[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол
PunknatankeДата: Вторник, 15.03.2016, 15:30 | Сообщение # 151
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А за кого ще вболіваєш?

Дніпро, Карпати + ще симпатія до кількох...
 
manomaxДата: Вторник, 15.03.2016, 15:40 | Сообщение # 152
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
То вболівай,які претензії до мене?.. shades

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 15.03.2016, 17:16 | Сообщение # 153
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
не один раз был в мире прецендент когда дисквалифицировали после игры.


Возможно дождется и Срна. Хотя в последнее время стал менее нагло играть и нарушать. Может возраст, а может и более жесткие действия судей. А может и возможность дисквалификации КДК, о которой игроки знают.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Вторник, 15.03.2016, 17:38
 
valdekДата: Вторник, 15.03.2016, 20:59 | Сообщение # 154
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Как там прогнозы по сегодняшней игре - моё мнение проиграют, хочу ошибиться . Вот только заметил, не пинайте только , уже наверное года 2 (поправьте) как у Vиасата нету каналов Футбол 1-2, а мы тут всё строчим несмотря ни на что , сменить бы вывеску на более соответствующую , или есть ещё надежды , а-а ? cool Чего там слыхать ?
 
PunknatankeДата: Вторник, 15.03.2016, 21:34 | Сообщение # 155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
То вболівай,які претензії до мене?..

ну ти ж весь час повторюєш, що живемо і дихаємо виключно "Динамкою"...)

Добавлено (15.03.2016, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Как там прогнозы по сегодняшней игре - моё мнение проиграют, хочу ошибиться .

абсолютно ідентичне і у мене.
Цитата valdek ()
сменить бы вывеску на более соответствующую

вже 11 сторінок тому зроблено. happy читай уважно назву теми. wink
 
manomaxДата: Вторник, 15.03.2016, 21:41 | Сообщение # 156
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Так тут так і пишуть,виключно про "Динамо")Мені в чемпіонаті України,окрім "Шахтаря",писати нема про що...так як інші клуби мене не цікавлять) happy

Добавлено (15.03.2016, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
или есть ещё надежды , а-а ? cool Чего там слыхать ?


Читай хФорум и жди...я Лично обеими руками шоб мине закинули фильмовые Премиум-Каналы Виасата,а вам хФутболы))Пока на приставке Укртелекома нима TV1000 Premium HD&TV1000 Megahit HD wink

Добавлено (15.03.2016, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
моё мнение проиграют, хочу ошибиться .


Счёт может быть Любой)Вот если бы в Киеве была ничья,то я УВЕРЕН шо продули б)А так,у Ман.Сити в воскресенье ВАЖНЕЙШЕЕ дерби с Ман.Юнайтед,они будут играть не спеша по результату (на мой взгляд),а если им удастся забить 1:0,0:1 сделать 1:1...то вообще им будет пофигу,просто будут катать мяч) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 15.03.2016, 21:47 | Сообщение # 157
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Vиасата нету каналов Футбол 1-2, а мы тут всё строчим несмотря ни на что , сменить бы вывеску на более соответствующую , или есть ещё надежды , а-а


Ну в свете последних перестановок в спутниковом ТВ Украины все может быть. Могут и договорятся Коломойский с Ахметовым.

Цитата valdek ()
по сегодняшней игре - моё мнение проиграют, хочу ошибиться


И я так же думаю, но, как говорится, надежда.......

Цитата manomax ()
окрім "Шахтаря",писати нема про що...так як інші клуби мене не цікавлять


Хотя бы за Карпаты, клуб из своего города, болел. Или пока Карпаты не выйдут в еврокубки ты про них и не вспомнишь.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 15.03.2016, 22:11 | Сообщение # 158
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Или пока Карпаты не выйдут в еврокубки ты про них и не вспомнишь.


Конечно же,когда-то давно...не знаю или ты был сдесь на хФоруме,я писал...что я не являюсь поклонником политики Дыминского,а если лично мне что-то не нравится,клуб меня не интересует!..Пройдут "Карпаты" в еврокубки буду за них болеть как и за остальные украинские клубы в Европе!.. cool

Добавлено (15.03.2016, 22:11)
---------------------------------------------
2 центральных защитника Ман.Сити--out!..НО думаю у "Динамо" задача не пропустить) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 16.03.2016, 13:45 | Сообщение # 159
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Феерической игру Динамо, конечно, не назовешь smile , но вполне достойно. Ман Сити не сильно рвалось вперед, играя по счету первой игры, но моменты были и у тех и у других.
Единственно жаль что не забили на последней минуте, cry могла бы получиться красивая точка в достаточно неплохом еврокубковом сезоне.
Но этот опыт пригодится в следующем году.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 16.03.2016, 13:46
 
manomaxДата: Среда, 16.03.2016, 16:23 | Сообщение # 160
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Добыли очко в Рейтинг Украины и в свой Рейтинг,и на том спасиба)По таких играх за Ярмолу много не дадут (разве-что в Китай),у англичан таких талантов полным-полно...плюс если чё можна тарится талантами Бельгии и Голландии)Короче,30 лямов английские Клубы фиг выложат...максимум 20-25 лямов (не фунтов) happy

Добавлено (16.03.2016, 16:23)
---------------------------------------------
Зашёл на Любимый Сайт считающий бабло Всех и Вся))Немецкий трансфермаркт...так вот Харошая Новость для динамовцев,Впервые за многие годы бюджет "Динамо" по версии этого сайта стал Выше чем бюджет "Шахтёра"..."Динамо" оценивается в 119.25млн.евро,"Шахтёр" в 112.10млн.евро...В сравнении с прошлым сезоном,"Шахтёр" стоил 184,5млн.евро..."Динамо"--127,2млн.евро...Связано это конечно же с продажами "Шахтёра" летом прошлого года и этой зимой!..Замена ТОП-Игроками сделана небыла,поэтому Бюджет клуба на столько понизился...Бюджет игроков "Шахтёра" может поднятся на 10-20 лямов если нынешняя молодёжь к примеру доберётся до Финала Лиги Европы)Также Бюджет можно поднять покупкой качественных легионеров летом) happy НО,наибольшее падение в нашем Чемпионате показал харьковский "Металлист",имея 4 Бюджет среди ВСЕХ Клубов в Украине в сезоне 2014/2015 (55,65млн.евро),Металл совершил Рекордное Падение наверное во ВСЕЙ Европе,не только в Украине...В этом сезоне Бюджет "Металлиста" составляет скромные 7,25млн. евро...Практически минус 50лямов евро!!! surprised surprised Также уверенно катится вниз ещё один украинский клуб,не так давно играющий в Лиге Европе,в прошлом сезоне Бюджет "Днепра" составлял 98.6млн. евро (всего -30 лямов отставание от "Динамо")...Сейчас же стоимость игроков днепропетровского клуба составляет 44.3млн. евро!!!...Падение "Днепра" составило минус 54.3млн.евро!!!...Клуб повторяет путь "Металлиста",летом у многих из нынешних игроков контракты закончатся и не факт что владелец будет поддерживать хотя-бы нынешний вариант Бюджета,особенно если ещё будет дисквалификация в еврокубках! ah Такие пироги) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 16.03.2016, 16:59 | Сообщение # 161
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
так вот Харошая Новость для динамовцев,Впервые за многие годы бюджет "Динамо" по версии этого сайта стал Выше чем бюджет "Шахтёра".


Ничего ни хорошего ни плохого в этой новости нет. Для команд это в принципе ничего не меняет.

Суммарная трансферная стоимость игроков к бюджету клуба имеет косвенное отношение. Да, это показывает сколько более-менее хороших игроков в клубе, но не более того. По стоимости игроков можно сделать приблизительный вывод об успешности клуба в разных турнирах, но это не 100% гарантия побед или поражений.
Конечно, заранее можно было сделать вывод что Динамо будет тяжело бороться с Мансити, в который за последние четыре года шейх Мансур вроде вложил более миллиарда евро (или фунтов?). Ну или Шахтеру с ПСЖ или Реалом по той же причине.
Ну а в Украине хорошо хоть такие деньги на данный момент есть.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 16.03.2016, 17:01
 
manomaxДата: Среда, 16.03.2016, 17:17 | Сообщение # 162
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ну а в Украине хорошо хоть такие деньги на данный момент есть.


Конешно)Вот и ещё одна цыфра,нынешний бюджет игроков "Динамо" (119.25млн.евро),а бюджет ВСЕЙ польской Экстраклясы (16 клубов)--147.3млн.евро)) biggrin

Добавлено (16.03.2016, 17:17)
---------------------------------------------
Вот ещё один прикол,специально для памяти динамовцев или Буяльскому с Гусевым на заметку ("шансы есть всегда","мы их абыгрывали")) biggrin biggrin Бюджет ВСЕЙ Премьер-Лиги Украины (14 клубов) составляет 376,23млн.евро...трансферная стоимость MSN (Messi,Suarez,Neymar) составляет 310млн.евро (120млн.+90млн.+100млн.)Жду недождуся предматчевых заявлений динамовцев перед игрой с Барсой))) laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 16.03.2016, 17:27 | Сообщение # 163
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
польской Экстраклясы (16 клубов)--147.3млн.евро)


Нужно посоветовать Ахметову продать кротов, добавить немного и купить польский чемпионат. surprised :D
Представляешь 16 румынских тренеров wacko и все бросают шапки и орут "Браво федерация". cry Зато кого захотел бы того и сделал чемпионом. tongue Хорошо я посмеялся сейчас. biggrin :D biggrin

Добавлено (16.03.2016, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
мы их абыгрывали"


Да давно, но мы их АБЫГРЫВАЛИ. tongue А кроты нет. angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 16.03.2016, 17:25
 
manomaxДата: Среда, 16.03.2016, 17:29 | Сообщение # 164
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А кроты нет.


Кроты зато вас абыгрывали))) tongue lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 16.03.2016, 17:43 | Сообщение # 165
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Можно подумать Динамо кротов не драло как дворовую команду. cry
Ты любишь статистику? А посчитай ради спортивного интереса кто кого больше с 1991 года. eek


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Поиск: