[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 22:43 | Сообщение # 706
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Поздравляю с Заслуженной Победой!.. thumb Гарантирую что этой победой "Динамо" обеспечило себе игры весной 2016 года) biggrin А вот выход в плэй-офф Лиги Чемпионов будет зависить от игр с Челси и Порту,можна также молится на ЧУДО что Маккаби хоть раз отберут очки у Порту)Что конечно маловероятно...Фигово для Динамо и что Челси продул,теперь лондонские аристократы будут рвать и метать 2 игры с Динамо,а Порту ждёт расслабуха с Маккаби...Мой прогноз,несмотря на 1 место Динамо сейчас в группе,40%--выход в плэй-офф Лиги Чемпионов (после 2 матчей с Челси не думаю что Динамо будет выше лондонцев в турнирной таблице+выезд в Португалию) wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 29.09.2015, 22:52 | Сообщение # 707
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Поздравляю с Заслуженной Победой


Спасибо.

Цитата manomax ()
после 2 матчей с Челси не думаю что Динамо будет выше лондонцев в турнирной таблице


Если Челси через три недели будет таким как сейчас в АПЛ и в игре с Порту, Динамо вполне может быть выше.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 22:57 | Сообщение # 708
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Всё может быть,Лучше пройти в плэй-офф Лиги Чемпионов и хапануть халявные бонусные очки в свой рейтинг и рейтинг Украины...чем играть в Лиге Европы...но мой мозг упёрто выдаёт 40% на проход))Если бы с Порту играли в Киеве,то дал бы 55%) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 29.09.2015, 23:21 | Сообщение # 709
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Нельзя на таком огороде играть матчи Лиги Чемпионов. У меня о матче всё.

Добавлено (30.09.2015, 00:21)
---------------------------------------------
Ну и канеш, нельзя не отметить, как драники обыграли макароны. Интересно, были ли безбашенные перед матчем, которые поставили что-нибудь серьёзное на БАТЭ? biggrin


 
manomaxДата: Среда, 30.09.2015, 08:20 | Сообщение # 710
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Для меня это неприятно,Рома--моя Любимая Команда в Серии А.. love НО надеюсь выкарабкаются хоть в Лигу Европы) happy

Добавлено (30.09.2015, 09:20)
---------------------------------------------
Где-то на хате вчера у динамовца)) biggrin
.


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 30.09.2015, 12:34 | Сообщение # 711
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Интересно, были ли безбашенные перед матчем, которые поставили что-нибудь серьёзное на БАТЭ


У меня один из соседей родом из Беларуси. Вчера он поспорил на дюжину "Хлебного дара" с другим соседом, что БАТЭ выиграет с разницей в один мяч и, естественно, получит две дюжины если с разницей в два мяча и так далее. Соответственно при обратной разнице выдача в другую сторону.
Я думаю он не один такой. А в Беларуси таких наверно много.

Цитата tiberius ()
Нельзя на таком огороде играть матчи Лиги Чемпионов


Да, поле как после выкопанной картошки. И это на стадионе, которому всего год cry И при такой жаре и влажности тоже играть нежелательно, но тут выбирать не приходится.
Ладно, мы отомстим Маккаби играя с ними 9 декабря на снегу и при минусовой температуре. biggrin tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 30.09.2015, 21:19 | Сообщение # 712
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Как бы написали некоторые динамовцы,кроты отгребли атветку)) biggrin Хотя как по мне пофигу сколько проиграть 0:1 или 0:7,итак соперник получит 3 очка,а ты нифига)В этой группе свершилось то что я и пророчил сразу же после жеребъёвки...Шахтёр ожидает борьба за выход в Лигу Европы,иллюзий у меня нет...клубы,бюджет которых в 3-5 раз Больше чем у Шахтёра...шансов--зеро)Переключаюсь на Коноплю)В том то и прикол смотрения на хате,левый матч можна просто удалить))На стадионе это заделать проблематично)Я асобенный фан)) biggrin biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 30.09.2015, 23:00 | Сообщение # 713
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Вышли с трясущимися коленками и - отсюда такой результат... А не потому, что у кого-то бюджет больше. Вон Мальмё всего два пропустил от Реала, хотя его бюджет меньше, чем Роналдо тратит на шлюх в неделю.

 
AnatДата: Среда, 30.09.2015, 23:45 | Сообщение # 714
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
иллюзий у меня нет...клубы,бюджет которых в 3-5 раз Больше чем у Шахтёра...шансов--зеро


Не только деньги играют в футбол. У Ворсклы и Олимпика бюджет в 10-15 раз меньше чем у Шахтера, а бой дали в этом году кротам. Да и в Днепра бюджет гораздо меньше, а надрал кротов по полной.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 01.10.2015, 09:47 | Сообщение # 715
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
И где эти Днепры и Олимпики в турнирной таблице))) laugh И ПСЖ может надрать Нант или Лилль,Барсу Сельта и что в итоге?..ПСЖ в Лиге Чемпионов,Барса в Лиге Чемпионов,Шахтёр в Лиге Чемпионов...толку с этих драний--зеро!..Даже если бы Шахтёр допустим выиграл у ПСЖ--на 80% толку в борьбе за проход в плэй-офф Лиге Чемпионов также было бы зеро)Продули бы в Париже,в последней игре этого группового турнира ВЕРНЯК и дальше прошли бы Реал и ПСЖ,победа же для Шахтёра имела бы разве-что моральное удовлетворение да и балы в свой Рейтинг и Рейтинг Украины...а дальше они итак фиг бы вышли...Почему?..Потому что бабло решает в ТАКИХ турнирах КТО проходит дальше!..Имея бюджет как у Реала или ПСЖ,300-400млн.евро у Шахтёра не играли бы Гладкий,Малышев,Кучер и даже бы Тайсон с Марлосом не играли...купили бы Карлоса Бакку,Джексона Мартинеса,Арду Турана в серединку и Касильяса на ворота)))Вот ЧТО решают бабки...И вот только имея ТАКОЙ Бюджет и покупая ГОТОВЫХ ТОП-Игроков,имеющих многолетний опыт сражений в еврокубках Шахтёр поднялся бы в ТОПы,а так пожизненно что Шахтёр,что Динамо будут на подтанцовке у Грандов...Их Судьба,фартовость жребия и МАКСИМУМ если КРУТО будет фортить это четвертьфинал Лиги Чемпионов,так как в четвертьфинале уже ну НИКАК не пофортит))) biggrin Мой Прогноз,что наши клубы к четвертьфиналу Лиги Чемпионов будут доходить 1 раз на 10 лет...если что можете мои слова перепроверить)А вот в Лиге Европы вполне по силам и "Динамо",и "Шахтёру" побеждать в этом турнире...Бюджеты "Шахтёра" и "Динамо" позволяют достойно играть уже с командами занимающими 3-4 места в ТОП-Чемпионатах и с Любыми Командами из других стран...НО чтобы хотябы в Финал Лиги Чемпионов выйти нужно иметь 11 ТОП-Футболистов в старте,а у Шахтёра в Лучшие его времена их было максимум 4...у Динамо сейчас 1 такой игрок (Ярмоленко),также по причине былой славы могу отнести Шовковского...ВСЕ остальные игроки "Динамо" смехота в сравнении с Реалом,Барсой,Баварией,ПСЖ или Ювентусом)У Шахтёра сейчас также 1 ТОП-Игрок,который смог бы без проблем влится в ЛЮБОЙ из Грандов...Алекс Тейшейра,по заслуге былых годов к ТОПам можна отнести и Дарио Срну,но сейчас уже его НИКТО из ТОП-Клубов не купил... wink ВСЕ остальные игроки "Шахтёра"--смехота,в сравнении с ТОПами...Почему?..Маленький Бюджет,в сравнении с Звёздными Грандами...селявуха) happy

Добавлено (01.10.2015, 10:30)
---------------------------------------------
А в начале Чемпионата были в тройке "лидеров" и в Киев к "Динамо" ехали за Победой))А тут почему-то получили от Олександрии 1:4,Волыни 0:2,вылет с Кубка Украины от клуба 1 лиги и усё,снова движемся вниз к последним местам)) biggrin Вообще для меня странно КАКОЙ прикол держать в городе абсолютно безвольную команду,которая из года в год занимает места внизу турнирной таблицы в чемпионате Украины!.. surprised surprised Или уже делайте Реальную Команду с миллионными трансферами под Лигу Европы или давай да свидания,по посещаемости видно что Карпаты во Львове мало кому интересны) happy
http://football.ua/ukraine....ov.html

Добавлено (01.10.2015, 10:47)
---------------------------------------------
Впервые меня посмешили комменты после игры Шахтёра,ну надо же было аж сразу же 3 перла заценить))) biggrin biggrin
http://sport-ukr.segodnya.ua/footbal....71.html
http://sport-ukr.segodnya.ua/footbal....82.html
http://sport-ukr.segodnya.ua/footbal....84.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 01.10.2015, 15:35 | Сообщение # 716
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Впервые меня посмешили комменты после игры Шахтёра,


Да, комментарии что кротовские, что французские действительно прикольные. biggrin

Цитата manomax ()
Маленький Бюджет,в сравнении с Звёздными Грандами..


И не только это.
Даже в мирное время, лет пять назад, вдруг захотел бы Ахметов накупить супертоповых игроков скажем на 500-800 лимонов евро, думаешь много бы их поехало в наш чемпионат. Максимум кто-то один, да и то в возрасте 30+. Топовые игроки любят быть все время на виду, в суперкомандах и в топовых чемпионатах. В Украину они поехали бы разве что при зарплате 20 лимонов евро в год.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
BambulaДата: Четверг, 01.10.2015, 15:55 | Сообщение # 717
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Репутация: 31
Статус: Offline
Моё мнение следующее- зачем позорить Львов таким футболом. Гнать Шахтьор с ЧУ- пусть играют на Даунбас-Арене на чемпионаие лугандонии.... angel2
 
manomaxДата: Четверг, 01.10.2015, 18:50 | Сообщение # 718
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
В Украину они поехали бы разве что при зарплате 20 лимонов евро в год.


Если поставить цель РЕГУЛЯРНОГО выступления в плэй-офф Лиге Чемпионов,минимум четвертьфинал...раз на 5 лет Финал Лиги Чемпионов или даже Победа,согласен...нужно иметь настолько лишних лямов,чтобы потратить 200млн.евро на 10 ТОПовых игроков!..И Качество их Должно быть ВЫШЕ чем в схожем "Зените",так как они пытаются заполучать игроков с европейских чемпионатов,но как видно их НЕДОСТАТОЧНО чтобы играть на равных с ТОПами...Могут они выигрывать у Валенсии,Лиона...но против Барсы,Реала,ПСЖ,Баварии,Ювентуса...Зенит слабоват,потому-что потрачено мало денег на ТОПовых Игроков!.. bag


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 01.10.2015, 23:33 | Сообщение # 719
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
200млн.евро на 10 ТОПовых игроков


Не, это мало. 400-500 млн. евро на 10 топовых. И на зарплату им не менее 80-100 млн. евро в год отложить. И то вряд ли они сюда поедут, во всяком случае в ближайшие лет 7-10.

Днепр молодцы, таки продавили Русеборг. Хотя гол Селезнева можно признать достаточно случайным. Но все равно, как правило везет сильнейшему.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 04.10.2015, 08:42 | Сообщение # 720
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Возможно кого-то заинтересует) happy
http://footballua.tv/news....iv-tomu

Добавлено (03.10.2015, 20:57)
---------------------------------------------
Сегодня в одно время,в 17.00 играли "Шахтёр"-"Черноморец" и "Севилья"-"Барселона"...Рейтинги "Футболов" говорят что я ДОЛЖЕН был смотреть игру нашего чемпионата,так как у него Выше Рейтинг смотрения в Украине)Ну а я смотрел Ла Лигу,о чём НИКАК не пожалел) tongue Игра была интересной...голы,интрига,неймоверный штрафной "Барсы" в 1 тайме,где мяч ну Нереально прошёлся по линии ворот Севильи))Против ЭТОГО скучные 2:0 от "Шахтёра") happy

Добавлено (03.10.2015, 21:01)
---------------------------------------------
Да,на сегодняшней игре "Шахтёра" во Львове присутствовало 3 235 зрителей,напомню на прошлой неделе галыцьке дерби между "Карпатами" и "Волынью" вызвало интерес у 4 848 глядачив))Продолжаю утверждать что "Шахтёр" во Львове имеет ДОСТОЙНУЮ поддержку и судя по посещаемости не так и далеко отстаёт от "Карпат")) biggrin

Добавлено (04.10.2015, 09:42)
---------------------------------------------
Продолжаю свои рассуждения о посещаемости и соответственно Любви к клубам из разных городов и вцелом к интересу к нашему Чемпионату)В Харькове,на вчерашней игре Металлиста акурат столько же присутствовало зрителей,как на игре донецкого "Шахтёра" во Львове)) biggrin Что ещё раз подтверждает мои слова о популярности "Шахтёра" во Львове))Итак 3 штуки балел в Харькове,ЧТО ЭТО?..Разве во времена Ярославского,когда играли Соса,Кристальдо,Девич ТАКУЮ посещаемость можна было увидить?..Ответ прост...Такие клубы,как и такой чемпионат НАФИГ никому не нужен!..И тенденция эта идёт ПО ВСЕХ городах..в том числе и в самом Киеве,где на матчи а-ля Динамо-Говерла,Олимпик,Металург,Сталь,Олександрия прийдёт там мизерные как для Киева 10 тышц)КАК может иметь популярность Чемпионат,если Внимание!!!...Интерес среди 14 (!!!) Клубов есть только к играм между 3 Клубами (Шахтёр,Динамо,Днепр)...а ведь всего 2-3 года назад сильные составы были и у Черноморца,само собой понятно у Металлиста,и у донецкого Металурга,и у Карпат...итого было ПОЛОВИНА команд,которые показывали Качественный Уровень футбола,что подтверждалось и результатами в Европе (Металлист--регулярные плэй-офф Лиги Европы,Черноморец--плэй-офф Лиги Европы,Карпаты--групповой раунд Лиги Европы)...А что сейчас?..Играют 3 команды+Ворскла и Заря,которых если сложить--то будет 4 команда более-менее и против них 10 клубов,место которым в 1 лиге)) happy И дальше будет тоже самое,так как нафиг никому в РАЗНЫХ городах Украины не нужны команды-лузеры,у которых впомине даже амбиций нету выхода в еврокубки,так как понятно что ежели Ворсклу вдребезги разбивает на своём поле "Жилина",а "Зарю" уничтожает "Легия"...то о чём ведётся речь) ah


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: