[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Суббота, 10.10.2015, 20:05 | Сообщение # 751
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
підтверджуєш мої думки...


Шо мої думки))Типу я спешиал фор ю повинен був додивитися як Україна й так виграє)Ну сорі,у мене власні мозги й чуйка,мені важливіше було дивитися гру у Словаччині,яка для України також мала значення+у мене підключена послуга "прямих трансляцій",і якщо б сталась катастрофа--типу голу македонців...то вмить я б про це дізнався)Але моя чуйка мене не підвела і я подивився 30 хвилин цікавішого футболу...ніж догравання України за порожніх трибун...я порахував що справу зроблено після пенальті і переключив)Так само як переключив "Шахтар" у 1 таймі з ПСЖ...так само як подивився хвилин 10 гри Баварія-Шахтар))І у майбутньому буде теж саме,це ж мій тєлік і мій вибір ЩО дивитися...а ти собі дивися що тебе проб'є))) tongue happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 10.10.2015, 20:45 | Сообщение # 752
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
я порахував що справу зроблено після пенальті і переключив)Так само як переключив "Шахтар" у 1 таймі з ПСЖ...так само як подивився хвилин 10 гри Баварія-Шахтар))І

Тебе, я бачу, цікавить футбол приблизно так, як мене цікавить хокей... biggrin




Сообщение отредактировал tiberius - Суббота, 10.10.2015, 20:46
 
manomaxДата: Суббота, 10.10.2015, 20:58 | Сообщение # 753
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Думаю я дивлюсь хФутбола більше ніж ти хокею)) biggrin Просто мені подобаються якісні матчі,ігри за участю Зіркових Гравців,емоціїї Зіркових Тренерів...ось зараз Клопп у "Лівер" перейшов--то тепер буду спостерігати за цим клубом)Ну навіщо мені пусті трибуни Сталі,Говерли,Карпат...якщо можна подивитись на Мессі,Роналду,Клоппа,Коноплянку))Ярмоленко скоріше вже б пішов,з'вився би ще один клуб для мене)) happy Такий мій Вибір--дивитись Краще ДЛЯ МЕНЕ...А що про це ви думаєте--то це ваша думка,яка на мій вибір гри не впливає)Так як і я не впливаю на ваш вибір...до прикладу,якщо хтось із вас цілий тиждень рубиться в танчиках чи ще десь там,чи книги читаєте і взагалі вам по барабану на тєлік--то це Ваше Діло як проводити своє дозвілля) robot

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:39 | Сообщение # 754
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
шкода тебе, пане manomax-е.
 
manomaxДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:49 | Сообщение # 755
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А з чого тобі мене шкода?.. biggrin Ти що зі мною пиво пив)) happy Ото дивина,щоби мені було шкода чела десь із Кіровограда,якого я на очі не бачив))Дивні люди в інтернеті)) laugh Агов,це сайт прихильників супутникового тв,а не клубу знайомств)Хоча при бажанні форумчани можуть спільно відпочивати десь на Мальорці)))Але у мене такого бажання нема...я тут пишу свої думки стосовно футболу,телебачення) tongue happy

Добавлено (11.10.2015, 23:49)
---------------------------------------------
Поки тут народ шкодує Маномакса,наші західні сусіди і наші співгосподарі минулого Євро--поляки ВИЙШЛИ на Євро!!! thumb Не дарма коментатор розпинався кілька днів тому назад)) biggrin Побачимо чи завтра Україна приєднається до Польщі,поляки також як і ми пропускали минулорічний Мундіаль...то тепер ми ПОВИННІ бути у Франції!.. clap
.


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:08 | Сообщение # 756
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Поки тут народ шкодує Маномакса,наші західні сусіди і наші співгосподарі минулого Євро--поляки ВИЙШЛИ на Євро!!!

Неужели проблема пригласить кого-нить из-за бугра, чтобы поле привести в порядок, если сами не в состоянии? Отгрохать стадион и играть на огороде, по которому еле котится мяч... Позорище.


 
valdekДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:21 | Сообщение # 757
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
наші західні сусіди і наші співгосподарі минулого Євро--поляки ВИЙШЛИ на Євро!!!

видя уже их желание воплощённое в жизнь то можем сегодня сравнить с нашим - есть ли оно у нас
 
manomaxДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:42 | Сообщение # 758
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Что за тревожные нотки)Да будем весь матч проигрывать 0:1,Пике стрельнет...на 90+4 минуте будет корнер и Шовковский забъёт головой))Сыграем 1:1,а Люксембург вставит словаков 1:0...делов то))) biggrin biggrin

Добавлено (12.10.2015, 22:39)
---------------------------------------------
После 1 тайма...на игру Люксембург-Словакия переключать мне нету смысла))Защиты у сборной просто НЕТ,один игрок "Шахтёра" заделал пеналь...второй игрок "Шахтёра" ошибку исправил)Что нужно делать во 2 тайме,при ЛЮБОМ Раскладе выпускать 2-ого форварда,в районе 60-65 минуты ДОЛЖНА быть проведена замена Степаненко--Селезнёв...В районе 75 минуты ДОЛЖНА быть проведена замена Гармаш--Гладкий (надеюсь он есть в заявке),шанс выиграть будет если 1.не пропустим ещё)2.сравняем счёт не позднее 80мин.)Пасмотрим что надумает наш старичёк)) uhm

Добавлено (12.10.2015, 23:42)
---------------------------------------------
Выход второго форварда на 83 минуте у команды,которая играла у себя дома вызвала у меня неистовый приступ ржаки))) haha haha Тут писали о таланте Малиновского,а дебют 18-летнего бландинчика из Уфы в решающей игре,а?..Фаменко ВСЕХ переиграл))) laugh laugh Поверьте,ни на грамм не растроен))Я видел победу поляков год назад у себя дома 2:0 над основным составом чемпионов мира--немцев!..Я пару дней назад видел Решающую для ирландцев победу над такой же маломотивированной Германией 1:0!..Я видел победу словаком над этим СуперТимом,деферамбы которому пел Вацко))Так что ради ещё 2 матчей--"мучений" сборной Украины в плэй-офф и очередных тренерских ходов Фоменко я жду с Огромным нетерпением))) lol lol yahoo yahoo


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:33 | Сообщение # 759
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Выход второго форварда на 83 минуте у команды,которая играла у себя дома вызвала у меня неистовый приступ ржаки)))

Действительно ржака. Особенно, если учесть, что никакого выхода второго форварда не было и в помине...
Цитата manomax ()
Поверьте,ни на грамм не растроен))Я видел победу поляков год назад у себя дома 2:0 над основным составом чемпионов мира--немцев!..Я пару дней назад видел Решающую для ирландцев победу над такой же маломотивированной Германией 1:0!..Я видел победу словаком над этим СуперТимом,деферамбы которому пел Вацко))Так что ради ещё 2 матчей--"мучений" сборной Украины в плэй-офф и очередных тренерских ходов Фоменко я жду с Огромным нетерпением)))
А я видел, как этих поляков мы выносили вперёд ногами на их поле... И чё? Странный ты болельщик... Куча непонятных смайлов и непонятное перевозбуждение...
А по самой игре... Матч понравился. Очень неплохая игра у обеих команд. Наша лучшая игра в этом отборочном цикле. ИМХО... Ярмоленко, Коноплянка, Федецкий просто супер. Гармаш после травмы тоже. Непонятно только, почему с начала не играл Рыбалка. Дуболом типа Степаненка в таком матче вообще не нужен был... В общем, пройти наконец плей-офф есть все шансы... wink


 
manomaxДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:54 | Сообщение # 760
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А я видел, как этих поляков мы выносили вперёд ногами на их поле... И чё?


А ничё,поляки вынесли Чемпионов Мира у себя дома и УЖЕ во Франции,а мы ностальгируем былыми победами и радуемся что не можем и гола забить ни основной Испании,ни третьему составу Испании,ни словакам дома,ни словакам на выезде))Ауу...это же Полнейший ПРОВАЛ!!!...И если бы не реформа Платини по ЕВРО,то УЖЕ бы сушили сухари))Кстати в нехилой групке к будущему Чемпионату Мира,2 Команда попадает тока в плэй-офф,а третья отправляется...нафиг)) biggrin

Добавлено (13.10.2015, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Наша лучшая игра в этом отборочном цикле. ИМХО...


В КАКОМ ты мире живёшь)))Обороны нет,нападающие отрываются на аутсайдерах...а что сделают 2 игрока...Ярмоленко с Коноплянкой,вот те и результат...1 очко со Словакией,в матче в котором словакам победа особо небыла нужна))Со словаками в Киеве также били-били как и сейчас с испанцами и что?..Тоже неподфортило?..Даже били в самой Испании,также незабили)Сколько же нефарта))Как по мне это перебор,схожих аналогов по нефарту я не видел ни в одной сборной мира,которая себя заносит по Уровню как участник ТОП-Турниров--Чемпионат Европы и Мира!..Я смотрю игры нашей сборной,вспоминаю КАК Украина добилась своего Величайшего Успеха в своей Истории...это игра в одном германском местечке против Швейцарии 0:0 и пабеда по пенальках)))А потом закономерный влёт Италии)За ВСЮ историю независимости наша сборная провела только 1 Успешный отборочный турнир...к памятному Чемпионату Мира в Германии,а против этого 5 плэй-офф--5 вылетов...1 Победа в 10 !!! матчах...Причина,ИМХО...сматрите матч Украина--Швейцария))Ставим автобус против равной с нами команды,и если павезёт (в прошлых плэй-офф невезло)--проходим...а вот с командами а-ля Испании,Германии,Франции,Италии--нафиг!..Если у ТОП-Сборных и выигрываем (Украина-Англия 1:0),то когда англичанам уже нифига не было нужно)Такая Селявуха... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 13.10.2015, 00:07 | Сообщение # 761
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Ты может и ностальгируешь... Я просто болею за свою команду, которая провела достойный матч против одной из сильнейших, даже в таком составе, команд мира.
Цитата manomax ()
радуемся что не можем и гола забить ни основной Испании,ни третьему составу Испании,ни словакам дома,ни словакам на выезде))

Кто радуется?
Цитата manomax ()
)Ауу...это же Полнейший ПРОВАЛ!!!.

Провал будет, если не пройдем плей-офф. Смысл заранее истерить?

Добавлено (13.10.2015, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
В КАКОМ ты мире живёшь)))

Поскольку явно тебя не понимаю, то не в твоём.
Цитата manomax ()
.а вот с командами а-ля Испании,Германии,Франции,Италии--нафиг!..

Что нафиг с Францией? Недавно выносили эту Францию и по игре, и по счёту в Киеве.


 
manomaxДата: Вторник, 13.10.2015, 00:27 | Сообщение # 762
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Я просто болею за свою команду


Типа меня радует вышеприведённая статистика)Ну ладно чёрт с этой Испанией...но в ПЕРВОЙ же игре обрадовали словаков,ни с того ни с сего...в прошлом отборочном цыкле также порадовали Черногорию,что призвело к нехилым проблемкам...Помню плэй-офф с греками...также помню прикол Шовковского со Словенией ...ВСЁ это перед моими глазами и я думаю ну НЕРЕАЛЬНО нефортовая сборная!!!...Каждый отборочный турнир какие-то Проблемы,при чём смотри на Уровень Соперников,которые нам создают проблемы...Словакия,Черногория,Греция,Словения))Поэтому сейчас можна было вообще играть товарняк,если УМЕТЬ играть с командами а-ля Словакии...Если мы их в первой игре Своим Классом (как мы считаем) прибили 2:0 или 3:1,то не факт что у них бы случился подъём в домашней игре против испанцев...и мы спокойно бы заняли заслуженное (как мы считали перед этим отбором) 2-ое место...вот ГДЕ скрыта проблема,поэтому для меня сегодняшняя игра что есть,что её нет)Учитывая ещё тренерский Гений с заменами по ходу игры,то Реально ещё Такого Коуча нуна поискать в футбольном мире)) happy

Добавлено (13.10.2015, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Недавно выносили эту Францию и по игре, и по счёту в Киеве.


И что?..Выносили и в Бразилию почему-то поехала Франция))Сейчас нам к примеру попадётся Турция,мы в Киеве выиграем 3:1,а там проиграем 2:0...есть повод радоватся победой?..))

Добавлено (13.10.2015, 01:27)
---------------------------------------------
Искренне напоследок спрогнозирую своё мнение)С тех команд что сейчас на 3 местах (Украина будет сеяной в этой компашке),мой мозг НЕ ВИДИТ проблем тока со сборной Словении (несмотря на то что один раз мы им уже влетели)),а остальные...Ирландия,Дания,Швеция,Норвегия...смотрю на эти сборные и вижу призраки Словакии,Греции))А Швеция--то вообще пипец с Ибрахимовичем)НО желаю чтобы наконец-то подфортило с забитыми мячами,хоть в плэй-офф))Ато до конца своих дней запомню этот отбор Украина-Испания (0:1,0:1),Украина-Словакия (0:1,0:0)...Плэй-офф Украина--? shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 13.10.2015, 09:10 | Сообщение # 763
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Как и предполагал, если не забьют с первой второй возможности надеяться на чудо дальше будет бессмысленно хоть с каким составом будут стоять испанцы . Бились, дрались, старались - но в ответственные моменты - вратарь наблюдал как в кино за полётом мяча и даже не среагировал на удар головой с не близкой дистанции при том в противоположном лагере видим как его коллега прыгает как кошка за мячами, и всё время бесящий своими прогнозами про-шактьоровский писк комментатора назвавшего человека привёзшего в ответственной игре своей команде пенальти выдающимся напоминающий одно время монологи нашего философа manomax, Неожиданностей не произошло . Выключил после 70 минуты - поберегу нервы и сердце на плей офф .
 
manomaxДата: Вторник, 13.10.2015, 10:50 | Сообщение # 764
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
напоминающий одно время монологи нашего философа manomax


Так Вацко тоже львовский)) biggrin Слушая его,у нас схожие мысли)Он понятно по крайней мере мне рассуждает...После игры я смотрел что он говорил в "Главной команде",и он единственный кто не строил хорошую мину...типа рановато мочить сборную и тренера...Вацко прямо сказал,о чём говорить если МЫ с Македонией мучались во Львове,с Македонией--этими работничками и вардарами мучаемся на выезде и только благодаря пеналю забиваем во 2 тайме...мучались мы и в обоих играх с Люксембургом (что также правда)...и вот сидит Вацко (как и я),и мы думаем КАКОЙ же Уровень нашей сборной!!! surprised wacko :o

Добавлено (13.10.2015, 11:43)
---------------------------------------------
Отличная Статья!.. specool От себя добавлю,Фоменку ставить УЖЕ нечего))Умиляют его вьюхи "нуу,эээ",тихоньким голоском)Нуу если Украина вылетит в плэй-офф,ЧТО плохого то для Фоменко...подзаработал бабла на пенсии и пойдёт се рыбу ловить))Тренерской карьеры у него УЖЕ не будет)А если Украина пройдёт...ВСЕ и слова не кинут в огород Фоменка и с ним мы и поедем на Евро,а там будет тоже самое что и в отборе...пофиг на группу,3 матча--3 автобуса с 3 опорниками и максимум с 1 Форвардом,которого Фома заменит на 60 минуте на ещё одного защитника,если к примеру будем выигрывать в 1 мяч))Соперник нам под конец стрельнит гол,возможно даже не один...Фома руки разведёт,нуу я же нападающего поменял на защитника,делал ВСЁ что мог...соперник оказался командой ТОП-Уровня,мы рады что смогли поучаствовать на ЕВРО и набрались опыта на отборочные матчи Чемпионата Мира))) wacko ^_^

http://www.ua-football.com/ukraini....ch.html

Добавлено (13.10.2015, 11:50)
---------------------------------------------
В точку слова Воробья по поводу замен Фоменка))Наверное Воробей прочитал мой пост после 1 тайма)) rolleyes :D
http://www.ua-football.com/foreign....ny.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Вторник, 13.10.2015, 10:53
 
tiberiusДата: Вторник, 13.10.2015, 12:25 | Сообщение # 765
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
И что?

Ты споришь сам с собой) Сам же написАл, что как только Франция, так сразу нафиг. biggrin Я же привёл пример, что и с топ сборными играть можем.
Цитата valdek ()
- вратарь наблюдал как в кино за полётом мяча и даже не среагировал на удар головой с не близкой дистанции при том в противоположном лагере видим как его коллега прыгает как кошка за мячами,

Тут не соглашусь. Хоть я и считаю, что лучшим вратарем у нас есть Бойко и играть должен он, но Пятов играл в том моменте правильно. Защита проворонила.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: