа из кол-центра) недовольных мало.Есть только постоянно чемто недовольные процентов 80 абонентов и дилеров вижн с которыми не щетаетца вижн,вот в ети 80 процентов нас и зачислили.
Даже Алексей 1982 разочировалса в вижне.
Фраза Алексея Виасат и вижн совсем разное.


Сообщение отредактировал Lukas11 - Понедельник, 03.08.2009, 18:58
 
SNGdneprДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:12 | Сообщение # 343
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
В рекламных листовках, которые разносятся по квартирам и раздаются на улицах прописан канал ТРК Украина.
Так что дилеры - готовтесь - отвечать почему ушел ТРК Украина.

Вот как уход ТРК украины прокоментиравал Петр Конов - сотрудник Вижн ТВ - http://viasat.dp.ua/news


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

Сообщение отредактировал SNGdnepr - Понедельник, 03.08.2009, 19:15
 
vlad1573Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:17 | Сообщение # 344
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
Фраза Алексея Виасат и вижн совсем разное.
что бренд alexey1982 и Viasat это УЖЕ разные категории
Lukas11, фраза Алексея звучит вот так: "...что бренд alexey1982 и Viasat это УЖЕ разные категории". Да, Алексей совсем разочаровался в Вижн. А как он его поддерживал, многие знают. Так что платное ТВ от Вижн - это не есть хорошо. На многих форумах читаю о том, что за все нужно платить. Это конечно правильно! Но есть одно НО! Я лично предпочитаю платить за стоящий товар, вне зависимости от моих доходов. А платить за то , что Вижн постоянно что-то отчебучивает что-то уже перехотелось. Срок моего договора истекает в ноябре, и я думаю, что до того времени я окончательно решусь послать компанию Вижн куда подальше. wink


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
lubhtoДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:31 | Сообщение # 345
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Генеральний директор ТРК «Україна» Вальдемар Дзікі, у коментарі ТК сказав, що нині тривають переговори щодо поширення сигналу каналу через платформу Viasat. «Остаточне рішення буде прийняте протягом найближчих двох тижнів», - додав він.

http://www.telekritika.ua/news/2009-08-03/47104

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: