[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
tiberiusДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:05 | Сообщение # 721
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Такие клубы,как и такой чемпионат НАФИГ никому не нужен!.

Если тебе не нужен - это твои личные проблемы. За всех не расписывайся. Сам же писал, что его не смотришь. Чё тогда такие истерики?


 
manomaxДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:51 | Сообщение # 722
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А где я за Всех расписываюсь) happy Вроде пишу СВОЁ мнение)Чтобы у меня была истерика я и сам не знаю ЧТО должно случится...а нет знаю,это когда Шахтёр несколько лет подряд будет занимать 4 место в группе Лиги Чемпионов или вообще будет вылетать в квалификации...точно также как и Динамо,а Днепр продует Русенборгу 0:3...вот тогда у меня только начнётся истерика))) biggrin biggrin Сейчас я на Атличном Раслабоне,таварищи)) grog laugh

Добавлено (04.10.2015, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Сам же писал, что его не смотришь.


Чего не смотрю...иногда гляну "Шахтёр",если паралельно нима ничего Лучше)Приближающийся Динамо-Шахтёр абещаю заценить нажыво,возле телевизора)) biggrin

Добавлено (04.10.2015, 16:51)
---------------------------------------------
У меня тут есть один музончик,я думаю что это пел Жерар Пике,по совместительству муж Шакиры)) laugh laugh Видимо задолбала она его,не выдержал чувак)) lol lol
.


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:02 | Сообщение # 723
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Я так думаю что яростный болела за Ахметова потому у себя дома во Львове на стадион когда играет его любимый Шактьор и не ходит что за своё природолюбие может там и нарваться и отгрести . А вообще позорище это а не команда, столько бабла тратить и что бы так играть , одним словом кроты они и во Львове кроты и в любом другом месте будут кротами , и пора кстати браться и расследовать сколько жителей Украины недополучили своих зарплат и пенсий во имя этой забавки для некоторых . А что там Барселона,молчит вижу парниша когда ему не выгодно типа как ничего и не было (зато ему 1+1 поперед дороги всё мешает) - парни вот говорят также отгребает как и кроты -недаром имеют схожие рисунки .

Добавлено (05.10.2015, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Такие клубы,как и такой чемпионат НАФИГ никому не нужен!..И тенденция эта идёт ПО ВСЕХ городах..в том числе и в самом Киеве,где на матчи а-ля Динамо-Говерла,Олимпик,Металург,Сталь,Олександрия прийдёт там мизерные как для Киева 10 тышц)

в общим то чувак ты хоть в курсе что с некоторых пор в стране в которой ты живёшь пока не до футбола и радостей, или ты в параллельном мире и тебя не касается то что коснулось всех, раз такое мелешь . Может пусть сначала успокоится на востоке, люди почувствуют какое то улучшение и уж тогда мож и посмотрим на посещаемость стадионов .
 
manomaxДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:19 | Сообщение # 724
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
за своё природолюбие может там и нарваться и отгрести .


Ахаха)))Что-то я не слыхал что те кто ходят на "Шахтёр" во Львове отгребают)Понимаю что у тебя отличная хФантазия)) tongue biggrin

Цитата valdek ()
А что там Барселона,молчит вижу парниша когда ему не выгодно типа как ничего и не было


Вот ты спросил,я отвечаю)Барса на даный момент имеет столько же очков что и Реал,что лично для меня далеко не плохо!..Проиграли Севильи по игре,и что?..Реал тоже не выиграл у Атлетико)Предполагаю что ты заглянул в турнирную таблицу Испании и потираешь руки,смотря на Вильярреал на 1 месте))) happy В Испании игры идут по-тихоньку,там итак ещё до каких-то итогов,на которые ты намекаешь ну ОООЧЕНЬ Далеко!..А вот в более скоротечном турнире,как Лига Чемпионов,Барса сыграла Идеально,проигрывая У СЕБЯ дома Байеру,смогла в конце матча вырвать победу!!!... specool Согласись,если бы Барса проиграла Байеру,да ещё у себя дома+первый матч ничья с Ромой...всего 1 очко после двух туров и плюс одна игра из остающихся в Германии...вот ГДЕ был для тебя повод похихикать над Барсой,но чуток тебе не свезло,бывает)) biggrin :D

Цитата valdek ()
или ты в параллельном мире


Думаю в паралельном мире живёт Большая Часть Украины)У меня есть знакомый,кадровый военный,в даную минуту времени пребывает в АТО...Так вот летом я с ним не один раз общался,и он сам на свои глаза видел...что во Львове люди живут как ни в чём небывало...под Главный Собор Львова--церковь св.Юра подкатывает свадебный кортеж из новеньких Мерсов и Лексусов)Народ играет свадьбы,по воскресеньях я с ним гулял...по барах народ хрумает шашлыки и попивает пивко)Он сам на свои глаза видел,что люди как жили так и живут,и подозреваю что такая же жизнь и в других городах Украины (не расписываюсь за Всех,а делаю своё предположение основываясь на увиденную мной житуху во Львове)...Сам же этот военный,ходил на роботу в свою часть,а на выходные тусил со своим киндером по кинотеатрах и разным там паркам развлечений)Так что,если ты думаешь что во Львове сейчас также живут люди как в Донецке и Луганске...то в паралельном мире живёшь ты) happy

Добавлено (05.10.2015, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
люди почувствуют какое то улучшение и уж тогда мож и посмотрим на посещаемость стадионов .


Согласен!..Ты предложил альтернативный вариант моему,я считаю что посещаемость на стадионе не зависит от ситуации в стране...ведь на еврокубки тикеты стоят в энный раз дороже и желающих увидеть матчи--десятки тысяч...На мой взгляд,причина в падении уровня большинства клубов нашего чемпионата...Но твоя мысль имеет право на жизнь,поэтому обещаю не делать акцент на эту тему... up


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Понедельник, 05.10.2015, 10:59
 
tiberiusДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:56 | Сообщение # 725
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А где я за Всех расписываюсь) Вроде пишу СВОЁ мнение)

Позор мне. Неправильно понял фразу" нафиг НИКОМУ не нужен"...




Сообщение отредактировал tiberius - Понедельник, 05.10.2015, 12:58
 
manomaxДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:11 | Сообщение # 726
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Так это же МОЁ Мнение...я,смотря на посещаемость сейчас стадионов,именно ТАК и думаю,что не ясно?..Ты,и хоть 46миллионов украинцев могут иметь иное мнение,я свои посты пишу ОТ СЕБЯ...Ежели ты и другие это воспринимаете,как слова президента Украины--то это ваше такое восприятие)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:29 | Сообщение # 727
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так что,если ты думаешь что во Львове сейчас также живут люди как в Донецке и Луганске...

не дай бог ,короче у тёщи родной сестры сын и дочь в тех краях так что они созванивалась на днях с нею и невзначай бросили что там поговаривают типа что переименовывать будут город в Ворошиловград и что и другие наспункты типа тоже возвращать в прежние имена что были названы так как он сказал как было при коммунизме . Фиг его знает в каком мире они там живут но то что эту реальность не пожелаешь никому это уж точно .
 
manomaxДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:44 | Сообщение # 728
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я своим знакомым и друзьям говорю так...Донецк и Луганск?..Блинн мне в Берлин ближе))) biggrin biggrin А что?..ВСЮ Польшу на тачке за сутку переедишь,а Берлин сразу же под поляками))В Донецк и Луганск,сори не доберёшься за сутку со Львова))Для меня эти места что-то ну ОООЧЕНЬ Далёкое))Конечно я считаю что в Донецке и Луганске живут граждане Украины,думаю что там немало и украинских патриотов живёт,которые уже прошли или проходят АТО на стороне ЗСУ...но также думаю что там немало людей и с пророссийским мнением,которое у них было ещё ДО трансляции там русских телеканалов)Лично я НЕ Представляю чтобы во Львове или в Киеве,вот так просто кто-то а-ля Стрелков с компашкой взяли и захватили государственные здания и начали там наводить порядок,да ещё мобилизировать людей против войска Киевского))Короче,даже не пытаюсь задумыватся над тем ХУ ИСТ ДАНБАСС))Смотрю Шустера и Свободу Слова,и понимаю что и сама власть не особо понимает ХУ ИСТ ДАНБАСС) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:21 | Сообщение # 729
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Всё это понятно, но видишь что больше всего в обиду когда смотришь на тех молодых вдов у которых на руках осталось по 3 несовершеннолетних, недостроенный дом , брошенные поля или предприятия , чьи мужья утратили жизни там в той стороне, до которой им дальше чем до Берлина, что есть такой парень донецкий Ренат который без проблем мог этому всему противостоять и всё это приструнить сил по любому там у него хватало с головою . Ах нет ,он ведь свои подшкурные интересы стерёг надеясь что смотают от туда с Донбасса эти Таруты и иже с ними что путались у него под ногами, а их весь бизнес все заводы и предприятия перейдут к нему и притом бесплатно . Вот же в чём вся эта неразбериха заключается . Тебе вижу что об этом не рассказывал твой знакомый который с АТО, иначе бы в тебе выключатель на любовь к СКМ сработал бы , надеюсь , а может и нет . У меня кстати в моём твплеере есть неплохой канал Sport1 Voetbol на котом очень часто когда идёт футбол комментатор так прекрасно комментирует что по минут 10 его не слышно, а идёт обычный шум стадиона ,и ты знаешь что я хотел бы иногда что бы такого комментатора посадили за пульт и на каналах Футбол1-2, а то иногда просто до издевательски бесит в комментариях сидящих на футболах ихняя натяжная любовь ко всему что связанно с именем одного товарища и презрение ко всему миру остальному что пока не входит в его интересы ,и надеемся никогда и не войдёт, имея возможность наглядно увидеть что случилось с тем краем над которым он полностью лежал.
 
manomaxДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:37 | Сообщение # 730
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
По поводу влияния Ахметова,что он мог или не мог...ничего не могу сказать,так как я не Ахметов)У каждого своё мнение...Для меня,Ахметов--это бизнесмен,который создал Реальную Конкуренцию "Динамо" с начала 2000-ых годов,чего я хотел...так как понимал что "Динамо" начало "консервацию" чемпионств в Украине,а на международной арене--одни провалы в групповых раундах ЛЧ (я говорю о времени после Шевченка и Реброва)...поэтому как говорилось в одном хФильме "нужен был толчёк"))Вот и появился "Шахтёр",и я считаю что именно "Шахтёр" привнёс в Украину моду на легионеров...И сейчас уже без проблем и в "Динамо",и в "Днепре" множество легионеров с разных уголков мира...Также для меня Ахметов--создатель на даный момент Лучших футбольных каналов в Украине,которыми я пользуюсь...Нуу НИКТО другой в Украине не заделал футбольных каналов,хоть ты тресни)Можна типа будучи ярым "антикротом",скажу так...свалить на русские футбольные каналы или что мне ближе польские)НО,всё таки НЕ ВОСПРИНИМАЮ я игру сборной,Шахтёра,наших клубов в еврокубках с польскими коментариями,ну Реально НИКАК!..Поэтому и плачу за наши футбольные каналы и рад что они есть... thumbup

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:25 | Сообщение # 731
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
да нечего тут разлагольствовать.
 
tiberiusДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:04 | Сообщение # 732
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Какой запущенный случай...



Сообщение отредактировал tiberius - Понедельник, 05.10.2015, 20:16
 
manomaxДата: Вторник, 06.10.2015, 21:04 | Сообщение # 733
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Меня ещё на свете небыло) biggrin Да и неизвестно была ли тогда прямая трансляция по телику))Во были времена,когда футбол можна было увидеть Во Всей Красе на стадионе...а не с замедленными повторами бородатых челов)) happy Болельщиков "Динамо" с Юбилеем,интересно или кто-то из форумчан видел эту игру или возможно родители видели)"Динамо"-"Бавария" 2:0...раз на 40 лет!.. hooray
http://footballua.tv/news....k-video

Добавлено (06.10.2015, 22:04)
---------------------------------------------
Происходят интересные телодвижения в составе сборной Испании,которые как я предполагаю не относятся к игре Испания-Люксембург))Итак,минус Иньеста+ещё минус Серхио Рамос вместо них игроки Атлетика Бильбао,Вильярреала)Хотелось бы чтобы Украина воспользовалась таким раскошным подарком+играем ещё дома)) cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 07.10.2015, 09:45 | Сообщение # 734
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Если только игроки шактьора, которые в сборной, не станут попросту как они умеют отбывать эту игру, то мож что то сверх естественное и будет .
 
yorickДата: Среда, 07.10.2015, 10:26 | Сообщение # 735
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Большое интервью с комментатором ТК Футбол А. Малиновским:

Голос футбола


Этим людям из телевизора прощают самые ураганные эмоции и самые нестандартные словесные формулировки. Их яркие фразы расходятся цитатниками по соцсетям. Они все любят футбол, потому что без увлеченности этим видом спорта невозможно состояться в данной профессии. Они – футбольные комментаторы, люди, благодаря работе которых зрители в любом городе Украины точно знают, что сейчас происходит на футбольном поле во Франции или Чили. О приятных, опасных и просто профессиональных нюансах работы спортивных комментаторов спецкорр Mediasat Наталия Тютюненко поговорила с работающим на телеканалах «Футбол 1/2» профильным комментатором Андреем Малиновским.

Андрей Малиновский, футбольный комментатор. В профессии – больше 15 лет. К команде телеканала «Футбол» присоединился в 2008 году. Карьера комментатора началась с выигрыша радиоконкурса. С 1999 по 2003 год – работал на спортивном радио. В 2001 году пришел на телеканал «Украина». Высшее образование получил в Донецком государственном техническом университете. Специализация: Украина, Испания, Франция.

Читать дальше


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: