[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:10 | Сообщение # 136
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Ненавидьте,ваше дело)Для меня Чемпионат Украины и соответственно ВСЕ Клубы,которые играют в нём,это путь для Шахтёра в зону Лиги Чемпионов,уже не помню КОГДА Шахтёр небыл в этой зоне...может лет 10-14 тому назад)Так как я НЕ живу одним Шахтёром и даже игр Барселоны смотрю больше чем Шахтёра+слежу за Ман.Сити,сейчас меньше,но при возможности с удовольствием смотрю и игры дортмундской Боруссии...завязывать мне мой футбольный мир на Шахтёре,сори не такой я чел)) tongue Одного Шахтёра мине маловато,поэтому как понимаешь пофигу мне на утраты когда-то очков Шахтёра,итак-итак БУДУТ в Зоне Лиги Чемпионов,хоть чемпионат до конца не смотри...ну и с Динамо интересные ещё матчи,тоже самое выиграет Шахтёр или проиграет...итак играть минимум в квалификации ЛЧ в следующем сезоне,мине вот шасс Ман.Сити поинтереснее даже,они сейчас идут на 4 месте в Англии,но их могут и столкнуть...прийдёт Гвардьола,нужно же шоб горожане хоть 4 место заняли в этом сезоне...ато стрём,Гвардьола прийдёт и лабать в Лиге Европы))А вы тут мне пишите про катастрофичный проиграш "Шахтёра",ещё не наступило время шоб я начал волноватся по поводу кротов))) tongue happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:52 | Сообщение # 137
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
шоб я начал волноватся по поводу кротов


Вот это правильно. smile
За эту команду волноваться не нужно. Наоборот. Чем больше они проиграют тем лучше. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
PunknatankeДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:03 | Сообщение # 138
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Да хоть и проиграют еще один, два, три раза до конца сезона. Вздув кротов 4-1 они получили наперед прощение на все грехи до последнего тура.

Цитата Anat ()
А ты только о деньгах татарина беспокоишься. Игра и удовольствие от игры тебе, похоже, вообще на последнем месте. Продали, купили, заработали - разве это главное для болельщиков? Это просто одно из многих приложений к любимой игре, к удовольствию от побед своей команды и радости от поражений соперника, а ты ставишь это на первое место.

Цитата Anat ()
А кротовню ненавижу по многим причинам.
1. Тренер неплохой, но как человек - ноющее по поводу и без повода отвратительное .......Все ему вокруг виноваты, а нет чтобы в зеркало посмотреть. Даже вчера: почему судья из Киева? Что он тебе сделал не так?
2. Срна-очень подлый, наглый и одновременно с тем любящий постоянно делать гадости исподтишка.
3. Кучер-нет матчей без провокаций, и постоянно достаточно свинских.
4. Палкин, где они только такое провокативное и поливающее всех грязью .... нашли.
5. Ну а как клуб достался нынешнему хозяину я промолчу....
Ну и еще много чего, лень писать.

Ни в какой больше команде УПЛ такого количества дерьма как в Шахтере и близко нет. Потому и отношение к кротам такое негатиное.

Цитата Anat ()
Нет, ненависти не будет. Днепр, Металлист-они обходили Динамо в турнире, но никакого негативного отношения к ним нет и не будет даже если они займут первые места, просто тогда скажу про Динамо :" Играть нужно лучше". А к кротам будет ненависть похоже будет всегда и далеко не только по игровым причинам.


підписуюся під кожним словом!

а я вчора жорстко протупив, що не подивився цей класний матч... тепер тааак шкодую... sad
 
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:38 | Сообщение # 139
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
а я вчора жорстко протупив, що не подивився цей класний матч... тепер тааак шкодую...


Підключай олл.тв і кайфуй з перемоги "Дніпра" цілий тиждень) happy

Добавлено (14.03.2016, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Чем больше они проиграют тем лучше.


Удивляюсь шо есть такие болельщики,которые не понимают шо ихняя команда тоже продует...чего стоит 3 сухих от ненавистного "Шахтёра" на родном "Олимпийском",ахахаха)))Верьте--верьте,шо Дынама будет до конца ваших дней только побеждать,прийдёт проиграш быстренько постов от вас поуменьшится))) lol

Добавлено (14.03.2016, 19:38)
---------------------------------------------
Помню я ещё ваши посты сдесь,когда FC Dynamo вставляли ВСЕ кому не лень,шо в Украине,шо в Европе...Чё тогда писали?.."Какие-то наши совсем слабаки стали")))Вот и ВСЯ Реакция) laugh А КАК воспряли,КАК воспряли...ну прям ВСЕГДА Динамо было Каралём в Украине)))Вот бы интересно было бы Динамо хоть на 2 месте,играя ВСЕ домашние матчи во Львове или в Полтаве...жаль трудно провести такой эксперимент+ещё вас кинуть в квалификацию Лиги Чемпионов)НО,я офигенно Рад шо "Шахтёр" вас нервирует,и даже громит на родном стадионе...играя при этом НЕ в родном городе)Ещё бы стал Чемпионом,то вообще было бы сравнимо с победой в КУЕФА...выиграть Чемпионство ВНЕ Донецка,ото я бы поржал нехило))Пивасик недельку бы лупил))) grog haha haha grog


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:35 | Сообщение # 140
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Удивляюсь шо есть такие болельщики,которые не понимают шо ихняя команда тоже продует.


Да все понимают что проигрывают каждая команда. Но при проигрыше ДК, ДД, МХ и т.д. сожаление при игре в любом турнире , а при проигрыше кротовни радость (даже в Еврокубке, хоть это и плохо для рейтинга), чувствуешь разность. И если проиграет Динамо МанСити будет огорчение, а если Андерлехт вздует кротов 5-0 будет только радость. И таких как я в Украине очень много, но тебе, похоже, этого не понять.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:47 | Сообщение # 141
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата Anat ()
а если Андерлехт вздует кротов 5-0 будет только радость.


Такое думаю даже Суркис не поймёт...хотя,возможно он тока на камеру сказал шо в еврокубках болеет за ВСЕ украинские команды)Догадки строить не буду,факт зафиксирован...Суркис болеет за Шахтёр в еврокубках,берите пример с Президента вашего же клуба,вам ещё нехило нужно самим в своих мозгах порытся)) biggrin
Исходя из этих слов,ВСЯ Украина радовалась бы если "Вердер" вставил бы "Шахтёр" 5:0 в финале КУЕФА...выходит,шо вы тихо рыдали в тряпочку))Эхх,а я думал шо был всеукраинский кайф...как вижу победа кротов,которую добыл и Великий Капитан--Дарио Срна весьма огорчила определённый контингент дынамовцев...шо поделаешь,таварищи,пришлось смирится))) tongue crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:24 | Сообщение # 142
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Великий Капитан--Дарио Срна весьма огорчила


Великий ПОДОНОК -Срна.

Цитата manomax ()
я думал шо был всеукраинский кайф


Да была определенная радость, но гораздо больше радости было от выхода Днепра в финал ЛЕ. А если бы Днепр выиграл кубок, то радость была бы во сто крат больше чем от кротовни.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
PunknatankeДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:03 | Сообщение # 143
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Підключай олл.тв і кайфуй з перемоги "Дніпра" цілий тиждень)

я можу подивитись і зараз, от тільки я не з числа тих, кому цікава гра з заздалегідь відомим рахунком. tongue
Цитата manomax ()
Верьте--верьте,шо Дынама будет до конца ваших дней только побеждать,прийдёт проиграш быстренько постов от вас поуменьшится)))

от як до тебе донести інфу, що вболіваємо не лише за Динамо, щоб ти нарешті це зрозумів? писалося вже не раз, а сенсу - нуль... wacko
Цитата manomax ()
играя при этом НЕ в родном городе)

його рідне місто десь за межами Європи. wink
 
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:18 | Сообщение # 144
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
що вболіваємо не лише за Динамо


А за кого ще вболіваєш?)За кого я вболіваю тут уже весь хФорум знає і я себе не приховую) tongue happy

Добавлено (14.03.2016, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
то радость была бы во сто крат больше


Если бы да кагда бы))Если бы Динамо победило ненавистный Шахтёр в полуфинале ТОГО КУЕФА,тогда радости было бы ящё пабольше))НО как я постоянно без устали сдесь пишу...нифига не поделаешь,историю не перепишешь,за время независимости Украины,а это уже прошло четверть века...Единственный футбольный клуб,который победил в еврокубке...ненавистный Вам "Шахтёр"))) biggrin

Добавлено (14.03.2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Великий ПОДОНОК -Срна.


Можешь хоть графити такое заделать,Хуже Срна от этого играть не будет...ещё по приколу вам гола стрельнет в очном противостоянии))Ото крышу сорвёт думаю окончательно дынамовцам))) lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:50 | Сообщение # 145
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Можешь хоть графити такое заделать,Хуже Срна от этого играть не будет


biggrin


 
AnatДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:27 | Сообщение # 146
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А за кого ще вболіваєш


Да за все команды кроме кротов, об этом уже раз двадцать сказано.

Цитата manomax ()
Хуже Срна от этого играть не будет.


Куда уж хуже. От бессильной злобы, ну и, естественно, от подлой натуры только и умеет что толкать со всей дури в штрафной игрока Днепра на 93 минуте. Ну не идиот. А таких моментов в каждом матче не один.

Цитата manomax ()
ещё по приколу вам гола стрельнет в очном противостоянии


Ни фига. Его съедят защитники, если его не выпрут за грубость и подлость с поля.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 14.03.2016, 23:28
 
valdekДата: Вторник, 15.03.2016, 00:07 | Сообщение # 147
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
весь хФорум знає

вообще парень распоясался, тебя нужно за такую приставку к слову форум в баню на исправление послать негодник, это у тебя что такое уважение к форуму и присутствующим здесь что ты даже букву приставил bash
 
manomaxДата: Вторник, 15.03.2016, 00:24 | Сообщение # 148
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Так я шо против,можна и в бан)А "Шахтёр" сможешь забанить?))) haha haha haha

Добавлено (15.03.2016, 00:15)
---------------------------------------------
Слово хФорум я пишу тут уже несколько лет,как и хФильмы,хфранцузы...может ещё что-то меня пробъёт))Притензия пришла только сегодня,чёж меня раньше то не забанили...Видимо единственный шахтёровец неугоден,нуна динамовской кампашке тусить)))Так баньте таварищи,Вперёд и с Песней))) lol lol lock

Добавлено (15.03.2016, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Его съедят защитники, если его не выпрут за грубость и подлость с поля.


Вроде как на моей памяти маловато у Дарио красных,НО возможно ты напророчишь...заценю в дерби) happy

Добавлено (15.03.2016, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А таких моментов в каждом матче не один.


Вапрос...Судьи тогда не менее идиоты,или Ахметов ВСЁ купил и сдесь и там))Срна в каждом матче хамит,хренячит с ноги всех налево и направо...а судьи Што?..а судьи ГДЕ?..Динамовцы пешите петицию в УЕФА,ФИФА,ФФУ...пусть дисквалифицируют этого Врага всех киевлян на 250 лет и ещё в знак исправления пущай подаёт мячи на Олимпийском)))) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 15.03.2016, 00:50 | Сообщение # 149
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Судьи тогда не менее идиоты

Цитата manomax ()
.а судьи Што?..а судьи ГДЕ


Несколько лет назад он вообще на судей ложил и матом их крыл, а сейчас .....
Я и говорю про подлость. То исподтишка за горло схватит, то по ногам когда судья не видит, то локтем в живот. Да все его подляноки перечислить так десяток страниц форума занято будет.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 15.03.2016, 08:53 | Сообщение # 150
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
В нынешней Реальности для исполкома КДК доступна возможность просмотра матча с кучей видеокамер,не один раз был в мире прецендент когда дисквалифицировали после игры...Вапрос?..Ежели Срна регулярно насилует ВСЕХ подряд,таким образом шо увидеть могут тока знатные болелы FC DYNAMO,то напрямую обратитесь в КДК и вот там и напишите Свои Притензии,толку тебе с поста сдесь на хФоруме,Дарио увидет и перепугается))) laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Поиск: