[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол
AnatДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:36 | Сообщение # 121
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
На сегодня я конешно же поздравляю FC Dynamo Kyiv с отрывом на 3 очка,надейтесь шо до конца чемпионата ВСЕ игры выиграете


Спасибо. Надеемся.

Добавлено (13.03.2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
стабильности побед "Днепра" над "Шахтёром",мне как было на это пофиг так и есть


Ты же болельщик кротов. Как тебе может быть пофиг их поражение?


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:49 | Сообщение # 122
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
А ЧТО с этого поражения?))Шахтёр умер или шо?..Для меня показатель выступление в еврокубках!..А вам всем ещё дожить нужно до того что сделал "Шахтёр",а именно со 2-ого места через отбор,играя НЕ на родном стадионе пробился в Лигу Чемпионов и ещё грохнул немцев на их поле вдобавок))Проиграш "Днепру",ахахаха...не смеши меня))) lol lol

Добавлено (13.03.2016, 21:45)
---------------------------------------------
Надеюсь конечно что Луческу поберёг Тайсона,что у него не серьёзная травма и на "Андерлехт" выйдут ВСЕ Лучшие!.. thumb

Добавлено (13.03.2016, 21:49)
---------------------------------------------
Если не понятно,для меня ТРАГИЧЕН проиграш "Шахтёра"..если этим проиграшем "Шахтёр" получает проблемы в виде борьбы или чего хуже вылета з зоны Лиги Чемпионов!..Так как именно в Лиге Чемпионов зарабатываются ОГРОМНЫЕ Деньги,за которые легко можна купить Петряка к примеру...а эта победа что есть,что её нет))"Днепру" итак нифига не светит...ну а "Динамо" эта победа поможет только если само "Динамо" победит ВСЕХ до конца Чемпионата,а так одна ничейка и влёт "Шахтёру" в личной дуэли и УСЕ дружно забыли о Славной Пабеде "Днепра"))) laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:29 | Сообщение # 123
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Поздравлять болельщиков днепропетровского клуба не с чем,так как эти 3 очка "Днепру" абсолютно до одного места

От скотынякы... Не лягли под великий Шахтёр... Фу такими быть... bash


 
manomaxДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:45 | Сообщение # 124
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
А Говерла не лягла под Великий Днепр)) tongue Поэтому Клуб который РЕГУЛЯРНО вставляет "Шахтёр" где-то бродит се в табличке турнирной,сегодня ВСЕ игроки "Днепра" провели Найкращи Матчи...а потом возьмут и продуют "Металисту"))) lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:29 | Сообщение # 125
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А Говерла не лягла под Великий Днепр

Ложится под Великий Днепр - это фишка Шахтёра... biggrin Будулай подтвердит... biggrin


 
AnatДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:57 | Сообщение # 126
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
сегодня ВСЕ игроки "Днепра" провели Найкращи Матчи...а потом возьмут и продуют "Металисту"


Да хоть и проиграют еще один, два, три раза до конца сезона. Вздув кротов 4-1 они получили наперед прощение на все грехи до последнего тура.

Цитата manomax ()
Так как именно в Лиге Чемпионов зарабатываются ОГРОМНЫЕ Деньги,


А ты только о деньгах татарина беспокоишься. Игра и удовольствие от игры тебе, похоже, вообще на последнем месте. Продали, купили, заработали - разве это главное для болельщиков? Это просто одно из многих приложений к любимой игре, к удовольствию от побед своей команды и радости от поражений соперника, а ты ставишь это на первое место.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 13.03.2016, 23:59
 
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:25 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Продали, купили, заработали - разве это главное для болельщиков?


Каждому Своё!)Для меня Главное вцелом Уровень Футбола для страны,и соответственно Главные Матчи для меня...это еврокубки+матчи сборной...В Чемпионате "Шахтёр" шо никогда не проигрывал?..Даже этому Днепру сколько раз продул и что?..Играет се спокойно в Лиге Чемпионов 6 сезонов подряд,а Днепр и близко не приблизился к Самому Главному Футбольному Турниру в Мире...парадокс))Поэтому какая же это Радость или же это Радость а-ля Говерлы или Волыни,помню Шахтёр где-то год назад и в Луцке играл вничью и шо?..Играл в Лиге Чемпионов))) biggrin biggrin Уровень Нашего Чемпионата предполагает откровенно забивать на большинство матчей,пофигу кто выиграет или проиграет)Чемпионство разыгывают двое,на даный момент...а был чуток промежуток не такой и давний где Динамо играя в родном Киеве тусило на 4 месте в Чемпионате))Даже к квалификации Лиги Чемпионов не добиралось,хахаха...А ну ка ребятки постарайтесь кротов стукнуть со 2 места,может Днепр,а?.. shades happy Да похрену Вам "Днепр",вам бы Чемпионом стать шоб в Лигу Чемпионов напрямую,так как понимаете...в квалификации можна и облажатся))Шахтёр ещё поборится,но лично я не настолько боюсь второго места как динамовцы,хотя хотелось бы посмотреть на Силу Динамо в квалификациях к Лиге Чемпионов...Было бы справедливо...один год Шахтёр,один Динамо) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:49 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
я не настолько боюсь второго места как динамовцы,


Я как болельщик Динамо не очень боюсь второго места. Важно, и это главное, чтобы кроты были ниже. Пусть первое хоть Олимпик или Днепр занимает, при условии что Динамо второе, а кроты третьи или еще лучше четвертые. Согласен на любую команду чемпиона, при условии что кроты ниже Динамо.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2016, 08:18 | Сообщение # 129
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
biggrin biggrin Представляю ЧТО ты пережил за последние десяток лет,мине это даже в самом страшном сне не приснится))) evolution eek killed

Добавлено (14.03.2016, 08:18)
---------------------------------------------
Ау,динамовцы,апомнитесь...ЗАЧЕМ вам желать Шахтёру места в Лиге Европы,а КТО будет тогда в Лиге Чемпионов?..Зорька,Днепр...да их в первом же матче Копенгаген или Фенербахче грохнет))Я вот считаю что Уровень Динамо для Уровня нашего футбола в Европе ДОЛЖНО занимать место в зоне Лиги Чемпионов,как никак с "Динамо" в Лиге Чемпионов больше толку чем с Зори и Днепра))Ато накаркаете Шахтёру 4 место,кайфанёте,в Лиге Чемпионов получите в группе Барселону с Ювентусом и накроется медным тазом Рейтинг Украины!..Хотя конешно динамовцы и в группе с Ювентусом и Барселоной будут ГОРДО заявлять,в футбол деньги не играют,ахахаха)))) lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:44 | Сообщение # 130
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А ты только о деньгах татарина беспокоишься.

а там один неизлечимый диагноз
Цитата tiberius ()
От скотынякы...

Всех кроме некоторых поздравляю с уверенной победой Днепра . Это что мы вчера все видели ещё раз доказывает что если украинский судья не лёг под кротовню вопрос их кротовнячего всемогущества и сверх мастерства под большим вопросом .Я бы их кротов ещё и на мельдоний проверил .нечисто там всё .


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 14.03.2016, 09:46
 
tiberiusДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:33 | Сообщение # 131
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Я бы их кротов ещё и на мельдоний проверил

biggrin


 
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:46 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Главное шо Дынама--машына в шоколаде)) happy Паздравляем ВСЕХ кто отбирает очки от кротов,ну ничё отберут и у вас...тогда будут искренние Паздравления от меня)) tongue

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:42 | Сообщение # 133
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
ЧТО ты пережил за последние десяток лет


Да ничего страшного я не пережил. Если бы не судейство в некоторых матчах в эти годы, то и совсем было бы неплохо.
А кротовню ненавижу по многим причинам.
1. Тренер неплохой, но как человек - ноющее по поводу и без повода отвратительное .......Все ему вокруг виноваты, а нет чтобы в зеркало посмотреть. Даже вчера: почему судья из Киева? Что он тебе сделал не так?
2. Срна-очень подлый, наглый и одновременно с тем любящий постоянно делать гадости исподтишка.
3. Кучер-нет матчей без провокаций, и постоянно достаточно свинских.
4. Палкин, где они только такое провокативное и поливающее всех грязью .... нашли.
5. Ну а как клуб достался нынешнему хозяину я промолчу....
Ну и еще много чего, лень писать.

Ни в какой больше команде УПЛ такого количества дерьма как в Шахтере и близко нет. Потому и отношение к кротам такое негатиное.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 14.03.2016, 15:04
 
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:45 | Сообщение # 134
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -64
Статус: Offline
Так в Украине болеть не за кого,для таких болельщиков как я)Мне Важно болеть за команду Успешно играющую в еврокубках,или Шахтёр или Динамо...Динамо я насмотрелся в 90-ых и однажды тут понаписывал и даже видео показывал КАК судьи тянули Динамо,когда вообще и конкуренции особой небыло!..Появился "Шахтёр",Отлично!..Появился Клуб,который таки довёл киевских болел до страшной ненавести))Я был бы рад если бы в Украине появился ещё какой-то денежный мешок,типа Черноморца и за пару лет вы бы точно также ненавидели и их)) laugh Мне конешно пофигу отношение динамовцев к FC SHAHTAR,Главное сейчас в непростой ситуации для Клуба,достойно выступать в еврокубках...постаратся и на следующий сезон пробится в Лигу Чемпионов,а со временем Ахметов ещё думаю денежками тряснёт на трансферы бразил,пока впринцыпе Шахтёр нормально играет и теми что есть+ещё постоянно играет свои домашние матчи на разных стадионах в Украине...Так шо,кричи не кричи...а покоя для Динамо я не вижу в ближайшие годы,даже наоборот интересно продадут ли Ярмоленка летом или таки будет пожизненным динамовцем)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:34 | Сообщение # 135
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я был бы рад если бы в Украине появился ещё какой-то денежный мешок,типа Черноморца


Я тоже.

Цитата manomax ()
и за пару лет вы бы точно также ненавидели и их))


Нет, ненависти не будет. Днепр, Металлист-они обходили Динамо в турнире, но никакого негативного отношения к ним нет и не будет даже если они займут первые места, просто тогда скажу про Динамо :" Играть нужно лучше". А к кротам будет ненависть похоже будет всегда и далеко не только по игровым причинам.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол (:-))
Поиск: