[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
tiberiusДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:24 | Сообщение # 271
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Каналы пропадают. Цены повышаются. Кто там такой умный решил распугать оставшихся абонентов?

 
valdekДата: Вторник, 02.08.2016, 14:42 | Сообщение # 272
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
После услышанного боюсь что из тех что знаю человек 10 прекратят просмотр Viасата
 
KostelloДата: Пятница, 05.08.2016, 18:00 | Сообщение # 273
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата yorick ()
В природе существует т.н. International версия канала ТВ 1000 Русского кино.
Возможно, версии канала для РФ и в предложении Viasat UA - отличаются.
Сам не могу проверить. Гляньте, у кого возможность есть.
/

Сейчас тарелка испортилась, а так я заметил, что в кабельном этот канал широкоформатный. а вот у Viasat был ещё нет (или наоборот).


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
manomaxДата: Суббота, 06.08.2016, 14:46 | Сообщение # 274
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Олимпиаду можна посмотреть на открытых французских каналах в HD с Амоса,у кого есть HD-тюнерки...виасатовский тюнер как я помню не умеет сканировать DVB-S2 транспондеры(( bag В даный момент доступны 2 канала в HD с трансляцией Олимпиады,Всего там 4 открытых французских канала:France 0HD,France 2HD,France 3HD,France 4HD cool Это лучше чем этот древний "Перший" с чёрными полосами!!! ah alucard Также можна открыто и виасатовским тюнерком смотреть Олимпиаду,правда в SD-Качестве,но в стандарте 16*9 с Хотбёрда на немецких Das Erste и ZDF... wow afro

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 06.08.2016, 16:33 | Сообщение # 275
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,Всего там 4 открытых французских канала:France 0HD,France 2HD,France 3HD,France 4HD Это лучше чем этот древний "Перший" с чёрными полосами!!!

Дурня. Французы показуют преимущественно своих.. И на Першому нет никаких полос... biggrin


 
KostelloДата: Суббота, 06.08.2016, 23:48 | Сообщение # 276
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
И на Першому нет никаких полос...


Он уже вещает в 16:9?


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
tiberiusДата: Воскресенье, 07.08.2016, 07:21 | Сообщение # 277
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Kostello ()
Он уже вещает в 16:9?
Просто некоторых вполне устраивает квадратный телевизор... smile


 
manomaxДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:26 | Сообщение # 278
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ух и ночь была на Олимпиаде!!!...Кайфонул с крутого баскетбольного матча Хорватия-Испания,где хорваты победили в 2 очка и в последней атаке на кольцо звёздного По Газоля хорваты накрыли блок-шотом!..Впечатляюще!!!...Редко увидишь блок-шот в последней атаке!!!...Второй не менее интересный матч с концовкой в стиле НБА между женскими сборными Франции и Беларуси,где в отличии от Газоля француженки стрельнули 2 очка на последней секунде...даже арбитр пошёл на манитор глазеть или они успели забросить этот мяч...и француженки победили белорусок в 1 очко))Коментаторы там разрывались на французском канале)) yahoo wizard Ну и также увидел влёт Новака Джоковича аргентинцу Дель Потро)Хотя тут не один Джокович уже вылетел в 1 Раунде из ТОПов...Также улетучились Венус Уильямс и полька Агнешка Радванська) ah Вчера так пощёлкивал "Перший",который 2 часа крутил велогонку,а я в это время сматрель за победой литовцев над бразилами в баскетболе)Конешно же в HD-Качестве)) cool tongue

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:57 | Сообщение # 279
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вчера так пощёлкивал "Перший",который 2 часа крутил велогонку,а я в это время сматрель за победой литовцев над бразилами в баскетболе)Конешно же в HD-Качестве))

Шо попало , за то в hd... biggrin


 
AnatДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:14 | Сообщение # 280
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Шо попало , за то в hd


thumbup


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:43 | Сообщение # 281
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Шо попало , за то в hd...


Фанаты кинескопных теликов негодуют))) laugh Вот шасс щёлкнул на "Перший" и о БОГИ ВСЯ Украина всё ещё наслаждается неповторимым голосом Савелия)))) crazy
Кстати,Украина получила Первую Медаль на Олимпиаде--серебряную,и наш стрелок с винтовки перестрелял москаля...отправив последнего на 3 место)И хочу разочаровать ВСЮ Украину,финальную перестрелку украинца европейские HD-Каналы показали на 10 минут раньше,чем прямый эфир "Першого"))По какой причине?..А вы повтыкайте 2-3 часа "Перший" и обратите внимание на колличество рекламы)) happy Украинец таки бабло гребёт по-максимуму))Зритель падаждётъ,не памрёт...да и большинство и не догадается что трансляцию показали с опозданием)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:22 | Сообщение # 282
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
финальную перестрелку украинца европейские HD-Каналы показали на 10 минут раньше,чем прямый эфир "Першого"


Ну и? Да хоть на 21,5 минуты. smile

Цитата manomax ()
да и большинство и не догадается


Да большинству и абсолютно по барабану. От того что я увижу что то на 10-30 минут позже это что то не изменится. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 08.08.2016, 20:23
 
tiberiusДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:51 | Сообщение # 283
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Фанаты кинескопных теликов негодуют)))

Смеются...

Добавлено (08.08.2016, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
европейские HD-Каналы показали на 10 минут раньше,чем прямый эфир "Першого")

Шо від цього змінилось?


 
manomaxДата: Вторник, 09.08.2016, 11:54 | Сообщение # 284
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Смеются...


Если вы смеётесь,то я ржу))) laugh laugh Нафиг 2016 год на носу,а в Украине предполагаю многомиллионная секта кинескопников,кайфующих от формата 4*3))) lol lol Вы хоть доганяете НАСКОЛЬКО вы отстали от мира,как и большинство украинских телеканалов)) surprised Вот те инфа,поляки запустили спортивный канал Polsat Sport HD ВПЕРВЫЕ на Евро-2008!..Сечёшь,в HD)))А в 16*9 у них канальчики начали вещать этак в 2005году)) biggrin А ТУТ народ кайфует с этой хрени,вещающей в 4*3)))Я те могу скинуть инфу,что до конца этого года ВСЕ белоруские каналы перейдут на вещание 16*9...наша страна--дно во многом,в том числе и телевидении!..Каким-то Чудом есть в Украине современные футбольные каналы в HD,да ито думаю большинству украинцев они до одного места))Куды там HD пристроишь в скарт или тюльпаны))) lol lol

Добавлено (09.08.2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Шо від цього змінилось?


Я скоріше подивився і на різних олімпійських HD-каналах,я слідкую за УСІМ що відбувається на Олімпіаді...а не за тим що мені покаже "Перший")) happy Реклама у мене відсутня,так як коли на одному каналі йде невеличка реклама,до речі європейці НІКОЛИ не перебивають рекламою фінальні етапи змагань!..Коли десь є реклама,то непроблема включити інший олімпійський канал) cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 09.08.2016, 13:32 | Сообщение # 285
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()

Я скоріше подивився і на різних олімпійських HD-каналах,я слідкую за УСІМ що відбувається на Олімпіаді...а не за тим що мені покаже "Перший")) Реклама у мене відсутня,так як коли на одному каналі йде невеличка реклама,до речі європейці НІКОЛИ не перебивають рекламою фінальні етапи змагань!..Коли десь є реклама,то непроблема включити інший олімпійський канал)

Я думаю, шо немає потреби нікого переконувати, що Перший відстав від часу років на 30... Але що стосується Олімпіади, то краще вже Перший... Там хоть своїх показують... Вчора, наприклад, ввімкнув ZDF під час спорт. гімнастики, то там тупо показували тільки своїх... Думаю, шо на інших каналах таке ж... Нашо воно треба?

Добавлено (09.08.2016, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Нафиг 2016 год на носу,а в Украине предполагаю многомиллионная секта кинескопников,кайфующих от формата 4*3)))

На то есть причина не?


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Поиск: