[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
AnatДата: Четверг, 15.10.2015, 16:44 | Сообщение # 781
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Из слов ( не знаю как назвать этого...) Палкина можно сделать вывод что Украина именно ИЗ-ЗА Зинченко 20 лет плохо выступает. cry Вот уж кому лишь бы какую нибудь гадость, пусть и идиотскую, сморозить. >(

Цитата:" И на этой позиции, на которой выступает Зинченко, у нас есть 2-3 футболиста уровнем выше. Вопрос заключается в том, что в результате таких махинаций получается, что наша сборная за последние 20 лет лишь дважды участвовала в крупных турнирах – чемпионатах мира и Европы." :o

Впрочем Палкин всегда таким больным был, на какую бы тему не говорил. А меня только радует когда этот ... бесится.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 15.10.2015, 16:57
 
tiberiusДата: Четверг, 15.10.2015, 17:39 | Сообщение # 782
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Там вся кампашка с джмеликом)

 
manomaxДата: Четверг, 15.10.2015, 18:36 | Сообщение # 783
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Главное чтобы в завтрашней игре было уважение к "Шахтёру") B)
http://football.ua/ukraine....li.html

Добавлено (15.10.2015, 19:21)
---------------------------------------------
Только-что узнал что Уфа оказывается играет в русской Премьер-Лиге))А я то думал что где-то бегает бландинчик в Первой Лиге Раши))Однако прикольно я слежу за футбиком васточных саседей))) biggrin :D

Добавлено (15.10.2015, 19:23)
---------------------------------------------
Вот подумал ещё,где Уфа,а где Львов...возможно Лиссабон ближе))) laugh :laugh:

Добавлено (15.10.2015, 19:36)
---------------------------------------------
Не проще ль по SKY.DE заценить)) ^_^
http://espreso.tv/news...._matchi


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Четверг, 15.10.2015, 18:37
 
valdekДата: Четверг, 15.10.2015, 18:54 | Сообщение # 784
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
У сборной перекур на месяц,а завтра "Динамо"-"Шахтёр"))Спрашивать о прогнозе динамовцев смысла нет) :D

а что спрашивать уважение шактьора которого требует Будулай почему то началось, как говорят знающие, с резкому ухудшению здоровья главного судьи который должен был судить завтрашний матч . Босота чуть пригнувшись пересидев постмайданное время снова пытается играть па своему ,па пацанячему .
 
manomaxДата: Четверг, 15.10.2015, 19:04 | Сообщение # 785
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Завтра Коллина отсудит)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 15.10.2015, 19:13 | Сообщение # 786
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Главное что бы справедливо, а там кто нам ... но не слепы и видим что уже есть движения

Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 15.10.2015, 19:14
 
yorickДата: Четверг, 15.10.2015, 19:55 | Сообщение # 787
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
Главное чтобы в завтрашней игре было уважение к "Шахтёру"

...и мстя моя - страшна! (с) biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Четверг, 15.10.2015, 20:31 | Сообщение # 788
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Молодёжка Динамо выиграла у сверстников шактьора 2:0
 
AnatДата: Четверг, 15.10.2015, 23:31 | Сообщение # 789
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
чтобы в завтрашней игре было уважение к "Шахтёру"


Цыган не может не ныть. Все его обижают, как только проигрыш то все вокруг виноваты: судья, мальчики мячи подающие, поле неровное, трава высокая или низкая, ветер не стой стороны дует и так далее. Спрашивается, за что уважать Луческу?
Надеюсь проиграют завтра кроты и я большим удовольствием послушаю очередную порцию нытья. Может найдет цыган еще какую нибудь новую причину. Например: дожди в Румынии.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 16.10.2015, 09:10 | Сообщение # 790
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Сам же говорил,что это его последний контракт...аднако,золотая клетка) happy
http://football.ua/ukraine....kt.html

Добавлено (16.10.2015, 09:38)
---------------------------------------------
Андрюша,Андрюша...когда прийдёт серьёзное предложение твой босс скажет что оно его не устроило,и у тебя есть контрактные обязательства)) tongue
http://football.ua/ukraine....kh.html

Добавлено (16.10.2015, 09:40)
---------------------------------------------
" Я мог бы совсем скоро уйти бесплатно, но посчитал, что с моей стороны — это будет неправильно"...Предполагаю через год ты будешь завидовать Конопле...который ушёл безплатно)) ah

Добавлено (16.10.2015, 10:10)
---------------------------------------------
Ещё одно моё подозрение что Суркис живёт в своём мире подтвердилось)Оказалось что на Ярмоленко официально в последние дни августа выходила дортмундская "Боруссия"!!! surprised На что Суркис атветил,ребята я с каким-то Гонсалесом месяц лясы точил,а вы хотите Ярмоленка купить за день))А немцы что,нормальный европейский подход...тот что и был в случаи покупки Мхитаряна у "Шахтёра"...узнают клаусулу и платят деньги...КУЧА примеров Топ-Трансферов "последнего дня",самый яркий пример переход 30 августа Кевина де Брюйне с Вльфсбурга в Ман.Сити за 70 миллионов евро!!!...В чём же немцы поступали неправильно?..НО Суркис,не Ахметов и единственного своего игрока за которым охотились ТОП-Клубы,на радость местным болельщикам не продал)В этом и есть Существенная Разница между менеджментом "Шахтёра" и "Динамо",и поверьте также на этом строится и репутация Клуба среди европейских клубов...Поэтому "Шахтёр" относительно спокойно может заработать 8 лямов евро на Луиске,у которого контракт за полгода заканчивается...продать обычного Диего Косту,который никогда не блестал в украинском чемпионате за 30 лямов в "Баварию"...летом ждите ТОП-Трансфер Алекса Тейшейры...а у "Динамо" продолжается компашка пожизни преданных...Шовковский,Гусев,Гармаш,Ярмоленко...новеньких Сыдорчука и Рыбалку ожидает тоже самое)Ну-сс,можете начинать консервировать Чемпионства,а о Вашем Классе мы поговорим после годика-другого в Лиге Чемпионов))) tongue biggrin
http://www.ua-football.com/ukraini....ko.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 16.10.2015, 11:16 | Сообщение # 791
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Кротоболела негодуэ... Самый сильный игрок в ЧУ продлил контракт с Динамо. Придётся и дальше пыль глотать. Хнык-хнык))) Остались только фантазии про бедного Ярмолу и золотую клетку, в которой злой Суркис держит мимо воли вырывающегося на волю несчастного Андрюшу)))



Сообщение отредактировал tiberius - Пятница, 16.10.2015, 11:17
 
manomaxДата: Пятница, 16.10.2015, 11:21 | Сообщение # 792
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вот я тут своими кротовскими мазгами думаю...какие же лошары босы лиссабонского "Спортинга",нет бы взяли Пример с Величайшого Клуба и не продали Кришти Роналду в "Ман.Юнайтед",гляди сейчас были бы европейским Грандом с Роналду в обойме))) biggrin biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 16.10.2015, 12:10 | Сообщение # 793
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Кротоболела свечку там у Суркисов всё время держит или как обычно в своём репертуаре думку выдаёт за быль .
 
tiberiusДата: Пятница, 16.10.2015, 12:41 | Сообщение # 794
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вот я тут своими кротовскими мазгами думаю...какие же лошары босы лиссабонского "Спортинга",нет бы взяли Пример с Величайшого Клуба и не продали Кришти Роналду в "Ман.Юнайтед",гляди сейчас были бы европейским Грандом с Роналду в обойме)))

Первое. Никто Ярмолу в клубы сопоставимые с МЮ предметно не приглашал.
Второе. Где сказано, что если будет конкретное предложение от топ-клуба, то не отпустят?
Третье. Андрей просто порядошно поступил по отношению к клубу, который его воспитал, и теперь получит компенсацию в случае трансфера.
Выдыхаем...


 
manomaxДата: Пятница, 16.10.2015, 13:59 | Сообщение # 795
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
и теперь получит компенсацию в случае трансфера.


Если только Суркис не прописал в контракте клаусулу в 40 или 60млн. евро...об этом пачему-то малчёк)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: