[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
AnatДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:01 | Сообщение # 676
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Срна--многолетний капитан клуба


Потому и капитан, что показывает на поле какое оно ...... Тренер и назначил его капитаном чтобы пример подлянки с него брали. Кучер, Ракицкий и некоторые прочие (хорошо что хоть не все, есть и там нормальные игроки) уже тоже показали что вслед за своим капитаном могут исподтишка со спины подло гадить. Тошно вспоминать.

Добавлено (28.09.2015, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
как играет уже фиг знает сколько лет,так и будет играть..


Вот именно. Как делал подлость на поле так и делает, ничего не меняется. Как гласит поговорка: "Горбатого могила исправит" (С).


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:08 | Сообщение # 677
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Это уровень работы со зрителями в Карпатах.Ничего больше. Хватит уже фантазировать.


Хахаха,а 10тыс. болел в Киеве--это по твоей логике Уровень роботы "Динамо" с болельщиками))Спецом для тебя буду отслеживать следующие домашние матчи киевлян в чемпионате Украины,недаром поговаривают что ответку Динамо с Оболонью планируют перенести на стадио "Динамо",чтобы небыло ощущения громадной пустоты))А ты ходи на "Динамо",ты же не киевский)Походил бы год,а потом бы забил ходить и появлялся бы иногда на играх еврокубков)) happy

Добавлено (28.09.2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Как делал подлость на поле так и делает, ничего не меняется.


Тогда почему его арбитры уму разуму не научат?..Если ты возле своего полутораметрового экрана ВСЁ видишь,а для бедолах-рефери он професионал Высшей Пробы и почему-то я не замечал чтобы за его подлянки ему Регулярно хотя бы жёлтые показывали,при чём Срна дофигища матчей отыграл в Европе,на глазах арбитров,которых вряд ли можна улечить в том что "Ахметов всё купил"))) biggrin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:25 | Сообщение # 678
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Более подлого игрока я никогда не видел,

согласен на все 100% . А вот для некоторых это святыня совершенства . Тут как говорится никак на белое не скажешь чёрное ,если заметил под это затачивается вся система от судейства до експердов и медиа если вернуться к ЧУ, но вот если заметишь на международном уровне он там адекват, скорее его колят витамином "смирения" потому как там за подобные косилки и отмашки враз с поля выгонят, а за такое в кротомире уже будет разговор с битой .

Добавлено (28.09.2015, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
С удовольствием посмотрел матч любимой команды. Даже если бы паралельно играли Барселона-Реал, всё равно смотрел бы его.

пусть меня кто то ущипнёт ибо я ни разу не видел и не слышал о болеле Шактьора или Барселоны не важно ,принципиально не идущего в его городе на стадион смотреть футбол его команды потому что за деньги потраченные на билет можно же купить пива . Это вверх моего понимания, может это новый такой вид изобрели , или другое .
 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:36 | Сообщение # 679
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ага,понял логику дынамовцев)Значит к Дарио вапросов на международной арене НЕТ!..Ну а в Украине мона делать ВСЁ что в голову взбредёт,судьи слепые,продажные...Гранд "Динамо" ущемлён в правах,несмотря на то что сейчас лидирует в таблице и является действующим Чемпионом) happy
.
P.S...Вот если допустить момент что "Динамо" и в этом сезоне станет Чемпионом,КАКОЙ вам прикол в обсуждении каких-то кротов)Или Ваши мозги НАСТОЛЬКО уже ушли в ненависть к "Шахтёру" (прогнозирую что это из-за проиграша донецкому Гранду в ТОМ матче КУЕФА и Лучшим достижениям "Шахтёра" в последние годы),что Вы успокоетесь когда лавочку "Шахтёр" закроют или клуб будет где-то на 6 и ниже месте))Вот тогда Вы будете удовлетворены,ТАМ "Шахтёру" и место...ато понимаешь вставили нас в полуфинали КУЕФА,6 последних лет играют в Лиге Чемпионов,босс "Шахтёра" имеет право 3 года крутить ВСЕ игры "Динамо" в еврокубках...ну КАК тут палюбишь "Шахтёр"))Вечно будете Ненавидеть,и возможно от этой вашей ненавести,которая имеет массовый характер страдает карма вашего собственного клуба)Ваш Выбор) biggrin

Добавлено (28.09.2015, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
ибо я ни разу не видел и не слышал о болеле Шактьора или Барселоны не важно ,принципиально не идущего в его городе на стадион смотреть футбол его команды


Ага,прям таки по твоей логике,ВСЕ болельщики "Шахтёра",которые живут в Донецке были на Донбасс-Арене))А как тебе процент болел,которые се в компашке корифанов в баре под пивко болеют за любимый клуб и просто выбирают себе такой способ просмотра матча...Нее,тваи мазги до этого не додумаются)У тебя ВСЕ на стадионе)))Ну думай,на то это и тваи мазги)) biggrin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:36 | Сообщение # 680
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Хахаха,а 10тыс. болел в Киеве--это по твоей логике Уровень роботы "Динамо" с болельщиками

Ахаха, ну да...
Цитата manomax ()
)А ты ходи на "Динамо",ты же не киевский)Походил бы год,а потом бы забил ходить и появлялся бы иногда на играх еврокубков))

Чё?


 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:46 | Сообщение # 681
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Что чё?..Если в САМОМ Киеве настоящих болельщиков насчитывается 10тыс.))Как думаешь ПОЧЕМУ Настоящие Болельщики не заполняют Битком Олимпийский на ЛЮБОЙ Матч своей Любимой Команды,КТО им в этом мешает--Маномакс?..)) biggrin Ато чуть ли не каждый второй болельщик "Динамо",а если вопрос доходит до похода на стадион...то оказывается что таких болел "а-ля Маномакс",дохренища))) tongue laugh laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:48 | Сообщение # 682
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
ему Регулярно хотя бы жёлтые показывали,при чём Срна дофигища матчей отыграл в Европе,на глазах арбитров,


Почему же. Попробовал на судью тявкнуть в матче с Реалом и сразу желтая. biggrin Хоть судья и был не прав с пенальти, но гавкать на себя не позволил. angry Да и старается не делать Срна подлянок в евроматчах, так как знает что получит по полной. И это еще более подтверждает его гнилую натуру.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 28.09.2015, 19:48
 
valdekДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:50 | Сообщение # 683
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
...Нее,тваи мазги до этого не додумаются)У тебя ВСЕ на стадионе)))Ну думай,на то это и тваи мазги))

как то ни с того ни с сего чую запахло . Уреж норму дневную пива , проспись и не хами больше а то в а то попадёшь - нам тут такие ребята горячие нужны .
 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:56 | Сообщение # 684
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Отвечаю тебе на твой же пост,что я Единственный в мире Болела,который не ходит на стадион...потому что пану Вальдеку это как-то не нравится)) biggrin В АТО не вапрос,как я понял ты постишь оттудава ("нам тут такие горячие ребята нужны"),значит нефигово живётся там в АТО,футбик смотришь,Регулярно отписываешься сдесь на хФоруме)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 29.09.2015, 05:44 | Сообщение # 685
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Что чё?..Если в САМОМ Киеве настоящих болельщиков насчитывается 10тыс.))Как думаешь ПОЧЕМУ Настоящие Болельщики не заполняют Битком Олимпийский на ЛЮБОЙ Матч своей Любимой Команды,КТО им в этом мешает--Маномакс?..)) Ато чуть ли не каждый второй болельщик "Динамо",а если вопрос доходит до похода на стадион...то оказывается что таких болел "а-ля Маномакс",дохренища)))

Если бы я жил в Киеве, то не пропускал бы ни одного матча любимой команды. А твоя любимая команда играла в твоём городе и ты ни разу ради неё не оторвал зад от дивана. Вот и вся между нами разница.


 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 08:44 | Сообщение # 686
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Если бы я жил в Киеве, то не пропускал бы ни одного матча любимой команды.


Значит ты входишь в эту "группу 10тыс. преданных",нима вапросов...но согласись,что болельщиков Динамо в Киеве больше чем 10тыс.,вопрос не о тебе...дай мне ответ,ПОЧЕМУ тогда на Олимпийском не 60тыс.,а только 10?..Неужели остальным по болту игра их же любимого клуба или возможно всё таки большинство болельщиков думают моими мозгами...а заценю я по телику на хате или на крайняк в баре за пивком или вообще пойду в кино,а матч гляну в обзоре за 3 минуты,итак понятно что Динамо обыграет Говерлу) happy

Цитата tiberius ()
А твоя любимая команда играла в твоём городе и ты ни разу ради неё не оторвал зад от дивана.


Ну и что?..Не оторвал и не оторву,какая тебе с этого разница?.. biggrin Или я типа спешиал фор ю ДОЛЖЕН что-то тебе в этом мире доказывать))Фигею я с мышления людей,у тебя Твоя Жизнь и ты её проживаешь как твоей душе угодно...А у меня--Моя Жизнь и я тусю как моим мазгам угодно...И если тут будет 10тыс. челов,постящих мне тоже самое что ты...на меня это повлияет ровным степенем на 0%)) tongue biggrin Как хочу так и смотрю футбик) soccer


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 29.09.2015, 12:25 | Сообщение # 687
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Значит ты входишь в эту "группу 10тыс. преданных",нима вапросов...но согласись,что болельщиков Динамо в Киеве больше чем 10тыс.,

Ну я же уже ответил. Бездарная работа со зрителями у всех без исключения наших клубов. Элементарное жлобство хазяев этих клубов, которые просто не понимают, что лишняя афиша, лишний анонс по ТВ/радио, добавит пару тыщ зрителей на стадионе. Да в конце концов, разыграй в перерыве какойнить самый дешёвый Запорожец и это прибавит нехило народу на трибунах. Понятно, что важен и уровень самой игры, но собирать на каждый матч по 30-40 тыщ народу на любом матче на том же Олимпийском не проблема ваабще... Ну и ценовая политика с учётом реалий тоже важна понятно...
Цитата manomax ()
Ну и что?..Не оторвал и не оторву,какая тебе с этого разница?..

Да никакой. Просто реагирую на твои посты о том, как ты на диване любишь свой Шахтер.


 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 13:11 | Сообщение # 688
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Видимо уже нареагировался)) biggrin Как можешь понять толку тебе с этого итак нифига...нуу я тебе советую подпись вместо эмблемы "Динамо" заделать...Маномакс--диванный фан,сэкономишь своё время в строчении этого в каждом посте))) lol :lol:

Добавлено (29.09.2015, 14:11)
---------------------------------------------
Цитата tiberius ()
Бездарная работа со зрителями у всех без исключения наших клубов. Элементарное жлобство хазяев этих клубов, которые просто не понимают, что лишняя афиша, лишний анонс по ТВ/радио, добавит пару тыщ зрителей на стадионе. Да в конце концов, разыграй в перерыве какойнить самый дешёвый Запорожец и это прибавит нехило народу на трибунах. Понятно, что важен и уровень самой игры, но собирать на каждый матч по 30-40 тыщ народу на любом матче на том же Олимпийском не проблема ваабще... Ну и ценовая политика с учётом реалий тоже важна понятно...


А как же НАСТОЯЩАЯ и ПРЕДАННАЯ Любовь!..Подавай рекламу,Запорожца...да болелы ОБЯЗАНЫ раскупать в Киеве 40тыс.годовых абонентов и выкупать лишние билетики перед Каждой Игрой FC Dynamo)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Вторник, 29.09.2015, 13:12
 
PunknatankeДата: Вторник, 29.09.2015, 14:39 | Сообщение # 689
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
дам-с, что-то в последнее время печалишь, manomax... то Динамо везде вспоминаешь, то всех людей опускаешь к единому уровню, то критику не приемлешь, то противишься свободе слова... dry
 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 15:03 | Сообщение # 690
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
И к какому уровню я ВСЕХ людей опускаю)Не я же сдесь интересуюсь КТО и ГДЕ смотрит игры "Динамо",мне это было,есть и будет пафигу))А вот нескольких допысувачив сего ресурса ВЕСЬМА не даёт пакоя мой выбор просмотра хФутбольных баталий...так это что Моя Вина?.. biggrin Моё же дело отвечать на такие закидоны пофигизмом,что я успешно и делаю))Так как мне пофигу на то что,кто и где в Украине или за пределами Украины думает о моём просмотре матчев)) happy
"Динамо" вспоминаю,а чё ты справедливый наблюдатель не напишешь что ПЕРВЫЙ пост по игре "Олимпик"-"Шахтёр" был написан отнюдь НЕ МНОЙ!..А грязь вылетая на Срну?..Неа,не видно...Нуу,мы же кампашка динамовцев)) biggrin biggrin Ну а я НЕ Динамовец и Ресурс сдесь вроде свободный для общения...Сори,что сдешним обитателям приходится выслушивать альтернативное мнение от чела,мыслящего чуток в иной плоскости) happy
Свобода слова?..Разве я тут хоть одному "динамовцу" репутацию понизил?.. biggrin Я пишу Своё Мнение,которое находит подтверждения в таких экспертов как Коллина...хотя сначала меня дружно динамовцы закидали по поводу этого пеналя...НО в воскресенье вечером протрезвели))То ГДЕ тут с моей стороны наступление на свободу слова?..Наоборот делаю замечания,которые потом находят своё подтверждение в лице мировых рулевых хФутбола) cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: