[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
tvfanДата: Пятница, 31.07.2009, 18:32 | Сообщение # 316
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Понятно, что «П+» добилась своего и «эксклюзивные права на СПУТНИКОВОЕ распространение зрелищных спортивных мероприятий нарушатся не будет» . Есть движение в сторону защиты «эксклюзивных прав» юридического лица. Вопрос в другом, ведь на «ЛЧ», «ЧЕ» и иные зрелищные мероприятия спортивного плана претендовали и
1. НТКУ
2. «ТЕТ»
Получается, тот канал (который уже есть в ВИАСАТ), который купит права на зрелищные спортивные мероприятия (скажем, для трансляции только в КАБЕЛЕ и ЭФИРЕ) – кандидат на 100% выпадение из пакета, ибо «П+» через суд на абсолютно законных основаниях добьется, чтобы как минимум этот канал был недоступен абонентам DTH на время трансляций. Отсюда вывод – чтобы каналы не уходил из «ВИАСАТ» абоненты «ВИАСАТ» не должны желать «зрелищных мероприятий».

С другой стороны, канал «ФУТБОЛ» выкупает «спутниковые и кабельные права». Поэтому его появление призрачно, но вероятно.

Добавлено (31.07.2009, 18:32)
---------------------------------------------
Согласно «Телекритике» «ТРК УКРАИНА» в понедельник прокомментирует свой уход.
http://www.telekritika.ua/news/2009-07-31/47104

 
BarverДата: Пятница, 31.07.2009, 22:24 | Сообщение # 317
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ВИД-57)
Уважаемые друзья! Шведская компания Viasat солидная и уважаемая структура. А вот свой интерес у нас, в Украине, она доверила представлять, на мой взгляд, компании с душком. И в этом ГЛАВНАЯ проблема.....

П...ть - не мешки таскать... Все такие великие специалисты, но дальше своего носа, читай интересов, никто не видит.
А не пробовали проникнуться бизнес-процессами и спецификой ведения бизнеса в Украине? Попробуйте. Отрезвляет...
И при этом нужно угодить как потребителям, так и инвесторам...

 
GoshaДата: Пятница, 31.07.2009, 22:47 | Сообщение # 318
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Barver)
П...ть - не мешки таскать... Все такие великие специалисты, но дальше своего носа, читай интересов, никто не видит. А не пробовали проникнуться бизнес-процессами и спецификой ведения бизнеса в Украине? Попробуйте.

Barver! Я не совсем согласен с Вами. Тяжело у нас вести бизнес -согласен, но нафига мне проникаться в чужой бизнес? Мой *компаньон* в мой проникаеться? Есть врачебная поговорка -НЕ НАВРЕДИ!!! Я Вижену ничего плохого не сделал, а они мне за что? за что меня и других ребят перед клиентами подставляют?
И:::
Так если я не умею самолёты ремонтировать -я и не берусь. Если устанавливаю антены восем лет -тогда смело и в Карпаты еду ставить ,и в Киев, и Житомирскую, Ровенскую область... а если не умею- то буду у себя на хуторе тренироваться, чтоб не краснеть перед людьми и не потепеть фиаско.
Короче , нефиг было браться, если непонятен был исход!....
Таким делом должны профи заниматься, а не дилетанты.
Скажу по секрету Вам главный недочёт компании Вижн ТВ - обман! обман как дилеров , которых Вижн на конференциях называет партнёрами, так и абонентов.
А на обмане у нас бизнес и работу не построишь!
Почему не 10 или 15 дней назад не объявить Всему люду, что мол так и так, беда,..- ТРК Украина применяя грязную политику нас кинул... Я уверен на все 200%, что народ бы по другому начал относиться к компании,..
и так во всех остальных , предыдущих ситуациях, если бы велась честная политика.
Если есть бизнес и компаньоны - то ложь всегда рушит между ними доверие....и портит отношения. есть проблема- давай партнёр вместе решать, но по честному -без сокрытия правды! какого фига я должен сегодня от своих клиентов выслушивать грязь... ? -я это заслужил?
неужели я виноват ,что канал убрали?
Да, виноват, потому ,что меня компаньон обманул, -не предупредил, и я остался крайним....
Вы считаете это чистой политикой ведения нормального бизнеса?
......результат обманного бизнеса налицо - продажи упали... дилеры недовольны... на форумах все наровят гадости написать.... --а ведь как всё чудесно начиналось! Какой колосальный проект загубить .... слов нет...


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Пятница, 31.07.2009, 23:23
 
vlad1573Дата: Суббота, 01.08.2009, 07:54 | Сообщение # 319
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Gosha
, подписываюсь под каждым словом!
Я сам не являюсь установщиком СпТВ. Это просто мое увлечение. Ко мне уже не один человек подходил и спрашивал за Виасат. И так как у меня самого есть это "чудо" и я не по наслышке знаю какие фортеля может выкинуть Вижн, то всех я очень и очень отговариваю от "беспорядочных половых контактов" с этим *** оператором. И скорее всего Сам Виасат не совсем владеет ситуацией с Вижн. А Вижн ведет политику такую же как и наше с вами правительство - на словах для всего мира у нас просто рай земной, на деле унас "полный тунец"(с).


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
Kim_85Дата: Суббота, 01.08.2009, 08:45 | Сообщение # 320
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера позвонил в оператору и спросил, как же быть с договором - 30 дней срок уведомления о изменении списка каналов, сказали на сайте есть обьява, но появилась она не месяц назад а только вчера, а им всё равно, а значит если я нехочу платить и хочу расторгнуть договор, то могу у себя на заборе написать об этом и плевать на всё, а если вызовут в суд или письмр пришлют, сказать, что я ж на заборе написал, а вам кто доктор что не читаете, так ли это? (интерент есть далеко не у всех, у меня на работе и то не всегда)

SRT 7700 Viasat Престижный
 
DublerДата: Суббота, 01.08.2009, 09:51 | Сообщение # 321
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера тётка оператор сказала что мы будем заменять ТРК Ураину камимто новым спортивным каналом!!! Попросила чтобы не отключатса, подождать посмотреть или устроит тот канал вместо украины!!! Думаю ето им не поможет!!!

Кто знает сайт МИТРИСА!!! И что они представляют!!!


ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
Lukas11Дата: Суббота, 01.08.2009, 10:36 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Заменят какже будут снова пол года вешать лапшу добавим видем переговоры за ето время договорились што канал ушол.
Еслиб у них была альтернатива етому каналу ужеб сообщили кагда и какой а так ето ище одна басня.
Тикать нада из етого **** виасата.
А почиму все кто нахваливал виасат типерь молчат вчасности модераторы сего форума(не всех касаетца)


 
DIDONEДата: Суббота, 01.08.2009, 12:23 | Сообщение # 323
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Меня вчера небыло целый день,сегодня с утра пробежался по форумам, новых недовольных не прибавилось, впринципе те же люди что недовольны чем то каждый день.Вижн ответил что переговоры будут продолжаться,это было неожиданностью что ТРК не продлил контракт,тут от Вижн ничего не зависело, наоборот старались из-зо всех сил не терять этот канал.Заранее никто не знал что так будет,все решилось за один день,с сентября будут добавлять новые каналы, в первую очередь рассматривают планету животных и другие каналы с качественным контентом ,чтобы временно компенсировать такую накладку с ТРК пока что то решат. Недовольных по моим каналам информации пока единицы,катаклизма не произошло. Конечно без ТРК далеко не уедешь, это все понимают,будут продолжать борьбу за этот канал.
********
У меня огромная просьба,не использовать в подписи оскорбительные выражения,я не хочу никого банить,как требуют правила форума, да и на любом другом вас бы уже за такое давно удалили.
Спасибо за понимание.


VIASAT - буде стояти :)
 
Lukas11Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:31 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Расматривали полгода трк Футбол нестало трк Украины кто на очириди
Виасат призналось? В нарушении договора??
 
DublerДата: Суббота, 01.08.2009, 13:46 | Сообщение # 325
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Didone недовольных по вашей информации немного!! Ето у Вас не много!! А тех кого я подписал на Виасат ,я бил на ТРК Украину потомучто там Лига чемпионов и отбор сборной Украины!!! Всё что им надо было ето футбол!!! Они согласны платить кто 168 кто 59 только чтобы был ТРК Украина!!!
Теперь что делать мне звонят заберай свой Виасат!! ето только у меня недовольных человек 25, ето только начало сегодня Шахтёр играет, ДУМАЮ ЧТО ЕЩЁ БУДЕТ!!!!


ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
lubhtoДата: Суббота, 01.08.2009, 13:48 | Сообщение # 326
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Dubler)
Вчера тётка оператор сказала что мы будем заменять ТРК Ураину камимто новым спортивным каналом!!!

IMHO.Печальный факт ухода "ТРК Украина" для меня связан с появлением канала "Футбол". Но ждать его нужно с сентября.
 
DIDONEДата: Суббота, 01.08.2009, 13:52 | Сообщение # 327
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Информация не подтвержденная,но такие слухи ходят.

VIASAT - буде стояти :)
 
DublerДата: Суббота, 01.08.2009, 13:57 | Сообщение # 328
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Будет нормально если ТРК Футбол пойдёт!!! ето будет +

ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
Lukas11Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:04 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Тагда ето будет минус на плюс дает ноль.
Но минус так и останетца.
 
turumura1Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:22 | Сообщение # 330
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Не пойму логики,зачем забрать ТРК Украину,а потом добавить ТРК Футбол?Помоему не будет у нас вообще ТРК....На душе как то ГАДКО от этого ВИЖНа. sad

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: