[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Вторник, 13.10.2015, 13:05 | Сообщение # 766
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Сам же написАл, что как только Франция, так сразу нафиг.


От своих слов я не отказываюсь,конечно нафиг))Для меня НЕТ победы Украины над Францией,так как ТОЛКУ с этой победы--хрен с маслом))) happy Лучше бы они сыграли в Киеве 0:0,а во Франции 1:1...но как я понимаю определённый процент болельщиков в Украине считает позитивом победу Украины над Францией,сори я не с вашей компашки))) tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 13.10.2015, 13:15 | Сообщение # 767
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
определённый процент болельщиков в Украине считает позитивом победу Украины над Францией,сори я не с вашей компашки)))

Интересно, а сколько вас таких в вашей компашке, в которой считают победу над Францией негативом? biggrin




Сообщение отредактировал tiberius - Вторник, 13.10.2015, 13:16
 
manomaxДата: Вторник, 13.10.2015, 14:16 | Сообщение # 768
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Сделай опрос в своём городе (тебе это интересно)..."Что для Вас Лучше,победа над Францией 2:0 и проиграш через 3 дня 0:3 с последующем вылетом или ничья с Францией 0:0 и ничья во Франции 1:1 с последующим проходом"...Заодно и узреешь скока Нас и скока Вас))) tongue happy

Добавлено (13.10.2015, 15:16)
---------------------------------------------
Как смотрю народ начинает трезвлеть)) biggrin Не знаю КАК там с процедурой покупки билета на футбольный матч,мне он лично обходится в гривну с копейками в день и сматрю себе какой только захочу матч и когда))) tongue А вот чтобы я ещё переплачивал за билет на хФутбол кому-то,кто на этом заработает...это тоже самое чтобы я пришёл в офис "Укртелекома" и сказал "Вы классные ребята,спасибо за то что мне показываете футбольчик...держите от меня 100рв."))) biggrin biggrin

http://www.ua-football.com/ukraini....ko.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 13.10.2015, 16:25 | Сообщение # 769
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Пятов играл в том моменте правильно.

мог же не только смотреть за летящим мячом через вратарскую туда и обратно, а и сделать попытку изменить мячу траекторию полёта, а он на защитников надеялся видя что их там практически нету . Расстояние от него и до точки в которую влетел мяч после удара испанца метров 3 и выпрыгни он с вытянутой рукой кто знает был бы гол или нет . А так то раскатали как на тренировке . Ерунда -- маємо що маємо .


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 13.10.2015, 16:29
 
PunknatankeДата: Вторник, 13.10.2015, 17:25 | Сообщение # 770
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А я видел, как этих поляков мы выносили вперёд ногами на их поле... И чё? Странный ты болельщик... Куча непонятных смайлов и непонятное перевозбуждение...
А по самой игре... Матч понравился. Очень неплохая игра у обеих команд. Наша лучшая игра в этом отборочном цикле. ИМХО... Ярмоленко, Коноплянка, Федецкий просто супер. Гармаш после травмы тоже. Непонятно только, почему с начала не играл Рыбалка. Дуболом типа Степаненка в таком матче вообще не нужен был... В общем, пройти наконец плей-офф есть все шансы...

ми однодумці - прикольно! happy
 
tiberiusДата: Вторник, 13.10.2015, 20:19 | Сообщение # 771
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Сделай опрос в своём городе (тебе это интересно)..."Что для Вас Лучше,победа над Францией 2:0 и проиграш через 3 дня 0:3 с последующем вылетом или ничья с Францией 0:0 и ничья во Франции 1:1 с последующим проходом"...Заодно и узреешь скока Нас и скока Вас)))

Ты вообще не понял, что я хотел сказать. Влом опять повторяться.


 
manomaxДата: Вторник, 13.10.2015, 20:34 | Сообщение # 772
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Неа,скорее меня мало кто понимает))У меня просто отсутствует,назову это так,примитивная радость...что есть у вас)Типа вы помните победу над Францией и для вас это Достижение...Почему тогда это не является достижением для меня...Потому что я эту победу расцениваю в контексте итогового результата,а вы как бы закрываете глаза на влёт Украины в Париже))Почему вы себя так ведёте,для меня загадка))Возможно вам хочется помнить какие-то счастливые моменты во время просмотра этого матча...конечно это Ваше право,но я такой чел,который видит то что есть...А на моём опыте просмотра матчей сборных Украины...Я помню вынос тела сборной Украины в первом же матче на Кубке Мира 2006 от всё той же Испании,вылет без какой либо борьбы в четвертьфинале от Италии...Проиграши на домашнем ЕВРО-2012 французам и англичанам...ВСЁ,мы участвовали на 2 Больших Турнирах за ВСЁ Время независимости Украины,и там мы даже НИРАЗУ вничью не сыграли с ТОП-Сборными,а в плэй-офф проигрывали и ТОП-Сборным и обычным)Ну о чём говорить...с такой историей я НЕ ПОНИМАЮ как можна гордится победой над Францией в прошлом плэй-офф,если в итоге мы вылетели...нуу КАКОЙ толк с этой победы?..Хотел бы я дожить до того времени,когда сборная Украины победить ТОП-Сборную в финальной части Большого Турнира!..Вот только ТОГДА,а не сейчас...можна будет Гордится результатом нашей сборной!..А сейчас у меня сборная Украина имеет единственную гордость,это то что смогла пройти швейцарцев тогда,в 1/8 Кубка Мира...на домашнем ЕВРО мы прогнозировано НЕ СМОГЛИ показать результат против ТОП-Сборных,а победа над шведами это всего лишь секундная радость,которая ничего больше не принесла...так как в итоге,с группы вышли англичане и французы... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 14.10.2015, 11:36 | Сообщение # 773
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
с группы вышли англичане

сказал бы за это хоть судье спасибо . А вообще если бы Украина не натыкалась шо каждые 5 лет то на грабли то на ямы то кто знает как бы выглядела их сборная по футболу . А пока в надвигающемся плей офф ничего перспективного не вижу хотя и команды там проходные при том что было бы у нас желание и более резвое мышление у главного тренера .Всих із Святом Захисника Вітчизни і миру всім і добра .


Сообщение отредактировал valdek - Среда, 14.10.2015, 11:47
 
manomaxДата: Среда, 14.10.2015, 11:53 | Сообщение # 774
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Чего мне говорить судье?..)Можна ещё и Педерсена вспомнить)Поэтому я и говорю...Украина--Неймоверно Нефартовая Сборная!..Проиграшей дофигища,разным сборным...когда что-то может наметится,на выиграш или ничью...в ход идут судейские ошибки... wacko И каков итог?..Мы на даный момент НИРАЗУ не прошли квалификацию к Чемпионату Европы (в 2012 мы были хозяевами)...а смотри что творится,только по этому отбору ПРОШЛИ квалификацию,такие МегаСборные...как Сев.Ирландия,Исландия,Уэльс,Албания!!!...Сборные,которые Пожизненно были "на вылет",ито они СМОГЛИ сделать ТО,что на даный момент не смогла сделать сборная Украины...Так ГДЕ же наше место-то?.. surprised

Добавлено (14.10.2015, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Всих із Святом Захисника Вітчизни і миру всім і добра .


Взаємно... v

Добавлено (14.10.2015, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
А пока в надвигающемся плей офф ничего перспективного не вижу хотя и команды там проходные при том что было бы у нас желание и более резвое мышление у главного тренера .


Наши возможные соперники,те о которых я писал недавно...Дания,Ирландия,Норвегия,Словения...Хорошо хоть шведы будут сеяными,а за какие успехи сеяная Венгрия--для меня загадка)Лучше бы Ирландия была сеяной вместо Венгрии...Со ВСЕХ этих соперников,самым опасным будет конечно же Ирландия...и с нашим "везением",думаю немало Шансов что нам выпадет именно она)Как Франция выпала в прошлом плэй-офф) wacko


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 14.10.2015, 12:35 | Сообщение # 775
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Всих із Святом Захисника Вітчизни і миру всім і добра .

Присоединяюсь...
Цитата manomax ()
.Мы на даный момент НИРАЗУ не прошли квалификацию к Чемпионату Европы
Как же задолбали (другое слово на языке вертелось) этим ниразунипрашли. На всех сайтах стоит непонятный ор по этому поводу. Какое это имеет отношение к сегодня???
Цитата manomax ()
Наши возможные соперники,те о которых я писал недавно...Дания,Ирландия,Норвегия,Словения...Хорошо хоть шведы будут сеяными,а за какие успехи сеяная Венгрия--для меня загадка)Лучше бы Ирландия была сеяной вместо Венгрии...Со ВСЕХ этих соперников,самым опасным будет конечно же Ирландия...и с нашим "везением",думаю немало Шансов что нам выпадет именно она)Как Франция выпала в прошлом плэй-офф)
Не согласен. Абсолютно дубовая команда с тактикой бей-беги. Я не говорю, что она слабая, но я бы назвал самым сильным потенциальным соперником Норвегию. wink


 
valdekДата: Среда, 14.10.2015, 12:47 | Сообщение # 776
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Согласитесь что каждый какая бы у него не была оценка по качеству нашей сборной надеяться на чудо перед этими двумя играми , где то там далеко и глубоко внутри, но всё же надеется , тем более что такие фамилии как Албания или Исландия или Уэльс это как раз то что нам добавляет сгущёнки в эту надежду . Ждём чуда от фокуса (Фоменка)
 
tiberiusДата: Среда, 14.10.2015, 12:57 | Сообщение # 777
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Да не нужно нам никакое чудо. Нужно верить в собственные силы. Очень надеюсь, что даже перестраховщик Фоменко это понимает и не будет играть с командами далеко не выше классом с тремя опорниками оборонительного плана. biggrin

 
valdekДата: Среда, 14.10.2015, 13:05 | Сообщение # 778
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Да не нужно нам никакое чудо.

футбольные чудеса вообще то это считается самый обыкновенный фарт или удача, бывает не хило помогают или одним или другим . Только вот насчёт наших сил ,то скажу тебе что это меня улыбнуло .Думаю тренер ничего нового не придумает потому что реально не с кого там в принципе выдумывать -более чем уверен что всё будет как обычно - мы играем в спокойный ноль пока соперник подустав нам не позволит идти к его вратам . А так бы хотелось иметь хоть одного забивного что бы на первых минутах сломать стратегию соперника .


Сообщение отредактировал valdek - Среда, 14.10.2015, 13:13
 
manomaxДата: Четверг, 15.10.2015, 11:20 | Сообщение # 779
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
и не будет играть с командами далеко не выше классом с тремя опорниками оборонительного плана.


Не уверен,думаю Фоменко ещё есть чем нас "удивить")) ^_^

Цитата tiberius ()
Как же задолбали (другое слово на языке вертелось) этим ниразунипрашли. На всех сайтах стоит непонятный ор по этому поводу. Какое это имеет отношение к сегодня???


Народ можна понять,люди испытывают дежавю...от этого и ор...дежавю от того,что видят что уже чёрти кто проходит,но не мы!..Что уже напрямую по 2 команды с группы проходят,но снова НЕ мы...что Другие команды могут обыгрывать ТОП-Сборные,но не мы!..
У тебя сильная уверенность в сборной,что есть Хорошо...а другой тип людей видя игру нашей сборной и роботу тренера такой уверенности не имеет... ;)

Добавлено (14.10.2015, 14:28)
---------------------------------------------
Цитата valdek ()
Согласитесь что каждый какая бы у него не была оценка по качеству нашей сборной надеяться на чудо перед этими двумя играми , где то там далеко и глубоко внутри, но всё же надеется


Я ВСЕГДА Хочу Одного (думаю этого хотят Все)--прохода сборной на Большой Турнир!..Сборная Украины для меня схожа с вирусом)Команда составлена с игроков,которые сыграли десятки матчей в еврокубках...половина команды играла в финальных матчах еврокубков,нуу ГДЕ такие игроки есть в Исландии или Албании))Для меня Украина априори ДОЛЖНА быть завсегдатаем Больших Турниров,как наши клубы в Лиге Чемпионов!..Ну пускай там пропустят 1-2 турнира за десятилетие...ато получается что мы своими силами смогли пробится ТОЛЬКО на 1 Большой Турнир,и это с Шевченко,Ребровым,Лужным,Гусиным,Шовковским...Звёздными Игроками,которых знали в Европе!..Одно объяснение--вирус какой-то,проклятие...НИКАК мы не можем поднять статус нашей сборной,и я даже не хочу думать если мы снова продуем плэй-офф,пофиг кому!..В следующем отборе к Чемпионату Мира нас ожидают 3 участника ЕВРО 2016:Хорватия,Турция и Исландия...а напрямую выходит только 1 сборная!..То прийдётся снова наверное ждать и ждать этого прохода!.. ;)

Добавлено (14.10.2015, 17:16)
---------------------------------------------
В этом клипе я вижу Весь путь сборной Украины) %)
.


Добавлено (15.10.2015, 12:17)
---------------------------------------------
У сборной перекур на месяц,а завтра "Динамо"-"Шахтёр"))Спрашивать о прогнозе динамовцев смысла нет) :D

Добавлено (15.10.2015, 12:20)
---------------------------------------------
Палкин вставил палки)) ^_^
http://football.ua/ukraine....ba.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Четверг, 15.10.2015, 11:20
 
tiberiusДата: Четверг, 15.10.2015, 14:33 | Сообщение # 780
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Да какие там палки? Палкинд вставил пару спичек. Обидно наверное, когда небезталанный игрок посылает восточноевропейскую Барселону на три буквы)

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: