[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
Lukas11Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:14 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





Кагда виасат прошйот канал в призрачном 'ПО'каторое не минялось с января.
Будут кричать мы добавили каналы и без разницы што они и так открытые.А вот поправить 'ПО' и ето уже
будет опцыонально.
И не будет чем манипулировать.

 
ВИД-57Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:35 | Сообщение # 362
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Господи, да объясняйте же вы людям что к чему!!!! УСЛОВНО кодирован - значит ЧТО КОДИРОВАН!!!! НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПЛАТНЫЙ ОПЕРАТОР не заявит, как свой, ресивер с ЭМУ или с Ш****!!! О чем Вы говорите? Отсканировать FTA-каналы или каналы в BISS - ЭТО ВЕДЬ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!

Лорд, право слово, грустно........


Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
valdekДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:43 | Сообщение # 363
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
ВИД-57, а похоже Триколор не заморачивается и имеет в своём ресивере раздел с БЕСОМ. Хотя поначалу, там тоже его не было, но когда шли долго переговоры о включении в пакет канала Первого (ОРТ), и они продолжались кажись даже больше года, или меньше, (не важно) то вышло п/о, и тогда люди могли воспользоваться соседним спутником с которого шол Первый кодирован BISS. Всё было зделано ради наращивания базы абонентов. А у нас ничего не делают даже ради удержания тех шо есть.Могу ошибаться, то поправте. cool
 
operator103Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:16 | Сообщение # 364
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Но ведь есть разница между "самим прошить в список" и дать возможность пользователю канал отсканировать.

Ну как всем объяснить... cry
Ведь компания не может просто так прошивать и добавлять даже открытые каналы, как только такое будет сделано, на следующий день в суде будет лежать иск от владельца телеканала, что мы без спроса и договорённости добавили канал в своё ПО и суд не будет разбираться кодированый канал или нет!!!!!
Ведь когда пользователи покупают ОпенБоксы, то они же не заключают ни с кем договорённость, что этим тюнером можно ламать Бис кодировку многих каналов??? А вот Вижн должен подписать договорённость даже с открытым каналом про его ретрансляцию wacko

Добавлено (10.08.2009, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (sova)
operator103, а когда будет новое ПО?

Не располагаю такой инфой... sad


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
valdekДата: Вторник, 11.08.2009, 08:01 | Сообщение # 365
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
operator103, с теми каналами шо я сам дописываю тоже потом заключают договор или судятся? smile
 
max_dneprДата: Вторник, 11.08.2009, 12:10 | Сообщение # 366
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
operator103,
Оч-чень напоминает старую миниатюру А.Райкина с ключевой фразой :"а давайте запустим дурочку.... все куры передохли-высылайте новый телескоп"
Итак-еще раз -речь идет о том, чтобы сделать 7700 таким же, как 99% сервисных ресиверов ВСЕХ операторов платного САТ-ТВ. (Собственно мне известно только одно, помимо 7700, исключение из этого перечня, где FTA каналы в ресивер провайдера нужно прописывать примерно с таким же извратом ) Т.е. сделать так, чтобы он мог СКАНИРОВАТЬ любой канал. А не только тот, где у него хорошее настроение. Это сложно? Это противоречит каким-то нормам? Насколько мне известно по этому поводу есть одна норма-конвенция тысяча девятьсот двадцать какого-то года. Если некто распространяет сигнал по радиочастотам открыто, любой другой имеет полное право его принять. А 7700 получается ограничивает это самое право какими-то своими соображениями.
 
ВИД-57Дата: Среда, 12.08.2009, 09:58 | Сообщение # 367
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (valdek)
ВИД-57, а похоже Триколор не заморачивается и имеет в своём ресивере раздел с БЕСОМ.

Правильно. Но для этого нужно "отвязать" карту доступа от ресивера! И продавать ее,например, с модулем. А Вы вставите его в любой подходящий, выбраный Вами, ресивер (даже с ЭМУ и Ш***). Об этом мечтают, кстати, и абоненты П+. Но увы... Думаю, что в ближайшем будущем такого не будет. Кстати, бывает и пожестче......
В "Телекритике" есть материал о взаимоотношениях украинских операторов с Триколором и о законности вещания последнего на нашей территории. Просто необходимо помнить - Вы абонент официального платного оператора (а таких в Украине три: Виасат Украина, Поверхность+ и НТВ+ Украина) и не требовать невозможного.....
max_dnepr, 100%. 7700-й - это отдельная песня! Я бы, теоретически, мог оставаться и дальше абонентом Виасат. Но с другим ресом. Хотя бы с функциалом реса от П+. Пусть и с "привязаной" картой, но с редактором каналов, с нормальным световым табло, с возможностью безпроблемного добавления в списки спутников и открытых каналов (о BISS я сказал выше). Если поймут и, оставив желающим и "акционикам" 7700-й, сделают более-менее "продвинутый" рес - это будет шаг навстречу клиенту...

А вот мой вопрос: ПОЧЕМУ у абонентов балтийского Виасата есть право выбора ресивера (из трех), а весь пакет сосредоточен наоборот на одном, как во всех нормальных операторов, (А НЕ НА ТРЕХ, как для нас) спутнике??? - так никто и не ответил.... Лично для меня - это есть неуважение. И кичиться добавлением и так всем доступных каналов....... Это как назвать? А ситуация с ТРК?
Пришли работать в страну, СПАСИБО. Но нужно еще и уважать граждан этой самой страны! Но это, естественно, мое личное мнение.....


Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)

Сообщение отредактировал ВИД-57 - Среда, 12.08.2009, 12:01
 
GoshaДата: Среда, 12.08.2009, 22:05 | Сообщение # 368
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ВИД-57)
Думаю, что в ближайшем будущем такого не будет

Не согласен,так , как имееться иная информация, -люди работают........ smile


http://forums.frocus.net
 
DIDONEДата: Пятница, 14.08.2009, 12:35 | Сообщение # 369
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Друзья,в данный момент вы можете задать онлайн вопрос генеральному директору ТРУ Украина по поводу ухода канала или по другим волнующим вопросам http://kp.ua/daily/press/detail/2768/
Сегодня тоже будет онлайн с 13 до 14.00


VIASAT - буде стояти :)
 
Kim_85Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:47 | Сообщение # 370
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
http://kp.ua/daily/press/detail/2768/
Онлайн-конференция: Задай вопрос генеральному директору ТРК "Украина" Вальдемару ДЗИКИ!

Олег
Уважаемый директор .Очень люблю ваш канал и хочу его смотреть, но никак не получается. Смотрел на "сирусе" безплатно - закодировали. Купил изза вас Виасат .тоже самое.Позвонил оператору ,ответили ведуться переговоры.Если есть возможность назовите дату и спутник на котором будут вещать ТРК Украина и футбол.
Ответ
Спутник - "Поверхность+"
Viasat - с осени.
07:53|12 Августа 2009
Кирилл Синько
Добрый день!
1. Скажите, пожалуйста, с чем связан уход Вашего канала из пакета платного спутникового ТВ Виасат. Я являюсь абонентом Виасат. Меня просто убил Ваш уход. Со слов Виасата, разрыв договора произошел по Вашей инициативе. Можете прокомментировать?
2. Как я могу просматривать Ваш канал со спутника.( Куда, кому платить и т.д.).
3. Какой спутниковый оператор транслирует канал Футбол.
Заранее благодарен!
Ответ
1. Мы ведем переговоры с руководством европейского Viasat по поводу включения в пакет ТРК "Украина" и ТРК "Футбол". Осенью мы вернемся в эфир


SRT 7700 Viasat Престижный
 
DIDONEДата: Пятница, 14.08.2009, 12:59 | Сообщение # 371
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
http://kanalukraina.tv/news....kraina!

*********
Александр Ковшарь
1. Как смотреть канал "Футбол" в малых городах, где нет кабельного телевидения?
2. Будет ли на канале работать Шустер?
Ответ
1. Постараемся к осени договориться с оператором цифровой платформы DTH, и тогда в малых городах и селах можно будет смотреть ТРК "Украина", ТРК "Футбол" и канал, который мы планируем запустить в следующем году, "Футбол-Экстра".
***********
Алексей Мазур(Alexey1982): - Будет ли транслировать ТРК "Украина" свой сигнал на спутниковой платформе Viasat? Почему канал исчез из этой платформы?

- Сейчас мы ведем переговоры о сотрудничестве с руководством европейского Viasat. Где-то через 2-3 недели сможем озвучить финальный результат. На сегодняшний день с их стороны озвучено интересное предложение, которым мы довольны. Если все будет хорошо, канал скоро вновь появится на Viasat.
http://kanalukraina.tv/news....kraina!


VIASAT - буде стояти :)
 
valdekДата: Пятница, 14.08.2009, 17:52 | Сообщение # 372
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Надеемся шо всё так и будет,a доживём - увидим cool
 
tarik-satДата: Пятница, 14.08.2009, 19:25 | Сообщение # 373
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
А потом они снова исчезнут так как на след. год планируют свою цыфровую платформу.
Заметьте Футбол-Экстра, на нем наверно на след. год расчитывают показывать матчи стран топ4 на них как раз будут проводиться тендеры
 
junior125Дата: Суббота, 15.08.2009, 09:38 | Сообщение # 374
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Эти тендеры нужно еще выиграть.Судя по последнему тендеру по ЛЧ,там предпочетают иметь дело с проверенными портнерами,а не с новичками,хоть и очень амбициозными.Правда в связи с тем что П+ выставлена на продажу,у ТРК есть возможность прикупить ЛЧ вместе с обладателями прав,правда напрашивается вопрос-стоит ли это 50 лимонов

Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.
 
ВИД-57Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:12 | Сообщение # 375
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
junior125, о какой продаже П+ идет речь? Если о 40 % за $ 60 млн. - так Вы опоздали - ПРОДАНО! А будет ли от этого прок, поживем, как говорится, увидим....

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: